Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
27 февраля 2014 года, 15:22
Прогноз с 3 по 9 марта
ОВЕН
В профессиональной сфере ситуация складывается вполне благоприятная, хотя отношения с коллегами оставляют желать лучшего. Кто-то может попытаться воспользоваться вашей добротой, кто-то постарается сыграть на вашей доверчивости – тех и других вы выведете на чистую воду, правда, не сразу. На критику в свой адрес вы реагируете болезненно, а зря. Люди, которые на этой неделе поддерживают вас, говорят вам много хорошего, могут стать надежными союзниками. Неоднозначна финансовая картина: деньги вы получаете (причем речь идет о значительных суммах), но они слишком быстро куда-то деваются. Следите за своими расходами, записывайте их, это поможет понять, когда прекратить тратить. Крайне напряженно складываются отношения с женщинами, особенно с родственницами. А вот с мужчинами вы отлично ладите. В целом вторая половина недели будет более благоприятной. Нужно уделять максимум внимания членам семьи (особенно детям), демонстрировать готовность к компромиссам, собственное мнение высказывать и отстаивать корректно.
 
ТЕЛЕЦ
Вы добиваетесь значительных успехов, причем не столько благодаря усилиям, которые прикладываете, сколько благодаря благоприятному стечению обстоятельств, своевременной помощи друзей, поддержке коллег и руководства. Сейчас можно принимать решения, строить планы, а также начинать активные действия для достижения поставленных целей – ваша интуиция подскажет, в каком направлении двигаться, что предпринять. В деловых контактах будьте разборчивы, не пытайтесь соперничать с людьми, которые сильнее и влиятельнее вас, не покровительствуйте тем, кто уже однажды обманул ваши ожидания. Возможно получение важной информации, которой нужно будет воспользоваться не раздумывая. Именно в способности молниеносно находить верное решение на этой неделе кроется секрет вашего успеха. Звезды предупреждают о том, что сейчас вы склонны переоценивать события, происходящие в личной жизни. Относитесь ко всему происходящему более спокойно, и вы избавите себя от напрасных потрясений.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Чтобы добиться успеха на этой неделе, вам придется несколько изменить свое поведение. Обычно вы довольно консервативны, стараетесь соблюдать существующие традиции и правила. Но сейчас нужно действовать иначе. Обстоятельства требуют от вас независимости в суждениях и поступках. Если вы привыкли ориентироваться на чужое мнение, без лишних размышлений выполнять распоряжения, ваши шансы одержать важную победу невелики. Не исключены ситуации, которые подчеркнут вашу некомпетентность, возможны профессиональные ошибки. Избежать больших потерь в таких ситуациях поможет поддержка партнеров. Личные отношения отличаются напряженностью, ссоры и разногласия будут многочисленными, но беспочвенными. Звезды советуют почаще вспоминать, что у вашей половинки есть не только недостатки, но и достоинства, это поможет сгладить многие острые углы. Близнецам, переживающим самое начало романа, нужно быть очень осторожными: вы стремительны в мыслях и многого не замечаете. Присмотритесь повнимательнее к человеку, завоевавшему ваше расположение.
 
РАК
Значительная часть этой недели будет посвящена реализации замыслов, которые вы долго вынашивали. Пришло время начать действовать, и вы охотно беретесь за проекты, которые раньше считали слишком сложными. Весьма вероятен карьерный рост. Очень хорошая неделя для экспериментов, испытания своих сил на новом поприще. Сосредоточенность на делах, творчестве и профессиональном общении заставляет пренебрегать интересами семьи, однако, если проблемы личного характера возникают, вы решаете их быстро и эффективно. Неожиданные новости подтолкнут к поступкам, которые раньше казались слишком рискованными. Многие Раки примут решение кардинально изменить свою жизнь. Помните, что на данном пути вам потребуются и поддержка, и советы.
 
ЛЕВ
Неделя складывается очень неровно, события ее неоднозначны, вам очень нелегко разобраться в происходящем. Поэтому и говорить о серьезном продвижении вперед пока не приходится. Вы то принимаете решения, то отказываетесь от них, порой принося доводы здравого смысла в жертву иллюзиям. Складываются неблагоприятные обстоятельства для работы над какими-то масштабными проектами, вашим поведением могут пытаться манипулировать. Нужно принимать конкретные решения, делать выбор, но вы пока к этому морально не готовы, поэтому пытаетесь тянуть время, что вызывает негативную реакцию у окружающих. Неделя благоприятна для укрепления семейных отношений. Одинокие представители знака могут встретить новую любовь, но едва ли сразу достигнут взаимопонимания с новым знакомым. Возможно, романтические отношения начнутся несколько позже, после недолгого, но напряженного периода ссор. В некоторых случаях все начинается с резкой антипатии, которая маскирует взаимное влечение. Полезны и эффективны косметические процедуры. Главная опасность для здоровья – нервное перенапряжение. Нежелательно голодать, физические нагрузки должны быть умеренными.
 
ДЕВА
Неделя весьма благоприятна, но не надо ждать от нее чего-то действительно выдающегося, по крайней мере, в профессиональной сфере. Речь идет о периоде предварительных договоренностей, долгосрочного планирования. Действовать пока рано – сейчас стоит внимательно смотреть по сторонам, оценивать сложившиеся обстоятельства и людей, появившихся в вашем окружении. Финансовое положение нестабильно, вы тратите больше, чем следовало бы. Очень важными становятся семейные дела. Назрели перемены, важность которых, впрочем, вы склонны преувеличивать. Новые встречи могут оказать существенное влияние на ход событий. К поступающим известиям относитесь внимательно, но не забывайте проверять полученную информацию. Близкие люди требуют внимания, что порой вас серьезно утомляет. Не бойтесь высказать желание побыть наедине с собой, главное  сделать это в деликатной форме.
 
ВЕСЫ
Вам предстоит сыграть важную роль в осуществлении какого-то проекта, важного для вашего руководства. Постарайтесь не согнуться под грузом ответственности – вам действительно по плечу то дело, за которое взялись. К тому же на этой неделе вы проявите себя отличным руководителем. Вам хорошо удается организовывать работу других людей, давать толковые поручения и следить за тем, чтобы они были выполнены должным образом. Появляется определенность в отношениях с деловыми партнерами, возможны встречи, результативные переговоры. Не исключены вынужденные контакты с представителями государственных организаций, для многих Весов это обернется финансовыми потерями. Если вам нужна поддержка близких, скажите об этом открыто, и вы ее получите. Неделя хорошо подходит для разнообразных семейных дел, обустройства быта, ремонта.
 
СКОРПИОН
У вас появляется сильный и влиятельный союзник, который вскоре станет вашим близким другом. Постепенно жизнь меняется к лучшему, и сейчас важно не мешать этому процессу. Но вам сложно довериться судьбе, вы стараетесь контролировать ситуацию, направлять ее развитие в какое-то определенное русло, в результате этого все проблемы усугубляются. Неделя очень благоприятна с профессиональной точки зрения, вероятен огромный прогресс в делах, которые вы считаете особенно важными. Творческий подход к решению любой задачи помогает опережать конкурентов, но коллеги и союзники не всегда понимают, чем вы руководствуетесь. Потребуются подробные объяснения. Благоприятна неделя для обновления гардероба, экспериментов с имиджем. Вам нравится выглядеть ярко, привлекать к себе внимание.
 
СТРЕЛЕЦ
Начните эту неделю с заботы о себе. Жизненный потенциал сейчас несколько снижен, проведите оздоровительные и профилактические процедуры. Стоит также составить такой график работы, который позволил бы избежать переутомления. Рекомендуется соблюдать правила здорового питания. Следите за своим эмоциональным состояниям – иногда чувства захлестывают вас, и это самым негативным образом сказывается на отношениях с окружающими. Для вас эта неделя связана с очень важными делами, хочется сделать счастливыми всех вокруг, восстановить вселенскую справедливость. К сожалению, вы терпите неудачу и, конечно, очень огорчаетесь по этому поводу. Постарайтесь смотреть на вещи более реально. Ко всем делам, за которые беретесь, вы относитесь очень серьезно и ответственно. Это не гарантирует, что вы избежите ошибок, но в легкомыслии вас никто не упрекнет. В трудной ситуации друзья и союзники придут на помощь.
 
КОЗЕРОГ
Вы преувеличиваете важность факторов и событий, не заслуживающих внимания, и тем самым ограничиваете собственные возможности. Стараясь избегать любого риска, вы отказываетесь от проектов, которые могли бы реализовать просто блестяще и получить за это щедрую награду. Друзья и коллеги, пытающиеся помочь вам настроиться на более оптимистичный лад, раз за разом терпят неудачу и в конце концов оставляют вас в покое. Середина недели – время наибольшей уязвимости к негативному влиянию со стороны. В это время полезно оставаться наедине с собой или проводить время в обществе самых близких людей. Хорошо также заниматься творческой деятельностью: она способствует пробуждению интуиции, которая и поможет вам обойти многие ловушки. Во второй половине недели придется решать финансовые вопросы (в том числе касающиеся налогов, страхования, переоформления счетов и так далее). Вот тут действительно нужно быть осторожнее, поскольку вероятность ошибок велика. Конец недели подходит для того, чтобы по душам поговорить с близкими, обсудить то, что вас тревожит и беспокоит. Это время налаживания отношений.
 
ВОДОЛЕЙ
Неделя, несмотря на некоторые трудности, вполне комфортная. Вам удивительным образом удается в любых обстоятельствах чувствовать себя хорошо, сохранять оптимизм и уверенность в своих силах, находить поводы для радости. Появляются новые профессиональные задачи, решать которые вам очень интересно. Вы получаете удовольствие, помогая коллегам, оказавшимся в трудной ситуации, даете толковые советы деловым партнерам. Условия труда улучшаются, возможно увеличение заработной платы. В середине недели нужно быть внимательнее к своему здоровью, в это время вероятность недомоганий особенно высока. Не исключен служебный роман, возможно начало близких отношений с какой-то влиятельной особой. Неделя благоприятна для новых знакомств, вы быстро завоевываете расположение окружающих. Вероятны успехи в учебе и творческой деятельности, вы мыслите живо и оригинально, часто удивляете своих собеседников точностью и живостью умозаключений. Во второй половине недели обострится интуиция, вы сможете предсказать, как будут развиваться многие события.
 
РЫБЫ
Неделя насыщена эмоциями, часто негативными и настолько сильными, что вы лишаетесь обычного дружелюбия, становитесь мстительными и обидчивыми, теряете уверенность в своих силах. Многие Рыбы настолько сомневаются в возможности добиться своего, что отказываются от открытой борьбы, начинают действовать из-за угла, плетут какие-то интриги, обращаются за поддержкой к сомнительным особам. Вам не помешал бы отдых – спокойный, праздный и приятный. Если сейчас вы не можете позволить себе отпуск, выделяйте специальное время для «ничегонеделания» – вам это нужно, чтобы чувствовать себя хорошо. Вероятны денежные поступления, друзья или давние деловые партнеры могут сделать вам ценные подарки. Возможно неожиданно удачное крупное приобретение. Не очень удачно складываются романтические отношения, Рыбы часто ссорятся с теми, кого любят. Представителям знака сложно понять близких, если речь идет о чем-то более сложном, чем обычные бытовые вопросы.
0

Читайте также в этом номере:

Весна на пороге (Татьна РЫЧКОВА)
Персональное дело (Лариса ФЕДИШИНА)
Большие возможности (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Накопить на пенсию (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
На книги и гаражи (Лариса ФЕДИШИНА)
О людях, времени и тапках (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Мы за победу (Марина БУШУЕВА)
Рекорды Сочи (Елена КОВАЛЕНКО)
И в шутку, и всерьез (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Личности с характером (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Универсальный мастер (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Есть такая традиция (Валентина ВАЧАЕВА)
В хорошей творческой форме (Валентина ВАЧАЕВА)
Погружение (Денис КОЖЕВНИКОВ)
На всякий случай (Марина БУШУЕВА)
Вежливость как национальная особенность (Ирина ГРОЗА, кандидат психологических наук, заведующая отделом психологической поддержки Центра внешкольной работы города Норильска)
Учить лечить (Валентина ВАЧАЕВА)
Десантура (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Мультики для взрослых (Выбор зрителя с Юлией КОХ)
Кубик как талисман и не только (Арай КАБЫЛБАЕВА, учащаяся детской телестудия «Перемена»)
КПРФ пропускает удары (Иван ТАГАНКИН)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск