Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
3 апреля 2014 года, 19:13
С 14 по 20 апреля
ОВЕН
Не стоит решать важные вопросы в начале недели: в этот период влияние негативных тенденций будет особенно заметным. Первые дни недели можно использовать для учебы и расширения кругозора. Не исключены знакомства, однако вы склонны переоценивать людей, ждать от них слишком многого, поэтому разочарование вполне возможно. Во второй половине недели возникнут разногласия с коллегами, решить которые удастся не сразу. Придется проявить изобретательность, пойти на хитрость. Будьте настойчивы, предпринимайте одну попытку достичь успеха за другой – есть шанс добиться своего. Возможно получение поддержки от людей, к которым вы не испытываете большой симпатии, однако будьте готовы к тому, что вам придется расплачиваться за оказанные услуги. Берегите себя: жизненный потенциал снижен, есть опасность недомоганий.
 
ТЕЛЕЦ
Начало недели будет благоприятным, прежде всего в профессиональном отношении. В это время представители знака не тратят силы напрасно, а сосредотачиваются на том, что действительно важно. Руководству нравятся ваши методы работы, возможно повышение по службе – конкретные предложения появятся в конце недели. В личной жизни не все просто. На первый взгляд, с близкими вы ладите неплохо, но потом неожиданно выясняется, что вас неправильно поняли, или вы неверно истолковали чьи-то слова, и в результате возникают сложные ситуации. Особенно противоречивы последние дни недели: успехи сменяются неудачами, трудно сохранять душевное равновесие.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Начало недели складывается неудачно, успехов и побед не предвидится. Но шанс реализовать свои замыслы вам все же представится, важно не упустить благоприятный момент. В первые дни недели желательно ограничиться разумными физическими нагрузками, не проверять свой организм на прочность. Середина недели приносит трудности личного характера: вас не понимают, не поддерживают – впрочем, не исключено, что это вам только кажется. Важно не начать волноваться и паниковать, сохранить хотя бы видимость спокойствия. Возможны и споры с руководством, но тут вы, по крайней мере, знаете, как следует действовать, чтобы добиться нужного результата. Важны настойчивость и самодисциплина – без этих качеств вы едва ли сможете достичь цели. К счастью, влияние неблагоприятных тенденций быстро сойдет на нет, поэтому перемены к лучшему не заставят себя ждать. В конце недели появится возможность улучшить свое финансовое положение, заключить выгодные сделки, навести порядок в личных делах.
 
РАК
Начало недели – время, когда важно не переживать из-за пустяков, не принимать мелкие недоразумения слишком близко к сердцу. Серьезных проблем в этот период можно не опасаться. У Раков, стремящихся покорить карьерные вершины, будет возможность укрепить свои профессиональные позиции, заслужить уважение руководства. В середине недели следует сосредоточиться на решении рабочих проблем. Действуйте решительно и твердо, не поддавайтесь на многочисленные провокации недоброжелателей. Вас обязательно поддержат единомышленники и новые союзники, однако потребуется некоторое время, чтобы договориться о совместной деятельности, обсудить все условия сотрудничества. Удачно складывается конец недели, в позитивных эмоциях в этот период недостатка не будет. Стоит прислушаться к советам – следуя им, вы сможете избежать многочисленных трудностей.
ЛЕВ
Начинается неделя неплохо, в первые ее дни можно достичь успехов в работе, добиться увеличения доходов. Можно приступать к реализации смелых замыслов, нет сомнений, что вы получите поддержку, в которой нуждаетесь. Новые союзники не подведут. В середине недели эмоциональный фон будет напряженным, а это значит, что вы будете чаще обычного переживать из-за мелочей, обижаться на близких людей, очень остро реагировать на критику. В это время нежелательно принимать важные решения, особенно – касающиеся личных отношений. Многие Львы ссорятся даже с теми, кем очень дорожат. Конец недели складывается значительно удачнее, события этого периода вас наверняка порадуют. Возможным становится решение многих проблем, которые долгое время не давали покоя вам и вашим близким. Хорошо в это время начинать учебу или совершать поездки.
 
ДЕВА
Начало недели – время скучных однообразных дел. Рутина затягивает, настроение портится, вы начинаете раздражаться из-за пустяков, много размышляете о том, как вели бы себя, окажись вы на месте других людей, но не предпринимаете ничего, чтобы изменить к лучшему свою собственную жизнь. Споры с близкими многочисленны и беспредметны. Середина недели – сложный, противоречивый, но интересный период, который не раз даст вам возможность проявить свои лучшие качества и таланты. В это время очень важным будет «чувство момента»: та особая интуиция, которая подсказывает, когда и что следует сделать, когда можно высказывать свое мнение, а когда лучше промолчать. В конце недели старайтесь вести себя сдержанно, не привлекать лишнего внимания. Чем дольше вы будете держаться в тени, тем лучше. Не сомневайтесь: тот, кто достоин вашего внимания, все равно вас заметит.
 
ВЕСЫ
Первая половина недели проходит под влиянием благоприятных тенденций и складывается удачно. Это время подходит для сотрудничества, дает шанс найти новых деловых партнеров, добиться успеха в каких-то сложных делах. Серьезных проблем не возникает ни в работе, ни в личной жизни. Приветствуется проявление инициативы во всех сферах жизни. Середина недели – благоприятное время для поездок, смены обстановки, новых контактов. Есть шанс сделать выгодные покупки вдали от дома или завязать знакомство, которое окажется полезным с профессиональной точки зрения. Можно менять работу, но только в том случае, если полученное предложение исходит от человека, с которым вы уже сотрудничали ранее. В конце недели вы благополучно преодолеете все выпавшие на вашу долю испытания, докажете свою правоту тем, кто в ней сомневался, настроитесь на самый оптимистический лад. Как бы ни развивались события, вы будете уверены, что итог их будет благоприятным, и в этом интуиция вас не обманет.
 
СКОРПИОН
Начинается неделя весьма неудачно, причин для волнений и переживаний этот период приносит немало. Но не может не радовать то, что проблемы, в большинстве своем, решаются быстро, и на смену им приходят успехи, порой поистине грандиозные. Это время подходит для сотрудничества, дает шанс найти новых деловых партнеров. Середина недели – достаточно сложный период с точки зрения здоровья, но вполне благоприятный в других отношениях. Избегайте ненужного риска, берегите себя, и влияние негативных тенденций не нанесет вам вреда. Конец недели не назовешь ярким периодом: это время работы, не всегда интересной и увлекательной, часто трудной, но в целом – эффективной, плодотворной и уж точно не напрасной. Важно помнить, что жизненный потенциал все еще не высок, и избегать больших нагрузок.
 
СТРЕЛЕЦ
Первая половина недели подходит для работы, в том числе сложной, требующей терпения и аккуратности. Вероятны перемены в деловой сфере – не сразу удастся понять, идут ли они на пользу. Деловые контакты этого периода тоже сложно оценить однозначно: определенную пользу вы из них извлечете, но понервничать придется изрядно. В середине недели влияние благоприятных тенденций будет сказываться, в первую очередь, на развитии личных отношений. Вы прекрасно ладите с людьми, которые вам небезразличны; идете на уступки, если в этом есть нужда, и настаиваете на своем в случаях, когда компромиссы недопустимы. Конец недели полон приятных сюрпризов, важных побед. Это время многим Стрельцам запомнится как очень легкое и радостное. В воскресенье могут возникнуть проблемы со здоровьем, берегите себя.
 
КОЗЕРОГ
Первая половина недели складывается вполне удачно. Правда, к запланированным делам добавляются новые, а это значит, что свободного времени у вас будет меньше, чем вы думали. Но и это не беда: в области тайм-менеджмента вы большой специалист, так что наверняка успеете все, что нужно. Середина недели приносит прилив жизненных сил, у многих Козерогов появляется ощущение, что им море по колено. Именно поэтому представители знака часто берутся за дела, которые вообще никому не по плечу, причем отказываясь от любой помощи; неудачи в такого рода начинаниях вполне предсказуемы и понятны. В конце недели могут возникнуть проблемы личного характера, споры с близкими участятся, возможно разочарование в любимом человека. Будет крайне трудно произвести хорошее впечатление на тех, кто вам нравится.
 
ВОДОЛЕЙ
Вся первая половина недели проходит под влиянием благоприятных тенденций, вероятны перемены к лучшему в разных сферах жизни. Гармонично складываются отношения с окружающими, даже в сложных ситуациях удается найти компромисс, избежать ссор. Возрастает деловая активность, у многих Водолеев появляются дополнительные источники доходов. В это время можно делать покупки, в том числе крупные, решать финансовые вопросы любой сложности. Но влияние негативных тенденций наберет силу во второй половине недели, сделав это время сложным и напряженным. Возможны неприятности на работе, ссоры с близкими, но хуже всего то, что вы не в ладу с собой. Самокритика, часто совершенно неконструктивная, отнимает много душевных сил. Постарайтесь настроиться на более позитивный лад, и жизнь сразу станет гармоничнее.
 
РЫБЫ
Первая половина недели – очень благоприятный период для работы, и в первую очередь для деловых контактов и обсуждения перспектив сотрудничества. Вы правильно оцениваете не только ситуацию в целом, но и свои силы, поэтому не строите планов, которые будет трудно реализовать. Очень остра деловая интуиция, заключенные в это период сделки будут удачными. Вы охотно помогаете друзьями и родственникам, искренне радуетесь их победам. В этот период несложно будет завоевать симпатию человека, который вам интересен, или решить какие-то важные проблемы, возникшие недавно в личных отношениях. Неплохо складывается и вторая половина недели, но в это время возможны проблемы в делах, какие-то финансовые недоразумения. Все это портит настроение, но ненадолго: способ изменить ситуацию к лучшему вы непременно найдете.
 
0

Читайте также в этом номере:

У каждого свой старт (Денис Кожевников)
Задание на завтра (Лариса ФЕДИШИНА)
Грантиозные планы (Елена ПОПОВА)
Дорожный интерес (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Готовы ехать (Татьяна РЫЧКОВА)
Армия ждет патриотов (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Новые стандарты (Ростислав ЗОЛОТАРЕВ)
В субботу – во дворец! (Лариса ФЕДИШИНА)
Дети ведут к победе (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Вышли из Коми (Иван ТАГАНКИН)
А женщина в теории сильна (Евгения СТОРОЖКО)
Большая переделка (Инна ШИМОЛИНА)
Комфорт для правосудия (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
“Полет-2” (Валентина ВАЧАЕВА)
Дальше и больше (Валентина ВАЧАЕВА)
За собак ответят (Виктор ЦАРЕВ)
Разрешите обратиться! (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Продавцы времени (Елена ПОПОВА, Лариса ФЕДИШИНА)
Бригада (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Всё знает (Екатерина БАРКОВА)
Не умереть от опечатки (Выбор зрителя с Еленой КОВАЛЕНКО)
РГО Таймыром приросло (Денис Кожевников)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск