Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
15 мая 2014 года, 16:53
Прогноз с 26 мая по 1 июня
ОВЕН
В первой половине недели вы добиваетесь успехов потому, что делаете ставку на «правильных» людей. Трудиться самостоятельно практически не приходится: все делают ваши помощники и союзники. Успешны новые начинания. Трудности не пугают вас, и храбрость с настойчивостью действительно помогают вам брать города. Вторая половина недели чрезвычайно благоприятна с деловой точки зрения. Если ваши жизненные интересы лежат в первую очередь в деловой сфере, действуйте, не теряя ни минуты. Чем больше новых дел вы начнете в это время, тем значительнее будут ваших успехи. Плодотворны контакты с иностранными партнерами, у некоторых представителей знака появится возможность поработать за рубежом. Не столь сильно влияние благоприятных тенденций на сферу личных отношений. Здесь все идет не совсем так, как хотелось бы, многие представители знака вынуждены мириться с неизбежным. Не принимайте важных решений в спешке, не позволяйте эмоциям взять верх над здравым смыслом, вскоре все наладится.
 
ТЕЛЕЦ
Очень неровная неделя. Начинается она на удивление неудачно: все идет не так, как хотелось бы, проблемы возникают чаще обычного, очень трудно оказывается найти общий язык даже со старыми друзьями. Возможны конфликты на работе, отношения с руководством стремительно портятся. Не удается расстаться с негативными эмоциями и дома, из-за чего часто страдают ваши близкие. Возможны финансовые потери. Иной характер носит середина недели. В это время звезды поддерживают вас во всем, поэтому большинство начинаний успешно. Есть шанс найти новую работу и завязать полезные знакомства. В личной жизни тоже происходят перемены к лучшему, хотя и не столь значительные. К сожалению, в конце недели негативные эмоции вновь напомнят о себе. В это время поводов для переживаний будет очень много. Помните, что ваше самочувствие во многом зависит от эмоционального состояния.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Начало недели – трудное время, проблемы будут возникать как на работе, так и дома, совершенно лишая вас душевного равновесия. Очень трудно найти единомышленников, союзников и даже людей, которые помогли бы вам, преследуя собственную выгоду. Все приходится делать самостоятельно, вас это отнюдь не радует. Возможны серьезные разногласия с близкими людьми. Нежелательно в это время заключать крупные сделки, подписывать трудовые договоры. Могут возникнуть серьезные разногласия с руководством, есть опасность значительных финансовых потерь. Во второй половине недели позитивные тенденции наберут силу, вы исправите все допущенные ошибки, наведете порядок в личной жизни. Удастся также определиться с планами на ближайшее будущее и приступить к их осуществлению. В это время удастся улучшить свою физическую форму, стать привлекательнее, изменить имидж.
 
РАК
Начало недели – время разногласий с окружающими, и довольно серьезных. Вы не желаете считаться ни с чинами, ни с авторитетами, говорите первое, что приходит вам в голову. Портятся отношения с влиятельными людьми, есть опасность потерять покровителей. Придется выполнять огромное количество на редкость бестолковых поручений. Возможны юридические проблемы. Значительно лучше пройдет середина недели. Это период творческих удач, успехов в работе, а также перемен к лучшему в личной жизни. Полезно делиться информацией с единомышленниками, обсуждать планы. Можно начинать учебу: даже если вы не будете особенно усердны, успехи не заставят себя ждать. Благоприятный период для заключения долгосрочных договоров. Конец недели – отличное время для начала или развития романтических отношений. Вы без труда привлечете человека, который вам понравится, завоюете его расположение. Роман может развиваться стремительно, и вскоре вы и ваш избранник всерьез задумаетесь о браке.
 
ЛЕВ
Начало недели может показаться совершенно невыносимым. И дело не в каких-то реальных событиях, которые заставят вас переживать, а в крайней нестабильности эмоционального фона. Часто кажется, что земля уходит из-под ног или что все против вас сговорились: вы ссоритесь с близкими, подозреваете их в каких-то неблаговидных поступках. Могут возникнуть проблемы с решением текущих профессиональных задач. Чаще обычного выходят из строя телефоны и компьютеры. Середина недели – время общения, по большей части приятного. Вас ждут интересные знакомства, встречи с необычными людьми. Романтические отношения, начинающиеся в данный период, едва ли будут долгими, но оставят самое приятное впечатление. Радуют встречи с друзьями, родственники дают полезные советы. Однако этот период нельзя назвать плодотворным, успехи в работе маловероятны. Конец недели пройдет очень хорошо. Эмоциональный фон в это время будет особенно благоприятным, а это значит, что вы найдете много поводов для радости.
 
ДЕВА
Начало недели будет сложным. Одно испытание следует за другим, расслабиться некогда, на поддержку рассчитывать не приходится. Вы собираетесь с силами, не позволяете себе раскиснуть и пасть духом, но факт остается фактом: любые успехи в этот период даются очень тяжело, результаты часто не оправдывают приложенных усилий. Возможны финансовые потери, разногласия с руководством, в некоторых случаях дело дойдет до увольнения с работы. Значительно спокойнее проходит вторая половина недели. В это время вы больше занимаетесь чужими делами, чем собственными, но это кажется совершенно нормальным и ничуть не раздражает. Появляется возможность наладить отношения с человеком, который вам близок и дорог. Последние дни недели – время позаботиться о себе, привести в порядок нервы. Подумайте, что могло бы доставить вам удовольствие, и постарайтесь это получить – вы заслуживаете поощрения.
 
ВЕСЫ
Начало недели будет не слишком благоприятным: это сложный период, в течение которого представителей знака будут одолевать противоречивые желания, даже им самим не понятные до конца. Очень трудно сохранить хорошие отношения с окружающими: как бы ни старались они понять вас, найти общий язык не удается. Портятся отношения с близкими, возможны конфликты с руководством. Новые связи, которыми вы обзаведетесь в этот период, не оправдают ожиданий. Желательно отказаться от участия в общественных мероприятиях, публичных выступлений. Середина недели – период непростой, но плодотворный. Удается найти применение организаторским способностям, показать, что вам по силам не только выполнять распоряжения, но и руководить. Можно начинать реализацию собственных бизнес-проектов, но только в том случае, если вы совершенно уверены в поддержке союзников. Конец недели сложится удачно, особенно для тех, кто не боится рисковать и доверяет своей интуиции. Это время обещает перемены к лучшему в личных отношениях.
 
СКОРПИОН
Преобладает влияние позитивных тенденций. И даже если возникают сложные ситуации, с ними удается справиться. Вы быстро решаете профессиональные задачи, благодаря накопленным знаниям и жизненному опыту. Кстати оказываются и советы друзей, желающих вам самого лучшего. Не скупитесь на эмоции, щедро делитесь своей радостью – окружающие будут вам за это благодарны. Неделя благоприятна для решения вопросов, касающихся учебы и повышения квалификации, получения знаний, необходимых для того, чтобы подняться по карьерной лестнице. Удается решить юридические вопросы, оформить важные документы. Середина недели – благоприятный период для общения, обсуждения и решения как профессиональных, так и личных вопросов. Есть шанс заручиться поддержкой влиятельных людей, которые помогут вам как в реализации бизнес-планов, так и в достижении личных целей. Лишь в последние дни недели даст о себе знать влияние негативных тенденций. Это время будет сложным, неблагоприятным для личных контактов: ссоры возникают легко, а вот помириться оказывается очень тяжело. Возможно получение неприятных известий.
 
СТРЕЛЕЦ
Легкомысленный настрой, свойственный вам в начале недели, может стать причиной проблем как на работе, так и дома. Вы не задумываетесь о том, какими могут быть последствия ваших поступков, и порой делаете откровенные глупости. Стремление во что бы то ни стало добиться желаемого немедленно становится причиной действий, жалеть о которых придется уже очень скоро. Возможны конфликты с руководством и деловыми партнерами, разрыв профессиональных связей, на которые вы возлагали большие надежды. Середина недели проходит удачнее, во многом потому, что вам удается настроиться на деловой и серьезный лад. Интуиция подсказывает, с кем стоит иметь дело, а от кого лучше держаться подальше, поэтому вы избегаете ненужных контактов и сомнительных связей. Есть шанс заручиться поддержкой влиятельных людей, однако вы должны быть готовы к тому, что они будут вмешиваться не только в ваши профессиональные дела, но и в личную жизнь. Наиболее насыщенная эмоциями часть недели – это последние ее дни. Настроение будет меняться очень часто, непредсказуемо не только для окружающих, но и для вас. Могут возникать конфликты в семье.
 
КОЗЕРОГ
Начало недели будет сложным. Неприятные известия, касающиеся работы или бизнес-проекта, на который вы возлагали большие надежды, заставят поволноваться. Придется обратиться за помощью к людям, к которым вы не испытываете особой симпатии, шанс оказать им ответные услуги и перестать чувствовать себя должником представится вам нескоро. Возможны серьезные разногласия с начальством. Если вы будете изобретательны и хитры, сможете занять высокую должность. Середина недели позволит сосредоточиться на личных делах, провести время с людьми, которые вам небезразличны. Вы легко находите общий язык с представителями других поколений, что позволяет положить конец каким-то давним семейным конфликтам. Удачно складывается конец недели. Усилия, которые придется приложить в это время, не будут напрасными, вы получите то, к чему стремитесь, и даже больше. Возможны значительные денежные поступления, благодаря которым сбудутся ваши давние желания.
 
ВОДОЛЕЙ
Начало недели приносит финансовые трудности, возникнут они не по вашей вине, а вот усугубятся именно потому, что вы не сможете подойти к решению многих вопросов с должной серьезностью. Есть опасность потери или поломки ценных вещей, возможны кражи. Для работы это время не самое благоприятное: вы слишком заняты решением личных проблем и сосредоточиться на делах удается не всегда. Недопустимы даже незначительные нарушения закона, все ваши действия должны быть юридически безупречны. Середина недели будет омрачена разногласиями с деловыми партнерами и руководством: вы идете на компромиссы только в случае крайней необходимости, а пока таковой не возникает, отстаиваете свою точку зрения очень агрессивно, наживая тем самым себе врагов. Еще одна неблагоприятная особенность данного периода связана с тем, что вы слишком много думаете о будущем, а вот событиям настоящего должного внимания не уделяете, потому и упускаете интересные возможности. Все, что будет упущено в начале и середине недели, вы наверстаете в ее последние дни. Это очень плодотворный и интересный период, в течение которого вам будет везти практически во всем. Единственное, что требуется от вас, – не упустить благоприятный момент для реализации смелых проектов профессионального и личного характера.
 
РЫБЫ
Вас ждет насыщенная неделя, события которой столь противоречивы, что порой вы будете удивляться тому, как они вообще могут происходить одновременно. Постепенно клубок распутывается, вам становится ясно, почему именно в вашей жизни сложилась такая трудная ситуация. Проанализировав прошлые ошибки, сделав из них правильные выводы, вы приблизитесь к решению задачи. Начало недели – трудный период, в течение которого вы должны рассчитывать исключительно на собственные силы. Людям, обещающим вам помощь и поддержку во всем, доверять нельзя: в лучшем случае они просто не сдержат слова. Увы, на понимание близких рассчитывать не приходится, вас слишком часто оставляют наедине с вашими неприятными мыслями. Середина недели позволит вздохнуть чуть свободнее. Правда, и в это время более вероятна удача в делах второстепенных, однако и этого будет достаточно, чтобы вы смогли сосредоточиться на главном и преуспеть в важных делах просто за счет собственной настойчивости. А вот в самом конце недели вновь возможны неприятные сюрпризы. В это время могут возникнуть проблемы в отношениях с самыми дорогими вам людьми.
0

Читайте также в этом номере:

Капитально сделано (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Картошка “взлетела” (Евгения АКУЛОВА)
Гарантия благосостояния (Татьяна РЫЧКОВА)
И фотарий, и сауна (Лариса ЛИПСКАЯ)
Растаяла от радости (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Талантливы все (Полина ИВАНОВА)
Идеи будут поддержаны (Татьяна РЫЧКОВА)
Островок счастья (Екатерина БАРКОВА)
Верно сказано! (Марина БУШУЕВА)
На благо истории (Екатерина БАРКОВА)
Хаски зовут в гости (Марина БУШУЕВА)
Все средства хороши (Екатерина СТЕПАНОВА)
Эй, вы, там, наверху! (Екатерина БАРКОВА)
Что предпринять, если звуки мешают жить и спать (Виктория ШАРАФИЕВА, специалист-эксперт надзора по коммунальной гигиене территориального отдела управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в городе Норильске)
Гуси летают спокойно (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Наладчик по жизни (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Своя правда (Юлия КОХ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск