Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
11 июня 2014 года, 18:07
С 23 по 29 июня
ОВЕН
Делитесь опытом и знаниями, возвращайте долги и завершайте решение личных проблем. Во всех делах проявляйте осмотрительность и благородство, сосредоточьтесь на главном и не тратьте силы на решение второстепенных задач. Желательно, чтобы рост вашей активности и предприимчивости не превращался в отапливание дровами улицы. Вы сможете в полной мере задействовать все связи, но необходима настойчивость для преодоления трудностей. В понедельник постарайтесь не спорить с начальством. Вторник будет удачен для общения, у вас появится шанс исправить ошибки, допущенные ранее. Ваши старания на работе принесут большую отдачу, а инициатива не останется незамеченной. Постарайтесь справиться со своим эгоизмом: его проявления могут негативно отразиться на отношениях в семье.
 
ТЕЛЕЦ
Неделя довольно беспокойная, ваша задача – оказаться в нужное время в нужном месте. Иногда для этого придется бежать очень быстро. Несколько изменится отношение к ситуации, сложившейся в жизни. Вы поймете, что недооценивали некоторых людей, да и о произошедших недавно событиях составили неверное мнение. Наладятся отношения с деловыми партнерами, взаимные претензии отойдут на второй план, а вот преимущества сотрудничества окажутся очень заметными. Гармонии в личных отношениях будет способствовать справедливое отношение к близким. Иногда вам придется ущемить их интересы, в таких случаях подумайте о разумной компенсации. Нежелательно в одиночку заниматься делами, связанными с большой ответственностью и напряжением. Особенно сильным будет стремление к красоте и комфорту. В связи с этим стоит найти время для посещения художественных галерей, обновления гардероба, визита к парикмахеру, обустройства жилища.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Очень непростая неделя, связанная с высоким эмоциональным напряжением. В этот период представители данного знака будут агрессивными, эгоистичными, не желающими даже выслушать окружающих. Старайтесь держать себя в руках, потому что необдуманные высказывания и поступки могут крайне негативно отразиться на деловых и личных отношениях. В течение всей недели проявляйте осторожность во всем – в том числе и в желаниях, исполнение которых может обернуться настоящим разочарованием. Хотя работы будет много, нельзя забывать о личной жизни. Помните, что ваша повышенная активность в профессиональной сфере не принесет значимых результатов, а вот недостаток внимания к близким сделает весьма вероятным серьезный, затяжной конфликт. Очень неоднозначна финансовая картина. Вы кидаетесь из одной крайности в другую, то вводя режим жесточайшей экономии, то, напротив, швыряя деньги на ветер. Придерживайтесь золотой середины.
 
РАК
Понедельник – замечательный день для отдыха. Начало недели достаточно оптимистично. Хотя некоторые из ваших планов могут рухнуть, это не повод для огорчений: они лишь уступят место новым, более реалистичным целям. Во вторник будут успешны деловые переговоры, подписание договоров, особенно в первой половине дня. Не упускайте шанса завязать новые полезные знакомства. Раков, которые проявят достаточно самостоятельности и независимости, ожидает выход на новый профессиональный или общественный уровень. Больше времени уделяйте близким людям: вы можете вдохновить их на творческий порыв. В четверг лучше не принимать серьезных решений. В этот день постарайтесь сдерживать свои эмоции и сохранять душевное равновесие. В пятницу вы быстро расправитесь с текущими вопросами и мелкими делами. Выходные, особенно воскресенье, лучше провести дома.
 
ЛЕВ
Очень насыщенная и интересная неделя. События развиваются стремительно, и вы просто не можете позволить себе даже ненадолго отойти от дел (хотя желание такое порой будет появляться). Старайтесь ничего не упускать из виду: даже мелочи можно использовать с выгодой для себя. Не стоит спешить в принятии решений, касающихся сотрудничества или смены работы. Взвесьте все за и против, прежде чем принимать предложение, которое заставит вас в корне изменить свою жизнь. Удачное стечение обстоятельств позволит справиться с проблемами, которые оказались не по силам вашим опытным коллегам. Друзья нуждаются в поддержке, но ждут не столько советы, сколько слова одобрения. Имейте это в виду во время разговоров по душам. Очень хорошая неделя с точки зрения интересных встреч, полезных контактов, новых знакомств. Вы оказываетесь именно там, где можно найти достойных людей, и легко обращаете на себя их внимание.
 
ДЕВА
Вы должны быть готовы к тому, что немалую часть недели придется посвятить переговорам, которые далеко не всегда будут результативными. Ваша задача – спокойно и уверенно настаивать на своем, не оказывая чрезмерного давления на оппонентов. Избегайте конфликтных ситуаций, не предъявляйте ультиматумов, будьте осторожны в высказываниях. Контроль над собственными эмоциями – первый шаг к разумному управлению другими людьми. И в личных, и в деловых отношениях очень важны гибкость, готовность пойти на уступки. Всячески демонстрируйте окружающим свое дружелюбие, нежелание ссориться, участвовать в чужих конфликтах. В личной жизни намечаются серьезные перемены, вы наверняка почувствуете их приближение, поскольку интуиция сейчас очень остра. Однако не пытайтесь торопить события: пусть они идут своим чередом. Ваше обаяние работает на вас.
 
ВЕСЫ
Главное – не идти на поводу стереотипов, не бояться изменений. Вас ожидает напряженный период, богатый на ситуации. Важные встречи и переговоры потребуют подготовки, серьезной предварительной работы. Имейте это в виду, когда будете составлять свой график. К осложнениям в личной жизни приводит ваше желание поступать по-своему во что бы то ни стало. Чем мягче и сдержаннее вы будете себя вести, тем меньше вероятность конфликтов, разногласий и споров. Защищать свои интересы можно, но делать это нужно очень тактично, не обижая окружающих и не причиняя им вреда. Поведение любимого человека может поставить вас в тупик. Стоит иметь в виду, что основная причина недоразумений между вами – это недостаток информации. Одинокие представители знака могут рассчитывать на судьбоносную встречу.
 
СКОРПИОН
Желательно ограничить излишнюю активность. Суета может сослужить плохую службу и отрицательно скажется на вашем авторитете. Если вы не уверены в своих действиях, лучше не спешите: эта предусмотрительность позволит избежать многих проблем в дальнейшем. Не экономьте время на сне, чтобы рассеянность не сыграла с вами злую шутку. Строя планы на будущее, оставьте в резерве еще несколько вариантов, дабы внезапные изменения не смогли выбить вас из колеи. В понедельник не поддавайтесь на провокации – и тогда вам не придется сожалеть о содеянном, наблюдая результаты своих не в меру импульсивных поступков. В выходные, если у вас будет возможность устроить праздник, реализуйте этот замысел: веселитесь от души, тем более что повод будет.
 
СТРЕЛЕЦ
Постарайтесь никуда не опаздывать, выполнять обещания и не болтать лишнего. Будьте осторожнее: не поддавайтесь искушению критиковать сослуживцев, так как ваши коллеги сейчас должны чувствовать идущую от вас поддержку. Учитесь не только слушать, но и слышать – это качество очень вам пригодится. Общительность позволит расширить деловые связи и наладить новые важные контакты. Помимо этого ценного качества придется также проявить мудрость, гибкость и дальновидность. Во вторник не упустите перспективного предложения. В четверг ваши конструктивные предложения начальство оценит по достоинству. В пятницу же, напротив, лучше шефу не возражать. Суббота – удачный день, используйте его максимально полно. Уже в начале недели могут произойти приятные изменения в отношениях с близкими людьми.
 
КОЗЕРОГ
Хорошая пора для полноценного отдыха. Путешествия будут полны разнообразных впечатлений, вы узнаете много нового и интересного. Те же представители знака, чьи отпуска пока не начались, смогут с успехом решить другие задачи. В среду возможна весьма щекотливая ситуация на работе, которая поставит вас в затруднительное положение. Желательно не спорить и не конфликтовать с начальством. Пятница, наоборот, окажется одним из самых удачных дней недели. Достаточно серьезны проблемы в семье. Приближается время, когда перемены в отношениях станут совершенно необходимы. Вы уже чувствуете, что больше не можете придерживаться прежней линии поведения, но пока не в силах выработать новую тактику. Важно разделить деловые и личные интересы, не путать доводы здравого смысла с эмоциями. Вам по силам разобраться в непростой сложившейся ситуации, просто для этого необходимы хладнокровие и серьезность.
 
ВОДОЛЕЙ
Вы смело можете расширять сферу своего влияния в любой интересной области. Если у вас есть масштабные планы и творческие замыслы, приступайте к их реализации не откладывая. Теряя время понапрасну, вы рискуете упустить шанс одержать действительно важную победу. Стоит проводить больше времени на общественных мероприятиях. Чем больше внимания вы к себе привлечете, тем выше будет вероятность скорого карьерного роста или заманчивого предложения. В отношениях с близкими людьми избегайте расплывчатых формулировок, недоговоренностей. Возможно, некоторые вопросы придется обсудить не один раз – запаситесь терпением, сохраняйте ровный тон и не ленитесь вдаваться в объяснения. Только так вы сможете защитить свои интересы. В субботу настройтесь на хорошее, этот день обещает быть весьма удачным. Забудьте обо всех проблемах и старайтесь отогнать грустные мысли
 
РЫБЫ
Вы постепенно решите практически все накопившиеся дела. Все сюрпризы, приятные и не очень, будут в основном связаны с работой. Необходимо успокоиться и сосредоточиться на самом важном, при этом не упускайте из виду мелочей. Постарайтесь не допускать в работе промахов, так как их будет сложно исправить. Не спешите расставаться со своими деньгами или принимать предложения, сулящие большую выгоду, но связанные с риском:  осторожность сейчас куда более уместна, чем азарт и слепая погоня за прибылью. Тяните время, выжидайте, собирайте информацию – если дело действительно ваше, то оно никуда не денется. Особое внимание надо уделить детям: постарайтесь оградить их от импульсивных и необдуманных поступков. Вас могут посетить оригинальные идеи, которые желательно где-нибудь записать. Посвятите один из выходных отдыху.
0

Читайте также в этом номере:

Ступени к чистому воздуху (Вера КАЛАБЕКОВА, Татьяна РЫЧКОВА)
Вакуумные перспективы (Сергей ПРАСОЛОВ, Татьяна РЫЧКОВА)
Полигон на высоте (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Признание человеку труда (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Массовое подтягивание (Екатерина БАРКОВА)
Начинается уборочная пора (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Отопление отключили (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Свинину подложили (Екатерина СТЕПАНОВА)
Мелочь, а приятно (Екатерина СТЕПАНОВА)
По расчету (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Садики на ветру (Екатерина БАРКОВА)
За кулисами скорой (Беседовала Татьяна РЫЧКОВА)
Я Макс (Дарья РУСИНА)
Как не стать гадким утенком (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Железный хват (Екатерина БАРКОВА)
Философия бокса (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск