Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
25 февраля 2016 года, 14:15
Прогноз с 29 февраля по 6 марта
ОВЕН
Очень плодотворная неделя. Преобладает влияние позитивных тенденций, и этим можно воспользоваться для достижения профессиональных и личных целей. Главное, что требуется от вас, – это тщательно выбирать союзников, доверяя только тем, кто действительно этого заслуживает. Будьте внимательны, старайтесь обращать внимание на все, что происходит вокруг. Есть шанс раньше других получить информацию, благодаря которой ваши доходы в ближайшее время значительно увеличатся. Общение с коллегами, друзьями и родственниками будет в целом достаточно приятным, если вы не станете придираться к пустякам и обижаться из-за каждой мелочи. Полезно посещать светские мероприятия: вы не только получите позитивные эмоции, но и завяжете полезные знакомства.
 
ТЕЛЕЦ
Личное обаяние и умение ладить с людьми становятся вашим лучшим оружием. Именно благодаря этим качествам вы находите общий язык даже с теми, с кем раньше никто не мог поладить. И деловые переговоры, и личные встречи проходят наилучшим образом, к тому же вам удается помирить ссорящихся, поддержать тех, кто упал духом, и вообще сделать мир несколько лучше. Неделя будет благоприятной с финансовой точки зрения. Возможны денежные поступления, в том числе значительные. Будет шанс заключить сделки, которые со временем принесут значительную прибыль. Перемены к лучшему в личных отношениях произойдут, если вы проявите инициативу, сделаете шаг навстречу близкому человеку. Можно воспользоваться подходящим моментом, чтобы заставить какой-то давний роман заиграть новыми красками.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Плодотворная неделя, вы действуете очень эффективно, многого добиваетесь. Появится шанс достичь давно поставленных целей, глобальных и важных. Возможен значительный карьерный рост. Некоторым Близнецам предстоит сыграть важную роль в общественной или политической жизни. На этой неделе вы хорошо справляетесь с решением самых разных задач: как рутинных, так и требующих творческого подхода. Будет возможность научиться чему-то новому и полезному, а также привлечь к своим делам людей, которые знают больше вас. Возможны новые знакомства, в том числе с людьми, прибывшими издалека. Отношения, начинающиеся на этой неделе, будут приятными, а вот то, насколько серьезный характер они примут и как долго будут продолжаться, зависит исключительно от вашего желания.
 
РАК
Удачная неделя с точки зрения долгосрочных инвестиций. Можно вкладывать деньги в свой или чужой бизнес, а также в свое образование, мероприятия, необходимые для профессионального роста. Желательно помнить об основных целях, не размениваться на мелочи. Старайтесь во всем придерживаться своих жизненных принципов и правил, не сходите с избранного пути. С точки зрения личных отношений это не самая простая неделя, потому что представителям знака предстоит сделать непростой выбор. Есть опасность, что ваши решения не будут правильно поняты и оценены близкими, потребуются дополнительные объяснения. Могут произойти значительные перемены в профессиональной сфере, вам придется приложить немало усилий, чтобы сохранить свою репутацию, не наделать ошибок. Помните, что даже самые незначительные поступки не остаются незамеченными и любые действия привлекают внимание, старайтесь не давать поводов для сплетен.
 
ЛЕВ
Вам предстоит много и плодотворно работать, причем часто нужно будет заниматься делами, о которых вы раньше имели лишь отдаленное представление. Избежать ошибок помогает интуиция: сейчас она очень остра, и даже в сложных ситуациях вам удается разобраться очень быстро. Можно использовать эту неделю для самообразования, расширения кругозора. Интерес начинают вызывать те сферы знаний, к которым вы раньше были совершенно равнодушны. Более того, полученная информация и приобретенные навыки быстро оказываются полезными. Подходящая неделя для деловых поездок – они будут очень удачными, даже если продлятся лишь пару дней. Можно отправляться и в развлекательные путешествия, но тут многое зависит от компании: выбирайте тех, с кем легко ладить в любом настроении.
 
ДЕВА
Неделя будет довольно беспокойной, причем во многом потому, что именно вам не сидится на месте, вы кидаетесь из одной крайности в другую и вообще ведете себя непредсказуемо. Окружающие будут удивлены не на шутку, ведь они привыкли к тому, что вы ведете себя совершенно иначе. Можно начинать работу над творческими проектами, а также изучать гуманитарные дисциплины, прикладные виды искусства. Ваши новые увлечения могут кому-то показаться странными, но скоро вы добьетесь успехов и всем станет ясно – у вас настоящий талант. Хотя событий и происшествий на этой неделе будет много, вы также найдете время на то, чтобы обдумать свои долгосрочные планы, и это очень хорошо: именно сейчас можно определиться с тем, как и с чьей помощью достигать поставленных целей. Возможны финансовые потери, не исключено, причиной их могут стать ваши собственные ошибки и просчеты. С покупками лучше не торопиться.
 
ВЕСЫ
Вы почувствуете прилив энергии и жизненных сил, поймете, что способны на многое. Подвигов, может быть, и не потребуется, но ваши поступки будут иметь большое значение для всех. Старайтесь обдумывать каждый свой шаг, риск нужно свести к минимуму. Порой будет трудно отделить личное от профессионального, но это не помешает ни успеху в делах, ни развитию отношений. Возможны любовные увлечения на работе, настоящие служебные романы. Можно пользоваться личным обаянием на деловых переговорах, но лучше не злоупотреблять им, вас могут неправильно понять. Благоприятная неделя для заключения сделок, в том числе крупных. Деловое чутье вас не подводит, все проекты, в которые вы вкладываете деньги, оказываются выгодными. Также можно делать покупки. Будет возможность проявить лидерские качества, объединить людей, которые разделяют ваши увлечения, интересы и жизненные принципы.
 
СКОРПИОН
Довольно сложная неделя с профессиональной точки зрения. Скорпионы, занятые собственным бизнесом, рискуют столкнуться с проблемами, решение которых потребует немало времени и сил. Часто возникают неприятности, хоть и не слишком масштабные, но выбивающие из колеи. Важно сохранять спокойствие, не паниковать. Эмоциональный фон довольно нестабилен, вы более обычного подвержены чужому влиянию, можете стать жертвой манипуляций. Не исключены разногласия в семье, конфликты из-за денег, имущества, взглядов на будущее. Накопилось немало недовольства и обид, сейчас это может обернуться серьезной ссорой, если вы не примете меры. Помните, что сейчас вы можете и завоевать симпатии окружающих, и потерять их – все зависит от вашего поведения. Старайтесь показать себя с лучшей стороны, не совершайте поступков, в которых позже будет стыдно или неловко признаться.
 
СТРЕЛЕЦ
Подходящая неделя для умной саморекламы, чем больше хорошего вы сейчас расскажете о себе, тем больше союзников и единомышленников у вас появится. Не забывайте информировать окружающих о своих победах, достижениях и успехах. Удачными будут визиты в государственные организации, встречи с влиятельными людьми. Можно заручиться поддержкой сильных мира сего. В реализации деловых планов помогут особы, от которых вы не ожидали ровным счетом ничего хорошего. Можно заключать крупные сделки, договариваться о долгосрочном сотрудничестве. Благоприятная неделя для смены работы или поля деятельности, выхода на новые рынки. Также можно отказаться от вредных привычек, мешавших двигаться вперед. Вы легко находите общий язык с представителями противоположного пола, возможны новые романы, в том числе серьезные. Не исключены неожиданные романтические поездки, необычные и приятные свидания.
 
КОЗЕРОГ
На этой неделе вам предстоит сделать много полезного, но стоит, однако, иметь в виду, что результаты ваших трудов заставят себя ждать. Поэтому не рассчитывайте на немедленную награду, почаще вспоминайте, что сейчас основная ваша цель заключается в том, чтобы создать надежную базу для будущих успехов. Дел будет много, но времени хватит на все, если, конечно, вы распределите его правильно. Возможно, придется отказаться от каких-то легкомысленных развлечений ради работы или учебы, едва ли вы пожалеете о таком выборе. Тем не менее не стоит пренебрегать семейными заботами, перекладывать все домашние дела на плечи близких. Хорошо складываются поездки, в том числе незапланированные, можно отправляться в новые места, а также навещать людей, с которыми вы давно не виделись. Посещение театров, музеев, концертных залов дарит позитивные эмоции и вдохновляет, поднимает настроение.
 
ВОДОЛЕЙ
Напряженная неделя. Вы настроены решительно, не хотите идти на компромиссы, ссоритесь даже с людьми, чьим мнением очень дорожите. Возможны ошибки в расчетах, профессиональные промахи. Хорошо, если рядом будет человек, который подскажет, как нужно действовать в сложной ситуации. Не давайте воли своему раздражению – гнев не украшает вас ни на работе, ни дома. Попытки навязать окружающим свою волю не увенчаются успехом. Помните, что если сейчас вы согласитесь на какие-то уступки, проявите уважение к мнению окружающих, это будет оценено по достоинству и вызовет уважение. В деловых отношениях лучше придерживаться традиций, не экспериментировать. Конец недели порадует новыми перспективами и возможностями. В это время нужно действовать решительно, чтобы не упустить свой шанс, и стараться не терять времени даром.
 
РЫБЫ
Подходящая неделя для начала новых дел, особенно – требующих нестандартного, творческого отношения. С прежними проектами вы тоже справляетесь блестяще, но вот успехам в них радуетесь меньше. Очень остра интуиция, вы обращаете внимание на подсказки судьбы и именно поэтому не допускаете ошибок. Представители других знаков прислушиваются к вашим советам, часто именно вы помогаете им сделать какой-то сложный выбор. Удастся наладить деловые отношения, найти общий язык с коллегами, руководством и партнерами, укрепить свои профессиональные позиции и получить полезный опыт. Ваша серьезность вызывает уважение. Не исключен карьерный рост, доходы могут увеличиться. Есть опасность попасть под дурное влияние, поэтому тщательно выбирайте людей, с которыми имеете дело.
0

Читайте также в этом номере:

Медный ставит задачи (Лариса МИХАЙЛОВА)
Курс “Надежды” (Евгения СТОРОЖКО)
Достойны медалей (Виктор ЦАРЕВ)
Высокий стандарт (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Аудиторы поставили оценку (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Там, где кипит работа (Татьяна РЫЧКОВА)
Дельный подход (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Расслабляться рано (Валентина ВАЧАЕВА)
Узнавая её (Валентина ВАЧАЕВА)
Мамонтенок вернулся домой (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Наши мальчики (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск