Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
16 октября 2014 года, 13:39
Прогноз с 20 по 26 октября
ОВЕН
На этой неделе не планируйте дел, которые будут развиваться долго, требующие сложной подготовки и имеющие влияние на дальнейшую жизнь. Самое лучшее – это проанализировать то, что уже было сделано, и исправить оплошности и ошибки, если они имелись. Возможно, что благодаря этому вы найдете скрытые причины того, что мешает в работе. К концу недели влияние позитивных сил постепенно усилится и дела пойдут на лад: возможно получение деловых предложений. В личной жизни тоже неплохо отметить, что руководит вами в отношениях с близкими. В этот период будет проще избавиться от негативных установок благодаря возможности взглянуть на отношения со стороны. Поможет в этом и техника аутотренинга.
 
ТЕЛЕЦ
Всю неделю деловая активность будет на высоте, вам придется много работать, назначать встречи или ездить на них. Но в результате вы окажетесь недовольны плодами этой деятельности. Итог не вызовет удовлетворения и радости, а скорее утомление. Однако к концу недели вы можете получить помощь из рук того, на кого никогда не рассчитывали. В это время может отыскаться забытая или потерянная вещь. На этой неделе в личных отношениях можно найти пути для разрешения старой ссоры или конфликта. Те, кто находится в поиске своего семейного счастья, могут встретить стоящего человека. Вероятно, что эта связь ни к чему не приведет.
 
БЛИЗНЕЦЫ
На этой неделе будет большой соблазн воспользоваться не совсем честными путями для достижения своих целей. Представится много необычных возможностей для улучшения материального благополучия. Но энергии на все эти действия потратится гораздо больше, чем в другое время. В середине недели из-за сбоя техники дела могут пострадать. Вы можете упустить важные известия вследствие не вовремя полученной информации. Будьте осторожны при общении с незнакомыми людьми. Лучше получить рекомендации от кого-то, кому вы можете доверять, прежде чем начнете романтические отношения с человеком, которого едва знаете. Искренность поможет сделать вашу совместную с любимым человеком жизнь счастливой.
 
РАК
На этой неделе только честность в отношениях с деловыми партнерами или окружающими поможет добиться положительных результатов в делах. Вокруг вас постоянно будут происходить непонятные события. Оценку им вы сможете дать только спустя некоторое время. Если воспользоваться посредничеством третьих лиц, можно получить искаженные сведения. Эмоциональное состояние на этой неделе будет нестабильно, и в острые моменты старайтесь сохранять относительное спокойствие. Однако отношения в семье будут стабильны, вы можете попробовать решить старые проблемы совместно с любимым человеком.
 
ЛЕВ
На этой неделе вы ощутите жажду действий, захочется что-то поменять в жизни. Вы можете серьезно задуматься о смене работы. Несмотря на такие мысли, необходимо привлекать помощников для реализации задуманных дел. Вы можете проявить свой талант управления людьми. Не переживайте, если не все сложится так, как вы хотели, – в это время действуют силы, которые трудно предугадать. В семейной жизни ваше желание брать под контроль все поступки домашних может привести к обидам и ссорам. Давайте тем, кто вам дорог, больше свободы. Возможно, что пришло время действовать на любовном фронте и сделать конкретные шаги для сближения. И хотя результат трудно предугадать, лучше это сделать сейчас, когда нет повода для сомнений.
 
ДЕВА
На этой неделе трудно будет прогнозировать события и поведение людей. Отложите идею о переходе на другое место работы до конца месяца, но стоит принять предложение о совместительстве. Не надо в этот период начинать важные дела и подписывать соглашения, особенно с новыми деловыми партнерами. Хорошо заняться сбором информации, а получение некой подсказки от расположенного к вам человека поможет пролить свет на проблемы в делах. В середине недели вы можете столкнуться с тем, что кто-то позавидует вашим отношениям с любимым человеком. Лучше не посвящать окружающих в личную жизнь, чтобы не давать для этого повода. Новые романтические знакомства вряд ли будут длительными.
 
ВЕСЫ
Некоторые проблемы может доставить то обстоятельство, что не будет хватать информации. Но желание активных действий и боязнь упустить свою выгоду станут подгонять. Это может привести к совершению ошибки, потере времени на ненужные дела или на исправление последствий. На этой неделе хорошо сложатся дела у тех, кто занят торговлей. Есть возможность получить доход от продажи того, что долго не было востребовано. В личной жизни не ждите спокойствия. Скорее всего, причиной этого будет желание что-то поменять в уже сложившихся отношениях с любимым человеком. Тем, кто только ищет свое семейное счастье, придется искать новые пути, чтобы добиться расположения интересующей персоны.
 
СКОРПИОН
Очень многое из задуманного на этой неделе удастся реализовать, но не все. И этот небольшой провал доставит вам наибольшее расстройство, так что все успехи покажутся незначительными. Вы можете быть слишком напористы и энергичны в попытке всеми силами добиться результата, но может выйти только хуже, и вы потеряете время и силы на необоснованные действия. Будьте осторожнее в середине недели, когда совершаете крупные покупки. Тщательно проверяйте работоспособность и цельность предметов, велика вероятность купить изделия с браком. Избегайте конфликтных ситуаций с близкими и любимым человеком. Но если все же ссоры не удалось избежать, то примите благородное решение и уступите. Этим вы только упрочите свое положение в семье.
 
СТРЕЛЕЦ
Вы будете полны энергии на этой неделе и благодаря этому захотите сделать рывок и поставите себе объемные задачи. Но есть вероятность, что вы не сможете расставить правильные приоритеты и будете уделять больше времени второстепенным делам, а главное не сдвинется с места. Есть вероятность, что из-за забывчивости можно упустить что-то важное. От подобных проблем вы можете испытать разочарование и слишком винить себя в неудачах. Полноценно отдыхайте, в конце недели может случиться расстройство сна. В личных отношениях вы проявляете больше гибкости и уступчивости. Но иногда вам будет просто необходима поддержка близких. Тогда вы позволите себе покапризничать. Но люди, которые вас любят, догадаются о ваших желаниях и поспешат их исполнить.
 
КОЗЕРОГ
Начало недели складывается не самым лучшим образом в основном из-за того, что вы склонны реагировать на происходящее излишне вспыльчиво и нетерпеливо. Возможно, что гнев обрушится на тех, кто ни в чем не виноват. Разногласия могут принимать серьезный характер, а пустяковая ссора перерастет в глубокий конфликт. В середине недели труднее станет концентрировать внимание, в этот момент стоит опасаться мошенничества. В личных отношениях, несмотря на некоторые проблемы со взаимопониманием, будет много приятных моментов. Самое главное – это не реагировать излишне эмоционально на действия близких. Даже если вы не будете готовы идти на уступки, в глубине души поймете, что они необходимы.
 
ВОДОЛЕЙ
В начале недели вам необходимо найти общий язык с людьми, чье мнение для вас важно. Старайтесь не давать волю чувствам там, где уместны лишь аналитический подход и тщательно продуманные аргументы. Рекомендуется ограничить контакты, общаться только с теми, в чьем расположении вы совершенно уверены. Расходы на этой неделе необходимо тщательно контролировать, а лучше сократить. К поездкам стоит готовиться серьезно: есть опасность забыть что-то важное, столкнуться с неприятностями. В середине недели вы можете получить информацию, которая сыграет важную роль в вашей жизни. Кто-то из близких или друзей попытается использовать вас в личных интересах, а вы заметите это только спустя некоторое время.
 
РЫБЫ
В первые дни недели можно столкнуться с некоторыми профессиональными проблемами. Станет труднее найти общий язык с коллегами или деловыми партнерами. Возможно, что вы испытаете чувство вины из-за собственной беспомощности в сложной ситуации. Хорошо, что к середине недели вы сможете задействовать некие скрытые резервы, почувствуете себя более уверенно и сможете использовать создавшееся положение в своих интересах. А вот в семье будет достаточно поводов для радости. Совместными усилиями удается создать благоприятную атмосферу, в которой все домашние ощутят комфорт. Тем, кто еще не обрел серьезных отношений, есть шансы на этой неделе насладиться новым романтическим увлечением.
0

Читайте также в этом номере:

Собирается команда (Евгения СТОРОЖКО)
Я в ремонтники пойду (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Кадры подрастают (Марина БУШУЕВА)
Куда всё катится (Вера КАЛАБЕКОВА)
Полтора месяца первый (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Знак уважения (Лариса ФЕДИШИНА)
Всю жизнь на печках (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
И про пасть (Лариса ФЕДИШИНА)
Ниже эпидпорога (Валентин ПЕТРОВ)
По ряду причин (Екатерина БАРКОВА)
Настойчивые и непоколебимые (Валентина ВАЧАЕВА)
В Норильск, к учителю (Екатерина БАРКОВА)
Они видели овцебыка (Марина БУШУЕВА)
Проверка на прочность (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Для финала десяти мало (Лариса ФЕДИШИНА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск