Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
19 января 2017 года, 14:03
Прогноз с 16 по 22 января
ОВЕН
В целом неделя достаточно благоприятна. Можно рассчитывать на прогресс в делах, удачное развитие событий на работе, успешное решение домашних проблем. Не всегда перемены к лучшему так значительны и стремительны, как вам хотелось бы, но если постоянно прикладывать усилия и не отказываться от задуманного, то вы будете довольны результатом. Могут напомнить о себе какие-то давние проблемы, некоторым Овнам придется вернуться к ошибкам прошлых лет, чтобы исправить их. Ваша реакция на происходящее будет верной, вы справитесь со всеми испытаниями. Вероятны денежные поступления, не исключено возвращение старых долгов. Будет возможность сделать удачные покупки или вложить свои средства в бизнес-проект, который принесет прибыль. Деловое чутье вас не подведет. Во второй половине недели на первый план выйдут романтические отношения: тут могут произойти какие-то заметные перемены, причем случится это, скорее всего, по вашей инициативе.
ТЕЛЕЦ
Благоприятная неделя для работы, а в первую очередь – для развития деловых отношений. Вы завяжете знакомства, которые окажутся полезными с профессиональной точки зрения, найдете союзников и помощников. Возможны предложения, касающиеся смены работы, их можно принимать без долгих размышлений. Особенно удачной будет неделя для тех, кто трудится в женском коллективе – можно рассчитывать на безграничную поддержку коллег, да и общение с ними будет радовать. Финансовое положение может значительно улучшиться, причем речь может идти не об одноразовых денежных поступлениях, а о росте постоянных доходов. Многие Тельцы начнут планировать крупные покупки, не проявляя, впрочем, при этом излишней расточительности. Не исключены новые романтические увлечения, время для них сейчас самое благоприятное. Также возможно восстановление каких-то давних отношений. Все сложится хорошо, если вы не повторите старых ошибок.
БЛИЗНЕЦЫ
В первые дни недели будет возможность добиться успеха в делах, которые для вас особенно важны, не исключены перемены к лучшему во всех сферах жизни. Проявляйте инициативу, не бойтесь экспериментировать, многое получается даже лучше, чем вы ожидали. Многие Близнецы получат поддержку влиятельных людей, благодаря которой смогут осуществить творческие замыслы или бизнес-планы. Вам удается производить благоприятное впечатление на тех, с кем вы имеете дело. Это поможет успешно провести деловые встречи, переговоры и собеседования, наладить отношения с потенциальными партнерами. Благоприятна финансовая картина. Во второй половине недели могут появиться небольшие проблемы, не исключены недоразумения, которые омрачат личные отношения. Нелегко правильно оценить ситуацию, отличить желаемое от действительного – вы предпочитаете питать иллюзии, а не видеть истинное положение вещей. Желательно уделить внимание своему здоровью, провести профилактические процедуры.
РАК
Благоприятная неделя для начала сотрудничества, а также для укрепления деловых связей. Вы легко находите общий язык с теми, чьи цели и интересы разделяете, а небольшие разногласия не мешают плодотворному совместному труду. Даже если что-то идет не так, вы сохраняете уверенность в своих силах, и именно благодаря ей добиваетесь успеха. Можно делать крупные покупки и заключать сделки, также неделя подходит для смены работы, выхода на новое место. Вероятны интересные знакомства. Имейте в виду, что сейчас любая ваша деятельность привлекает больше внимания, чем обычно. Успехи, которые вы одержите, не останутся незамеченными, но и промахи тоже, так что постарайтесь избежать их. Неделя подходит для контактов с чиновниками, посещения государственных организаций, оформления документов. Возможны денежные поступления, будет шанс получить какие-то льготы, материальную поддержку в иной форме. Стоит проявить инициативу в личных отношениях. Проявите внимание к тем, кто вам дорог, сделайте шаг навстречу симпатичному человеку – жалеть об этом не придется.
ЛЕВ
Благоприятная неделя, обещающая большие успехи. У вас будет возможность реализовать свои давние замыслы, найти применение знаниям, опыту и талантам. Вероятен карьерный рост, некоторые Львы получат предложения, от которых не захотят отказываться. У вас будет возможность помочь многим, сделать что-то полезное для окружающих, улучшить жизнь людей, которые вам небезразличны. Вероятно участие в благотворительных акциях, общественных мероприятиях. Некоторые Львы проявят интерес к политической жизни. Неделя будет особенно удачной для тех, кто занимается преподавательской деятельностью, работает в сфере образования, культуры, распространения информации. Можно решать юридические вопросы, заключать сделки, подписывать важные документы. Важных дел будет много, поэтому личная жизнь на время отойдет на второй план. Но постарайтесь не обижать близких равнодушием, проявляйте интерес к их делам. Ваши советы и помощь могут оказаться очень полезными.
ДЕВА
Начало недели требует осторожности и благоразумия. Если в это время вы планируете решить какие-то важные деловые вопросы, не питайте ложных надежд, постарайтесь правильно оценить свои возможности – это поможет избежать ошибок и разочарований. Не исключены разногласия и споры, в ваш адрес может звучать несколько больше критики, чем обычно. Все это, впрочем, не помешает вам реализовать свои планы, довести задуманное до конца. Будьте предусмотрительны, подумайте дважды, прежде чем взять на себя какие-то обязательства или дать обещания, которые трудно выполнить. Вторая половине недели сложится легче и удачнее. Вы быстрее достигнете поставленных целей, отлично поладите с людьми. Будет шанс реализовать какие-то творческие планы, найти применение своим талантам. Жизненный потенциал постепенно возрастает, к концу недели вы будете бодры и веселы. Это время подходит для занятий спортом и активного отдыха.
ВЕСЫ
Нелегко будет преодолеть преграды и достойно пройти испытания, которые готовит вам эта неделя, но вы справитесь. Пригодится ранее полученный опыт, к тому же вы научитесь чему-то новому. В самые трудные моменты можно будет положиться на помощь друзей и проверенных союзников, именно благодаря им вы не совершите ошибок, выберете верную линию поведения в неоднозначной ситуации. Старайтесь развивать свои умения и таланты. Можно вспомнить о давних увлечениях и хобби, уделить им внимание – это окажется очень полезным. Некоторые Весы познакомятся с интересными людьми, найдут новых друзей. Прогресс в работе будет менее значительным, чем вам хотелось бы, но переживать по этому поводу вы не станете – ведь ясно, что сейчас нужно создать базу для будущих успехов. Можно делать покупки, особенно хорошо неделя подходит для приобретения бытовой техники и транспортных средств.
СКОРПИОН
Вы многого добьетесь благодаря поддержке людей, от которых не ожидали ничего особенного. Соперники могут стать союзниками, недоброжелатели изменят свое мнение о вас. Ваши успехи и достижения получат объективную оценку, не исключено, что вы получите какие-то заманчивые предложения, сможете подняться по карьерной лестнице, упрочить свои профессиональные позиции. Плодотворно проходят деловые переговоры, можно добиться выгодных условий сотрудничества, некоторые Скорпионы смогут значительно увеличить свои доходы. Однако важно не требовать слишком многого, чувство меры не будет лишним. С точки зрения личных отношений неделя будет достаточно удачной, если вы не станете связывать себя обязательствами, не будете давать обещаний, которые трудно выполнить. Возможны встречи с людьми, по которым вы скучали в последнее время, но вспомнятся не только радостные, но и неприятные моменты общения, так что о возобновлении отношений стоит хорошенько подумать.
СТРЕЛЕЦ
Старайтесь не переживать по пустякам: то, как сложится эта неделя, во многом будет зависеть от вашей способности сохранять хладнокровие и самообладание. Воздержитесь от необдуманных поступков, не принимайте важных решений под влиянием момента. Неплохо было бы также ни на кого не сердиться, но некоторые как будто специально выводят вас из равновесия. Любой диалог старайтесь направить в конструктивное русло – вы удивитесь тому, насколько полезной может оказаться беседа со случайным попутчиком, старым приятелем или симпатичным коллегой. Не исключены семейные разногласия, но серьезных конфликтов удастся избежать, и произойдет это именно потому, что вы постараетесь сгладить острые углы. Нужно быть осторожнее с деньгами: финансовая картина недели неоднозначна, поэтому расточительность сейчас совершенно неуместна. От запланированных покупок, тем не менее, отказываться не стоит.
КОЗЕРОГ
Первая половина недели – время решения непростых задач. От вас потребуются изобретательность и творческий подход, способность любую ситуацию увидеть в новом свете. Хорошо, если рядом будет человек, который вдохновит вас на нестандартные решения и поддержит смелые идеи. Вы отлично справляетесь с организационными и административными задачами. Некоторые Козероги проявят лидерские качества, покажут себя отличными руководителями, а вскоре поднимутся по карьерной лестнице. Во второй половине недели нужно будет проявить целеустремленность, чтобы добиться своего. Вам предстоит преодолевать преграды, сражаться с недоброжелателями, воплощать свои замыслы в жизнь не в самых благоприятных обстоятельствах. Все это дается нелегко, но вы получаете ценный опыт, а также завязываете полезные и приятные знакомства, так что жаловаться на жизнь едва ли захочется.
ВОДОЛЕЙ
Важно не спешить, особенно в начале недели, в это время вы склонны фантазировать и додумывать, а не оценивать реальную ситуацию. Серьезные проблемы в связи с этим маловероятны, но неприятные моменты возможны. Стоит прислушаться к советам старых знакомых, старших родственников и опытных друзей – рекомендации действительно окажутся полезными. Подходящая неделя для решения вопросов, касающихся профессионального роста, развития карьеры. Например, можно поговорить с руководством о ваших перспективах или встретиться с потенциальными работодателями и партнерами. Вы определитесь с целями на ближайшее будущее, это поможет избежать многих переживаний и волнений. В течение всей недели важным для вас будет общение с членами семьи. Пусть находить общий язык не всегда просто, но постарайтесь сохранять хорошие отношения – и к концу недели воцарятся гармония и взаимопонимание.
РЫБЫ
Неделя будет яркой, запоминающейся. Она полна неожиданных событий, которые часто бывает трудно оценить однозначно. Многих Рыб происходящее вдохновит на творческую деятельность, представители знака найдут применение своим талантам или обнаружат у себя склонности, о которых раньше не догадывались. Можно проявлять инициативу и в делах, и в личной жизни. Вы прислушиваетесь к интуиции, а она подсказывает, когда и что нужно предпринять. Нет недостатка в жизненных силах и энергии, поэтому вы не чувствуете усталости, даже если работать приходится гораздо больше, чем обычно. Возможны неожиданные поездки, какие-то новые начинания. Вы способны действовать спонтанно, стараетесь избегать долгих обсуждений и размышлений, следуете своим порывам. Это может привести к незапланированным расходам, но едва ли вы о них пожалеете.
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск