Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
27 декабря 2017 года, 14:24
Прогноз с 25 по 31 декабря
ОВЕН
Овнам удастся добиться поставленных целей, если они приложат необходимые усилия. Это прекрасное время для смелых и сильных духом людей, которые четко знают, чего хотят получить от жизни. Ваши пробивные способности и умение отстаивать свои интересы позволят подняться по социальной и профессиональной лестнице. Возможно, состоится встреча с некими влиятельными людьми, которые окажут влияние на вашу карьеру. Вы почувствуете, что становитесь более авторитетной фигурой. О вас будут говорить, с вашим мнением будут считаться. Между тем это не лучшее время для дальних поездок. Мечта встретить Новый год за границей может не исполниться. На выходных особенно берегите здоровье.
ТЕЛЕЦ
Звезды советуют Тельцам использовать эту неделю для учебы, расширения кругозора. Возможно, вы познакомитесь с человеком, который станет для вас духовным учителем, мудрым советчиком и нравственным авторитетом, на мнение которого вы будете равняться. Также это хорошее время для углубленного изучения вопросов, связанных с философией, религией, моралью и нравственностью. Сформировав собственные идеалы и укрепившись в них, вы сможете вести более осмысленный образ жизни. Это подходящий период для туристической поездки. Между тем в течение недели рекомендуется больше времени уделять своему здоровью. Возможны мелкие травмы рук и лица. Осторожнее обращайтесь с бытовой техникой, электроприборами, острыми и режущими предметами.
БЛИЗНЕЦЫ
У Близнецов на этой неделе, возможно, ухудшатся супружеские отношения. Основная проблема может заключаться в разнице между словом и делом. Не исключены споры из-за детей. Звезды советуют не концентрироваться на критике и попытаться объективно оценить сложившуюся ситуацию, понять мотивы поведения партнера по браку. Если вы чувствуете, что конструктивный диалог невозможен, отложите разговор до более удобного случая. Наиболее напряженные дни – суббота и воскресенье. На этой неделе многие почувствуют влечение к риску, острым ощущениям. Попробуйте реализовать свою потребность в драйве, приняв участие в спортивных соревнованиях.
РАК
Звезды советуют Ракам внимательно отнестись к своему здоровью. На этой неделе вы будете особенно уязвимыми к инфекциям, простудам, воспалительным процессам. Рекомендуется уделять больше времени профилактическим мероприятиям. Также следует ограничить нагрузки на работе (насколько это возможно). В противном случае ваш иммунитет снизится. Если вы состоите в браке или уже долгое время встречаетесь, то сейчас вам выгоднее играть роль ведомого. Пусть любимый человек возьмет на себя инициативу и будет лидировать в принятии решений. Старайтесь везде быть вместе. Особенно это касается посещения гостей, светских мероприятий. Одиноким Ракам стоит больше времени проводить в компании друзей или родственников.
ЛЕВ
Львами на этой неделе овладеет сильное желание навести идеальный порядок в доме и на работе. Незадолго до новогодних праздников это вполне уместно. Тем более что состояние вашего здоровья будет находиться в прямой зависимости от внешней среды. Рекомендуется избавиться от старых ненужных вещей, разобрать шкафы и полки. Добейтесь того, чтобы в вашем доме стало просторнее, появилось больше свободного места. Также это хорошее время для приобретения домашнего животного. Между тем неделя будет достаточно напряженной и хлопотной, если у вас есть дети. Их поведение, возможно, заставит вас понервничать. В любовных отношениях также не все складывается благополучно. Старайтесь не высказывать критических замечаний в адрес своей пассии.
ДЕВА
Девы на этой неделе переживают время творческого взлета, когда можно по максимуму реализовать собственные способности. Также вам будет характерно раскованное смелое поведение. Рекомендуется посещать праздничные концертные мероприятия, кинозалы, театры, танцевальные площадки и клубы. Смена прически, стиля одежды или манеры поведения поможет вам стать более привлекательными для представителей противоположного пола. Если вы одиноки, то на этой неделе может состояться романтическое знакомство. В существующем союзе в вашей паре словно откроется второе дыхание. Возможны приятные сюрпризы – например, объяснение в любви и предложение руки и сердца.
ВЕСЫ
Звезды советуют Весам не распылять свое внимание на сиюминутные знакомства и разговоры. Ничего, кроме неприятностей, это не принесет. На этой неделе с вами на контакт будут выходить люди, настроенные весьма критически. Скорее всего, и информация от них будет поступать преимущественно негативного характера. Поэтому в преддверии Нового года постарайтесь оградить себя от любых отрицательных эмоций. Самое правильное на данный момент – сосредоточить все внимание на семье и доме. Наверняка у вас накопилось много дел бытового характера, которые надо сделать, чтобы ваша квартира стала еще более уютной. Проявите заботу о близких родственниках, родителях, бабушках и дедушках. Новый год может и должен стать для вас по-настоящему семейным праздником.
СКОРПИОН
Скорпионы на этой неделе почувствуют, как стремительно исчезают деньги. Вас ждет много мелких покупок, общая сумма которых может стать весьма значительной. Кроме того, на этих днях возрастает вероятность краж, воровства или просто потери денег и материальных ценностей. Чтобы минимизировать риски, не берите с собой большие суммы наличными, а также ценные вещи. Между тем это прекрасное время для расширения круга знакомств и бурного времяпрепровождения в компании друзей, родственников. Можно отправиться в короткую поездку за город, на природу, в лес или на дачу и устроить там праздничный пикник.
СТРЕЛЕЦ
Стрельцы на этой неделе смогут оценить все прелести хорошего финансового положения. Ваш праздничный стол, скорее всего, будет ломиться от вкусностей и деликатесов, ваши подарки близким и любимым будут самыми дорогими и яркими. Преподнесите и себе презент, купите дорогую вещицу: например, изысканное украшение с драгоценным камнем. Материальное благополучие – это именно то, что в предпраздничные дни будет радовать вас, давая необходимое ощущение свободы. Между тем текущая неделя может быть связана с осложнениями в отношениях с друзьями, коллегами и начальством. Возможны мелкие трения по каким-либо профессиональным вопросам. Постарайтесь не высказывать никому критических замечаний, даже если очень хочется.
КОЗЕРОГ
Козероги на этой неделе будут испытывать мощный энергетический подъем. Это прекрасное время для реализации своего творческого потенциала, всестороннего развития личности. Это подходящий период для избавления от робости и стеснительности, нерешительности и излишней осторожности в поведении. Вы должны понять и прочувствовать, что достойны большего. Для этого требуется закрепить за собой два качества, которые выведут вас в лидеры: смелость и уверенность в себе и своих силах. А если вы уже вполне самостоятельны и самодостаточны, то эти дни следует использовать для новых начинаний. Настало время действовать и громче заявлять о себе. На выходных днях не забывайте о том, что существуют правила поведения и нормы закона, которые надо исполнять.
ВОДОЛЕЙ
У Водолеев эта неделя сложится довольно своеобразно. Звезды призывают вас остановиться и задуматься о жизни. В суете и шуме будней, среди множества дел и забот подчас так не хватает спокойного и умиротворенного созерцания мира. Постарайтесь найти время и возможность для подобного уединенного времяпрепровождения. Именно в тишине и спокойствии вы будете способны совершить, возможно, самые важные открытия своей жизни. Водолеи по своей натуре романтики, поэтому им особенно это необходимо. Это время подходит для поиска ответов на сложные и запутанные вопросы, изучения психологии. Можно проводить сеансы релаксации, заниматься аутогенными тренировками, иными духовными практиками.
РЫБЫ
Рыбам звезды советуют провести эту неделю шумно и весело, как и положено на новогодние праздники. Особую роль для вас сейчас будут играть друзья, единомышленники. Возможно, вас пригласят на вечеринку, где соберутся близкие знакомые, или в Интернете вы познакомитесь с новыми людьми, общение с которыми целиком вас захватит. Не исключены романтические знакомства, которые будут начинаться как дружеские, а затем перейдут на более близкий уровень. Следует отметить, что на этой неделе у вас не ожидается особенно приятных событий в карьере и в супружеских отношениях. Воздерживайтесь от критических замечаний на выходных, помните о том, что слово – серебро, а молчание – золото.
0

Читайте также в этом номере:

Векторы перемен (Виктор ЦАРЕВ)
Слет неравнодушных (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
На высокой скорости (Виктор ЦАРЕВ)
Приумножая традиции (Татьяна РЫЧКОВА)
Коллектив сложился (Татьяна РЫЧКОВА)
Да будет свет! (Наталия НИКОЛАЕВА)
Фабрика учителей (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
С русского на хинди (Валентина ВАЧАЕВА)
Как по НОТАм (Валентина ВАЧАЕВА)
Ёлочка, гори! (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Урок от Деда Мороза (Виктор ЦАРЕВ)
Не теряйте голову (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
С пользой для здоровья (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Расцвел девятый (Татьяна РЫЧКОВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск