Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Прогноз на неделю
16 августа 2013 года, 13:30
С 19 по 25 августа
ОВЕН
Нелегко будет сохранить душевное равновесие в первые дни недели. Это сложный период, когда многое идет не так, как хотелось бы, приходится усмирять свои амбиции и смириться с неизбежным. Честность в отношениях с партнерами – одно из обязательных условий успеха. Середина недели порадует переменами к лучшему в личной жизни. События этого периода будут способствовать исполнению давних желаний. Не сомневайтесь в том, что звезды на вашей стороне, действуйте так, как считаете нужным, у вас все получится. Ярко проявляются лидерские качества, возрастает ваш авторитет. Можно найти новых друзей или наладить отношения со старыми знакомыми. В конце недели вновь усилится влияние негативных тенденций. Возможно получение неприятных известий, не исключены конфликты с людьми, отношениями с которыми вы очень дорожите.
 
ТЕЛЕЦ
Неделя начинается удачно, вы чувствуете прилив сил и энергии. Появляются новые увлечения и интересы, вы с энтузиазмом беретесь за сложные дела, успешно решаете многие вопросы. Не всегда ваши действия хорошо обдуманны, но нужные плоды они все же приносят. В середине недели могут возникнуть трудности личного характера, заставят беспокоиться друзья и родственники. Романтические свидания не оправдывают ожиданий, новые знакомства не приносят ничего хорошего. Семейные Тельцы ссорятся с партнерами по браку, влюбленные могут разочароваться в своей половинке. В конце недели вновь дадут о себе знать позитивные тенденции, проблемы благополучно решатся. Вероятно получение интересных деловых предложений. Хорошо складываются любые поездки.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Благоприятная неделя, подходящая для решения самых разных задач. Первые ее дни очень хороши для работы, в том числе сложной, требующей высокой концентрации внимания. Гармоничны отношения с коллегами и руководством, вы чувствуете себя уверенно, не переживаете из-за пустяков. Есть шанс заключить выгодные сделки, в том числе очень крупные. Возможны незапланированные поездки, которые сложатся удачно. Некоторые трудности могут возникнуть во второй половине недели, но и тут ситуация не будет безнадежной. Вы не сдаетесь, даже если приходится нелегко, и добиваетесь успеха. В это же время у Близнецов будет возможность продемонстрировать деловую хватку и лидерские качества, занять руководящие должности. Решения, касающиеся денег, не принимайте самостоятельно, обязательно посоветуйтесь с родственниками.
 
РАК
Начало недели будет сложным. В это время вам едва ли удастся правильно оценить сложившуюся ситуацию, что и станет причиной ошибок, поступков, о которых позже придется пожалеть. Многие Раки становятся слишком доверчивыми, связываются с теми, от кого следовало бы держаться подальше. С другой стороны, очень трудно оказывается найти общий язык с давними союзниками, в некоторых случаях разлад в отношениях будет настолько серьезным, что дело дойдет до полного прекращения общения. Середина недели принесет более конструктивные настроения, трудности перестанут пугать вас. Оптимизм и уверенность в своих силах добавят вам обаяния, представители противоположного пола не поскупятся на комплименты. Конец недели может принести серьезные перемены к лучшему как в профессиональной, так и в личной сфере.
 
ЛЕВ
Первые дни недели проходят неплохо. Возрастает творческий потенциал, появляются идеи, которые можно немедленно воплотить в жизнь, находятся и люди, которые помогут в реализации замыслов. Можно начинать новые дела любого рода – от бизнес-проектов до благотворительных акций, в любом случае вам будет сопутствовать удача. Возможны денежные поступления. Несколько хуже складывается ситуация в середине недели. Вы становитесь агрессивными, нетерпеливыми и раздражительными, легко поддаетесь на провокации. Не все ваши поступки обдуманны, многие действия неуместны, но критику вы принимаете в штыки и к хорошим советам не прислушиваетесь. В конце недели ситуация стабилизируется влияние позитивных тенденций усилится. Появится возможность провести время с близкими людьми, порадовать их. Это время подходит для начала отдыха.
 
ДЕВА
Начало недели принесет хорошие идеи, которые вскоре удастся реализовать. Можно отложить старые дела, чтобы заняться чем-то новым: сейчас вы способны моментально угадать, какой из проектов актуален и перспективен, а какой не заслуживает внимания. Середина недели принесет неприятные известия, разочарования. Но удары судьбы вы встретите стойко, лицо сохраните и выход из сложного положения найдете. Более того, линия поведения, которую вы выберете в данный период, обеспечит вам уважение. Последние дни недели складываются удачно. Это хорошее время для того, чтобы взяться за новый масштабный проект, который позволит вам в полной мере проявить ваши профессиональные и личные качества. У многих Дев появятся новые увлечения и интересы, обнаружатся неожиданные склонности и таланты.
 
ВЕСЫ
Начало недели будет сложным. Одно испытание следует за другим, расслабиться некогда, на поддержку рассчитывать не приходится. Вы собираетесь с силами, не позволяете себе раскиснуть и пасть духом, но факт остается фактом: любые успехи в этот период даются очень тяжело, результаты часто не оправдывают приложенных усилий. Возможны финансовые потери, разногласия с руководством, в некоторых случаях дело дойдет до увольнения. Многие Весы рискуют стать жертвой мошенничества, потерять деньги, которые долго и не без труда зарабатывали. Значительно спокойнее проходит вторая половина недели. В это время вы больше занимаетесь чужими делами, чем собственными, но это кажется совершенно нормальным и ничуть не раздражает. Появляется возможность наладить отношения с человеком, который вам близок и дорог. Последние дни недели – время позаботиться о себе.
 
СКОРПИОН
Начало недели может показаться совершенно невыносимым. И дело не в каких-то реальных событиях, которые заставят вас переживать, а в крайней нестабильности эмоционального фона. Часто кажется, что земля уходит из-под ног или что все против вас сговорились: вы ссоритесь даже с близкими людьми, подозреваете их в каких-то неблаговидных поступках. Середина недели – время общения, по большей части приятного. Вас ждут интересные знакомства, встречи с необычными людьми. Романтические отношения, начинающиеся в данный период, едва ли будут долгими, но оставят самое приятное впечатление. Однако этот период нельзя назвать плодотворным, успехи в работе маловероятны. Конец недели пройдет очень хорошо. Эмоциональный фон в это время будет особенно благоприятным, а это значит, что вы найдете много поводов для радости.
 
СТРЕЛЕЦ
Начало недели – время разногласий с окружающими, и довольно серьезных. Вы не желаете считаться ни с чинами, ни с авторитетами, говорите первое, что приходит вам в голову. Портятся отношения с руководством, есть опасность потерять покровителей. Сложным будет этот период для Стрельцов-подчиненных: им придется выполнять огромное количество на редкость бестолковых поручений. Возможны юридические проблемы. Значительно лучше пройдет середина недели. Это период творческих удач, успехов в работе, а также перемен к лучшему в личной жизни. Конец недели – отличное время для начала или развития романтических отношений. Вы без труда привлечете человека, который вам понравится, завоюете его расположение. Роман может развиваться стремительно, и вскоре и вы, и ваш избранник всерьез задумаетесь о браке.
 
КОЗЕРОГ
Начало недели – трудное время, когда проблемы будут возникать как на работе, так и дома, совершенно лишая вас душевного равновесия. Очень трудно найти единомышленников, которые помогли бы вам. Все приходится делать самостоятельно, вас это отнюдь не радует. Возможны серьезные разногласия с близкими людьми, многие Козероги задумаются о том, стоит ли продолжать отношения, не приносящие радости. Нежелательно в это время заключать крупные сделки, подписывать трудовые договоры. Могут возникнуть серьезные разногласия с руководством, есть опасность значительных финансовых потерь. Во второй половине недели позитивные тенденции наберут силу, вы исправите все допущенные ошибки, наведете порядок в своей жизни. Удастся также определиться с планами на ближайшее будущее и приступить к их осуществлению.
 
ВОДОЛЕЙ
Очень неровная неделя. Начинается она на удивление неудачно: все идет не так, как хотелось бы, проблемы возникают чаще обычного, очень трудно оказывается найти общий язык даже со старыми друзьями. Возможны конфликты на работе, отношения с руководством стремительно портятся. Не удается расстаться с негативными эмоциями и дома, из-за чего страдают ваши близкие. Возможны финансовые потери. Иной характер носит середина недели. В это время звезды поддерживают вас во всем, поэтому большинство ваших начинаний успешно. Есть шанс найти новую работу и завязать полезные знакомства. В личной жизни тоже происходят перемены к лучшему, хотя и не столь значительные. К сожалению, в конце недели негативные эмоции вновь напомнят о себе. В это время поводов для переживаний будет очень много.
 
РЫБЫ
В первой половине недели вы добиваетесь успехов в основном потому, что делаете ставку на «правильных» людей. Трудиться самостоятельно практически не приходится: все делают ваши помощники. Успешны новые начинания. Трудности не пугают вас, и храбрость с наглостью действительно помогают вам брать города. Удачным будет данный период для Рыб, которые занимаются политической и общественной деятельностью. Вторая половина недели чрезвычайно благоприятна с деловой точки зрения. Чем больше новых дел вы начнете в это время, тем значительнее будут ваших успехи. Не столь сильно влияние благоприятных тенденций на сферу личных отношений. Здесь все идет не совсем так, как хотелось бы, многие представители знака вынуждены мириться с неизбежным. Не принимайте важных решений в спешке, не позволяйте эмоциям взять верх над здравым смыслом, вскоре все наладится.
 
0

Читайте также в этом номере:

Проводы белых ночей (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Хорошо получилось (Андрей СОЛДАКОВ)
Тридцать тонн мастерства (Андрей СОЛДАКОВ)
Вселенная на асфальте (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Дорогу переходят дети (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Те еще ботаники (Лариса Стецевич)
Сильная женщина (Елена ПОПОВА)
Кнутом и пряником (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Я противник жестких мер (Александр ПЕСТРЯКОВ, депутат Норильского горсовета)
Время делать выбор (Екатерина СТЕПАНОВА)
Закон не писан (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Никто и не изымал (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
Придется переписывать (Евгения СТОРОЖКО)
Продолжение лета (Екатерина БАРКОВА)
Я вышью крестиком сады (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Честь романа (Юлия КОХ)
Кадровый голод (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Без воды не останемся (Оксана СОКОЛОВА)
Получите новый “кошелек” (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Контрольная работа (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Один в один… (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Образование по-новому (Екатерина СТЕПАНОВА)
Четвертая жертва (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Опознанный объект (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Живем на дне морском? (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
С претензией (Евгения СТОРОЖКО)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск