Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
23 октября 2014 года, 13:37
Прогноз с 27 октября по 2 ноября
ОВЕН
Не ждите, что результат вашей деятельности достанется вам легко. Хорошо, что энергии будет достаточно – вы будете готовы побороться за свой успех. В середине недели внимательно относитесь к окружающим – возрастет вероятность возникновения конфликтных ситуаций просто на ровном месте. Стоит также контролировать высказывания, потому что желание ответить на критику оскорблением будет высоко. А вообще, середину недели желательно провести в уединении или сильно сократив общение. В конце недели вас могут втянуть в сторонний конфликт. Не потакайте своим желаниям съесть много сладкого или жирного – велика вероятность расстройств пищеварения из-за переедания.
 
ТЕЛЕЦ
Избегайте действий ради личной выгоды. Вы сможете преуспеть гораздо больше, если станете считаться с нуждами и желаниями окружающих. Даже если вы разочаруетесь в ком-то из своих партнеров или коллег, все равно не замыкайтесь, а рассчитывайте больше на свои силы. В середине недели будьте предельно собранными и избегайте конфликтов и рискованных действий. В личной жизни вам, скорее всего, придется проявлять большую самостоятельность и брать на себя ответственность. Есть вероятность, что в середине недели отношения с любимым человеком накалятся настолько, что возникнет перспектива разрыва. Придется переступить через свою гордость, если вам дороги эти отношения.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Вы можете добиться хороших успехов, но сил будет потрачено гораздо больше, чем обычно. К тому же не всегда вы полностью удовлетворитесь результатом. В середине недели избегайте в разговорах скользких тем, которые раньше становились поводом для споров и разногласий. В этот период труднее станет находить общий язык с деловыми партнерами. Лучше несколько снизить активность. В конце недели вы можете произвести впечатление на руководство благодаря своей исполнительности. Возможно, что на пути к завоеванию своего потенциального возлюбленного вы встретите соперника. Это еще больше разбудит в вас страсть. В конце недели ваша привлекательность для противоположного пола возрастет, стоит воспользоваться этим благоприятным моментом для улучшения личной жизни.
 
РАК
В начале недели вас ждет рутинная или кропотливая работа, которая принесет в результате удовлетворение и финансовые дивиденды. Чтобы легче было справиться с появляющимися время от времени непростыми ситуациями, следует воспользоваться помощью кого-то заинтересованного в вашем успехе. В середине недели избегайте рискованных действий и обходите стороной спорные моменты в общении. Возможно, придется больше времени уделять рабочему процессу или учебе, что может вызвать не слишком радостную реакцию у любимого человека. В этот момент могут всплыть даже старые обиды. Но благодаря тому что чувствительность увеличится, все острые углы удастся обойти и к выходным ситуация в отношениях будет гармоничной.
 
ЛЕВ
В начале недели дополнительные возможности или знакомство с новым деловым партнером помогут сдвинуть некоторые дела. Однако не спешите принимать такое сотрудничество без должного анализа, особенно остерегайтесь действовать безоглядно в середине недели. Лучше переждать этот период, тем более что впоследствии вы ощутите прилив сил и сможете лучше анализировать ситуацию. Близкие потребуют больше внимания к своим проблемам, в конце недели лучше не спорить и обходить острые углы, чтобы избежать конфликта. В этот период вы можете совместно с любимым человеком ощутить необходимость добавить в ваши отношения романтики. Кто еще не обзавелся семьей, получит шанс на выходных встретить человека, способного вас заинтересовать.
 
ДЕВА
В начале недели вас будут преследовать некоторые сомнения по поводу правильности принятых решений. Старайтесь больше доверять себе и следовать консервативному подходу. В середине недели соблюдайте осторожность в делах. Не начинайте новых проектов, особенно если они связаны с денежными рисками. В этот момент вы можете стать рассеянными и совершить досадные просчеты. Приливы сил будут сопровождаться моментами полного их отсутствия. Постарайтесь найти время для отдыха и не планируйте слишком энергозатратную деятельность, такую, как, например, ремонт. Ситуация в личной жизни сложится на этой неделе неоднозначно. С одной стороны, появятся шансы укрепить отношения с любимым человеком, а с другой – будет постоянно присутствовать угроза того, что ситуация легко выходит из-под вашего контроля.
 
ВЕСЫ
В начале недели вас может захватить идея, которая на самом деле окажется несостоятельной. Лучше посвятить это время проверке текущих проектов. Не стоит планировать на середину недели что-то особенно важное, чтобы не испытать разочарования. Не стоит идти на поводу у своих эмоций – это может привести к конфликтной ситуации с окружающими. Если вы чувствуете, что не справляетесь с навалившимися проблемами, то обратитесь за помощью или советом к близким людям. Но стоит обходить стороной начинающиеся споры. В конце недели появится желание обновить отношения с любимым человеком, разнообразить совместный досуг.
 
СКОРПИОН
Постарайтесь более тщательно подходить к тому, как вы строите отношения в рабочем коллективе или с деловыми партнерами. Вполне возможно, что вам потребуется помощь, а эгоистичные побуждения будут отстранять от вас людей. В середине недели обострится интуиция и вы сможете понять, что делали не так, удастся найти пути для решения проблем. Только не спешите сразу приступать к реализации планов – выждите, пока все встанет на свои места. На текущей неделе деловая активность будет отнимать все время, вам будет трудно отвлечься от мыслей о работе даже на досуге. Конечно, это скажется не лучшим образом на отношениях со второй половинкой. Лучше всего провести выходные вдвоем, и так, чтобы вам никто не мешал (тем более что вы станете более страстными в этот момент).
 
СТРЕЛЕЦ
Отложите сложные и важные дела на другое время. На этой неделе вы будете более ранимы и восприимчивы, а ваши действия могут быть продиктованы эмоциями, а не здравым смыслом. В середине недели сложнее станет принимать решения, и есть вероятность, что не удастся правильно оценить ситуацию в рабочем процессе. Избегайте споров с соперниками, они могут оказаться сильнее. Самое лучшее, если вы обратите внимание на свои домашние обязанности. Создавайте уютную атмосферу в доме, радуйте близких вкусными ужинами или устраивайте небольшие вечеринки. Романтичное настроение в конце недели поможет тем, кто не нашел еще своего счастья, получить свой шанс.
 
КОЗЕРОГ
В начале недели может напомнить о себе дело, которое было отложено в долгий ящик. Скорее всего, это отнимет массу времени, а текущие проблемы придется переносить. Все это может подействовать на психическое состояние и даже вызвать бессонницу. В середине недели вы ощутите, что сил очень мало, так что не стоит планировать энергозатратных действий или отправляться в дальние поездки. В этот же период станет труднее понимать близких. Их действия и желания будут казаться необоснованными. Но ближе к выходным можно повернуть ситуацию благодаря душевным разговорам с любимым человеком, это самым лучшим образом скажется на ваших отношениях.
 
ВОДОЛЕЙ
Возможно, в вашем окружении появился недоброжелатель или кто-то намеренно распускает о вас слухи. К тому же найдутся те, кому будет выгодно, что вы не ориентируетесь в складывающейся ситуации. В начале недели придется разбираться именно с такими проблемами. Хорошо, что в этот момент вы испытаете прилив сил. В конце недели появится возможность встретить новых знакомых или деловых партнеров. Много времени будет занимать общение, так что есть вероятность за беседами не успеть сделать главного. Возможно, предстоит встреча с тем, кто был вам интересен в прошлом. Но будьте аккуратны и не давайте поводов для ревности, если дорожите отношениями с любимым человеком.
 
РЫБЫ
В начале недели удачными будут налаживания контактов с деловыми партнерами и поиск союзников и помощников. Однако в середине недели вы можете столкнуться с ситуацией, когда узнаете о себе много нового от «доброжелателей». Но не придавайте слишком большого значения всем пересудам за вашей спиной, в скором будущем все встанет на свои места. В начале недели теми, кто ищет постоянных отношений, может руководить желание во что бы то ни стало найти счастье. Вполне вероятно, что вы преуспеете в этом, но не стоит сразу кардинально менять свой статус. В личной жизни семейных представителей знака тоже сложится хорошая обстановка – вы найдете взаимопонимание с любимым человеком.
0

Читайте также в этом номере:

Мы с тобой одной крови (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
По велению души (Станислав КУКЛИС, заведующий отделением заготовки крови и ее компонентов – врач-трансфузиолог)
Время назад (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
В десятку (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
О воде и декларациях (Лариса ФЕДИШИНА)
В помощь участковому (Полина ЛЮБИМАЯ)
Новички были на уровне (Марина БУШУЕВА)
Приключения чемодана (Татьяна РЫЧКОВА)
Взгляд со стороны (Денис КОЖЕВНИКОВ)
От уговоров – к заборам (Екатерина БАРКОВА)
Через Быстрый по мосту (Евгения СТОРОЖКО)
Ограничений больше нет (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Кто ответит за мат? (Елена КОВАЛЕНКО)
Армия победителей танцует (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Нечастая радость (Аркадий ВИНИЦКИЙ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск