Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
Звезды говорят
7 апреля 2017 года, 14:05
Прогноз с 3 по 9 апреля
ОВЕН
Очень важно сохранять хладнокровие, избегать опрометчивых поступков. Эмоции порой будут чрезвычайно сильны, и вы рискуете наделать глупостей, если подчинитесь им, а не руководствоваться доводами здравого смысла. В начале недели не исключены разногласия на работе, причем причиной их может быть и конфликт профессиональных интересов, и личная антипатия. Нелегко будет выбрать верную линию поведения, но у вас достаточно жизненного опыта, чтобы разобраться в ситуации. В середине недели не исключены приятные известия, долгожданные новости издалека. Могут потребоваться расходы, в том числе значительные, но они не огорчат вас, да и новые поступления не заставят себя ждать. Стоит снизить активность в конце недели и уделить время отдыху. Переутомление может привести к недомоганиям, обострению хронических заболеваний; вам нужно восстановить силы.
ТЕЛЕЦ
Неделя довольно напряженная, но плодотворная. Появляется много новых дел и задач, приходится торопиться, чтобы все успеть. Хорошо проходят рабочие встречи, удается завязать полезные знакомства. В начале недели стоит уделить особое внимание своему имиджу: важно произвести благоприятное впечатление на новых знакомых, понравиться тем, с кем вам предстоит иметь дело. Середина недели благоприятна для учебы и творческих занятий. Это очень необычное время: многое может идти не так, как было запланировано, не исключено вмешательство в вашу жизнь людей, которых вы раньше не знали. Можно решать юридические и финансовые вопросы, заниматься оформлением документов. Все бюрократические процедуры удастся провести быстро. В конце недели возможны незначительные финансовые потери, мелкие неприятности. Вы стараетесь не принимать происходящее близко к сердцу – и правильно делаете: если не терять оптимизма и здравого смысла, вскоре все проблемы удастся преодолеть.
БЛИЗНЕЦЫ
Неделя довольно удачна. В начале ее возможны какие-то незначительные трудности, задержки в делах, но они не помешают вам добиться поставленных целей и довести начатое до конца. Важна разборчивость в контактах: доверяйте старым знакомым и надежным союзникам, держитесь подальше от сомнительных особ. Интуиция подскажет, с кем стоит иметь дело, а с кем нет. В течение всей недели будет высоким творческий потенциал, а это значит, что вы не испытаете недостатка в хороших идеях. Не придется скучать: вы найдете способ внести в свою жизнь приятное разнообразие. Окружающие оценят ваши таланты и достоинства; желающих проводить с вами время будет предостаточно. Конец недели – подходящее время для того, чтобы сосредоточиться на масштабных проектах, как рабочих, так и личных. Это подходящий период для того, чтобы определиться с долгосрочными планами и приступить к их осуществлению.
РАК
Начало недели будет плодотворным и удачным. Вы сможете решить несколько важных задач, упрочить свои профессиональные позиции, улучшить финансовое положение. Это время хорошо подходит для делового общения: можно завязать полезные знакомства, обзавестись новыми связями. Вы быстро учитесь и перенимаете чужой опыт, почти не допускаете ошибок, а если это все же происходит, исправляете их немедленно. Старайтесь помогать окружающим: ваши усилия будут вознаграждены; все хорошее, что вы делаете для других, окажется полезным и вам. Во второй половине дня возможны неожиданности, события, из-за которых придется менять планы. Вам придется взять на себя ответственность за других (это будет нелегко), проявить лидерские качества, принять непростые решения. Вы достойно справитесь со всеми трудностями; неделя закончится на мажорной ноте.
ЛЕВ
Неделя хорошо подходит для работы. Вероятны заманчивые предложения о сотрудничестве, будет возможность попробовать себя в какой-то новой сфере и добиться в ней успеха. Вероятны выгодные сделки, некоторые Львы найдут возможность значительно увеличить свои доходы. Домашние заботы могут отнимать больше времени, чем обычно. Не пытайтесь справиться с ними в одиночку: стоит обратиться за помощью к близким. Во второй половине недели хорошо принимать гостей, устраивать домашние торжества. Можно обсуждать рабочие вопросы в неформальной обстановке. В конце недели вероятны неожиданности. Возможны перемены дома и на работе, события будут развиваться совсем не так, как ожидалось. Но вы быстро сориентируетесь в ситуации и выберете верный путь к цели.
ДЕВА
Первые дни недели плодотворны. У вас многое получается. И с решением профессиональных задач, и с домашними делами вы справляетесь отлично. Именно на этот период стоит назначать важные встречи и переговоры, можно начинать сотрудничество с новыми партнерами, работу над собственными проектами. Позже ситуация станет более напряженной, добиться поставленных целей будет все труднее. Возможны неудачи в делах, финансовые потери. Вы преодолеете непростой период, найдете способ решить все проблемы, но сил для этого потребуется немало. Старайтесь не давать обещаний, не связывать себя обязательствами. Возможны разногласия с близкими, некоторые Девы лишатся поддержки людей, которым доверяли. Однако вскоре появится шанс наладить отношения, а также восстановить связи, которыми вы прежде дорожили.
ВЕСЫ
Неделя благоприятна во многих отношениях. Она хорошо подходит для работы: появится возможность решить важные проблемы, укрепить свои позиции, подняться по карьерной лестнице. Очень кстати оказывается умение ладить с людьми: вы на многих производите хорошее впечатление. Возможны значительные перемены к лучшему и в личной сфере. Удастся разобраться в своих чувствах, определиться с целями, получить поддержку близкого человека. У некоторых Весов появятся новые планы на будущее, которые представители знака вскоре с удовольствием воплотят в жизнь. Вероятны необычные встречи. Не исключено начало романтических отношений, которые сыграют важную роль в вашей жизни, многому научат, помогут по-новому взглянуть на привычные вещи. Не исключены значительные денежные поступления, удачные покупки и сделки.
СКОРПИОН
Начало недели будет довольно напряженным. В это время чаще обычного вспыхивают конфликты, и это может происходить по вашей вине. Необдуманные слова, резкие замечания, нежелание признать собственные ошибки могут стать причиной серьезных проблем. Стараясь во что бы то ни стало отстоять свою точку зрения, вы пропускаете мимо ушей важную информацию. Стоит прислушаться к мнению людей, которым вы доверяете. Со временем будет усиливаться влияние позитивных тенденций, вы почувствуете себя гораздо спокойнее и увереннее. Во второй половине недели можно решить какие-то практические вопросы, начать воплощать в жизнь амбициозные планы. Важна разборчивость в деловых и личных контактах. Избегайте сомнительных знакомств, не доверяйте людям, которые слишком много обещают или настойчиво расхваливают ваши достоинства.
СТРЕЛЕЦ
Благоприятная неделя во многих отношениях. Вероятен прогресс в работе. Ваши успехи не останутся незамеченными: возможен карьерный рост, не исключены и разнообразные поощрения. Старайтесь не говорить слишком много о своих достижениях и победах: зависть недоброжелателей вам сейчас ни к чему. Финансовое положение может значительно улучшиться. Неделя подходит для заключения сделок, а также для инвестиций и покупок. Там, где дело касается денег, деловое чутье вас не подводит. Эта неделя очень благоприятна для общения. Можно восстановить старые связи или обзавестись новыми, с окружающими вы легко находите общий язык. Многие Стрельцы именно сейчас встретят единомышленников, вместе с которыми возьмутся за реализацию амбициозных планов.
КОЗЕРОГ
Будьте осторожны и внимательны в начале недели. В это время возможны серьезные испытания, проблемы в деловых отношениях, затруднения в работе. Попытки как-то изменить ситуацию оказываются неудачными, особенно если вы действуете под влиянием момента, а не обдумываете каждый свой шаг. Со временем влияние позитивных тенденций усиливается, но важно запастись терпением и не торопить события. Возможны разногласия с близкими, не всегда им будет понятна ваша точка зрения, а многие планы покажутся странными. Не жалейте времени на объяснения, и вы получите поддержку, которая придется очень кстати. В конце недели появится возможность хорошо отдохнуть, приятно провести время. Старайтесь избегать перегрузок, беречь себя: переутомление может привести к заметному ухудшению самочувствия.
ВОДОЛЕЙ
Начало недели будет очень плодотворным. В это время вы хорошо справляетесь со всем, за что беретесь, не боитесь трудностей, находите оригинальные решения. Привычные дела не кажутся скучными: вы подходите к ним творчески, не упускаете возможность научиться чему-то новому. Для многих Водолеев это время связано если не с прорывом в карьере, то с заметным укреплением профессиональных позиций. Удастся наладить отношения с руководством и влиятельными людьми, благодаря чему атмосфера на работе станет более комфортной для вас. Во второй половине недели могут возникнуть трудности. Чаще обычного вспыхивают разногласия и споры, оказывается нелегко сохранять самообладание. Вы стараетесь вести себя достойно и не поддаетесь на провокации, но это отнимает много сил. Старайтесь не потакать своим прихотям, не идти на поводу у мимолетных желаний. Серьезное отношение ко всему и ответственность в это время очень важны.
РЫБЫ
В начале недели нужно быть осторожнее. В это время вероятны серьезные испытания, не исключены проблемы, решение которых отнимет много сил. Трудно будет найти союзников. Вы хуже, чем обычно, ладите с людьми, иногда сами портите отношения с теми, кто вам дорог. Не исключены неожиданные перемены в деловой сфере или личной жизни. Многое будет зависеть от того, насколько вы готовы к происходящему, способны ли самостоятельно принять важные решения. Но сложный период не продлится долго: вскоре ситуация изменится к лучшему, вы почувствуете себя заметно лучше. Старые знакомые или близкие родственники дадут отличные советы. Последуйте им, и вы справитесь со всеми трудностями. Стоит уделить внимание своему здоровью: сейчас очень эффективны профилактические и укрепляющие процедуры. Легко соблюдать диету, хранить верность правильному питанию, вести здоровый образ жизни.
0

Читайте также в этом номере:

Оценят рудный потенциал (Татьяна РЫЧКОВА)
Таможня дает слово (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
МГИМО за безопасность (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Сигнал правительству (Виктор ЦАРЕВ)
Руды дали больше (Татьяна РЫЧКОВА)
Лучше предотвратить (Владислав ШУКШИН)
SAP: год за Полярным кругом (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Без перебоев (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Строители большой “горы” (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Фасочка с фейерверком (Татьяна РЫЧКОВА)
Билеты в лето (Екатерина БАРКОВА)
На вылет в порядке очереди (Лариса ФЕДИШИНА)
Шить по средствам (Елена ПОПОВА)
Уютный двор (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Норильск станет зеленым (Екатерина БАРКОВА)
Спорт научит (Екатерина БАРКОВА)
Создать город (Екатерина БАРКОВА)
“Мы увидели небо в алмазах” (Валентина ВАЧАЕВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск