Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
31 марта 2016 года, 17:06
Прогноз с 4 по 10 апреля
ОВЕН
Неделя вас ждет довольно непростая, но это не значит, что можно сложить руки и ничего не предпринимать. Напротив, нужно действовать, но ни как попало, а с осторожностью, обдумывая каждый свой шаг и стараясь правильно оценить возможные последствия любого поступка. Будет шанс навести порядок в финансовых делах, добиться увеличения доходов. Вероятны выгодные сделки, многие представители знака найдут новых партнеров. Овны-руководители становятся особенно требовательными к подчиненным, и это идет на пользу всем. Вторая половина недели откроет новые возможности во всех сферах жизни, и тут ваша обычная решительность будет очень кстати: вы своего не упустите. На поддержку близких рассчитывать не приходится, они чаще критикуют вас, чем хвалят, но вы сохраняете оптимизм, и вскоре становится очевидно, что он обоснован.
 
ТЕЛЕЦ
Благоприятная неделя для общения и обсуждения важных вопросов – это касается всех сфер жизни. На работе вы окружены единомышленниками, дома – понимающими людьми. Наиболее значительных профессиональных успехов добьются Тельцы, которые трудятся в женском коллективе: удастся сформировать команду единомышленниц и вместе с ними покорить любые вершины. Если вам нужна помощь, обращайтесь за ней к представительницам прекрасного пола, они наверняка не откажут. Могут значительно возрасти доходы, но и работы станет больше, на легкие деньги сейчас рассчитывать не приходится. Зато есть шанс заключить сделки, которые долго будут приносить прибыль. Возрастает стремление к романтике, вы с удовольствием кокетничаете и флиртуете, можете проявлять инициативу. Для начала новых отношений неделя благоприятна.
 
БЛИЗНЕЦЫ
У вас многое будет получаться хорошо. Старайтесь не торопиться – сейчас не время поспешных решений, необдуманных шагов. Кидаясь от одного дела к другому, вы лишь напрасно потратите время и силы. Последовательность и настойчивость очень важны. Неделя подходит для участия в общественных мероприятиях и их реализации, вы много заботитесь о других, поддерживаете тех, кто нуждается в помощи. Вероятны интересные знакомства, встречи с людьми, разделяющими ваши взгляды и жизненные ценности. Только от вас зависит, каким будет дальнейшее общение. Благоприятная неделя с точки зрения развития деловых отношений – возможны новые знакомства, появятся связи, которые вскоре окажутся полезными. Активная светская жизнь пойдет на пользу вашему бизнесу. Старайтесь не забывать о семейных делах, они могут требовать вашего самого активного участия.
 
РАК
Насыщенная и не самая простая неделя. Однако Раки смогут сделать много полезного и для себя, и для окружающих. Сложнее всего совладать со своими эмоциями, которые порой бывают столь сильными, что не позволяют сосредоточиться на делах. Потребуется поддержка друзей, желательно больше времени проводить с теми, кто хорошо понимает вас и умеет находить нужные слова. Деловые отношения могут переходить в дружеские и романтические, стоит вам этого только захотеть. Будьте разборчивы – есть опасность увлечься человеком, который вам совсем не подходит. Очень важными будут ваши обаяние и привлекательность, часто именно благодаря им вы завоевываете симпатии новых знакомых и расположение старых. Старайтесь быть внимательнее к своему внешнему виду, выглядеть как можно лучше. Вероятно благоприятное решение юридических вопросов. Многие Раки смогут преодолеть бюрократические препоны и добьются того, на что имеют право.
 
ЛЕВ
Вы гораздо больше обычного склонны к авантюрам и разнообразным рискованным затеям. Это может обернуться серьезными проблемами, если рядом не окажется человека, обладающего здравым смыслом и способного удержать вас. Если рассчитывать на помощь такого рода не приходится, почаще напоминайте себе, что у вас достаточно времени для того, чтобы обдумать каждый свой шаг. Помните: чем больше спешка, тем выше вероятность ошибки. С другой стороны, неделя приносит много оригинальных идей. Львы настраиваются на творческий лад, их жизнь становится более интересной и насыщенной. Обостряется интуиция, и в том, что касается личных отношений, можно целиком и полностью полагаться на ее подсказки. Меняются к лучшему отношения с близкими: чувства становятся более глубокими и серьезными, оказывается проще достичь взаимопонимания. Желателен семейный досуг. Во второй половине недели стоит быть осторожнее в поездках, особенно если вы отправляетесь в долгую дорогу за рулем.
 
ДЕВА
Вам предстоит многому научиться. Будьте готовы к тому, что уроки вас ждут не только легкие и приятные, опыт будет даваться дорого. С другой стороны, вы отлично понимаете, какую пользу извлечете из всего происходящего, и именно это помогает сохранять хорошее настроение и оптимизм. Нелегко будет разобраться в своих отношениях с окружающими. Некоторые Девы узнают нечто новое о людях, которым доверяли и которых ценили. Очень важна независимость в решениях и поступках. Не стоит слишком беспокоиться о том, что думают о вас окружающие. Попытки завоевать чье-то уважение, скорее всего, окажутся напрасными. Переживать из-за этого не стоит, чуть позже вы все наверстаете. Наведите порядок в финансовых делах. Сейчас не время брать ссуды и кредиты, рисковать своими или чужими деньгами. С точки зрения личных отношений неделя скорее благоприятна. Очень важна инициатива, старайтесь проявлять ее вовремя.
 
ВЕСЫ
Неделя наведения порядка, урегулирования конфликтов и решения проблем. Не всегда будет легко, но вы ни на минуту не утратите уверенности в том, что поступаете правильно и делаете именно то, что нужно. И к себе, и к окружающим вы предъявляете высокие требования. Люди, не способные им соответствовать, отдаляются от вас, и это идет только на пользу. Приходит время избавиться от ненужных связей, освободиться от того, что мешало движению вперед. Иногда нужно действовать очень жестко, и вы из-за этого ощущаете дискомфорт. Но и здесь выручает чувство собственной правоты. Подходящая неделя для составления бизнес-планов, общения с потенциальными инвесторами и деловыми партнерами, а также для поиска новых союзников. Важно не смешивать деловые и личные отношения. Появляются новые заботы и обязанности, к этому стоит относиться философски. На этой неделе вы не раз убедитесь, что способны справиться с очень и очень многим.
 
СКОРПИОН
Плодотворная неделя. Вы полны энергии, которую используете исключительно в мирных целях – это, несомненно, заслуживает уважения. Обаяние и энтузиазм помогают вам находить помощников и союзников, привлекать к своим делам новых знакомых, которые охотно разделяют ваши интересы и цели. Возможны денежные поступления. Скорпионы, имеющие какие-то бизнес-планы, получат средства, необходимые для их реализации. В семейных делах можно рассчитывать на поддержку родственников, в том числе и финансовую. На этой неделе будет очень актуальной тема объединения усилий. Может быть, вы соберете единомышленников вокруг себя или сами примкнете к какой-то уже сложившейся компании, в любом случае это пойдет на пользу. Неделя щедра на романтические увлечения и приключения. Вы с удовольствием кружите головы и порой теряете свою собственную. Возможно начало серьезных отношений.
 
СТРЕЛЕЦ
Вы способны на многое. Если нужно будет горы свернуть – нет сомнений, что вы с этим справитесь. Единственное, что может вам помешать – это чрезмерный консерватизм людей, которые вас окружают. Лучше иметь дело с теми, кто не боится нового, умеет и любит экспериментировать, поддерживает смелые начинания. Вы проявляете завидную целеустремленность, и именно благодаря ей во многом опережаете представителей других знаков. Упорство оказывается полезным и в профессиональной сфере, и в личных отношениях. Хорошо заниматься спортом и физическим трудом – то и другое идет на пользу самочувствию и настроению. Удачно будут складываться поездки, даже если они отнимут много времени, вы не почувствуете усталости и получите исключительно позитивные эмоции.
 
КОЗЕРОГ
Спокойная, плодотворная и по-своему приятная неделя. Она хорошо подходит для того, чтобы разобраться в сложных вопросах, изучить какие-то деловые тонкости, определиться с целями на ближайшее и отдаленное будущее. Вы ответственны и серьезны, никогда не забываете об осторожности и стараетесь не рисковать, поэтому вероятность ошибок минимальна. Вы хорошо ладите с людьми, правильно их оцениваете. Именно поэтому отношения, начинающиеся на этой неделе, скорее всего, будут прочными, надежными и длительными – это касается и деловой, и личной сферы. Благоприятный период для заботы об окружающих, причем не только о близких. Козероги делают много полезного для совершенно незнакомых людей.
 
ВОДОЛЕЙ
Неделя будет связана с переменами, причем начаться они могут с пустяка, а дальше одно потянет за собой другое, вы увидите, что в жизни начнет происходить много интересного. Полагайтесь на свою интуицию – она ведет вас верным путем, подсказывает, как не допустить ошибок и промахов, помогает делать правильный выбор без долгих размышлений. Будет много домашних и семейных забот, иногда ради них придется жертвовать профессиональными обязанностями (на работе это никак не отразится). Неплохая идея для нововведений, экспериментов. Идеи у вас отличные, нужно их лишь хорошо обдумать. Поддержку и помощь вы непременно получите. Возможны сюрпризы, неожиданности, необычные и волнующие ситуации. Щедра неделя и на романтические моменты.
 
РЫБЫ
Интересная неделя, увлекательная и полная сюрпризов. Рыбы завязывают интересные знакомства, много общаются с самыми разными людьми, на некоторых из них производят не просто благоприятное, а неизгладимое впечатление. Это отличная неделя для начала нового дела (неважно, будет этот проект коммерческим, творческим или благотворительным). Объединив усилия с единомышленниками, вы сможете многого добиться. Отношения, на которые вы не возлагаете больших надежд, могут принять серьезный характер и надолго стать для вас источником позитивных эмоций. Благоприятная неделя с точки зрения творчества, самореализации. Многие Рыбы обнаружат, что обладают талантами, о которых раньше не догадывались. Будет шанс заслужить уважение людей, чье мнение для вас важно. Последние дни недели обещают быть удачными для бизнеса и коммерческой деятельности. В это время можно заключать сделки, в том числе крупные, а также покупать дорогие вещи.
0

Читайте также в этом номере:

Интернет уже в пути (Петр ЛИХОЛИТОВ)
Непростая линия (Лариса ФЕДИШИНА)
Хранилище для хвостов (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Город для жизни (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Музей вдохновляет (Марина БУШУЕВА)
Предпринимайте социально (Мария ГРИГОРЬЕВА)
Те, кто нас выше (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Питатель “Октябрьского” (Мария ГРИГОРЬЕВА)
“Бош” в помощь (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
На месяц и навсегда (Лариса МИХАЙЛОВА)
Пошли на штурм (Екатерина БАРКОВА)
Под присмотром МУР (Марина БУШУЕВА)
В апрель на лыжах (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Приплыли (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Вот вам автобус, рисуйте (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Опера с доставкой (Валентина ВАЧАЕВА)
Хрустальных масок прибыло (Валентина ВАЧАЕВА)
ЗвонИт или звОнит? (Роман БУКВОЕДОВ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск