Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Прогноз на неделю
30 августа 2013 года, 14:47
Со 2 по 8 сентября
ОВЕН
Начало недели приносит финансовые трудности. Возникнут они не по вашей вине, а вот усугубятся именно потому, что вы не сможете подойти к решению многих вопросов с должной серьезностью. Для работы это время не самое благоприятное: вы слишком заняты решением личных проблем и сосредоточиться на делах удается не всегда. Середина недели будет омрачена разногласиями с руководством: вы идете на компромиссы только в случае крайней необходимости. Еще одна неблагоприятная особенность данного периода связана с тем, что вы слишком много думаете о будущем, а вот событиям настоящего должного внимания не уделяете. Все, что будет упущено в начале и середине недели, вы наверстаете в ее последние дни. Это очень плодотворный и интересный период, в течение которого вам будет везти практически во всем. От вас требуется не упустить момент для реализации смелых проектов профессионального и личного характера.
 
ТЕЛЕЦ
Начало недели будет сложным. Неприятные известия, касающиеся работы или бизнес-проекта, на который вы возлагали большие надежды, заставят поволноваться. Придется обратиться за помощью к людям, к которым вы не испытываете особой симпатии, шанс оказать им ответные услуги и перестать чувствовать себя должником представится вам нескоро. Возможны серьезные разногласия с начальством. Многие Тельцы сталкиваются с проблемами из-за того, что руководители начинают видеть в них конкурентов. Если вы будете изобретательны и хитры, то действительно сможете занять высокую должность. Середина недели позволит сосредоточиться на личных делах, провести время с людьми, которые вам небезразличны. Удачно складывается и конец недели. Усилия, которые придется приложить в это время, не будут напрасными, вы получите то, к чему стремитесь, и даже больше. Возможны значительные денежные поступления, благодаря которым сбудутся ваши давние желания.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Легкомысленный настрой, свойственный вам в начале недели, может стать причиной проблем как на работе, так и дома. Вы не задумываетесь о том, какими могут быть последствия ваших поступков, и порой делаете откровенные глупости. Возможны конфликты с руководством и деловыми партнерами, разрыв профессиональных связей, на которые вы возлагали большие надежды. Середина недели проходит удачнее, во многом потому, что вам удается настроиться на деловой и серьезный лад. Интуиция подсказывает, с кем стоит иметь дело, а от кого лучше держаться подальше, поэтому вы избегаете ненужных контактов и сомнительных связей. Наиболее насыщенная эмоциями часть недели – это последние ее дни. Настроение будет меняться очень часто, непредсказуемо не только для окружающих, но и для вас. Могут возникать конфликты в семье.
 
РАК
Преобладает влияние позитивных тенденций, и даже если возникают сложные ситуации, с ними быстро удается справиться. Вы быстро решаете профессиональные задачи благодаря накопленным знаниям и жизненному опыту. Кстати оказываются и советы друзей, желающих вам самого лучшего. Не скупитесь на эмоции, щедро делитесь своей радостью – окружающие будут за это благодарны. Неделя благоприятна для решения вопросов, касающихся учебы и повышения квалификации, получения знаний, необходимых для того, чтобы подняться по карьерной лестнице. Удается решить юридические вопросы, оформить важные документы. Середина недели – благоприятный период для общения, обсуждения и решения как профессиональных, так и личных вопросов. Лишь в последние дни недели даст о себе знать влияние негативных тенденций. Это время будет сложным, неблагоприятным для личных контактов: ссоры возникают легко, а вот помириться оказывается очень тяжело.
 
ЛЕВ
Начало недели будет не слишком благоприятным: это сложный период, в течение которого представителей знака будут одолевать противоречивые желания, даже им самим не понятные до конца. Портятся отношения с близкими, возможны конфликты с руководством. Новые связи, которыми вы обзаведетесь в этот период, не оправдают ожиданий. Желательно отказаться от участия в общественных мероприятиях, публичных выступлений. Середина недели – период непростой, но плодотворный. Львы смогут проявить себя наилучшим образом, добиться тех целей, которые поставили в прошедшие месяцы. Удается найти применение организаторским способностям, показать, что вам по силам не только выполнять распоряжения, но и руководить. Конец недели сложится удачно, особенно для тех, кто не боится рисковать и доверяет своей интуиции. Это время обещает перемены к лучшему в личных отношениях Львам, готовым проявить инициативу и прямо сказать, что у них на душе.
 
ДЕВА
Вся неделя связана с некоторым снижением жизненного потенциала, а потому больше подходит для отдыха, чем для работы. Полезно сменить обстановку, совершить небольшие поездки. Возможны новые знакомства и интересные встречи. Старайтесь избегать перегрузки на работе, за новые дела беритесь лишь в том случае, если совершенно уверены, что вам не придется заниматься ими в одиночку. Конец недели наиболее благоприятный период с точки зрения эмоционального состояния. Настроение будет хорошим и стабильным, мелкие недоразумения его не испортят. Не возникнут и семейные разногласия, которые могли бы омрачить приятные дни. Балуйте и радуйте себя – вы это заслужили. Близкие будут рады позаботиться о вас, но, возможно, не сразу поймут, в какой именно поддержке вы нуждаетесь. Говорите о своих желаниях открыто, в этом случае проблем с их исполнением не возникнет.
 
ВЕСЫ
Происходят перемены в деловых отношениях, вы по-новому расставляете акценты и начинаете играть более значительную роль. К вашему мнению прислушиваются даже очень влиятельные люди, непременно используйте это в своих интересах. Неделя благоприятна для обсуждения новых идей, начала реализации смелых планов. В коммерческой деятельности вам сопутствует удача, доходы могут значительно возрасти. Вы хорошо понимаете окружающих, быстро догадываетесь об их истинных намерениях и чувствах. Порой это приводит к разочарованиям: люди, о которых вы были высокого мнения, ведут себя не самым достойным образом. С другой стороны, именно вовремя поступившая информация позволяет избежать напрасных надежд и более серьезных потерь. Неделя благоприятна для проведения деловых переговоров, общения на профессиональные темы.
 
СКОРПИОН
Неделя неровная, некоторые ее события заставляют беспокоиться не на шутку. Вы часто бываете слишком резки в своих высказываниях. Это не идет на пользу отношениям с окружающими. Порой вы сожалеете о своей несдержанности, но это не мешает совершать одни и те же ошибки. Серьезное отношение к работе позволяет достигать неплохих результатов. Проблемы возникают лишь тогда, когда вы принимаете важные решения слишком поспешно или под чьим-то давлением. Прислушивайтесь к своей интуиции – ее подсказки окажутся полезнее, чем советы окружающих. Постарайтесь свести к минимуму контакты с неприятными людьми – на этой неделе ваше эмоциональное состояние очень уязвимо, вам необходимо беречь нервы. Общение же с друзьями приносит много радости. Вы легки на подъем, изобретательны, с удовольствием проявляете инициативу, так что наверняка будет весело.
 
СТРЕЛЕЦ
Главная проблема недели – это проблема отцов и детей. Отношения с родителями в частности и представителями старшего поколения в целом складываются настолько запутанные, что впору рубить гордиевы узлы. Но вам это кажется крайним средством. Профессиональные трудности вызваны в основном вашей неспособностью отказаться от привычных методов в пользу новаторских, экспериментальных. Поначалу ваша консервативность будет казаться безобидной, но в какой-то момент станет совершенно ясно, что именно из-за нее вы теряете очки и уступаете конкурентам. Найдите в себе силы перестроиться. Неоднозначна финансовая картина недели – возможны задержки ожидаемых поступлений, друзья не торопятся отдавать долги. Но вам следует вовремя платить по всем счетам: просрочки недопустимы. Возникают трудности в отношениях с любимым человеком. Вы соглашаетесь на уступки, но делаете это с настолько явной неохотой, что проблемы лишь усугубляются. Меняйте линию поведения: сейчас нужен диалог равных партнеров.
 
КОЗЕРОГ
В начале недели вы столкнетесь с рядом серьезных проблем, решение которых будет возможно только при условии вмешательства ваших союзников. Если таковых у вас нет – немедленно приступайте к поиску. Звезды утверждают, что польза от новых контактов будет. Нежелательно браться за значительные проекты, особенно в совершенно новой сфере. Лучше продолжать начатое ранее или по крайней мере оставаться в рамках привычной для вас области деятельности. Середина недели принесет целый ряд творческих и профессиональных удач. Кроме того, влияние позитивных тенденций усилит ваше обаяние, увеличит привлекательность для представителей противоположного пола. Так что с точки зрения личных отношений данный период будет весьма приятным. Возможны интересные предложения, увлекательные поездки. Конец недели неудачен. В этот период возможны и разочарования личного характера, и профессиональные проблемы.
 
ВОДОЛЕЙ
Вас ждет насыщенная неделя, события которой столь противоречивы, что порой вы будете удивляться тому, как они вообще могут происходить одновременно. Постепенно клубок распутывается, становится ясно, почему именно в вашей жизни сложилась такая сложная ситуация. Проанализировав прошлые ошибки, сделав из них правильные выводы, вы приблизитесь к решению задачи. Начало недели – трудный период, в течение которого вы должны рассчитывать исключительно на собственные силы. Увы, на понимание близких рассчитывать не приходится, вас слишком часто оставляют наедине с неприятными мыслями. Середина недели позволит вздохнуть чуть свободнее. Правда, и в это время более вероятна удача в делах второстепенных, однако и этого будет достаточно, чтобы вы смогли сосредоточиться на главном и преуспеть в важных делах просто за счет собственной настойчивости. А вот в самом конце недели вновь возможны неприятные сюрпризы. В это время могут возникнуть проблемы в отношениях с самыми дорогими вам людьми.
 
РЫБЫ
Начало недели проходит в работе – довольно бессмысленной, но все же не требующей отлагательств. Вы трудитесь спустя рукава – и результат получаете соответствующий. При этом ошибок допускать нельзя – наказание за них будет суровым. Вы это прекрасно понимаете, но никак не можете настроиться на подходящий лад. К тому же появляются все новые поводы для беспокойства, а настроение портится, часто вы изливаете негативные эмоции на ни в чем не повинных людей, в том числе самых близких и дорогих вам. Несколько изменится ситуация ближе к концу недели, когда влияние позитивных тенденций вдруг даст о себе знать. Благодаря удачному стечению обстоятельств вы решите самые важные проблемы, расставите точки над i, а заодно определитесь с планами на будущее. В самом конце недели возможны финансовые проблемы, будьте экономнее.
0

Читайте также в этом номере:

Давайте играть! (Лариса ФЕДИШИНА)
Владелец желает знать (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Карты в руки (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
В защиту школьников (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Правила внедорожников (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
Робин Гуды ХХI века (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Победил Ургант (Андрей СОЛДАКОВ)
И первое семейное (Лариса МИХАЙЛОВА)
Хватит мусорить! (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Кто последний? (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
План спасения (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Повод для разговора (Андрей СОЛДАКОВ)
В надежных руках (Валентин ПАХОМОВ, бывший мастер локомотивного депо Дудинского желдорцеха НЖД, ветеран труда России)
Под присмотром (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Проводы лета (Денис КОЖЕВНИКОВ)
По-детски важно (Ольга ТРУБНИКОВА)
Спасибо за поддержку (Ольга ЯСКИНА, бывшая узница Норильлага)
Театральные миры (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Два человека на место (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Важные ресурсы (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Сожаления и намерения (Сергей КАПИН, директор Норильского педагогического колледжа)
Особое дерево (Андрей СОЛДАКОВ)
“Зеркало” в финале (Евгения СТОРОЖКО)
Конкурс на рельсах (Андрей СОЛДАКОВ)
По новым учебникам (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Научим и посадим (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск