Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
1 ноября 2018 года, 15:14
Прогноз с 5 по 11 ноября
Желание перемен, словно лавина, с головой накроет Овнов на этой неделе. Основной причиной, которая вызовет это желание, станет застой в личной жизни. Вашего партнера все устраивает, но вам постоянно не хватает новизны в развитии отношений. В профессиональной сфере можно не церемониться, но в любом случае не нужно сгоряча совершать поступки, о которых потом придется пожалеть. Не рубите концы, чтобы не оказаться в зависимом положении от других людей и их решений. Овны, конечно, смогут это пережить, но зачем добавлять себе лишних забот. В остальном можно принимать смелые решения, искать вакансии в других организациях. Поверьте, узнав о вашей деятельности, руководство пойдет на то, чтобы улучшить вам условия, особенно если начальство давно оценило ваши заслуги.
ТЕЛЕЦ
Помните старую примету, что собака приходит в дом к успеху в карьере, а кошка приносит с собой любовь? Возможно, вы не хотите заводить дома никакое животное, но все же задумайтесь о том, кому из них вы отдаете предпочтение. Ответ на этот вопрос поможет расставить приоритеты. Какими бы ни были жизненные приоритеты, значительного напряжения сил от Тельцов потребует профессиональная сфера. Тем Тельцам, которые работают в крупной компании, нужно присмотреться к своему окружению, возможно, против них настраивается группа противников, которые могут помешать реализации планов. Для того чтобы расстроить намерения противников, подойдут и обещания, и откровенная лесть. Только не затягивайте с этим или получите в результате серьезную угрозу в лице вновь сформированной группы.
БЛИЗНЕЦЫ
На этой неделе Близнецам придется принять одно из самых сложных решений, ведь выбор стоит между карьерой и личными отношениями. Острая, на первый взгляд, ситуация может быть вызвана тем, что отношения давно изжили себя, возник конфликт интересов, которые практически невозможно разрешить, не поступаясь собственными принципами и желаниями. В этой ситуации выбор будет в пользу карьеры. Главное – правильно оценить свои приоритеты. В жизни одиноких представителей этого знака зодиака наметилась стабильность. В ближайшее время возможно новое знакомство. Только не стоит полагаться на те отношения, которые не могут пережить кризис. Интересное знакомство на этой неделе может иметь долгосрочные перспективы, если вы его не упустите. Новое знакомство ждет и семейных Близнецов. Вот только в этой ситуации нужно принять правильное решение, ведь новое знакомство может привести к разрыву имеющихся отношений. Важно найти тот компромисс, который будет устраивать все стороны.
РАК
Отдых заканчивается, и новая неделя принесет с собой новые заботы, в которые Ракам придется окунуться с головой. Дела будут развиваться хорошо, в соответствии с поставленными планами. Развитие проектов откроет новые перспективы. На этой неделе можно справиться с любой ситуацией как самостоятельно, так и с помощью покровителей. Звезды настолько хорошо расположены к Ракам, что им остается только работать. Появятся не только творческие успехи, но и вытекающие из них привилегии. Представители знака смогут доказать свою состоятельность и стать лидером в команде. Одинокие должны быть готовы к началу бурного романа, который может полностью их захватить.
ЛЕВ
На этой неделе Львам будет сопутствовать успех в решении финансовых вопросов, возможно повышение по службе. Ваша популярность среди деловых партнеров вырастет в несколько раз. Коммерческая жилка и умение находить общий язык с нужным людьми хорошо зарекомендуют себя. Если вы не сбавите оборотов и будете усердно трудиться, то получите значительное финансовое вознаграждение. Главное – чтоб от успеха не закружилась голова и вы не стали относиться к материальным благам как самому главному в жизни. Не занимайтесь накопительством. Заработанное стоит потратить на своих домашних. Ведь делать подарки так приятно! Намечается долгожданный покой и стабильность в личной жизни. Вы стали более уравновешенными, рассудительными. Близкие люди, глядя на вас такого, не скрывают своего восхищения. Для того чтобы укрепить свои позиции, Львы должны как можно больше времени проводить дома, в кругу семьи.
ДЕВА
На этой неделе Девы поразят своим упорством в принятии решений, на них не смогут повлиять никакие авторитеты. Рядом с Девами команда единомышленников. Вместе с ней удастся направить усилия в нужное русло и добиться поразительных успехов. В это время важно не забывать о собственном имидже. Ведь вы – пример для многих людей. Активность ждет в личной и семейной жизни. Личная сфера переживает подъем. В отличие от профессиональной сферы, где все дается легко, в личной жизни нужно не забывать о чувстве меры, иначе можно запросто перегнуть палку. Не стоит требовать новых привилегий, даже если сейчас партнер и склонен пойти вам на встречу. Ваши завышенные требования могут привести к возникновению чувства непонимания со стороны второй половины, а это уже повод для ссор и недовольства.
ВЕСЫ
Неделя благоприятна для решения профессиональных задач. Большая часть коллектива станет вашими соратниками, активно поддерживающими вас в начинаниях. У Весов появится больше сторонников, что позволит в ближайшее время эффективно взаимодействовать друг с другом. Но стоит быть настороже, потому что, как известно, везде найдутся завистники и недоброжелатели, стремящиеся помешать карьерному росту. Не ввязывайтесь в конфликты, это вам невыгодно. Проявляйте гибкость, это создаст здоровую атмосферу в коллективе. На любовном фронте Весов ожидают сюрпризы. Новое увлечение закружит вас в ритме вальса. Поклонники осыплют комплиментами, забросают цветами и подарками.
СКОРПИОН
Перемены в этот период уже витают в воздухе, и Скорпионы первыми начнут их чувствовать. У Скорпионов может возникнуть ощущение того, что в жизни нужно что-то обязательно изменить. И не имеет значения, насколько крупными будут эти изменения. Можно начать с собственного имиджа и стиля. Этот период открывает перед Скорпионами все дороги, успешными будут любые, самые неожиданные эксперименты. Не стоит только экспериментировать с личными отношениями. Изменения к лучшему обязательно будут, но в них нужна постепенность. К концу недели у Скорпионов начнется кризис в профессиональной сфере. В это время может возникнуть стойкое ощущение, что необходимо что-то большее, что не удалось достигнуть всего, что планировалось. В этот период сложно объективно оценить, что реальных предпосылок для карьерного роста нет. По этой причине не стоит доводить ваше мнение до руководства. Лучше начать работу, чтобы суметь действительно добиться отличных результатов и совершить прорыв в профессиональной сфере, а это обязательно будет замечено и коллегами, и руководством.
СТРЕЛЕЦ
Начало новой недели ознаменуется для Стрельцов началом нового проекта и связанной с ним подготовки ресурсов и материалов. Свободного времени практически не останется, появится желание найти помощника, на плечи которого можно будет переложить часть работы, но выбор кандидата в помощники будет весьма непрост. У проверенных сотрудников есть собственные обязанности, а новички недостаточно квалифицированны и не имеют нужных знаний для выполнения ответственной работы. Тем не менее появление в жизни Стрельцов человека, который сможет оказать посильную помощь, весьма вероятно. Выбрав помощника, не стоит забывать о том, что вы отвечаете не только за собственный успех, но и за успех всей вашей команды, поэтому постарайтесь не допускать ошибок. Огромная нагрузка в профессиональной сфере не сможет не отразиться на личной жизни Стрельцов. Со стороны близких людей весьма вероятна обида, ведение разговоров по душам, которые далеко не всегда бывают приятны. Подобные настроения лучше пресекать в корне, для этого достаточно просто объяснить близким ситуацию и подарить им надежду на облегчение уже в ближайшем будущем. Запланируйте на выходные совместный отдых, а имеющееся сейчас свободное время лучше потратить там, где необходимы усилия.
КОЗЕРОГ
Неделя для Козерогов пройдет под знаком творчества. У вас появляется множество идей, проектов. И даже если руководство пока не находит времени для того, чтобы выслушать вас, не стоит впадать в уныние. Сейчас вы занимаетесь тем, что готовите себе прекрасную базу для будущих успехов. Если вы будете активно работать, то совсем скоро ваши старания принесут пышные плоды. Терпение и труд все перетрут. Не делайте ничего против своей воли. Не поддавайтесь на провокации со стороны партнера. Если Козероги будут делать что-либо из-под палки, без видимого желания, то и результат окажется плачевным. Дайте себе волю: хочется отдохнуть – почитайте или посмотрите интересный фильм, если есть желание остаться дома – значит, так тому и быть. Делайте то, что вам хочется, вы это заслужили. Тем более что организм интуитивно чувствует, что сейчас требуется больше всего. И еще: не стоит рвать дружеских отношений со знакомыми. Возможно, они судьбоносно отразятся на вашем будущем.
ВОДОЛЕЙ
Новая неделя подарит Водолеям романтическое настроение и новый заряд энергии. Несмотря на то что нападки на них с разных сторон не прекратятся, они с легкостью смогут им противостоять. Самое главное, воплощая в жизнь свои смелые мечты, не переоценивать силы и возможности. Оптимизм не должен противопоставляться суровой реальности жизни. Переоценив собственные силы, Водолеи рискуют разрушить все планы на будущее уже к концу недели. В профессиональной жизни Водолеев, на первый взгляд, не произойдет никаких значимых событий, но это не так. Их значение Водолеи смогут оценить несколько позже. Принимая во всех событиях самое непосредственное участие, они легко справятся с возникающими проблемами, смогут отогнать тучи и обезопасить уязвимые места.
РЫБЫ
Если на земле бывают везунчики, то ими можно без преувеличения назвать Рыб на этой неделе. Все, что было посеяно кропотливым трудом за прошлые, далеко не самые простые периоды, принесет свои плоды. Особенно заметно это будет в отношении карьеры и профессионального роста. В этот период удастся легко закончить самые сложные проекты, получить долгожданное повышение, заслуженное признание коллег. Для Рыб на этой неделе реально все. Следите только за тем, чтобы успех не вскружил голову. Не нужно забывать о тех людях, которые вместе с вами работали на достижение успеха, ведь именно благодаря им вы смогли добиться таких выдающихся результатов. В личной жизни тоже все складывается удачно. Близкие радуются за вас, переживают вместе с вами. С ними Рыбы достойно отметят все те перемены, которые произошли в профессиональной сфере. Такое признание очень важно для Рыб, ведь именно ради близких совершается самая сложная работа, а в одиночестве даже великие свершения не могут принести радости. Правда для одиноких Рыб изменение их жизненного статуса не предвидится, но оставаться в одиночестве не стоит. Это самый подходящий период, чтобы вспомнить о друзьях и родственниках.
0

Читайте также в этом номере:

Хорошая школа (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Лучшие в Арктике (Полина ЛЮБИМАЯ)
Удачи на дорогах! (Лариса ФЕДИШИНА)
Долго ли играючи (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Чтобы не погасло (Валентина ВАЧАЕВА)
На метро в Сибирь (Виктор ЦАРЕВ)
Меняют мир (Екатерина СТЕПАНОВА)
Пять комнат (Марина БУШУЕВА)
Северное влияние (Елена ПОПОВА)
Деньги счет любят (Лариса ФЕДИШИНА)
Слово норильчанам (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Говорит на разных языках (Лариса ФЕДИШИНА)
Уходят в глубь земли (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Инженер с мячом (Лариса ФЕДИШИНА)
Всегда рядом (Валентина ВАЧАЕВА)
Все на плато Путорана (Полина ЛЮБИМАЯ)
Поделились с финнами (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
В Стране фьордов (Анна САРАФАНОВА)
Хоккей на уровне (Виктор ЦАРЕВ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск