Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
22 января 2015 года, 15:20
С 26 января по 1 февраля
ОВЕН
Практически всю неделю вы будете энергичными и наполненными новыми идеями. Ваша целеустремленность и трудолюбие вызовут всеобщее одобрение. Однако вы можете столкнуться с тем, что остальным трудно поддерживать ваш темп. Из-за этого возникают задержки и появляются досадные ошибки. Поэтому не стоит оставлять свои проекты на других лиц или оставлять их без контроля. Иначе вы можете обнаружить, что состояние ваших дел изменилось, и не в лучшую сторону. Близкие не разочаруют вас на этой неделе. Те, кто ищет крепких отношений, могут привлечь своего потенциального возлюбленного и положить начало бурного романа. Многие представители знака станут весьма привлекательными для противоположного пола.
 
ТЕЛЕЦ
В начале недели не стоит совершать слишком активных действий, лучше все делать спокойно, постепенно увеличивая темп. Этому поспособствует то обстоятельство, что ваша жизненная энергия будет увеличиваться в течение всей семидневки. Чтобы найти дополнительные источники дохода, вам придется придумать нетривиальные подходы. Вполне возможно, что друзья, обладающие возможностями, и влиятельные люди помогут вам в этом. В личной жизни вас ждут некоторые изменения, но, как правило, в лучшую сторону. Семейные представители знака могут снова испытать страсть к своей второй половинке. Те же, кто еще не нашел своего избранника, получат шанс найти свою судьбу.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Старайтесь анализировать свои действия более тщательно, не упускайте из виду даже мелкие детали. Таким образом, вы сможете избежать досадных ошибок, которые вполне вероятны в течение всей недели. Поймав необходимый ритм работы, вы не только наверстаете упущенное, но и продвинете вперед новые проекты. Возникающая ситуация будет заставлять вас принимать неординарные решения. Решительные действия помогут вашим личным желаниям воплотиться в жизнь. Те, кто ищет долгосрочных отношений, получат шанс найти потенциального возлюбленного. А в сложившихся парах появится больше теплоты между членами семьи.
 
РАК
Начало недели не сулит резких перемен, дела станут развиваться медленно, без особых успехов. Но ближе к ее середине вы можете получить заманчивое предложение, связанное с деловым партнерством или продвижением по карьерной лестнице. Вполне возможно, что некоторые вообще задумаются о смене профессиональной деятельности. Будьте осторожны в высказываниях – ваши слова могут быть восприняты совсем не так, как вы рассчитываете. Вы испытаете прилив сил, что сделает вас весьма привлекательными для противоположного пола. К тому же настроение у многих будет весьма игривое, вам захочется легкого флирта, смены обстановки и любовных приключений.
 
ЛЕВ
Вы почувствуете, что деловая активность набирает обороты, вы действуете успешнее, принимаете правильные решения. Это поможет сгладить те ошибки, что были допущены недавно. Вы сможете расплатиться с некоторыми долгами, решить положительно судебные дела или добиться взаимопонимания с деловыми партнерами. Это хороший период для поиска новой работы, торговых операций или путешествий за границу. Вы будете несколько пассивны в делах любви. Мало что сможет взволновать вас и заставить что-то поменять: вы ощущаете желание оставить все как есть и не спешить с изменениями.
 
ДЕВА
Ваше мироощущение станет более оптимистичным в большей степени из-за того, что вы почувствуете прилив сил. Энергичный подход к делам поможет сдвинуть их в правильном направлении. Вы можете увидеть воочию плоды своих усилий. Возможны выплаты или дополнительные доходы. У вас будет шанс продемонстрировать себя с лучшей стороны и заручиться поддержкой нужных людей. В личной жизни не ждите спокойствия. Начнется все с каких-то не слишком приятных новостей или непредвиденных ситуаций. Больше доверяйте своим близким людям – скоро положение прояснится, и вы сможете увидеть, что были во многом несправедливы к своим домочадцам.
 
ВЕСЫ
Следите за своими расходами, практично отнеситесь к тем деньгам, что вы имеете на настоящий момент. Вполне возможно, что какие-то задержки не дадут вам воспользоваться необходимыми средствами. Дела пойдут вполне удачно, вы можете запустить новые проекты или начать деловое сотрудничество. Однако результаты не придут к вам сразу, придется подождать. Остерегайтесь конкуренции на любовном фронте: вполне возможно, что вы сможете разоблачить своего тайного врага. Избегайте споров с близкими. Скорее всего, вам не удастся ничего доказать и убедить кого-то в своей правоте, вы рискуете только ухудшить атмосферу в семье.
 
СКОРПИОН
Хорошая неделя ожидает многих представителей знака: вы можете поправить материальное положение, найти новые источники дохода. Дела пойдут как по маслу, удачными окажутся и деловые переговоры, и командировки, и начало новых проектов. Но необходимо не оставлять никаких задач без личного контроля: вполне вероятно, что ошибки, совершенные вашими помощниками или подчиненными, будут отнесены на ваш счет. На этой неделе может произойти событие, которое отразится на вашей личной жизни. Если вы одиноки, то не стоит в это период форсировать ситуацию и принимать волевые решения. Подождите – скоро расклад станет яснее.
 
СТРЕЛЕЦ
Волнения доставят вопросы, связанные с финансами, вам, возможно, придется на время отказаться от запланированных покупок или инвестиций. К тому же активизируются ваши недоброжелатели, вас подвергнут критике из-за совершенных ошибок. Стоит более тщательно подойти к своим обязанностям, глубже оценивать риски, чтобы у ваших конкурентов не было повода для замечаний. В отношениях с близкими вы сможете, наоборот, найти поддержку и понимание вашей непростой ситуации. Это, несомненно, придаст вам сил, вы почувствуете, что защищены, и будете готовы к борьбе. Хорошо найти время для себя, выбраться в спортзал, салон красоты или посидеть с друзьями.
 
КОЗЕРОГ
Вам будет больше свойственно интересоваться своими личными проблемами, а не нуждами окружающих. Однако это только к лучшему: у вас получится уделить больше времени на свои дела, и вы добьетесь в них хороших результатов. Концентрация на собственных задачах поможет вытянуть даже весьма затяжные проблемы. Только будьте аккуратны в высказываниях – вы рискуете ненароком обидеть кого-то. Настроение будет далеко от романтичности, вряд ли вам удастся встретить на этой неделе потенциального возлюбленного. Однако вы можете рассчитывать на помощь и поддержку со стороны близких людей. В выходные хорошо устроить дружескую вечеринку.
 
ВОДОЛЕЙ
Неделю сложно назвать спокойной и легкой в плане деловой активности. Однако у вас будет хороший шанс показать себя как ответственного и весьма понятливого сотрудника. Вам удастся продемонстрировать свои профессиональные способности и гибкость в решении поставленных задач. Энергии хватит на многие дела, вполне возможно, что вам придется высказывать свое экспертное мнение. Семейным представителям знака не стоит беспокоиться об отношениях с близкими, они останутся гармоничными. Однако если вы находитесь в ссоре, то, скорее всего, не сможете до конца семидневки добиться улучшения. Вполне возможно, что дети-подростки потребуют дополнительного внимания.
 
РЫБЫ
Если вы добивались в недавнее время блестящих результатов, то на этой неделе заметите, что деловая активность немного утихает. Насущные проблемы все больше заставляют вас заниматься рутинной работой. Однако события будут развиваться спокойно, никаких неожиданностей не возникнет. В этот момент вы можете начать плодотворное сотрудничество, найти хороших помощников или единомышленников. Скорее всего, ваши внутренние эмоциональные проблемы станут для вас первостепенными, что может негативно повлиять на отношения с близкими или любимым человеком. Труднее также будет добиться взаимопонимания с окружающими, так как вы не сможете передать в полной мере то, что чувствуете.
0

Читайте также в этом номере:

Старт дан (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Обыкновенное чудо (Татьяна РЫЧКОВА)
Запаслись прочностью (Виктор ЦАРЕВ)
Были желтые, будут синие (Марина БУШУЕВА)
Делай взнос (Лариса ФЕДИШИНА)
Вся надежда на эмоции (Валентина ВАЧАЕВА)
От января до января (Олег ЛОЕВСКИЙ)
Идут тренировки (Татьяна РЫЧКОВА)
Восемь победителей (Лариса МИХАЙЛОВА)
Спасибо за сына (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Поиск затянулся (Екатерина БАРКОВА)
Распишись за ребенка (Екатерина БАРКОВА)
Блондинки всегда в моде (Марина БУШУЕВА)
Рядом с Мастером (Валентина ВАЧАЕВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск