Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Обмен продолжается
ПОДРОБНОСТИ
19 декабря 2013 года, 14:18
Фото: Николай ЩИПКО
Текст: Юлия ГУБЕЛАДЗЕ
До конца 2013 года работники предприятий группы “Норильский никель” должны получить пластиковые карты Сбербанка России. Таким образом, норильчане станут участниками уникальной программы – зарплатного проекта – и приобретут дополнительные возможности для распоряжения своим заработком. На сегодня более 47 тысяч сотрудников предприятий поддержали эту идею.
Программа действует в рамках соглашения о стратегическом сотрудничестве, которое заключили компания “Норильский никель” и Сбербанк России в августе уходящего года. В чем именно заключается уникальность этого соглашения, “ЗВ” рассказал заместитель директора – начальник отдела по работе с персоналом рудника “Комсомольский” Анатолий Вершанский:
– Программа предлагает широкий спектр услуг и возможностей для работников предприятий и дочерних зависимых обществ Заполярного филиала “Норникеля”. Так, каждый работник компании может оформить кредит в Сбербанке на выгодных условиях. Это очень важно. Кроме того, всем работникам подключается услуга “Мобильный банк”. С его помощью можно оплачивать сотовую связь, телевидение, коммунальные услуги, переводить деньги на карту, оплачивать кредиты и прочее. При оформлении кредитной карты работник имеет возможность взять беспроцентный кредит до 50 дней, что тоже немаловажно. Стоит учитывать и широчайшие возможности Сбербанка – его банкоматы есть во всех уголках России и не только.
На руднике “Комсомольский” трудятся более трех тысяч человек. Около 2300 из них уже получили новые зарплатные карты. Остальные получают по мере их поступления. К новому году все работники предприятия уже смогут получить зарплату на новую карту. Бухгалтеры “Комсомольского” развозят карты на все производственные площадки рудника – шахты “Маяк”, “Скалистая” и “Комсомольская”.
На некоторых других предприятиях группы “Норильский никель” работники получают карты в офисах Сбербанка. По словам руководства Заполярного филиала, компания заинтересована в том, чтобы все карты были выданы до праздников. Впереди выходные. Кто-то, возможно, планирует провести их на материке. Получив карту до нового года, можно избежать возможных трудностей, связанных с перечислением зарплаты, и получить ответы на все возможные вопросы.
0

Читайте также в этом номере:

Все папы хороши (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Для поднятия духа (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Принято к исполнению (Лариса ФЕДИШИНА)
Покорение Урала (Иван ТАГАНКИН)
Выбрать самое вкусное (Юлия КОСТИКОВА)
Черная метка уклониста (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
На страже (Лариса ЛИПСКАЯ)
По вдохновению (Лариса ФЕДИШИНА)
Морозы говорят и показывают (Лариса МИХАЙЛОВА)
За смекалку и мастерство (Андрей СОЛДАКОВ)
Энергетик –двигатель вселенной, мастер электрических цепей (Владислав КИРИЛЛОВ, слесарь-ремонтник треста “Норильскэнергоремонт” “Норильскникельремонта”)
Скорая ремонтная помощь (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Дед Мороз, яхта и кирпичи (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Остановись, зарядись (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
Новый совет (Елена МУЖАЙЛОВА)
Шаг в сторону (Юлия КОХ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск