Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
18 декабря 2014 года, 14:30
Прогноз с 22 по 28 декабря
ОВЕН
Те, кто усердно трудился в последнее время и отдавал значительные силы и средства своему делу, могут наконец ощутить плоды своего труда. Вы находитесь в хорошей форме, а удача сама плывет к вам в руки. Главное в этот момент – не демонстрировать превосходство над окружающими и не хвастаться своими результатами. Вообще стоит помнить: «слово – серебро, а молчание – золото», и избегать пустых разговоров. Не стоит спешить в налаживании отношений с противоположным полом: если вам кто-то сильно нравится, то лучше на некоторое время занять выжидательную позицию. Это даст возможность найти правильные подходы и не попасть в затруднительное положение. Ваша самооценка повысится, вы сможете подготовиться к решительным действиям.
 
ТЕЛЕЦ
Постарайтесь в начале недели не спешить и решать все дела постепенно. Иначе вы станет излишне раздражительными, и это скажется на отношениях с окружающими. Выбирайте в этот период ту работу, которая наиболее вам по душе, тогда вы вскоре раскачаетесь и будете готовы к более сложным и ответственным делам. В середине недели могут возникнуть проблемы в финансовой сфере, но и они решатся положительно для вас. Некоторые представители знака могут почувствовать, что их отношения с любимым человеком нуждаются в корректировке или вообще заходят в тупик. Хорошо в такой ситуации воспользоваться советом авторитетных для вас людей или даже психолога. Если вы приложите усилия, то ваша связь станет крепче.
 
БЛИЗНЕЦЫ
На этой неделе важны будут нестандартные подходы к делам. Если вы консерватор, то, скорее всего, не сможете увидеть быстрого решения ваших задач. Но если вы станете действовать неординарно, то вам удастся значительно продвинуть свои дела. В это время, возможно, вы найдете источник для дополнительного дохода. Это хорошее время для поиска новой работы или путей для профессионального роста. На этой неделе вы будете немного легкомысленны в личной жизни, станете проще смотреть на некоторые вещи. Вам захочется любовных приключений и флирта. Это удачный период для тех, кто ищет стабильных отношений: вы можете встретить свою судьбу, произвести нужное впечатление на потенциального возлюбленного.
 
РАК
Начало недели – удачное время для тех, кто занимается преподавательской или любой другой интеллектуальной деятельностью. Вы почувствует в себе силы и энергетический подъем, сможете убедить окружающих в своей правоте, найти правильные аргументы при общении с деловыми партнерами. Вполне возможно, что вам предстоит отправиться в незапланированное путешествие или командировку, которая принесет новые возможности. Трудности в общении с близкими людьми могут возникнуть из-за того, что вы склонны от них что-то скрывать. Вы можете захотеть личного пространства и возможности уединения в этот период. В начале недели не стоит планировать романтических встреч, а лучше перенести их на выходные.
 
ЛЕВ
Вы можете быть излишне расточительными в начале недели. Желание сделать приятное себе, скорее всего, станет причиной дополнительных и незапланированных расходов, которые могут нанести существенные убытки вашему бюджету. В середине недели вы окажетесь как бы на распутье, когда верно принятое решение поможет разрешить различные проблемы. Но если вы сделаете неверный шаг, то можете потерпеть фиаско. В личной жизни, вероятно, появятся новые перспективы. Вы сможете наладить отношения с любимым человеком, найти общий язык с детьми или младшими родственниками. Благоприятно сложится ситуация у тех, кто находится в поиске своей второй половинки. Обратите внимание, что на этой неделе стоит беречь свои глаза.
 
ДЕВА
Очень многое на этой неделе будет зависеть от вашего материального положения: вы можете почувствовать себя вполне счастливо, если нет проблем с деньгами. Но если вы находитесь в стесненных обстоятельствах, то будете пребывать в депрессивном состоянии, пока ситуация не изменится к лучшему. В конце недели практически у всех представителей знака может возникнуть перенапряжение и снижение жизненной энергии. Вы склонны копить обиды на близких людей, если вам покажется, что они не уделяют вам должного внимания. С другой стороны, из-за перепадов настроения вы почувствуете непреодолимое желание личной свободы, что может еще больше навредить отношениям с домочадцами.
 
ВЕСЫ
В начале недели вы будете очень органично сочетать в своем поведении элементы как сдержанности, бережливости и уверенности, так и хорошего вкуса. Это даст вам преимущество при решении многих проблем и убережет от потерь, связанных с финансами. Старайтесь не посвящать в свои дела посторонних: конкуренты не дремлют, и не стоит давать им карт-бланш, раскрывая свои планы. К тому же ваши успехи могут вызвать зависть даже у друзей. Материальные вопросы будут всплывать в разговорах с близкими достаточно регулярно. И дело не в том, что им не хватает средств, а скорее всего, в том, что им необходима ваша эмоциональная поддержка, которую вы не сможете им дать на этой неделе.
 
СКОРПИОН
В начале недели планируйте встречи с деловыми партнерами и важные переговоры. Вы сможете решить многие вопросы без особого труда, если станете выбирать для этого утренние часы. Удачное время, чтобы добиться взаимопонимания даже с теми, кто считает вас своим оппонентом. В середине недели обратите внимание на то, как устроен ваш рабочий процесс: вы, скорее всего, найдете пути для его оптимизации. Вполне вероятно, что вопросы, касающиеся духовного развития, станут вам особенно интересны. Вы можете испытать противоречивые чувства при общении с любимым человеком. С одной стороны, вы очень трепетно относитесь к своей второй половинке и стремитесь сделать жизнь близких более комфортной. Но с другой – вы испытываете собственнические инстинкты, что приводит к необоснованной ревности.
 
СТРЕЛЕЦ
Если вы запланируете важные встречи или переговоры на начало недели, то они окажутся весьма удачными. Это время подходит и для поиска работы, налаживания связей с коллегами и деловыми партнерами. В середине семидневки благоприятное время для оформления кредитов или заключения сделок, связанных с инвестициями. Однако вполне вероятно, что у тех, кто имеет свое дело, появятся дополнительные расходы. Эта неделя как нельзя лучше подходит для романтических встреч, новых знакомств и поиска потенциальных возлюбленных. Иногда близкие могут критиковать вас из-за излишне, на их взгляд, легкомысленного взгляда на личные отношения. Но вы вряд ли воспримете это как повод для изменения своего подхода.
 
КОЗЕРОГ
Дела, начатые в первой половине недели, скорее всего, принесут положительные изменения. Вы можете разрешить многие вопросы быстро и без лишних переживаний, если будете соблюдать общепринятые правила. Также для удачи в делах необходимы самодисциплина и уверенность в своих силах. В середине семидневки активизируются ваши противники и конкуренты. Это доставит вам дополнительные заботы, возможно, даже придется пожертвовать некоторыми делами, чтобы избавиться от злокозненных действий. В начале недели вы очень хорошо выглядите и весьма привлекательны для противоположного пола. Это может поспособствовать налаживанию отношений с любимым человеком. Также те, кто ищет свою судьбу, имеют шансы встретить потенциального возлюбленного. На этой неделе особым объектом вашего внимания должны стать дети или младшие родственники.
 
ВОДОЛЕЙ
Ваши интеллектуальные способности проявятся в полной мере на этой неделе. Вы можете решать довольно сложные задачи и при этом затрачивать меньше сил. Это очень удачное время для тех, кто учится: вы сможете успешно сдать экзамены или зачеты. Главное в этот период – усидчивость и терпение, тогда никакие проблемы не устоят перед вашими усилиями. В середине недели избегайте рисков, особенно если это касается финансов. В течение всей семидневки будьте осторожны за рулем. Вы можете уделить время обустройству своего жилья, созданию уюта и праздничной атмосферы. Ваши близкие оценят ваши усилия и будут благодарны за такое проявление заботы. Берегите в этот период право на свое личное пространство и уединение.
 
РЫБЫ
Начало недели может выбить вас из колеи, и вам будет достаточно трудно найти в себе силы, чтобы вернуться к обычному течению дел. Вполне вероятно, что вам придется выполнять чужие обязанности из-за отсутствия коллеги или оттого, что начальство поставит новые задачи. Однако если вы обратитесь за советом или помощью к тем, кому доверяете, то найдете выход из затруднительного положения. В середине недели могут возникнуть незапланированные траты, но также возможны и доходы из нового источника. Ваша личная жизнь будет напоминать американские горки: то вы купаетесь в любви и заботе со стороны любимого человека, то вашим отношениям грозит разрыв. Не очень удачное время для поиска потенциальных возлюбленных.
0

Читайте также в этом номере:

Ледовые фантазии (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Разговор по существу (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Ресурсный аргумент (Екатерина БАРКОВА)
Тот, кто за все отвечает (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Мечты сбываются (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
На чем свет стоит (Елена ПОПОВА)
Живут одной на всех судьбой (Мария ГРИГОРЬЕВА)
У отца три сына (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Мужская работа (Елена ПОПОВА)
Правильная философия (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Родственные души (Мария ГРИГОРЬЕВА)
Притяжение Таймыра (Екатерина БАРКОВА)
Принципиальные схемы (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Завидное постоянство (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Газовикам сделали красиво (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Тарифы изменились (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Все непросто со льдом (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Рок как судьба (Екатерина СТЕПАНЮК)
Кто хочет быть артистом? (Валентина ВАЧАЕВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск