Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
6 декабря 2018 года, 16:57
Прогноз с 10 по 16 декабря
ОВЕН
Вся неделя складывается удачно. Особенно радуют встречи со старыми знакомыми, хорошими друзьями. Благодаря им настроение мгновенно улучшается, вы чувствуете прилив энергии. У многих Овнов появятся необычные идеи, касающиеся творчества, бизнеса и самореализации. Конечно, нужно все обдумать, прежде чем переходить к решительным действиям. Но уже ясно, в каком направлении следует двигаться – а это половина успеха. Несколько неприятных моментов возможны в начале недели. Скорее всего, они будут связаны с вашей мнительностью, подозрительностью, повышенной тревожностью. Постарайтесь смотреть на вещи более позитивно, и преграды перестанут казаться непреодолимыми. Конец недели обещает романтические сюрпризы, запоминающиеся свидания, любовные признания. Это время, когда вам легко понять и себя, и других. Можно разобраться во многих ситуациях, над которыми вы прежде много размышляли.
ТЕЛЕЦ
Вы стремитесь достичь цели как можно быстрее и идете к ней, не замечая преград, которые возникают на пути. Часто оказываются удачными смелые, неоднозначные решения – ваши оригинальные идеи многим приходятся по вкусу. Но стоит иметь в виду, что достичь успеха удастся не сразу. Поэтому не стройте слишком оптимистичных планов и старайтесь не давать обязательств. Наиболее сложными будут дни в середине недели, когда и на работе нагрузки возрастут, и дома забот станет больше. Многое будет зависеть от того, как вы распоряжаетесь своим временем – не тратьте его напрасно, не ленитесь, не откладывайте дела на потом. В конце недели возможны неприятные встречи. Вероятно, вам придется иметь дело с людьми, которые не расположены к общению, смотрят на всех свысока и не интересуются чужим мнением. Но вы даже с ними наверняка сможете поладить.
БЛИЗНЕЦЫ
От этой недели не стоит ожидать слишком многого. Поначалу она может казаться благоприятной, но пройдет немного времени, и вы поймете: события развиваются слишком медленно, многое зависит от других людей, слишком часто приходится возвращаться к старым проблемам. Но даже в такой ситуации вы сохраните оптимизм и обязательно найдете ответы на все возникающие вопросы. Первая половина недели даст возможность вернуться к каким-то старым делам, которые вы были вынуждены отложить. Постарайтесь довести их до конца, даже если это потребует серьезных усилий. Позже вас ждут новые задачи и хлопоты. Придется решать не только свои, но и чужие проблемы – не все будет получаться так хорошо, как вам бы хотелось. Последние дни недели принесут поводы для радости. Но в это время важно не терять головы и не расслабляться раньше времени.
РАК
В начале недели возможны волнения. Многое будет идти не так, как вы ожидали. Не исключено, что придется взяться за дела, которыми прежде занимался кто-то другой. Разобраться во всем окажется гораздо труднее, чем вы ожидали. Но вы со всем справитесь, если не начнете паниковать. Важно также хотя бы время от времени отвлекаться, стараться радовать себя. Позитивные эмоции в этот период очень важны. Чем ближе конец недели, тем заметнее становится влияние позитивных тенденций, тем больше возможностей открывается перед вами. Нужно много энергии, чтобы успеть все, поэтому обязательно делайте паузы, чтобы восстановить силы. В последние дни недели можно делать покупки, в том числе крупные, подписывать важные документы, решать вопросы, касающиеся долгосрочного сотрудничества.
ЛЕВ
Очень важно держать себя в руках в начале недели. Эмоций в это время будет слишком много, но идти у них на поводу опасно. Осторожность и здравый смысл будут вашими лучшими союзниками. Стоит быть сдержаннее в деловом общении. Подумайте дважды, прежде чем делиться с кем-то важной информацией, давать обещания, которые будет непросто выполнить. О планах и намерениях стоит рассказывать только самым близким. Это касается не только работы, но и личных отношений. Возможны небольшие финансовые трудности, но ситуация вскоре изменится к лучшему. Покупки лучше планировать на вторую половину недели. Конец недели – время важных поступков, ответственных решений, серьезных вопросов. Не исключено, что вам по каким-то причинам придется многое держать в секрете, скрывать свои действия от окружающих. Это будет довольно утомительно, но результат, которого вы добьетесь, стоит того, чтобы приложить усилия.
ДЕВА
Начало недели сложится удачно. Будет возможность завершить дела, начатые раньше, навести порядок, получить ответы на какие-то вопросы, тревожившие вас в последнее время. На смену сомнениям приходит уверенность, благодаря ей вы быстрее двигаетесь вперед, достигаете поставленных целей. Первая половина недели благоприятна для общения. Легко найти союзников, помощников, друзей. Не исключены и романтические увлечения, начало новых отношений. Конец недели порадует какими-то хорошими новостями. Они могут касаться и вас лично, и самых близких вам людей. Вероятны удачные совпадения, благодаря которым вы решите старые проблемы и избежите новых.
ВЕСЫ
Начало недели благоприятно. Вы смотрите в будущее с оптимизмом, для которого есть все основания, перемены к лучшему действительно весьма вероятны. Можно не только отлично справиться со своими делами, но и помочь людям, оказавшимся в сложной ситуации. Полезно делиться своими идеями, они часто получают поддержку. Некоторые Весы найдут влиятельных союзников и с их помощью реализуют то, что было давно задумано. Вторая половина недели может принести неприятности, какие-то досадные недоразумения. На пути возникают преграды, приходится думать, как их преодолеть. Возможны финансовые потери, неудачные сделки и покупки. В личных отношениях преобладает влияние позитивных тенденций, общение с близкими радует, найти общий язык удается без труда.
СКОРПИОН
Начало недели – время новых идей и планов. Вы не хотите сидеть без дела, готовы потрудиться, чтобы достичь поставленных целей. Шансы достичь успеха высоки. Часто оказываются удачными оригинальные, смелые идеи, которые появляются совершенно неожиданно. Будет возможность порадовать близких, решить какие-то важные семейные вопросы. Можно заниматься оформлением документов, обращаться в государственные организации. Вторая половина недели заставит на многое взглянуть по-иному. Некоторые Скорпионы в это время примут решения, которые положат начало большим переменам в их жизни. Вероятны новые знакомства, не исключено, что в вашем окружении появятся люди, у которых можно многому научиться. Вы и сами щедро делитесь своим опытом, окружающие будут за это благодарны.
СТРЕЛЕЦ
Настроение будет меняться чаще обычного, поэтому не удивляйтесь, если на смену периодам активной деятельности придет время апатии и упадка сил. Обычно вы стараетесь не проявлять снисходительности к собственным слабостям, но сейчас стоит дать себе передышку. Из-за чрезмерных нагрузок может ухудшиться самочувствие. Начало недели требует общения, причем с самыми разными людьми. А вы чувствительны к критике, любые замечания принимаете близко к сердцу. Конфликтных ситуаций удается избежать, но неприятный осадок остается. При этом складываются благоприятные обстоятельства для того, чтобы что-то изменить в жизни, и важно не упустить свой шанс. Вторая половина недели будет приятнее, щедрее на позитивные эмоции. Это время хорошо подходит для общения с близкими людьми, поддержка которых часто помогает вам справляться с трудностями. Едва ли удастся добиться какого-то значительного прогресса в профессиональной сфере, но вы не станете огорчаться по этому поводу.
КОЗЕРОГ
Не ждите легких успехов в начале недели. Куда вероятнее, что вам придется бороться и прикладывать усилия. На многое нужно взглянуть по-новому, а вам это будет не так легко, как хотелось бы. Старайтесь не цепляться за устоявшиеся представления, хотя бы допустите, что могли в чем-то ошибаться. Так будет гораздо проще получить новую информацию, которая вскоре пригодится. Не торопитесь принимать важные решения, отложите их до второй половины недели. На это же время лучше назначать важные рабочие встречи. Ближе к концу недели откроется масса возможностей для сотрудничества, объединения усилий. Люди, которые разделяют ваши цели и взгляды, не только помогут в борьбе с соперниками, но и станут настоящими друзьями. Не исключены и романтические увлечения, основой для которых будут общие интересы.
ВОДОЛЕЙ
Начало недели дает шанс заключить выгодные сделки, купить вещи, которые долго будут радовать. Вероятен прогресс в профессиональной сфере, но для того чтобы добиться его, нужно будет много работать, часто – в сложной, напряженной обстановке. Отношения с окружающими складываются неплохо, но вам всегда приходится помнить о том, что доверять можно далеко не всем. Во второй половине недели эмоциональный фон будет более напряженным. Вы станете более раздражительными, начнете сердиться из-за пустяков. Часто не хватает терпения, чтобы довести начатое до конца. Хорошо, если рядом будут люди, которые убедят вас не отказываться от задуманного. В конце недели нужно будет позаботиться о здоровье. В это время старайтесь вести правильный образ жизни и беречь себя.
РЫБЫ
Неделя пройдет удачно и плодотворно благодаря вашему трудолюбию и настойчивости. Вы не отступаете, если что-то получается не сразу, не теряете веры в себя. Некоторые задачи решаются быстро, другие требуют размышлений, в обоих случаях важен творческий подход. Не всегда просто складываются отношения с окружающими, часто люди вас просто не понимают. Но и тут вы находите выход: не спорите, не раздражаетесь, а делом доказываете свою правоту. В результате у вас появляются надежные союзники. Будет возможность решить какие-то личные проблемы, в последнее время не дававшие вам покоя и определиться с планами на будущее. Помните, что торопиться не надо. У вас достаточно времени для того, чтобы продумать стратегию.
0

Читайте также в этом номере:

Выгода от ума (Виктор ЦАРЕВ)
Нужный ноль (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Риск под контролем (Федор АНДРЕЕВ)
Борьба за легендарный кубок (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
В отличной форме (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Оценили гостеприимство (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Лучшие в сети (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Миллиард на экономию (Татьяна РЫЧКОВА)
Горд и счастлив (Татьяна РЫЧКОВА)
Где тяжело – там они (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Это только начало (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Аэропорт Николая Урванцева (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Праздник из снега и льда (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Кто ждет новоселья? (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Подарки для города (Виктор ЦАРЕВ)
Давайте договариваться (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
О самом интересном в мире (Варвара СОСНОВСКАЯ)
Время выбирать (Елена ПОПОВА)
Сети вам в помощь (Татьяна РЫЧКОВА)
Вышли на сцену (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Уют на краю земли (Виктор ЦАРЕВ)
Воспитание творчеством (Валентина ВАЧАЕВА)
Где искать праздник? (Мария СОКОЛОВА)
Гора для двоих (Анна САРАФАНОВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск