Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
19 декабря 2013 года, 15:46
Прогноз на неделю с 23 по 29 декабря
ОВЕН
Первая половина недели будет довольно напряженной. Вам придется сосредоточить усилия на укреплении своего авторитета, защите достигнутых позиций. Победа останется за вами, но не будет легкой. Сложная финансовая ситуация стабилизируется, однако любые решения, касающиеся денег, должны быть взвешенными и обдуманными. На этой неделе можно возобновить отношения с людьми, на общение с которыми вы в последнее время не находили времени и сил. Занимаясь серьезными делами, помните о важности организации и планирования – они помогут избежать осложнений. Несколько нестабильными в начале недели будут любовные и семейные отношения, однако отдых в кругу близких людей, совместные поездки, занятия, интересные всем, помогут достичь гармонии. Можно рассчитывать на примирение после ссоры – если, конечно, вы в нем действительно заинтересованы.
 
ТЕЛЕЦ
Очень сложной будет эта неделя для деловых людей, в особенности для предпринимателей, задумывающихся о расширении бизнеса. Профессиональные отношения требуют осторожности, высказывания должны быть обдуманными, обещания, которые вы даете, – выполнимыми. Финансовая ситуация весьма благоприятна, можно навести порядок в делах, пересмотреть структуру расходов, не исключено получение прибыли. Будьте готовы оказать материальную помощь родственникам, оказавшимся в сложном положении. Возможны значительные перемены в личной жизни и семье. Это благоприятная неделя для восстановления прерванных романтических отношений, решения проблем, принявших «хроническую» форму. Середина недели будет весьма благоприятной, к концу же появятся разногласия, на преодоление которых уйдет некоторое время.
 
БЛИЗНЕЦЫ
В профессиональной сфере складывается сложная ситуация, возможны проблемы при проведении переговоров, недоразумения, связанные с распределением финансов. Нежелательно планировать на это время расширение области деятельности, но активные действия все же не запрещены – просто будьте осмотрительны и старайтесь получить максимум информации прежде, чем будете принимать решение. Проблем с деньгами не возникнет, возможно получение значительных сумм, однако в конце недели заметно вырастут и расходы. В начале недели возможны перемены в личной жизни. Романтические отношения становятся более прочными, близкими и доверительными. Вторая половина недели – время общения с родственниками, семейных хлопот. Будьте терпимы по отношению к детям, иначе могут возникнуть проблемы. Есть шанс улучшить отношения с представителями старшего поколения. Самочувствия может временами ухудшаться из-за чрезмерной эмоциональности, серьезных переживаний без всякого повода.
 
РАК
Первая половина недели связана с разочарованиями, не все будет складываться так, как вы ожидали. Финансовая картина нестабильна: хотя денежные поступления вполне возможны, расходы будут значительными и с каждым днем увеличивающимися. При этом период благоприятен для приобретения бытовой техники и предметов интерьера. Вполне подходящее время для решения личных проблем, восстановления отношений с любимым человеком. Возможны встречи с прежними возлюбленными. Семейных Раков ожидают поездки, которые принесут много радости и им самим, и детям. К концу недели ситуация станет более напряженной, могут возникнуть проблемы в общении с кем-то из членов семьи. Личная жизнь может осложниться присущим вам неспокойным настроением, возможны сильные переживания, практически лишенные оснований. Можно достичь любой поставленной цели, если приложить усилия и быть последовательным в поступках.
 
ЛЕВ
Первая половина недели позволит определиться с долгосрочными планами, прийти к правильным выводам. Неприятным сюрпризом может оказаться ситуация, в которой выявится ваша некомпетентность, самолюбие будет уязвимо. Тем, кто сможет проявить достаточную самокритичность, удастся быстро исправить ошибки. Если вы уверены в себе – проявляйте инициативу, действуйте решительно. При обсуждении важных деловых вопросов не упускайте из виду детали. Довольно сложной с точки зрения отношений с близкими людьми будет середина недели – вы настроены весьма агрессивно и не готовы признать, что ваше мнение не является единственно верным. Однако довольно быстро ситуация стабилизируется, общение с окружающими станет приятным, возрастет творческий потенциал. Вероятно улучшение финансового положения. В конце недели придется несколько изменить свои планы, чтобы уделить внимание близким. Отсутствие интереса к семейным делам может вызвать серьезные разногласия, которые омрачат в целом весьма благоприятную картину.
 
ДЕВА
В начале недели вам придется заниматься важными и ответственными делами, не рассчитывая на помощь со стороны. Но даже большие нагрузки не помешают вам строить долгосрочные планы и с оптимизмом смотреть в будущее. Финансовое положение может улучшиться благодаря неожиданным денежным поступлениям, однако и расходы будут вполне значительными. Постарайтесь находить время для общения с близкими людьми – сейчас это очень важно. С приближением конца недели ситуация будет становиться все более напряженной, могут потребовать ответа сложные, болезненные вопросы. Чрезвычайно важно достичь взаимопонимания с любимым человеком, иначе охлаждение надолго испортит романтические отношения. Будьте терпеливы, не позволяйте негативным эмоциям диктовать вам, что делать. Существует опасность травм, в любом деле нужны внимание и осторожность.
 
ВЕСЫ
Начало недели принесет обострение профессиональных конфликтов, сделает ситуацию на работе довольно сложной. Не пытайтесь игнорировать проблемы – лучше попытаться решить их, обговорив все волнующие аспекты. Может возникнуть необходимость разорвать отношения с деловыми партнерами, в некоторых случаях виновником неприятных событий окажетесь вы сами. Отказ пойти на уступки, неспособность признать свою неправоту и исправить допущенные ошибки лишь усугубят ситуацию. Увы, не лучшим образом складывается ситуация и в личной сфере: возможна ссора с любимым человеком, под влиянием негативных эмоций вы можете начать разговор о разрыве отношений, и сгладить острые углы окажется очень непросто. В середине недели дела пойдут на лад, появится возможность решить многие проблемы, да и просто настроиться более оптимистично. Конец недели принесет новые трудности. В это время нежелательно обсуждать деловые новости, финансовые вопросы – вы рискуете испортить настроение и себе, и окружающим. Могут осложниться отношения с родственниками, общение с любимым человеком будет требовать сдержанности, контроля над словами и поступками.
 
СКОРПИОН
Первая половина недели будет удачной, если вы сосредоточитесь на актуальных проблемах, отложив планирование и размышления об отдаленном будущем. Можно использовать это время для встреч с партнерами, обсуждения условий сотрудничества, но крайне нежелательно начинать проекты, требующие серьезных инвестиций, затевать дела, ради которых придется рискнуть своими деньгами. Окружающие готовы прислушаться к вашим аргументам, однако не стоит вести себя слишком напористо, иначе банальное недопонимание перерастет во вражду. С середины недели начнется период восстановления сил. В это время стоит больше спать, гулять, проводить оздоровительные процедуры. Физическая нагрузка не должна быть утомительной. Некоторые проблемы могут возникнуть у супружеских пар, в жизнь которых внесет тревогу и волнения любое мероприятия. Важно принимать решения самостоятельно, при этом не допуская давления на партнера по браку. Юные влюбленные переживут этот период значительно легче и наверняка найдут повод порадовать друг друга.
 
СТРЕЛЕЦ
Начало недели – время профессиональных проблем и финансовых трудностей. Расходы будут значительными и не всегда обдуманными, и спокойно относиться к тому, что накопления стремительно тают, удастся далеко не всем. В личной жизни ситуация также будет непростой, но с течением времени напряженность будет снижаться. Вам следует быть сдержаннее в высказываниях, избегать резкой критики и не винить других людей в том, что вы переживаете внутренний кризис. В конце недели вы будете настроены очень практично, немало времени уделите размышлениям о будущих делах, строительству планов, которые обязательно будут воплощены в жизнь. Старайтесь оценивать вероятные последствия своих поступков, это позволит быстрее достичь гармонии и душевного равновесия.
 
КОЗЕРОГ
Неделя будет для вас непростой. Избегайте необдуманных поступков и скоропалительных решений, и вам удадутся многие дела. Неожиданные предложения покажутся заманчивыми, но в них может таиться подвох. По крайней мере, не торопитесь с ответом – в середине недели ситуация прояснится, появится возможность решить сразу несколько проблем. В любой ситуации помните, что ваш авторитет – это не самый весомый и уж точно не единственный аргумент в споре. Приятные эмоции в середине недели подарят поездки и визиты друзей. Появится ощущение, что некий этап жизни подошел к концу, порадует свобода в выборе собственного будущего. Причиной разногласий с близкими станут финансовые и имущественные вопросы, дело может дойти до серьезного охлаждения в отношениях. Однако ситуация изменится к лучшему, когда большая часть проблем будет урегулирована – а произойдет это в конце недели. Важно не преувеличивать сложность существующих проблем и помнить о том, что все препятствия преодолимы.
 
ВОДОЛЕЙ
Первая половина недели позволит наладить отношения с коллегами, положить начало выгодному сотрудничеству, предпринять действия, которые принесут прибыль в начале следующего месяца. До середины недели вы будете работать с увлечением и энтузиазмом, неприятности обойдут вас стороной. В течение всей недели вы можете ощущать некоторый дискомфорт из-за того, что близкие люди недостаточно внимательны к вам. Старайтесь контролировать свои эмоции – вероятнее всего, вы многократно преувеличиваете важность существующих проблем. Особую осторожность в общении с малознакомыми людьми следует проявить во второй половине недели. Несмотря на некоторые трудности, вас не покинут уверенность в себе и оптимизм. В целом эти дни благоприятны для многих занятий, поиска нужной информации, неформального общения с единомышленниками.
 
РЫБЫ
Первая половина недели даст возможность критически оценить свои поступки и составить о них правильное представление. В жизни могут произойти важные события, не исключена смена места работы. Тем, кто планирует крупные покупки, следует еще раз подумать о том, есть ли необходимость делать это именно сейчас – лишние расходы нежелательны. Начало недели благоприятно для творчества и научной деятельности, ваш духовный потенциал стремительно возрастает. В это время возможны перемены в семейных отношениях и личной жизни. Вторая половина недели – время успокоиться, проявить умение следовать традициям и общепринятым нормам. Можно преуспеть во многих сферах, добиться успеха в сложных делах. Появится возможность блестяще решить неожиданные и непростые задачи. Благодаря находчивости и трезвой оценке происходящего вы избежите лишних волнений и тревог. В личной жизни воцарится гармония, наслаждаться которой будете и вы, и близкий вам человек.
0

Читайте также в этом номере:

Обмен продолжается (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Все папы хороши (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Для поднятия духа (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Принято к исполнению (Лариса ФЕДИШИНА)
Покорение Урала (Иван ТАГАНКИН)
Выбрать самое вкусное (Юлия КОСТИКОВА)
Черная метка уклониста (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
На страже (Лариса ЛИПСКАЯ)
По вдохновению (Лариса ФЕДИШИНА)
Морозы говорят и показывают (Лариса МИХАЙЛОВА)
За смекалку и мастерство (Андрей СОЛДАКОВ)
Энергетик –двигатель вселенной, мастер электрических цепей (Владислав КИРИЛЛОВ, слесарь-ремонтник треста “Норильскэнергоремонт” “Норильскникельремонта”)
Скорая ремонтная помощь (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Дед Мороз, яхта и кирпичи (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Остановись, зарядись (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
Новый совет (Елена МУЖАЙЛОВА)
Шаг в сторону (Юлия КОХ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск