Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Прогноз на неделю
8 июля 2013 года, 14:12
С 8 по 14 июля
ОВЕН
Эта неделя потребует продуманных поступков и ответственных решений. Пришло время определиться со своими целями и задачами, расставить приоритеты и начать строить далеко идущие планы. Несколько необычная ситуация складывается в профессиональных делах: вы постепенно освобождаетесь от всего, что было лишним. У многих возникнет необходимость в поездках, активных контактах с коллегами из других городов. Финансовая ситуация противоречива, расходы могут оказаться выше, чем вы ожидали, а полученная сумма, напротив, – весьма скромной. Впрочем, практичность, свойственная вам, убережет от лишних трат. Вы позаботитесь о том, чтобы улучшить жизнь своих близких, займетесь решением бытовых вопросов. Возможен ремонт, приобретение вещей, украшающих быт. Отношения с членами семьи улучшатся, возможны встречи с родственниками, живущими далеко.
 
ТЕЛЕЦ
Поездка позволит совместить решение практических вопросов с приятным времяпрепровождением. Ваши профессиональные интересы переплетаются с семейными, что несколько усложняет ситуацию, но открывает новые возможности. Обратите внимание на коллег и партнеров – кто-то из них может претендовать на то, что вы по праву считаете своим. Будьте внимательны к друзьям, но старайтесь не обращаться к ним за помощью, если столкнетесь с финансовыми трудностями. У родителей могут возникнуть проблемы с детьми, ситуация потребует серьезных расходов. В личной жизни продолжаются изменения, начало которым было положено ранее, и пока не появится возможности решить все существующие проблемы. Жизненный потенциал высок, вы энергичны и привлекательны, можете не опасаться заболеваний и недомоганий.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Эта неделя сулит Близнецам прогресс в профессиональных делах. Стоит увеличить активность, коллеги и руководство наверняка оценят ваше рвение и энтузиазм. Могут открыться новые перспективы, вы получите шанс сделать много полезного как для себя, так и для окружающих. Начальники могут рассчитывать на своих подчиненных, рядовые сотрудники проявят инициативу и справятся с решением повседневных задач. Будьте добры с теми, кто вам дорог, — в ответ вы получите любовь и взаимопонимание. Разногласия в семье не исключены, могу всплыть обиды прошлого или новые проблемы, однако в серьезный конфликт это не выльется. Будьте готовы, не жалея усилий, щедро отдавать себя близким. Ваш энергетический потенциал невысок. Есть вероятность травмоопасных ситуаций, желательно воздержаться от работы с острыми инструментами и длительных поездок за рулем.
 
РАК
Эта неделя будет благоприятной для представителей творческих профессий – их ожидают слава и деньги. Ваша интуиция будет очень остра, и благодаря ей вы будете превосходно чувствовать, в чем нуждаются ваши близкие, сделаете все возможное, чтобы им помочь. Ваши заботы не останутся незамеченными, окружающие наверняка порадуют вас приятными сюрпризами. В отношениях с людьми, которые вернулись в вашу жизнь после долгого периода разлуки, старайтесь сохранять хладнокровие, никому не позволяйте манипулировать вами. Стоит побольше времени провести дома, завершить старые дела. Эта неделя не подходит для помолвки или регистрации брака, свадебного торжества. Зато можно ходить в гости и приглашать к себе друзей. Энергетический потенциал невысок, следует вести здоровый образ жизни.
 
ЛЕВ
Перед Львами, которым предстоят поездки, командировки, встречи и переговоры, открываются головокружительные возможности и захватывающие перспективы. Безусловно, следует соблюдать осторожность в контактах, не рассказывать о своих намерениях первому встречному, не делиться своими идеями. Можно обращаться за советом к коллегам и близким, полученная информация наверняка будет для вас полезной. Вас ожидает немало сюрпризов и неожиданностей, так что реализовать все свои планы вряд ли удастся. Делайте то, что вам по силам, и не переоценивайте своих возможностей. Постарайтесь избежать переутомления, обеспечив себе максимум возможностей для полноценного отдыха. Стоит погрузиться в воспоминания, проанализировать свое прошлое, дать оценку поступкам.
 
ДЕВА
Наступает удачный период для деловых встреч и переговоров, а также разнообразных поездок. Неделя будет благоприятной для ученых, исследователей и тех, кто стоит на страже государственной безопасности. Мужчины ни на минуту не выпустят инициативу из рук, но направлена она будет не столько на достижение профессиональных успехов, сколько на ни к чему не обязывающее светской общение. Женщины сосредоточатся на решении финансовых и имущественных вопросов. Придется признать, что возможности ваши не безграничны – постарайтесь встретить этот факт без раздражения и гнева. Важных дел лучше не начинать. Старайтесь побольше времени провести у себя дома, не ограничивать общение с членами семьи. Можно устроить небольшой праздник в узком кругу. Появится возможность исправить допущенные в прошлом ошибки. Избегайте переутомления, больше времени проводите на природе.
 
ВЕСЫ
Неделя подходит для путешествий, физического труда, осуществления различных операций с недвижимостью, крупных покупок, а также творческой деятельности. Вас ожидают свидания делового и личного характера. Любое дело будет удаваться, даже из самых запутанных ситуаций вы сможете найти выход. Активная жизненная позиция, которую вы занимаете в данный период, вызовет восхищение близких людей. Не торопитесь принимать кардинальные решения, сейчас важно сохранить накопленное и устоять перед искушением достичь большего. В решении наиболее важных проблем личного характера могут возникнуть затруднения, однако звезды не советуют останавливаться или сворачивать с избранного пути – доводите дело до конца, раз уж взялись за него. Будьте внимательнее к мелочам и старайтесь спокойно принимать критику в свой адрес. Сильное чувство может захватить вас целиком, но, сохранив хладнокровие, вы убережете себя от многих неприятностей.
 
СКОРПИОН
Эта неделя благоприятна, поскольку создает прекрасные условия для полного раскрытия вашей личности. Не исключено появление свежих идей, а также новых источников заработка. Будьте готовы к тому, что любая деятельность потребует от вас больших усилий, нестандартного взгляда на повседневные дела. У многих появится шанс использовать свои возможности для достижения успеха в бизнесе. Сколь бы заманчивыми ни казались нехоженые тропы, не забывайте о том, что и старые, проверенные способы решения проблем порой дают превосходный результат. Тем, кто еще не успел обзавестись семьей, стоит как можно больше времени уделять досугу вне дома. Возможно, что именно в этот период вы познакомитесь с человеком, с которым свяжете дальнейшую судьбу. В конце недели старайтесь не давать опрометчивых обещаний. Жизненный потенциал постепенно повышается, это положительно скажется на вашем настроении и физическом состоянии.
 
СТРЕЛЕЦ
Неделя имеет неоднозначный, противоречивый характер. Порой у вас на душе будет светло и радостно, но на смену отличному настроению будет приходить хандра, такая нестабильность может не лучшим образом сказаться на ваших отношениях с близкими. Наиболее важные дела стоит планировать на первую половину недели – это время подходит для решения профессиональных задач, крупного приобретения, планирования путешествий и отдыха. Во второй половине недели силу наберут неблагоприятные тенденции, вы рискуете попасть в неприятную ситуацию. Стоит отказаться от принятия важных решений, отложить смену работы. Возможны разногласия в семье. Многое будет зависеть от вашей выдержки и рассудительности, умения не поддаваться на провокации. Старайтесь больше времени проводить на природе, заниматься делами, которые увлекают вас и поднимают настроение.
 
КОЗЕРОГ
Может показаться, что все в жизни замедляется, и скорость ваших реакций также снижается. Вы медленнее обычного принимаете решения, с трудом усваиваете важную информацию. В делах возникают проблемы из-за бесконечных отсрочек. Можно заниматься любыми делами, направленными на укрепление материального благосостояния, делать покупки. Хороший период для новых знакомств, особенно с представителями противоположного пола, можно встретить человека, который сыграет важную роль в вашей жизни. Подходит неделя также для заключения брака. Не выпускайте инициативу из своих рук, но принимайте во внимание советы людей, которым доверяете, – они будут очень кстати. Не стоит забывать об отдыхе и укреплении иммунитета. Наиболее подходящими для вас сейчас «медикаментами» будут оптимистический настрой и хорошее настроение.
 
ВОДОЛЕЙ
Эта неделя будет для вас довольно сложной. Сейчас не самый подходящий момент для того, чтобы думать о карьере, принимать решения, связанные со сменой работы. Вообще, любые важные шаги принесут лучший результат, если вы отложите их на некоторое время. Впрочем, сейчас можно подвести черту под старыми планами, делами и контактами. Не стоит проявлять активность в коммерческих делах, идти на неоправданный риск. Ваше финансовое положение неустойчиво, и ставить его под удар нельзя. Вероятно событие, которое благотворно повлияет на ситуацию в личной жизни. Старайтесь держаться подальше от людей, которые уже однажды обманули ваше доверие, не вмешивайтесь в споры. Доверительные отношения возможны только с близкими родственниками, любимым человеком, супругом.
 
РЫБЫ
Рыбам предстоит блеснуть организаторскими способностями, а также заняться решением финансовых вопросов. Будьте внимательны, не окажитесь в плену иллюзий: вероятность ошибочных шагов возрастает в десятки раз, если вы смотрите на мир сквозь розовые очки. Любая мелкая ссора может перерасти в крупный скандал, сгоряча сказанные слова будут иметь далеко идущие последствия. Вы ощущаете недостаток энергии, это может вызвать как неудовлетворенность своим положением, так и агрессивность. Стоит уделять больше внимания детям – общение с ними поднимет настроение, внесет в душу радость и покой. Вторая половина недели неблагоприятна с точки зрения семейных и романтических отношений. Ведите себя сдержанно, не увлекайтесь заманчивыми предложениями, избегайте случайных знакомств, не пускайтесь в авантюры. Ошибкой будет торопить события или пытаться изменить привычный распорядок дня.
0

Читайте также в этом номере:

Сомнительные баллы (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Они охраняют президента (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Настроение на новую жизнь (Екатерина БАРКОВА)
Красный – значит красивый (Елена КОВАЛЕНКО)
Формат имеет значение (Вера КАЛАБЕКОВА)
Кому нужен статус? (Валентина ВАЧАЕВА)
На “ты” с банкоматом (Сергей МОГЛОВЕЦ)
Монетой можно платить (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Ждем всходов! (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Невесты вышли на парад (Юлия КОСТИКОВА)
На месте старой свалки (Андрей СОЛДАКОВ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск