Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
16 августа 2018 года, 16:15
Прогноз с 20 по 26 августа
ОВЕН
В начале недели Овнам предстоит столкнуться с мягким и тактичным сопротивлением своим инициативам, что спровоцирует их на резкие поступки. Подобного поведения лучше избегать: так вы ничего не добьетесь, только испортите отношения с близкими людьми и с теми, кто сохранял нейтралитет. Задача этих дней состоит в том, чтобы научиться контролировать свои поступки и попытаться объективно оценить ситуацию. Вторая половина недели пройдет спокойнее. Вы станете более организованными и шаг за шагом решите поставленные перед вами задачи. Наибольшего внимания потребуют партнерские отношения. Например, такие вопросы, как распределение ролей в паре и обязанности супругов при совместном проживании.
ТЕЛЕЦ
Тельцы в начале недели, возможно, окажутся в запутанной ситуации. Трудности могут возникнуть во взаимоотношениях с друзьями и любимым человеком. Если вы влюблены, то, возможно, ваш выбор окажется не по душе кому-то из друзей. Попытка открыть вам глаза на какие-либо недостатки пассии вряд ли будет успешной и может привести к конфликту с близкими людьми. Не исключено, что вам придется выбирать между ними и любимым человеком. В понедельник и вторник лучше воздержаться от посещения развлекательных мероприятий, клубов, концертов. Вторая половина недели, напротив, благоприятна для приятного времяпровождения и развития романтических отношений. Если эти дни вы проведете на берегу теплого моря, вероятен курортный роман. Также это хорошее время для семейного отдыха с детьми.
БЛИЗНЕЦЫ
Близнецам в начале недели, возможно, придется метаться между домом и работой, пытаясь разобраться с навалившейся горой дел. Усидеть на двух стульях – задача весьма непростая. Скорее всего, вами будут недовольны как в семье, так и в офисе. Рекомендуется расставить приоритеты и сначала сделать что-то одно, но качественно. Собраться с мыслями будет непросто в понедельник и вторник, поскольку в эти дни вы можете пребывать в иллюзиях. Но уже с середины недели розовые очки спадут, а вам удастся действовать четко и конструктивно. Вся вторая половина недели благоприятна для интенсивной работы по благоустройству своего дома. Можно начинать ремонт, проводить перестановку мебели, выбирать бытовую технику для ванной комнаты или кухни либо работать на дачном участке.
РАК
Ракам в начале недели звезды не советуют совершать короткие развлекательные поездки за город. Чем меньше времени вы будете находиться в пути, тем лучше, поскольку именно в дороге могут произойти неприятные происшествия. Возможно, в понедельник или вторник с вами захочет познакомиться человек, которого раньше вы никогда не видели. Например, он может найти вас через социальные сети или увидеть во время поездки. В этот период не стоит быть слишком доверчивыми, не откровенничайте о своей личной жизни с посторонними людьми, даже если они выражают искреннюю заинтересованность. Иначе вы рискуете поделиться личной информацией со своими недоброжелателями. Вторая половина недели пройдет вполне благополучно. В этот период смогут укрепиться отношения с членами семьи.
ЛЕВ
Львам в начале недели не рекомендуется совершать крупные покупки и принимать важные финансовые решения. В этот период вы можете стать жертвой собственных иллюзий или попасть под влияние непорядочных людей, которые способны вас обмануть. Не поддавайтесь на уговоры вложить деньги в рискованные, но прибыльные проекты: есть риск лишиться своих сбережений. Между тем уже с четверга вы сможете прояснить для себя все финансовые вопросы и разумно распорядиться своими деньгами. Это удачное время для покупки вещей для дома, а также инструментов для работы на садовом участке. Если у вас есть дача, стоит посвятить выходные облагораживанию прилегающей территории. Также сейчас подходящий период для генеральной уборки в своей квартире.
ДЕВА
Начало недели у типичных Дев, состоящих в супружеских отношениях, может пройти в сомнениях и внутренних терзаниях. Возможно, вы начнете подозревать пассию в обмане. При этом подсознательно вы будете готовы поверить всему, что скажут, ради собственного спокойствия и чувства самосохранения. К счастью, любые ваши сомнения будут благополучно развеяны уже в середине недели. Начиная с четверга можно заняться творчеством. Также это прекрасное время для новых знакомств, воспитания детей. Романтические отношения приобретут чувственность и остроту, которых так недоставало в последнее время.
ВЕСЫ
У Весов в начале недели все будет идти не по плану. Может возникнуть впечатление, будто вы попали в заколдованный круг неудач и мелких неприятностей, из которого никак не удается вырваться на свободу. Не отчаивайтесь, нужно потерпеть всего пару дней. Со среды начнется более позитивный период, когда вы сможете проявить себя. Это подходящее время для решения финансовых и бытовых вопросов. Вы научитесь действовать в условиях ограничений и поймете, что в любой ситуации можете принимать эффективные решения. Главное – самообладание и трезвая оценка реальности.
СКОРПИОН
Скорпионам в начале недели звезды не советуют посещать ночные клубы, дискотеки, вечеринки и концертные залы. Беззаботное времяпровождение может обернуться неприятностями, размолвкой с кем-то из друзей. В понедельник и вторник вы будете склонны к иллюзиям, возможно, станете заблуждаться относительно истинных намерений своих знакомых. Желательно, чтобы любимый человек в эти дни не встречался с вашими друзьями, иначе не избежать конфликта. С середины недели все проблемы отступят, а вы сможете объективно оценить сложившуюся ситуацию. Это удачное время для правильной расстановки приоритетов, анализа истинных намерений окружающих вас людей.
СТРЕЛЕЦ
В начале недели романтические отношения Стрельцов будут стремительно развиваться. Всего за пару дней вы можете познакомиться с представителем противоположного пола и закрутить новый роман. Но не стоит сразу настраивать себя на то, что это знакомство сможет перерасти в крепкий союз. Возможно, уже в середине недели наступит охлаждение, и новая связь распадется, едва начавшись. Расстраиваться не нужно: отношения оставят после себя приятные воспоминания и разбавят обыденную жизнь страстью и яркими переживаниями. Вторая половина недели благоприятна для профессиональной карьеры. В этот период не исключен рост доходов, поэтому разумнее всего сейчас сосредоточиться на делах.
КОЗЕРОГ
Козерогам в начале недели захочется соответствовать неким идеалам. Молодым людям потребуется человек, с которого они могли бы брать пример. В эти дни есть риск попасть под влияние представителей политических партий или всевозможных религиозных течений. Будьте бдительны. Уже со среды вы сможете объективно оценивать ситуацию и отсекать любые нежелательные знакомства. Это удачное время для туристических поездок и учебы. Если вы давно планировали отправиться в отпуск, можно наконец собрать чемодан и уехать из города.
ВОДОЛЕЙ
Водолеям в начале недели не стоит принимать финансовые решения, особенно связанные с кредитами и инвестициями. Если у вас есть электронные платежные средства, примите меры по усилению безопасности, поскольку в этот период высок риск взлома электронных кошельков и кражи денег со счетов. Также будьте бдительны при оплате покупок в магазинах. С середины недели наступает благополучное время для перемен в карьере. Если вы давно хотели сменить работу, то сейчас такая возможность представится. В эти дни в вашей жизни может появиться влиятельный покровитель, который будет оказывать поддержку и помогать в решении наиболее острых вопросов. Не исключен служебный роман.
РЫБЫ
Одинокие Рыбы, занятые поисками своей второй половинки, в начале недели могут пережить короткий, но яркий роман. На дискотеке, концерте или в клубе вы можете познакомиться с человеком, к которому сразу испытаете сильные чувства. Однако не следует бросаться в омут с головой. Не исключено, что всего через два-три дня вы начнете понимать, что встретили далеко не идеал своей мечты. Со среды наступит благоприятное время для конструктивного диалога с партнером и укрепления супружеских отношений. В этот период рекомендуется обсуждать наиболее проблемные темы в вашем союзе, тогда совместными усилиями вы сможете решить все текущие проблемы.
0

Читайте также в этом номере:

Расклад позитивный (Виктор ЦАРЕВ)
Нужна инициатива (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Вот и шестой (Лариса ФЕДИШИНА)
Сделать изумительно (Татьяна РЫЧКОВА)
В пути к взлетной полосе (Лариса ФЕДИШИНА)
Территория неравнодушных (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Здорово! (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Хоккей по-взрослому (Виктор ЦАРЕВ)
Возвращение Часовни (Лариса СТРЮЧКОВА, член правления Клуба исследователей Таймыра, руководитель проекта “Голубыми дорогами Таймыра”)
Играл барган (Зинаида МАРЬЯСОВА, ведущий специалист отдела экологического просвещения Дирекции заповедников Таймыра)
Счастливы в Праге (Анна САРАФАНОВА)
Ключ к Северу (Надежда КЛЕМБЕРГ, главный архивист Норильского городского архива)
Сказочное место (Екатерина СТЕПАНОВА)
Чисто сработали (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
С арктическим размахом (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Как уберечь сеголеток (Михаил БОНДАРЬ, Лариса СТРЮЧКОВА)
Аграрный Север (Евгения СИДОРУК, директор МКУ “Норильский городской архив”, кандидат исторических наук)
Рецепты с дымком (Владимир ЗАДЕЛЁНОВ, доктор биологических наук, замдиректора по науке государственного учреждения “Заповедники Таймыра”)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск