Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
30 марта 2017 года, 16:02
Прогноз с 27 марта по 2 апреля
ОВЕН
Неделя будет удачной, особенно с профессиональной точки зрения. Вы можете добиться прогресса в делах, укрепить свои позиции на работе, наладить отношения с коллегами и руководством. Ответственный подход к решению любых задач, настойчивость и целеустремленность помогают не только завоевать уважение окружающих, но и подняться по карьерной лестнице. Хорошо складываются деловые поездки. Вы не теряетесь в новых обстоятельствах, правильно оцениваете ситуацию, принимаете верные решения. Можно заключать сделки, подписывать соглашения о долгосрочном сотрудничестве. В личных отношениях также преобладает влияние позитивных тенденций. Эта неделя – подходящее время для того, чтобы проявить инициативу, постараться что-то изменить. Полагайтесь на интуицию: ее подсказки будут верными.
ТЕЛЕЦ
Будьте осторожны. Эта неделя сложится удачно, если все ваши действия будут хорошо обдуманными, тщательно спланированными. Не исключено, что придется брать на себя ответственность за других, исправлять чужие ошибки. Это отнимет немало времени и сил, но вы получите полезный опыт, многому научитесь, по-новому взглянете на некоторые ситуации и события. Подходящая неделя для того, чтобы превратить какие-то деловые отношения в дружеские или романтические. Вы вовремя догадываетесь о чувствах, намерениях и желаниях окружающих, хорошо ладите даже с теми, кто обычно ни с кем не находит общего языка. Можно подняться по карьерной лестнице или добиться значительного увеличения доходов, но и то и другое потребует нешуточных усилий. Во второй половине недели будет нелегко достичь баланса между личной жизнью и работой, сохранив при этом душевное равновесие.
БЛИЗНЕЦЫ
Благоприятная неделя, открывающая отличные возможности для самореализации, достижения важных целей, реализации творческого потенциала. Будет шанс многое сделать, но для этого нужно настроиться на серьезный лад, не лениться, не откладывать запланированное. Хорошо, если рядом будут люди, готовые поддержать и вдохновить вас. Не исключены какие-то необычные события, которые положат начало серьезным переменам в жизни. Важно не цепляться за старое, двигаться вперед, быть готовым к экспериментам, непривычным действиям и поступкам. Вероятны перемены в личной жизни. Для многих Близнецов эта неделя станет временем романтики, сильных чувств и ярких впечатлений. Легко завязываются знакомства, круг общения заметно расширяется. Важно прислушиваться к интуиции: руководствуясь ее подсказками, вы сможете получить то, о чем давно мечтали.
РАК
Неплохая неделя с деловой точки зрения. Вероятны полезные знакомства, у многих Раков будет возможность восстановить старые профессиональные связи или вернуться к деятельности, которая когда-то приносила удовольствие. Проявив решительность, можно добиться карьерного роста, оставить соперников позади. Но при этом нужно помнить: чем быстрее вы двигаетесь вперед, тем больше у вас становится недоброжелателей и тайных врагов. Не стоит доверять людям, которые слишком многое обещают, без конца заверяют вас в своей симпатии. В личных отношениях возможны перемены к лучшему. Тактичность и деликатность, внимание к окружающим и неподдельный интерес к их жизни помогут вам оставить в прошлом многие разногласия и проблемы, наладить отношения с теми, с кем вы были в ссоре. Удачно складываются и деловые, и развлекательные поездки, смена обстановки идет на пользу. Появляются новые интересы, будет возможность научиться чему-то полезному.
ЛЕВ
Это очень благоприятная неделя для общения, деловых и личных встреч. Вам будет нетрудно произвести хорошее впечатление, понравиться даже тем, кто очень требователен к окружающим. Можно посещать многолюдные собрания, выступать на семинарах и конференциях. Вам удается привлечь к себе внимание, заинтересовать единомышленников своими идеями и планами. Многие Львы умело используют свое личное обаяние в деловых интересах. Вероятны денежные поступления, выгодные сделки. Интуиция очень остра, вы не упускаете возможности получить прибыль, увеличить свои доходы. У некоторых Львов будет возможность вложить деньги в какой-то перспективный проект. Старайтесь избегать конфликтов и споров с близкими: от вас зависит, как будут складываться отношения. С новыми знакомыми стоит быть осторожнее, поскольку первое впечатление обманчиво.
ДЕВА
Начало недели противоречиво. Многие Девы в это время испытывают эмоциональный подъем, не замечают возникающих проблем и забывают об осторожности. Если вы не станете витать в облаках, а постараетесь реально оценить ситуацию, то поймете, что нужно предпринять, чтобы исправить положение и добиться поставленных целей. Стоит прислушаться к советам старых знакомых. Постепенно ситуация стабилизируется, во второй половине недели добиться многих целей будет значительно проще. Возможны удачные совпадения, благодаря которым вы решите личные или профессиональные проблемы, над которыми долго ломали голову. Ближе к концу недели улучшится финансовая ситуация, вы найдете способ увеличить свои доходы. Некоторые Девы в это время получат интересные деловые предложения, найдут работу по душе.
ВЕСЫ
Будьте осторожны, не спешите с выводами, старайтесь не рисковать. Особенно важно это в начале недели, когда картина будет довольно противоречивой. Многим Весам захочется осуществить какие-то давние планы, и представители знака не захотят признать, что момент для этого сейчас не самый благоприятный. Не исключен разлад в деловых и личных отношениях, есть опасность лишиться поддержки людей, на которых вы привыкли полагаться во всем. Постепенно усиливается влияние позитивных тенденций, вторая половина недели складывается в целом удачнее и благоприятнее первой. Появляются новые возможности, идеи и планы. Многие Весы чувствуют прилив сил и энергии, обретают веру в себя и оптимизм. Это подходящее время для деловых переговоров, касающихся работы, встреч с потенциальными союзниками. В личных отношениях также вероятны перемены к лучшему. Не бойтесь проявлять инициативу, будьте откровенны с теми, кто вам дорог.
СКОРПИОН
Благоприятная неделя, плодотворная и интересная. Можно браться за новые дела, даже если они кажутся слишком необычными и сложными, чтобы справиться с ними в одиночку. У вас появляется много хороших идей; нет сомнений и в том, что вскоре появятся люди, которые помогут воплотить задуманное в жизнь. Если вы стремитесь к карьерному росту или вынашиваете иные амбициозные планы, сосредоточьтесь на работе. Ваши усилия не пропадут даром: вы покажете себя с лучшей стороны, заслужите уважение влиятельных особ. Интуиция поможет правильно провести непростые деловые переговоры. В личных отношениях возможны перемены к лучшему. Однако стоит запастись терпением: события развиваются не так быстро, как вам хотелось бы. Не исключены разногласия в семье, но конфликта не возникнет, если вы сохраните хладнокровие.
СТРЕЛЕЦ
Неделя будет интересной, насыщенной событиями. Она подарит много новых впечатлений и позитивных эмоций, к тому же даст возможность научиться чему-то полезному. Стоит проявлять инициативу в делах: это не останется незамеченным. Столкнувшись с трудностями, не теряйте оптимизма и уверенности в себе – вы сможете преодолеть влияние негативных тенденций и достичь поставленных целей. Возможны денежные поступления и выгодные сделки, финансовая картина в целом благоприятна. Однако стоит воздерживаться от любых сомнительных начинаний и авантюр. Не рискуйте, если в этом нет необходимости. Хорошо складываются семейные отношения, вы отлично ладите с теми, кто вам дорог, с полуслова понимаете близких. Будет возможность хорошо отдохнуть и приятно провести время, совершить небольшое путешествие.
КОЗЕРОГ
Будьте внимательны и осторожны. Это непростая неделя. Вам придется потрудиться, чтобы избежать ошибок и достичь поставленных целей. Многие Козероги начинают сомневаться в себе, испытывают разочарование, сожалеют о принятых решениях. Не стоит идти на поводу у негативных эмоций. Если вы сосредоточитесь на том, что можно предпринять сейчас, то найдете способ изменить ситуацию к лучшему. Возможны финансовые трудности, незапланированные и неоправданные расходы. Вы идете на поводу у своих слабостей, не хотите отказывать тем, кто вам дорог, даже если речь идет о капризах. Стоит подумать о том, как распорядиться деньгами с большей пользой. Безусловный плюс этой недели заключается в возможности заняться чем-то новым и интересным. Правда, для этого придется пересмотреть свои взгляды, признать, что некоторые предложения были ошибочными.
ВОДОЛЕЙ
Благоприятная неделя, связанная с обновлением и переменами к лучшему во многих сферах жизни. Вы хорошо справляетесь с любыми делами, даже очень сложными, добиваетесь заметных успехов в работе. Будет возможность показать руководству и другим влиятельным людям, на что вы способны, заинтересовать потенциальных партнеров своими идеями. Требуется много энергии и сил, порой не хватает времени на отдых. К счастью, энергетический потенциал достаточно высок, но лучше все же избегать излишеств и не проверять организм на прочность. Некоторым Водолеям трудно дается работа с документами, а также другая деятельность, требующая сосредоточенности и внимания к мелким деталям. Подумайте о том, кто мог бы помочь вам в решении таких задач: друзья и единомышленники наверняка не откажут. Неделя благоприятна для общения с людьми, которые понимают и поддерживают вас. От любителей критиковать и навязывать свою точку зрения стоит держаться подальше: сейчас их замечания особенно опасны для вашей самооценки.
РЫБЫ
Благоприятная неделя для общения, начала сотрудничества. Вам удается не только произвести хорошее впечатление на окружающих, но и заинтересовать их своими идеями и планами. Если вам потребуется помощь в осуществлении задуманного, вы наверняка ее получите. Возможны интересные деловые предложения, в том числе – связанные со сменой места работы. Прежде, чем дать ответ на них, подумайте о своих целях и приоритетах, убедитесь в том, что не смешиваете профессиональные и личные интересы. То, что на первый взгляд кажется интересным и заманчивым, может не оправдать ожиданий. Возможны романтические увлечения на работе, не исключено начало каких-то необычных любовных историй. Чувства вспыхивают быстро и ярко, могут перевернуть вашу жизнь. Сохранять хладнокровие очень трудно, самые впечатлительные Рыбы рискуют стать заложниками собственных привязанностей.
0

Читайте также в этом номере:

Машины будут жить дольше (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Бренд по пунктам (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Билеты есть, билеты будут (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Летнее расписание (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Высокая планка (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Участник масштабных проектов (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Бизнес по-хорошему (Елена ПОПОВА)
Сделать систему эффективной (Екатерина СТЕПАНОВА)
Выбор в пользу Севера (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Электориум (Екатерина БАРКОВА)
Без хлопот (Екатерина БАРКОВА)
Кто умный, тот играет (Лариса ФЕДИШИНА)
Здорово бежим! (Владислав ШУКШИН)
Самая активная семья (Лариса ЛИПСКАЯ)
Любителям футбола (Виктор ЦАРЕВ)
Ремонтники выходят вперед (Анастасия ПАПОНОВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск