Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
2 марта 2017 года, 16:13
Прогноз с 27 февраля по 5 марта
ОВЕН
Самодостаточный период, не требующий серьезного вмешательства и не предвещающий каких-либо серьезных изменений ваших планов. Если Овнам и стоит о чем-то беспокоиться на этой неделе, так это о том, кто и каким образом может повлиять на результативность вашей деятельности. Во всех остальных отношениях, в наилучшем варианте, вам стоит наслаждаться происходящими процессами. Оказывайте знаки внимания близким людям, чаще улыбайтесь, пойте во время выполнения монотонной работы – в общем, живите жизнью полной счастья. В конце недели Овнов ожидает небольшой прорыв, прошедшие спокойно последние дни предоставят вам возможность вполне удачно выразить давно блуждающую в вашем сознании творческую идею. Помните, что любая новика не вполне адекватно воспринимается другими людьми, чаще всего ваше окружение просто неспособно осознать всю гениальность ваших замыслов. Как бы там ни было, не отступайте, стоит им поразмыслить пять минут над вашим предложением и их мнение, как и погода, может перемениться за одно мгновение.
ТЕЛЕЦ
Некто за пределами протекающих событий оказывает существенную поддержку Тельцам либо весьма активно участвует в продвижении одного из ваших проектов. Вероятно, такое чувство не будет покидать вас в начале этой недели, однако кто же является вашим покровителем, узнать не удастся, по крайне мере до тех пор, пока готовящееся для вас предложение не обретет конкретную форму. Весь текущий период является весьма благоприятным, так что такое событие может произойти в любой момент. Частично из-за достигнутых в начале недели успехов, частично из-за сложившегося благоприятного положения планет в последние дни уходящей недели Тельцы почувствуют безграничную уверенность в своих возможностях. Вы умны, обаятельны и можете быть чрезвычайно убедительны в доводах. Пользуйтесь моментом, а если у вас есть необъяснимое желание скрыть лучезарный свет своей души от окружающих, вам стоит заранее придумать этому объяснение.
БЛИЗНЕЦЫ
С началом новой недели Близнецам предстоит полностью погрузиться в дела, по возможности максимально уделив внимание вопросам финансового характера. Позвольте друзьям и коллегам делать то, на что они нацелены. С одной стороны, в этот период Близнецы не смогут помешать чужим планам или даже замедлить течение подобных процессов. С другой стороны, у вас и так будет множество забот и обязанностей, на которые следует потратить свое время. Последние дни будут в основном обусловлены решением наболевших проблем первых дней этой недели. Звезды не советуют Близнецам вмешиваться в текущие события, если они чувствуют, что до конца не понимают суть происходящего. Отстраниться от принятия решения для вас будет нелегко, однако, будучи плохо информированными, вы вполне можете принять неверное решение, чем в конечном итоге, внеся беспорядок в свои дела, создадите множество вялотекущих проблем как для себя, так и своих близких.
РАК
Взгляните внутрь себя и спросите, желаете ли вы действительно прокомментировать свои пока что несформированные и неготовые к обсуждению идеи. В этом смысле в начальный период наступающей недели Ракам нужно быть особенно осторожными. Неким образом вы вложили в разработку новой стратегии силы и время, но, высказав незавершенную мысль, вы подарите свои оппонентам прекрасную возможность для плагиата. И в конце недели кардинальных улучшений ситуации не последует. Доверьтесь интуиции, особенно если вы чувствуете некоторую настороженность относительно финансовой подпитки предстоящих проектов, то вам действительно стоит насторожиться. Одно из обстоятельств может оказаться ошибочным, Ракам лучше узнать о таком положении сейчас, пока еще есть место для контрмер и маневра.
ЛЕВ
Определенно, в наступающих обстоятельствах Львам будет гораздо проще предлагать направление, нежели принимать непосредственное участие в разворачивающихся событиях. Переломить такого рода Рубикон задача не из легких, тем не менее, открыв свой разум навстречу новым идеям, Львы с удивлением обнаружат, что планы их оппонентов совсем не идут вразрез их собственных интересов, наоборот, в этот период лишь сотрудничество является залогом успеха. Круговорот событий на фоне активизации сферы сотрудничества и социальных связей не оставит Львов в покое до самого окончания этой недели. Если вы в состоянии себе это позволить, стоит нанять собственного секретаря, это будет достойным вложением ваших денег.
ДЕВА
Довольно насыщенная заботами и делами неделя, обещающая как успехи, так и нелегкий труд на пути их достижения. У Дев есть свои планы на эту неделю, так же как и у других есть свои представления о том, что должно произойти в ближайшие дни. Вместо того чтобы растрачивать силы, пытаясь разобраться со всеми возникающими как грибы после весеннего дождика проблемами, Девам необходимо неукоснительно следовать намеченному плану, разве что ваши противники предложат перемирие и сядут за стол переговоров.
В семейной жизни и в сфере любовных интересов Девам не стоит забывать про свои нужды. Даже если заботы принуждают вас тратить время на решение насущных проблем, вы без труда сможете найти оправдание своим отлучкам. В конце концов, если вы полностью погрузитесь в работу, вас не будет покидать ощущение того, что никто не обращает особо пристального внимания на вашу персону, и уж коль скоро все занимаются своими заботами, вам не составит труда уделить больше времени личным интересам.
ВЕСЫ
Новая неделя обещает значительное улучшение самочувствия Весов, улучшения коснутся не только здоровья, но и деловой активности обладателей этого зодиакального знака. Наибольших успехов Весам удастся добиться в плане поиска наиболее эффективных путей структуризации своих амбициозных стремлений. Некоторые из ваших концепций будут настолько хороши, что любой уважающий себя эксперт почтет за честь воспользоваться вашими выводами, сожалея о том, что не обдумал подобный поворот событий и не предложил его вам в качестве совета. Если по окончании недели Весы почувствуют некоторую финансовую нестабильность, им обязательно стоит обратить на свое благосостояние более пристальное внимание. В этот период есть вероятность появления необоснованной информации, проверка на соответствие реальности которой отнимет у вас немало сил и, главное, нужное вам сейчас время. Так или иначе, в конце недели звезды предостерегают Весов от принятия необоснованных решений. Любые ваши действия в это время должны приносить самоудовлетворение, будь то от проделанной подготовительной работы или же от общения с людьми, с которыми придется иметь дело.
СКОРПИОН
По крайней мере, начало этой недели пройдет у Скорпионов под знаком личностных взаимоотношений. Особых переворотов в делах и изменений в графике ежедневных забот не предвидится, так что обладатели этого зодиакального знака смогут полностью посвятить свое время близким людям. В этот период звезды настоятельно рекомендуют Скорпионам попытаться объясниться с близким человеком, обсудить недосказанное и разрешить накопившиеся противоречия. Попробуйте объяснить близким людям, какой характер их поведения, без сомнений и оговорок, не вызывает у вас огорчения и разочарований, а какие из его поступков явно выходят за рамки вашего понимания. К удивлению Скорпионов, их близкие могут быть весьма восприимчивы к вашим наставлениям в это время. Всем хочется верить, что получаемая информация имеет в себе рациональное зерно и может позволить продвинуть вперед течение наших дел. Тем не менее в конце данной недели Скорпионам стоит плотнее присматриваться к довольно очевидным вещам, особенно в случае если то, что вы видите, и то, что вам предлагают, кардинально расходится с реальностью.
СТРЕЛЕЦ
Вновь упроченная уверенность Стрельцов в своих силах и творческих возможностях поможет добиться невероятных успехов. По природе вещей Стрельцам все еще придется доказывать окружающему миру, из какого теста они сделаны, оправдывать правомерность своих действий, возможно, раскрыть некоторые еще не высказанные вслух факты, но в этот период все процессы будут протекать естественно, в конце концов ранее такие вопросы не вызывали у вас неудобства. Удачное течение деловой жизни Стрельцов на этой неделе временами будет прерываться возникающими то там, то тут семейными проблемами либо вопросами личного характера. Несмотря на то что касательно интимной сферы вам более по душе честные и прямые действия и, более того, в этот период вы будете готовы высказать своему партнеру собственный взгляд на действительность, стоит иметь ввиду, что иногда обходные маневры имеют гораздо большее влияние на окружающих людей. Привлеките внимание близкого вам человека, прежде чем сваливать на него груз накопившихся разногласий.
КОЗЕРОГ
Взаимное расположение планет наступающей недели придает особое значение деловой сфере и благосостоянию счастливых обладателей знака Козерог. Достаточно логично, важно и наиболее эффективно в ситуации, когда удача в делах сама идет к вам в руки, переориентировать свои приоритеты в этот период, полностью обратившись к деловому аспекту своей жизни. Вместо того чтобы понапрасну прожигать подаренную возможность, добейтесь, чтобы ваши дела работали на вас как хорошо отлаженный механизм. Текущая неделя предвещает более или менее слаженное течение дел, но это положение имеет свои оговорки. Звезды предостерегают Козерогов от вмешательства в чужие дела и участия в решении проблем даже близких им людей. Для кого-то из вас это будет естественно, для кого-то нет, но, так или иначе, на этой неделе вашей главной обязанностью являются собственные затруднения и удовлетворение исключительно своих потребностей.
ВОДОЛЕЙ
Окружающие вас люди могут неожиданно принять диаметрально противоположное мнение и, не внимая вашим разумным доводам, начнут планомерно двигаться навстречу своей судьбе. На этой неделе Водолеям стоит позаботиться о собственной независимости, найти свои пути дальнейшего развития, не обращать внимания на происходящие процессы, повлиять на которые вряд ли удастся. Ситуация может варьироваться, но при наихудшем варианте Водолеям придется обдумать возможность расторжения текущих договоренностей, вероятна смена работы или рода деятельности. Что посеешь, то и пожнешь – положение планет в конце текущей недели можно интерпретировать именно таким образом, особенно касательно вопросов сотрудничества и взаимоотношений. Таким образом, если Водолеев не устраивает состояние дел в этих сферах их жизни, необходимость принятия адекватных решений не будет вызывать сомнений. Не все в нашей жизни вертится вокруг денег и благосостояния, вспомните о нуждах близких вам людей.
РЫБЫ
Дверь новых возможностей вновь широко отрыта, Рыбам лишь стоит дождаться подходящего предложения, которое, кстати говоря, может казаться, на первый взгляд, совершенно случайным. На этой неделе не стоит отмахиваться даже от самой незначительной возможности, по крайней мере до тех пор, пока вы не будете иметь возможность протестировать новое предложение и пристально рассмотреть все вытекающие из него последствия. Отношения с близкими людьми и партнерами будут развиваться успешно и достигнут своего апогея ближе к окончанию недели. В этот раз окружающие Рыб люди могут пренебречь собственными профессиональными или личными интересами в вашу пользу. Смущению от такой благосклонности места нет, эта ситуация нестабильна, и в скором времени многое должно измениться, однако воспользоваться ниспосланными дарами в вашей власти.
0

Читайте также в этом номере:

Хоккею быть! (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Инвестиции в будущее (Виктор ЦАРЕВ)
Вторая волна (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Если через Интернет… (Виктор ЦАРЕВ)
Важно знать (Виктор ЦАРЕВ)
Пишет и показывает (Лариса ФЕДИШИНА)
Кинопраздник (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Архитектура без границ (Владислав ШУКШИН)
К отдыху готовы (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Танец о войне (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
От мала до велика (Елена ПОПОВА)
Итоги “Скоморошки” (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
“Гора” скоро откроется (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Место силы (Валентина ВАЧАЕВА)
Зима, до свидания! (Владислав ШУКШИН)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск