Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
21 декабря 2017 года, 13:21
Прогноз с 18 по 24 декабря
ОВЕН
У Овнов в первой половине недели укрепляются супружеские отношения. В эти дни звезды предписывают вам чаще появляться на публике вместе с партнером по браку и решать любые вопросы сообща. Возможна совместная поездка, в том числе туристическая, в другую страну или отдаленный регион. Также вас могут пригласить на какое-то торжественное мероприятие: например, на празднование свадьбы или юбилея. Во второй половине недели ваше внимание, скорее всего, переключится на урегулирование карьерных и финансовых вопросов. Рекомендуется воздерживаться от личных инициатив в отношениях с начальством и действовать в строгом соответствии с планом. Вам могут повысить зарплату или выдать премию. Учитывая, что это предновогодняя неделя, дополнительные финансовые поступления будут очень кстати: вы сможете сделать больше покупок.
ТЕЛЕЦ
Тельцы в первой половине недели смогут успешно заниматься лечением простудных и хронических заболеваний. Ваше самочувствие значительно улучшится. Это хорошее время для проведения плановых операций и начала цикла диеты. Если вы курите и хотите покончить с этой вредной привычкой, попробуйте отказаться от сигарет с понедельника. Это хороший день для избавления от любых психологических и физиологических зависимостей. Вторая половина недели складывается неоднозначно. Вы почувствуете прилив сил и оптимизма, возрастет тяга к знаниям, что положительно отразится на учебе. При этом старайтесь не допускать противоправных действий и не взаимодействовать с сомнительными людьми. Это может привести к юридическим осложнениям и негативно отразится на вашей репутации.
БЛИЗНЕЦЫ
Для семейных Близнецов первая половина недели складывается удачно. Ваши усилия по воспитанию детей увенчаются успехом, ребенок станет вести себя более дисциплинированно. В супружеских отношениях сейчас выгоднее быть ведомыми. Постарайтесь лучше воспринимать исходящие от любимого человека инициативы. Проявляйте такие качества, как гибкость и коммуникабельность. Это поможет легче преодолеть трудности. Вторая половина недели потребует от вас готовности действовать быстро, оперативно. Вы можете оказаться в ситуации, когда будет мало времени на обдумывание. Например, не исключены технические аварии, поломки бытовой техники.
РАК
В первой половине недели состояние здоровья типичных Раков будет находиться в прямой зависимости от того, наведен ли порядок в доме и на работе. Рекомендуется  провести генеральную уборку в квартире, перебрать все вещи, выбросить лишнее и ненужное, очистить свое жизненное пространство. Также не забывайте о мерах по профилактике здоровья. Вторая половина недели будет связана с улучшением отношений в супружестве. Если вам не удавалось добиться взаимопонимания с партнером по браку, прибегните к посредничеству близких людей. Отношения с друзьями в этот период складываются великолепно. Вы будете ощущать реальную поддержку с их стороны. Между тем это не лучшее время для обращения к представителям власти с официальными запросами.
ЛЕВ
У семейных Львов в первой половине недели наступит благоприятное время для воспитания детей. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы устроить своему ребенку праздник. Сводите малыша в цирк или в театр юного зрителя, поинтересуйтесь, не хотел бы он заниматься в творческом кружке или спортивной секции. Активное взаимодействие с детьми подействует на вас благотворно. Скорее всего, вы будете испытывать творческий подъем. Это замечательное время для романтических знакомств, покупки подарков к новогодним праздникам. Вторую половину недели используйте для урегулирования текущих практических вопросов и наведения порядка в делах. У вас будет достаточно энергии и желания, чтобы заниматься уборкой в доме и разбором документов на работе.
ДЕВА
В первой половине недели Девам рекомендуется заниматься решением семейных и материальных вопросов. Речь идет прежде всего о необходимых предпраздничных покупках и решении бытовых проблем. Постарайтесь сдать в ремонт сломанную бытовую технику или купить взамен новую. Избавляйтесь от всего устаревшего и ненужного. Звезды советуют не забывать о старших родственниках, родителях. Позаботьтесь о них, поинтересуйтесь, не нужна ли им ваша помощь. Вторая половина недели может принести обновление в ваши романтические отношения. Сделайте какой-нибудь приятный сюрприз своему любимому человеку. Также постарайтесь быть внимательнее, деликатнее и терпимее в отношениях.
ВЕСЫ
Весы в первой половине недели будут вовлечены в интенсивное общение. Вас могут попросить оказать какие-то услуги знакомым или соседям. Занимаясь не вполне своими делами, вы, тем не менее, приобретете полезный опыт и расширите свой круг общения. Помогая одним решить их вопросы, вы нарабатываете положительный потенциал, который вернется к вам через добро от других людей. Также это прекрасное время для учебы, сдачи экзаменов и зачетов. Вторая половина недели складывается неоднозначно для семейных отношений. Не исключены конфликтные ситуации и недоразумения с партнёром по браку. При этом материальное благосостояние в семье улучшится, возможны крупные покупки для дома.
СКОРПИОН
В начале недели у Скорпионов заметно улучшится финансовое положение. Это может быть связано с получением премии или иного денежного вознаграждения. Используйте финансовые ресурсы для того, чтобы сделать условия проживания более комфортными и уютными. Также это хорошее время для покупки бытовой техники для кухни и ванной. Все это будет способствовать улучшению психологического климата в семье. Вторая половина недели может быть связана с интенсивными контактами, поездками, хлопотами и предновогодней суетой. Заметно укрепятся супружеские отношения. Постарайтесь не взваливать на себя слишком много работы. Это может негативно отразиться на вашем состоянии здоровья. Особенно берегите нервную систему от перегрузок.
СТРЕЛЕЦ
Стрельцам в начале недели звезды советуют держать свои дела под личным контролем. Многое будет зависеть от вашей инициативы и энергии. Сейчас вы почти свободны от внешних влияний, ограничений и можете сами формировать события своей жизни. Если какие-то вопросы не вполне для вас понятны, не стесняйтесь спросить совета у знающих людей: вам обязательно помогут. Возрастает роль друзей, знакомых, родственников, к которым вы также сможете обратиться со своими вопросами. Вторая половина недели, скорее всего, будет связана с ростом доходов. Можно совершать крупные покупки, однако воздерживайтесь от траты денег на развлечения и азартные игры. Также пока рано покупать новогодние подарки для детей и любимого человека.
КОЗЕРОГ
В первой половине недели Козерогам рекомендуется найти время для отдыха. В уединении вы будете чувствовать себя наиболее комфортно, сможете спокойно сосредоточиться и отдохнуть, обрести столь важное сейчас внутреннее равновесие. Набирайтесь сил, они вам понадобятся во второй половине недели. С четверга вы вновь станете энергичными и оптимистичными. Это хорошее время для любых начинаний и творческих планов. Сделайте что-нибудь приятное тем людям, которых любите (детям, объекту вашей симпатии). Между тем старайтесь не совершать ничего такого, что не понравится вашим родителям и членам семьи, иначе конфликтов не избежать.
ВОДОЛЕЙ
В первой половине недели типичные Водолеи будут всеми мыслями устремлены в будущее. Хотя вам и так свойственно мечтать и жить немного впереди событий, обгоняя реальность, сейчас это качество проявится особенно ярко. Вы можете почувствовать усиление дара предвидения, некоторые события вам удастся предугадать. Именно поэтому эти дни рекомендуется использовать для планирования своей жизни. Также это хорошее время для расширения круга общения, личностного развития, обучения. Вторая половина недели не располагает к публичной деятельности. Лучше провести этот период в уединении, отдыхая в семейном кругу. Весьма эффективными будут духовные практики, сеансы медитации и релаксации.
РЫБЫ
Рыбы в первой половине недели смогут добиться желаемых целей, если будут действовать настойчиво и последовательно. В это время вам могут оказать помощь авторитетные люди, наделенные властью. Если решение каких-то вопросов зависит от родителей, смело обращайтесь к ним за содействием: они вряд ли откажут. В понедельник и вторник можно брать и давать деньги в долг. Вторая половина недели складывается довольно благоприятно. В круг вашего общения войдут новые люди, которые впоследствии станут вашими единомышленниками. Вы узнаете много интересного и полезного, будете в курсе всех актуальных новостей. Также это хорошее время для поездок за город (на дачу или на природу) в компании друзей и родственников.
0

Читайте также в этом номере:

Опыт ваш незаменим (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Высшая школа (Валентин ПЕТРОВ)
Год экологии продолжится (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Диплом с “зеленым” отличием (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Конкурентоспособны? Очень (Татьяна РЫЧКОВА)
Информационная этика (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Поймай посадку (Татьяна РЫЧКОВА)
Дотянуться до нуля (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
“Классика” на высоте (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
Мы изменим этот мир (Татьяна РЫЧКОВА)
Подвластный разуму (Марина БУШУЕВА)
Россия – это Север (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Как выглядит добро (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Есть куда танцевать дальше (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Победа на одном дыхании (Ольга ЛИТВИНЕНКО, Наталия НИКОЛАЕВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск