Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
30 октября 2014 года, 15:14
Прогноз с 3 по 9 ноября
ОВЕН
Вам придется приспосабливаться к внешним условиям, которые не всегда благоприятны. Хотя результаты – и финансовые, и деловые – вас обрадуют, но вы почувствуете, что цена, которую приходится за это платить, неадекватна. К тому же будет трудно понять, какие меры следует принять, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Хорошо, что энергии достаточно для решения множества вопросов. Личные проблемы станут то и дело возникать на ровном месте, однако вы сумеете решить их быстро и эффективно. Семейные пары или те, кто находится в длительных отношениях, смогут преодолеть разногласия, даже если для этого потребуется пожертвовать своими привычками и предпочтениями.
 
ТЕЛЕЦ
Деловая активность немного снизится, скорее всего, из-за того, что вас перестают удовлетворять результаты усилий. Вы можете почувствовать, что стучитесь в закрытые двери и не получаете поддержки. Действительно, если в середине недели действовать неосмотрительно и неосторожно, то существует опасность лишиться помощи человека, который раньше вам покровительствовал. Радует то, что ожидается стабильная финансовая ситуация, а денежные поступления будут своевременны. Начинается благоприятный период для укрепления семейных отношений. В середине недели напряженность уступит место гармонии и спокойствию. И вы, и ваши близкие более охотно идут на уступки, а любимый человек всегда готов поддержать.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Станет труднее найти взаимопонимание с окружающими. Потребуется помощь компетентных лиц, потому что в одиночку достичь поставленных целей будет трудно. Заключать сделки и оформлять документы нужно с большей внимательностью: велика вероятность совершить досадные ошибки. На этой неделе не подписывайте никаких бумаг и договоров самолично, доверьте это помощникам или воспользуйтесь услугами посредников. Начиная со второй половины недели нелегко будет найти общий язык даже с теми людьми, которые разделяют ваши взгляды. Отнеситесь к этому спокойно: уже к выходным ситуация наладится, а вы поймете, что приобрели новые знания и научились преодолевать подобные преграды.
 
РАК
Вы почувствуете в какой-то момент, что уже устали от кропотливой и тяжелой работы. Даже хорошие результаты и личные победы не обрадуют так, как вы предполагали. Эмоции могут время от времени вырываться наружу, иногда даже вызывая чувство страха и растерянности. Чтобы исправить ситуацию, заручитесь помощью или переадресуйте часть своих обязанностей другим лицам. В личной жизни все будет гораздо спокойнее, чем можно было бы предположить. Тем, кто находится в поиске семейного счастья, может улыбнуться удача: появится шанс встретить потенциального возлюбленного, напоминающего тот образ, о котором вы втайне мечтаете.
 
ЛЕВ
У вас появится шанс найти деловых партнеров, которые сделают вам заманчивые предложения. Также может поступить предложение о новой работе или о повышении по карьерной лестнице. Однако не спешите сразу давать окончательный ответ, даже если условия кажутся вам исключительно заманчивыми. Возьмите тайм-аут и тщательно обдумайте все, не упуская даже мелких деталей. На этой неделе может проявиться, как никогда сильно, ваше желание управлять близкими и принимать решения, не ставя в известность домочадцев. Вам будет казаться, что вы точно знаете, что наиболее благоприятно для семьи, но это может привести к спорам и обидам. Это время идеально подойдет для завершения ненужных и уже обременительных связей.
 
ДЕВА
В начале недели есть вероятность, что вы сможете насладиться плодами своего труда и усилий. Удастся воспользоваться благоприятным стечением обстоятельств и найти хороших помощников и поддержку. Однако в конце недели возможны финансовые потери из-за рассеянности. Необходимо будет внимание к деталям, чтобы вовремя заметить просчеты и ошибки. Такое положение приведет к психологическому дискомфорту, и вам потребуются уединение и отдых, чтобы разобраться в своих делах. В конце недели станет довольно сложно справляться с эмоциями, у многих появятся депрессивные настроения. В это время важно не замыкаться в себе: не стесняйтесь обсудить свое состояние с любимым человеком или с теми, кому вы полностью доверяете.
 
ВЕСЫ
Вы будете ощущать достаточный прилив сил и творческой энергии в течение всей недели. Направьте эти потоки на реальные цели, потому что существует вероятность, что вас захватит идея, которую трудно будет реализовать или она не принесет ничего, кроме потери времени. Естественно, несмотря на то что вы воспримете это как урок, можно испытать разочарование. Лучше всего думать не только о себе, но еще и постараться понять нужды и желания окружающих. Есть вероятность, что незначительные мелочи могут стать камнем преткновения в отношениях с близкими. Вам будет хотеться немного разнообразить личную жизнь, но стоит подумать, прежде чем кардинально менять отношения. Скорее всего, вами руководит желание повысить свою самооценку.
 
СКОРПИОН
Интуиция будет хорошим помощником. Вы сможете определить, что действительно необходимо сделать, а за что даже не стоит браться, ибо это не принесет никакой пользы. В конце недели немного снизится жизненный потенциал, вам потребуется больше времени для восстановления сил. Но удача все равно будет на вашей стороне – просто не спешите и распределяйте дела по степени значимости. А в личной жизни все будет не слишком радужно. Могут возникнуть разногласия по вопросам, которые вы, как вам казалось, уже давно обговорили с близкими. Радует лишь то, что по принципиальным позициям удается найти компромиссы. Такое положение сохранится до выходных.
 
СТРЕЛЕЦ
В начале недели вы окажетесь в завидном положении: дела решаются хоть и неспешно, но выгодно для вас, окружающие стремятся помочь, а финансы прибывают регулярно. Все же, несмотря на это, не стоит начинать новые проекты. Лучше сосредоточиться на том, что вы умеете делать идеально, что кроме всего прочего доставляет удовольствие. Единственной проблемой может стать опасность пораниться при работе с острыми предметами. Середина недели – хорошее время для новых романтических знакомств. Вы можете повстречать человека, обладающего схожим мировоззрением и взглядами. Но с другой стороны, если вас тяготят отношения с кем-то, кто уже не важен для вас, то на этой неделе можно завершить общение.
 
КОЗЕРОГ
В начале недели настроение будет не таким бодрым, как прежде, труднее будет бороться с мрачными мыслями. В это время будьте аккуратнее с делами, чтобы не совершить нелепых ошибок. Тем более что вам придется заниматься делами, требующими внимательности и пунктуальности. Стоит протянуть руку помощи тем, кто будет искать поддержки, даже если вы по горло заняты. Благодаря такому поступку вы можете обрести надежных единомышленников и друзей. В середине недели давно скрываемые чувства и эмоции прорвутся наружу, меняя ваше привычное состояние и взгляд на мир. Желание перемен в личной жизни может привести к тому, что вы найдете привлекательным человека, на которого в другое время даже не обратили бы внимание.
 
ВОДОЛЕЙ
Активность повысится, вы станете центром внимания, окружающие захотят общаться с вами по любым поводам. Деловые партнеры будут искать встречи, вместо того чтобы решить вопросы, например, по телефону. Поначалу вас это обрадует, но в результате вы поймете, что сделано мало или совсем ничего и все время потрачено на пустую болтовню. Справиться с подобным положением поможет заблаговременное планирование дел. В личной жизни быть центром притяжения окажется значительным плюсом. Вы можете рассчитывать на любовные приключения и романтические вечера в течение всей недели. Это придаст вам новых сил и повысит настроение.
 
РЫБЫ
Чем проще будут цели, тем удачнее будут результаты. Старайтесь не замахиваться на то, что вам не по плечу, и не тратить время и силы, решая глобальные проблемы. Ищите тех, кто сможет обеспечить вам помощь и прикрыть тылы. В середине недели стоит сосредоточиться на решении практических задач, в том числе и финансовых. Эта неделя хорошо подходит для улучшения ситуации на любовном фронте. Даже деловые отношения при большом желании можно перевести в дружеское или романтическое русло. Преград для любовных приключений будет мало, можно также насладиться общением с любимым человеком.
0

Читайте также в этом номере:

Нельзя нам прошлое забыть (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Акценты сохраняются (Виктор ЦАРЕВ)
Чемпионат рабочих профессий (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Логика плюс творчество (Валентина ВАЧАЕВА)
Мир бренда (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
К нам приходят через гирю (Татьяна РЫЧКОВА)
Карты на руки (Елена ПОПОВА)
Игла на выбывание (Елена ПОПОВА)
На первых ролях (Валентина ВАЧАЕВА)
Вход по пригласительным (Татьяна РЫЧКОВА)
На новую дорожку (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Ни вверх, ни вниз (Валентина ВАЧАЕВА)
Диксон вы найти смогли бы? (Лариса ФЕДИШИНА)
Платья эпохи Романовых (Татьяна РЫЧКОВА)
Красота подземная (Елена ПОПОВА)
Нечастая радость (Аркадий ВИНИЦКИЙ)
Школа ремонта (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск