Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
21 июня 2018 года, 14:21
Прогноз с 25 июня по 1 июля
ОВЕН
Эта неделя не так проста и однозначна, как вам, возможно, хотелось бы. Не торопитесь с суждениями и выводами, не рассчитывайте, что успеха удастся достичь быстро и без усилий. Скорее всего, все будет наоборот: придется много трудиться, снова и снова прикладывать усилия, тщательно изучать ситуацию, чтобы принять верное решение. Старайтесь беспокоиться не только о собственных проблемах. Чем больше вы помогаете окружающим, тем увереннее себя чувствуете. Все, что вы делаете для людей, вам тоже идет на пользу. Прежде, чем делиться с кем-то своими идеями и планами, подумайте, есть ли в этом необходимость. Часто оказывается гораздо выгоднее держать язык за зубами, да и вообще не привлекать к себе лишнего внимания. Умение хранить тайны – и свои, и чужие – сегодня будет вам очень полезно.
ТЕЛЕЦ
Преобладает влияние позитивных тенденций, у вас многое получается хорошо. Не бойтесь ставить перед собой высокие цели: есть шанс достичь отличных результатов. Эта неделя подходит для того, чтобы начинать работу над какими-то новыми проектами, браться за дела, требующие фантазии и творческого подхода. Даже с решением совершенно новых задач вы справляетесь отлично. Удается обойтись без подсказок и советов. На этой неделе вам не раз представится возможность сделать свою жизнь проще и комфортнее, решить какие-то бытовые проблемы. Можно покупать мебель, бытовую технику и другие полезные вещи. Такими приобретениями вы будете довольны. Не исключены заметные перемены к лучшему в личных отношениях. Вы ладите с людьми, которые вам дороги, часто понимаете их с полуслова.
БЛИЗНЕЦЫ
В начале недели особенно важными будут осторожность и внимание к деталям. В это время легко запутаться, упустить что-то из виду, наделать ошибок. К тому же не исключено, что кто-то попытается ввести вас в заблуждение, запутать, воспользоваться вашей доверчивостью. Не торопитесь доверять новым знакомым, а также тем, кто слишком легко дает обещания. Середина недели будет более приятной и спокойной. В это время можно сосредоточиться на каком-то важном деле, воплотить в жизнь то, что было давно задумано. Вероятны приятные знакомства, встречи с людьми, благодаря которым вы сможете заметно изменить свою жизнь к лучшему. Конец недели проходит относительно спокойно. Это благоприятное время для учебы и решения нестандартных задач. Удается собрать много интересной информации, раньше других узнать что-то важное. Не исключено, что вы поймете, как добиться исполнения давних желаний.
РАК
Не стоит рассчитывать на легкие победы. Какие бы цели вы ни ставили перед собой, придется потрудиться, чтобы достичь их. Старайтесь не теряться, если что-то пойдет не по плану. Многое будет зависеть от вашего умения быстро ориентироваться в ситуации, принимать верное решение, располагая лишь минимумом информации. Вероятны полезные встречи. Будет шанс познакомиться с людьми, благодаря поддержке которых вы реализуете самые смелые планы, успешно завершите масштабный проект, которому отдали много сил. Ваши искренность и непосредственность многим по душе. Не исключены романтические увлечения на работе. Старайтесь избегать переутомления, не забывайте делать паузы, чтобы восстановить силы. Эта неделя подходит для того, чтобы позаботиться о своем здоровье, начать курс каких-то профилактических процедур.
ЛЕВ
Несмотря на то что неделя не будет простой, жаловаться на жизнь вы вряд ли станете. В первые дни недели достичь успеха помогут изобретательность и находчивость. Не бойтесь экспериментировать – именно оригинальные, нестандартные методы часто помогают вам достичь нужного результата. Середина периода потребует самообладания и серьезного отношения в делах. В это время важно сохранять здравый смысл, помнить о своих целях, не идти на поводу у мимолетных порывов. Это непростой, но важный период. Если поведете себя правильно, вскоре перед вами откроются новые возможности. В последние дни недели важно не идти на поводу у иллюзий и не увлекаться фантазиями. К сожалению, выдавать желаемое за действительное склонны многие представители знака, и это может обернуться большими неприятностями.
ДЕВА
Вас ждет благоприятная неделя, обещающая большие успехи. Можно достичь значительного прогресса в делах. Даже со сложной работой вы справляетесь быстро. Удастся решить многие проблемы, беспокоившие вас в последнее время, и определиться с планами на будущее. Пригодится опыт, полученный раньше. Нетрудно будет поладить с окружающими. Вы найдете общий язык даже с теми, с кем прежде никто не мог договориться. Не исключено, что у вас появятся новые друзья и союзники. Возможно и начало романтических отношений. Жизненный потенциал высок, недомогания маловероятны. Даже в самые напряженные дни вы вряд ли будете чувствовать усталость. Вероятны успехи в спорте. Хорошо складываются поездки, смена обстановки идет на пользу.
ВЕСЫ
Отличным будет начало недели. Звезды на вашей стороне, есть шанс осуществить то, что было давно задумано. Обстоятельства складываются благоприятно, к тому же часто помогают люди, от которых вы не ожидали ничего подобного. Вероятно начало сотрудничества, благодаря которому перед вами вскоре откроются новые возможности. В середине недели будет особенно много дел. Не исключено, что от каких-то планов придется отказаться, хотя вы предпочли бы этого не делать. Как бы вы ни были загружены, старайтесь уделять больше внимания близким: сейчас это особенно важно. Конец недели будет сложным. Эмоциональный фон в это время становится напряженным, вы часто переживаете из-за пустяков, волнуетесь и нервничаете именно в те моменты, когда важно было бы сохранять самообладание.
СКОРПИОН
Беспокойная, но интересная неделя. Вы проявляете завидную настойчивость, не сдаетесь, если что-то идет не так. Возможны удачные совпадения, благодаря которым быстро решатся сложные и важные вопросы. Неприятности тоже не исключены, но они вряд ли будут серьезными. К тому же вы находите способ извлечь пользу практически из любой ситуации. Будет много неожиданных встреч, вероятны знакомства с самыми разными людьми. Вероятны перемены к лучшему в отношениях с теми, кто вам особенно дорог. Близкие часто встают на вашу сторону именно тогда, когда это необходимо. Очень благоприятным будет конец недели. Это время обещает новые идеи и возможности, дает шанс если не перевернуть весь мир, то изменить к лучшему свою жизнь и жизнь близких. Вероятны неожиданные подарки, сюрпризы и денежные поступления.
СТРЕЛЕЦ
В начале недели будет немало сложных моментов, не исключены трудности и недоразумения. Вам придется быстро принимать важные решения, и едва ли кто-то посоветует, как лучше поступить. Будьте осторожны. Данный период совершенно не подходит для того, чтобы рисковать, полагаться на везение. Найти общий язык с друзьями и другими близкими людьми оказывается сложнее, чем обычно. Вероятны разногласия и споры, которые могут надолго испортить отношения. Старайтесь сохранить самообладание. Это особенно важно, когда вы общаетесь с членами семьи. Конец недели будет гораздо удачнее. Он позволит решить старые проблемы, приблизиться к достижению давно поставленных целей. Не исключены интересные предложения. У многих Стрельцов будет возможность отправиться в интересные поездки. Полезным окажется посещение государственных организаций.
КОЗЕРОГ
Поводов для беспокойства на этой неделе будет немало. Особенно сложной обещает быть первая ее половина. В это время ситуация может выйти из-под контроля, и вам придется потрудиться, чтобы достичь нужного результата. События развиваются стремительнее, чем вам хотелось бы, и иногда приходится на ходу менять планы. Это дается нелегко. Середина недели будет особенно сложной с точки зрения деловых отношений. В это время трудно будет ладить даже с теми, с кем вы прежде легко находили общий язык. Недавние союзники могут стать конкурентами. Вы рискуете лишиться поддержки влиятельных сторонников. В конце недели ситуация стабилизируется, вы почувствуете себя гораздо увереннее. В это время можно строить планы на будущее, принимать важные решения. Не исключен прогресс в деле, которому вы отдавали много сил.
ВОДОЛЕЙ
Ситуация складывается противоречивая и неоднозначная, вам придется потрудиться, чтобы найти выход из нее. Возможны неприятные неожиданности, неудачные совпадения. Не исключено, что придется быстро искать новых союзников, потому что старые не поддержат ваши начинания. В середине недели придется работать больше, чем обычно, многие дела будут даваться труднее. Не исключено, что кто-то помешает вам осуществить задуманное, могут появиться опасные недоброжелатели. Но если вы будете осторожны и внимательны, то вам никто не сможет навредить. Конец недели благоприятен для общения. В это время легко будет найти новых друзей, познакомиться с людьми, поддержка которых позволит достичь того, что совсем недавно казалось невозможным. Вероятны приятные сюрпризы, неожиданные денежные поступления.
РЫБЫ
Не все дается легко, звезды подготовили для вас немало испытаний. Но есть шанс добиться заметных перемен к лучшему, одержать важную победу. Однако проверенные методы не всегда дают нужный результат, поэтому будьте готовы к экспериментам. Не исключено, что придется заниматься совсем не тем, к чему лежит душа, или иметь дело не с самыми приятными людьми. Влияние позитивных тенденций постепенно усиливается, к концу недели вы почувствуете себя гораздо лучше и увереннее. Скорее всего, именно в это время решатся какие-то важные для вас вопросы, станет ясно, что делать дальше. Поладить с близкими в конце недели будет гораздо проще, чем в ее начале. Поэтому с обсуждением важных вопросов лучше не торопиться. Чем ближе выходные, тем проще оставить в прошлом разногласия и обиды.
0

Читайте также в этом номере:

Порядок и “Надежда” (Виктор ЦАРЕВ)
Маневр по перегону (Татьяна РЫЧКОВА)
Ремонт бывает чистым (Татьяна РЫЧКОВА)
Женщина рулит процессом (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Удочка вместо рыбы (Виктор ЦАРЕВ)
Северная добавка (Роман ЛОШМАНОВ)
Легкий на подъем (Мария СОКОЛОВА)
Японамама нам родня (Анна САРАФАНОВА)
Арктика обращается к детям (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
ПОРА читать (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Поехали в Сочи и выиграли (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск