Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Прогноз на неделю
23 августа 2013 года, 17:26
С 26 августа по 1 сентября
ОВЕН
Общее правило недели таково: чем больше вы стараетесь быть на виду, тем больше возникает неприятностей. Очень велика вероятность попасть в неловкую ситуацию, поддавшись вспышке гнева или совершив какой-то импульсивный поступок. Очень неровно и напряженно складываются отношения с руководством. Вы понимаете, что начальство необходимо непрерывно гладить по шерстке, но не очень-то хотите этим заниматься, а реальные ваши заслуги остаются недооцененными. Тщательно следите за деньгами и ценными вещами, есть риск потерять что-то важное. К концу недели вы вздохнете с облегчением – неудачи станут пореже и помельче, а между ними даже порой смогут вклиниться победы и успехи. Возможны интересные знакомства, не исключено начало романтических отношений.
ТЕЛЕЦ
Начало недели прошло бы достаточно спокойно, если бы сами не создавали себе проблем. Повышенная эмоциональность представителей знака заставляет совершать опрометчивые поступки, толкает на ложные шаги. Иметь дело с вами в это время крайне трудно. Вся первая половина недели не подходит для начала романтических отношений. Если вам все же очень хочется чего-то для души, помните: необходимо действовать с большой осторожностью, нельзя торопить события. Финансовая картина нестабильна, вы должны быть экономны, если не хотите остаться совсем без средств. Во второй половине недели произойдут события, которые позволят взять ситуацию под контроль. Ваши действия станут более обдуманными и менее хаотичными, что значительно повысит вероятность успеха.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Начало недели – период хоть и не безусловно благоприятный, но сносный. Да, порой возникают споры. Да, вас не всегда понимают близкие люди. Да, переговоры проходят совсем не так, как хотелось бы. Но ко всему этому вы относитесь с философским спокойствием и не теряете уверенности в том, что рано или поздно все будет хорошо, именно эта уверенность вас и выручает. А вот дальше будет хуже. В середине недели оптимизм сходит на нет, а все возникшие проблемы остаются с вами. Самые чувствительные представители знака окончательно теряют уверенность в себе, прекращают действовать, впадают в депрессию. Более стойкие держатся из последних сил. Конец недели, к счастью, окрашен в приятные тона. Это время, которое можно посвятить общению с интересными людьми или какой-то творческой деятельности. Многие задачи, над которыми вы уже давно ломаете голову, решаются неожиданно легко.
 
РАК
Начало недели будет сложным. Это период, когда разногласия на работе и трудности в отношениях с деловыми партнерами соседствуют с семейными конфликтами. Могут разладиться отношения с любимым человеком, вам придется изменить свое поведение, чтобы положить конец ссорам. Вы стремитесь быть лидером, проявляете инициативу, а иногда и навязываете свое мнение, хотя сейчас уместно было бы вести себя совсем иначе. Могут возникать трудности в отношениях с влиятельными людьми. Вы не трепещете перед авторитетами, ведете себя так, как считаете нужным, порой забывая даже об элементарных правилах хорошего тона. Появляются дополнительные обязанности и новая ответственность, но вас это ничуть не пугает. Состояние финансовых дел улучшается. Конец недели снова приносит трудности, но вы к ним готовы, а потому неплохо справляетесь с ситуацией.
 
ЛЕВ
На этой неделе могут возникнуть серьезные осложнения в отношениях с сослуживцами. Вас легко спровоцировать, этим могут воспользоваться недоброжелатели. Крайне нежелательны азартные игры и любые рискованные мероприятия. Финансовая картина неблагоприятна, вы тратите больше, чем можете себе позволить, а доходы совсем не растут. Нежелательны крупные покупки. Во второй половине недели будет шанс найти общий язык с близкими людьми, преодолеть давние разногласия. Однако вы должны быть готовы на уступки – без этого дело не пойдет на лад. Львов-родителей заставят всерьез побеспокоиться внезапно появившиеся у детей проблемы, помните, что ваше вмешательство необходимо для преодоления трудностей. Неделя травмоопасна, а потому от вас требуется повышенная осторожность.
 
ДЕВА
Начало недели связано с проблемами, «автором» которых, по большому счету, являетесь вы сами. Вы выбираете неправильную тактику в отношениях с окружающими, наживаете себе врагов, а старых союзников теряете. Вы склонны к проявлениям эгоизма, порой оказываете очень сильное давление на людей, с которыми имеете дело – все это в конечном счете сослужит вам плохую службу. В начале недели рекомендуется воздержаться от любых сомнительных начинаний и рискованных затей. Имейте в виду, что никакие ваши поступки не удастся сохранить в секрете, все тайное станет явным, и очень скоро. Возможны серьезные разногласия с руководством, не исключено, что вам придется заплатить за них своей карьерой. Период связан со значительными и неоправданными финансовыми расходами. Конец недели будет куда более благоприятным.
 
ВЕСЫ
Первая половина недели – время, когда вам очень пригодятся природная жизненная энергия, упорство и стойкость. Именно благодаря этим качествам вы добиваетесь успеха там, где окружающие могут о нем только мечтать. Демонстрируя сильные стороны своего характера, вы находите новых союзников, получаете шанс заручиться поддержкой влиятельных людей. Можно проводить финансовые операции, в том числе рискованные, вкладывать деньги в собственный бизнес. Вероятны поездки, которые будут во всех отношениях удачными. Вторая половина недели связана со сменой приоритетов. Вы жертвуете собственными интересами ради общественных, начинаете движение к неким благородным (но недостижимым) целям. Желание позаботиться о тех, кто попал в трудную ситуацию, в высшей степени похвально, однако стоило бы выяснить, нуждаются ли люди в вашей помощи на самом деле.
 
СКОРПИОН
Начинается неделя весьма неудачно. У представителей знака появляются серьезные проблемы в общении, отношения с близкими разлаживаются, конфликты с окружающими возникают гораздо чаще, чем обычно. Возникает очень много мелких неприятностей, которые становятся причиной новых трудностей – уже более значительных. Возрастают расходы. Вы не стараетесь снизить их и не хотите ни в чем себя ограничивать, поэтому дело может закончиться весьма печально. Вы слишком сосредоточены на себе, а вот окружающим не уделяете того внимания, на которое они вправе рассчитывать. Тут-то и возникают обиды, начинают звучать упреки и претензии. Ситуация изменится во второй половине недели. Тут и дела пойдут на лад, и настроение улучшится, и найти общий язык с окружающими станет попроще.
 
СТРЕЛЕЦ
Эта неделя обещает быть очень удачной. Складываются благоприятные обстоятельства для начала работы над новыми проектами, удачными будут заключенные сделки. Возможно начало перспективного сотрудничества, в том числе с иностранными партнерами. Возможно преодоление конфликтов в семье, начало нового этапа в личной жизни. Представители знака, в последнее время чувствовавшие, что попали в какую-то неудачную полосу, теперь поймут, что ей пришел конец. Неделя благоприятна для крупных покупок, в том числе приобретения недвижимости. Дел будет много, но не следует забывать, что одной из самых важных задач для вас на этой неделе является самосовершенствование. Поэтому не упускайте возможность расширить кругозор, открыть какие-то новые грани своей личности. Всем представителям знака рекомендуется активно участвовать в светской и культурной жизни, быть на виду.
 
КОЗЕРОГ
Неделя будет очень сложной. Многие Козероги будут вспоминать этот период как череду неудач, роковых стечений обстоятельств, серьезных проблем во всех сферах жизни. Если бы вы были более осторожны и хладнокровны, многих трудностей удалось бы избежать. Не торопитесь проявлять инициативу как в личных отношениях, так и в работе. Некоторое улучшение ситуации будет связано с появлением новых интересов, многообещающим знакомством. Сейчас вы не склонны быть лидером, но готовы пойти за человеком, несущим какие-то оригинальные, даже экстравагантные идеи. Последние дни недели связаны с необходимостью приспособиться к каким-то сложным обстоятельствам, изменить сложившиеся привычки, скорректировать планы. С точки зрения эмоций это самое трудное время, потому что настроение легко портится, многие представители знака склонны к депрессии.
 
ВОДОЛЕЙ
В начале недели основные трудности будут связаны с вашей неспособностью найти общий язык с людьми, чье мнение для вас важно. Это касается и профессиональных, и личных отношений. Чем больше вы хотите «как лучше», тем хуже оказывается результат. Старайтесь не смешивать деловые и личные отношения, не давайте воли чувствам там, где уместны лишь логические доводы и тщательно взвешенные аргументы. Рекомендуется ограничить контакты, общаться только с теми, в чьей симпатии и дружеском расположении вы совершенно уверены. Расходы желательно сократить. Середина недели более благоприятна, поскольку связана с ростом интеллектуальной активности, раскрытием талантов, а также получением какой-то новой информации, которая сыграет важную роль в вашей жизни. Конец недели – неспокойный, насыщенный период, когда вы хватаетесь то за одно, то за другое, упускаете что-то важное. Нельзя участвовать в финансовых авантюрах, не рекомендуется давать деньги в долг.
 
РЫБЫ
На спокойную неделю рассчитывать не приходится: планетарные тенденции сильны и противоречивы, а это значит, что будет сильно штормить. Первые дни недели приносят профессиональные проблемы, но Рыб огорчает не столько наличие трудностей, сколько невозможность найти общий язык с коллегами и деловыми партнерами, а также ощущение собственной беспомощности в сложных ситуациях. Нужно работать над собой, искать скрытые резервы – на самом деле у вас есть все, что нужно, чтобы использовать создавшееся положение в своих интересах. А вот в семье будет достаточно поводов для радости. Вам удается создать ту гармоничную и благоприятную атмосферу, в которой дорогие вам люди чувствуют себя комфортно.
 
0

Читайте также в этом номере:

Идем в гору (Виктор ЦАРЕВ)
Метод экономии (Денис КОЖЕВНИКОВ Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Маленькая революция? (Евгения СТОРОЖКО)
Пешеходам и водителям (Евгения СТОРОЖКО)
Мастерски сделано (Сергей МОГЛОВЕЦ)
Кубок остается (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Как большие (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Право на хижину (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Застряли (Елена ПОПОВА)
Штучный мастер (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Что на этикетке? (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Если хочешь – будь здоров! (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Тепло принять готовы (Лариса ФЕДИШИНА)
Вот будет праздник у ребят (Лариса МИХАЙЛОВА)
Нам по пути (Лариса ФЕДИШИНА)
Дети вернулись (Андрей СОЛДАКОВ)
В ожидании премьер (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Сошел с рельсов (Елена ПОПОВА)
Быть в форме (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Таких еще не было (Елена ПОПОВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск