Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
25 октября 2018 года, 16:30
Прогноз с 29 октября по 4 ноября
ОВЕН
Непростым будет начало недели. Многое в это время идет не по плану, вы можете оказаться в сложном положении, столкнуться с проблемами там, где их никак нельзя было ожидать. Но все это не заставит вас отказаться от задуманного. Несмотря на трудности, шансы достичь успеха велики. Будьте изобретательны: проверенные способы не всегда позволяют получить нужный результат, а вот эксперименты могут быть удачными. В середине недели придется пережить несколько напряженных моментов. Самое неприятное заключается в том, что влияние негативных тенденций в это время ощущается и в деловой, и в личной сфере. Старайтесь сохранять самообладание, иначе вы сами добавите себе проблем. Последние дни недели пройдут неплохо, если вы постараетесь ни с кем не спорить. Это время требует терпения и самообладания, особенно от юных представителей знака, которые привыкли в любых обстоятельствах говорить то, что думают, и поступать по-своему, не слушая советов.
ТЕЛЕЦ
Мелкие трудности возможны, но в целом в течение недели будет преобладать влияние позитивных тенденций, и вы это почувствуете. Удастся довести до конца какие-то важные дела, начатые раньше. Некоторые Тельцы вернутся к старым идеям и воплотят их в жизнь, чем очень удивят скептически настроенных окружающих. Довольно сложно будет ни с кем не поссориться в середине недели. С одной стороны, вы должны твердо отстаивать свои интересы, иначе соперники одержат над вами верх. С другой – ваши резкие высказывания, необдуманные замечания вызывают острую реакцию окружающих. Так что старайтесь особенно деликатно вести себя с теми, кто вам дорог. Неделя завершается очень плодотворно. В последние ее дни вы успеете сделать больше, чем ожидали, и сами удивитесь своим достижениям. В это время вероятны незапланированные поездки, которые будут очень интересными.
БЛИЗНЕЦЫ
Придется понервничать: эмоциональный фон на этой неделе будет гораздо напряженнее, чем обычно. Не всегда удается держать себя в руках, иногда вы игнорируете подсказки здравого смысла и совершаете опрометчивые поступки. Но даже они не приводят к серьезным неприятностям. Звезды на вашей стороне, и этим стоит воспользоваться, чтобы решить какие-то важные вопросы. Можно браться за масштабные проекты, искать нестандартные пути к цели. Вам во многом сопутствует удача, одержать верх над соперниками окажется проще, чем вы ожидали. Интересным и приятным будет конец недели. В это время вы почувствуете прилив жизненных сил, настроение значительно улучшится. Вероятно, у вас появится возможность восстановить какие-то старые связи, наладить отношения с людьми, которые вам очень дороги.
РАК
Лучше ничего не откладывать надолго. Начало недели обещает быть довольно удачным, а вот потом ситуация может ухудшиться. Особенно важно провести до среды важные встречи, переговоры: потом найти общий язык станет заметно сложнее. Это касается и деловых, и личных отношений. В середине недели вероятны какие-то неожиданные и важные события, которые могут выбить из колеи, заставить нервничать. Некоторые Раки будут вынуждены отказаться от своих планов, признать, что задумали то, что не в силах осуществить. Приятного в этом мало. Но есть и хорошая новость: позже вы вернетесь к своим идеям и воплотите их в жизнь в новом, усовершенствованном виде. Конец недели будет насыщенным. С большим упрямством, чем обычно вам свойственно, вы стараетесь изменить ситуацию, заставить других делать то, что вам нужно. Усилия часто пропадают зря, но вы не сдаетесь. Подумайте, не стоит ли направить энергию в более мирное русло.
ЛЕВ
Не витайте в облаках и не стройте иллюзий: сейчас и то, и другое просто опасно. Важно реально смотреть на вещи, особенно там, где дело касается вашей работы. Она может даваться труднее, чем обычно, но это не значит, что вы не сможете довести начатое до конца. Конкуренция становится более жесткой, для многих Львов оказывается неприятным сюрпризом то, что у них вообще есть соперники. Труднее, чем обычно, даются дела, которые требуют аккуратности, внимания к мелким деталям. Вы то и дело упускаете что-то из виду, а замечаете это только благодаря окружающим. В конце недели вероятно получение какой-то полезной информации, не исключены хорошие новости, касающиеся близких. Также возможны удачные совпадения, благодаря которым появятся новые идеи.
ДЕВА
Сохраняйте спокойствие. Эта неделя не так плоха, как поначалу может казаться. Некоторые события вам сначала не нравятся, но позже становится ясно: они были очень полезны. Вероятны какие-то необычные встречи, общение с людьми, совсем не похожими на тех, кого вы знали раньше. Очень плодотворной будет середина недели. Это время получения важной и полезной информации, ответов на вопросы, которые тревожили вас в последнее время. Не исключены и удачные совпадения, благодаря им ваше финансовое положение может заметно улучшиться. Трудно будет сохранять спокойствие в конце недели. Это напряженный период, когда многие представители знака будут ощущать серьезное давление. Не исключено, что напомнят о себе давние враги и придется снова давать им отпор.
ВЕСЫ
Начало недели неоднозначно. Вряд ли удастся избежать затруднений, но нет серьезных причин сомневаться в том, что вы с ними справитесь. Это подходящее время для общения с людьми, которым вы хотели бы понравиться. Также есть возможность найти влиятельных союзников. Вероятны предложения, касающиеся работы. Но важно все время помнить: ситуация может сложиться не так, как вы ожидали. Поэтому лучше не расслабляться и быть начеку. Постепенно ситуация меняется, вы с каждым днем чувствуете все больше энергии и поддержки. Появляется возможность завершить дела, которым вы отдавали много сил, многие Весы оценят результаты своих трудов и останутся ими довольны. Часто то, что вы делаете, оказывается полезным для других. Такие люди не скрывают своей благодарности. Среди них можно искать союзников.
СКОРПИОН
Очень плодотворно начало недели. В это время вы можете горы свернуть, если вдруг появится такое желание. Едва ли найдется человек, способный помешать вам. Вы изобретательны и способны обезоружить даже самого сильного врага. Но важно помнить, что звезды, хоть и поддерживают вас, но не могут совершенно избавить от проблем. Будет лучше, если вы не станете рассчитывать на слишком легкие победы. Во второй половине недели станет заметно сложнее держать себя в руках. Эмоциональный фон становится напряженнее, вы можете очень остро реагировать на то, чего в другое время не заметили бы. Старайтесь не говорить лишнего: слова, сказанные сгоряча, могут испортить отношения с людьми, которые для вас важны. Нужна осторожность в финансовых делах.
СТРЕЛЕЦ
Особенно легко не будет, но шансы достичь успехов у вас есть. Старайтесь чаще проявлять инициативу, это сейчас уместно и в деловой сфере, и в личных отношениях. Вероятны многочисленные поездки, вас будет радовать возможность сменить обстановку. Легко завязываются знакомства, но не всегда они оказываются приятными или полезными. Сейчас особенно важно помнить, что первое впечатление обманчиво. Старайтесь чаще демонстрировать окружающим свое дружелюбие и жизнерадостность – чем более безопасным кажется общение с вами, тем лучше. Могут заметно измениться отношения на работе, вы обзаведетесь союзниками и новыми друзьями. Последние дни недели обещают быть очень интересными и приятными. У вас будет возможность посетить какие-то захватывающие мероприятия, научиться тому, что вскоре пригодится.
КОЗЕРОГ
Благоприятным для общения будет начало недели. Лучше всего это время подходит для того, чтобы обсуждать вопросы, касающиеся работы, делиться идеями. О том, что вас интересует, вы рассказываете так увлеченно и захватывающе, что никто не может остаться равнодушным. Люди, которые в это время станут вашими союзниками, со временем могут превратиться в друзей. Не исключено начало романтических историй. Хотя дел будет много, у вас останется достаточно времени и для развлечений, отдыха, встреч с друзьями и так далее. Окружающим останется только удивляться тому, как вы все успеваете. Вся неделя подходит для того, чтобы что-то менять в жизни, упрощать ее. Вы становитесь более организованными, не тратите время напрасно, для каждой задачи находите место в своем расписании. Это дарит уверенность и спокойствие, а они, в свою очередь, помогают наладить отношения с теми, с кем вы в последнее время часто спорили.
ВОДОЛЕЙ
Вы не сдаетесь, даже если что-то идет не так, и это просто отлично. Ваших сил и энергии оказывается достаточно, чтобы преодолеть влияние неблагоприятных обстоятельств, взять сложную ситуацию под контроль. Настойчивость помогает достичь успеха там, где другие, скорее всего, сдались бы. Не всегда легко и гармонично складываются личные отношения. Но все же у вас будет шанс помириться с теми, с кем вы были в ссоре, исправить какие-то свои старые ошибки. Близкие дают полезные, но не всегда деликатные советы. Старайтесь реагировать на них спокойно. Даже критические замечания могут быть вам полезны. Любую инициативу в делах следует проявлять с максимальной осторожностью, взвесив все "за" и "против". Хорошо, если у вас всегда будет запасной план: это избавит от многих волнений.
РЫБЫ
Неделя начинается неплохо. Начало ее подходит для того, чтобы заниматься какими-то ответственными и важными делами. Вы найдете способ разобраться в сложных ситуациях, примете решения, которые позволят избежать волнений. Вероятны удачные совпадения – не стесняйтесь пользоваться ими, чтобы достичь своих целей. В середине недели вряд ли удастся избежать напряженных моментов. Многое будет идти не по плану, вам придется быстро ориентироваться в новой ситуации. Но это окажется по-настоящему интересным, так что жаловаться вы не станете. Одним Рыбам пригодится то, чему они успели научиться раньше, другие найдут неожиданное применение своим талантам. В конце недели может быть трудновато. Старайтесь сохранять спокойствие – так вы гораздо быстрее решите проблемы. Нет оснований паниковать – нужно внимательно следить за развитием событий и принимать взвешенные решения.
0

Читайте также в этом номере:

Искусство для нас (Валентина ВАЧАЕВА)
По предначертанному пути (Валентина ВАЧАЕВА)
Шахтерам будет тепло (Марина БУШУЕВА)
Содружество идей (Виктор ЦАРЕВ)
Решают на доске (Лариса МИХАЙЛОВА)
Серьезные люди (Евгения СТОРОЖКО)
Есть контакт! (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Не хлебом единым (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Вот компания какая! (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Письмо из Хогвартса (Марина БУШУЕВА)
Судьба медведя (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
И смех, и креатив (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Как назовем? (Марина БУШУЕВА)
С багажом и без (Виктор ЦАРЕВ)
Центр новой жизни (Лариса ФЕДИШИНА)
План от мастеров (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Снова в школу (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Ищи свои следы (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Минимальный расчет (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
К зиме готовы (Виктор ЦАРЕВ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск