Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
Звезды говорят
13 апреля 2017 года, 16:43
Прогноз с 10 по 16 апреля
ОВЕН
Неделя будет достаточно сложной. Вам предстоит пройти нелегкие испытания, справиться с трудностями, которые для других оказались бы непосильными. Запаситесь терпением – события развиваются медленно, и ваши попытки ускорить их ход не приведут ни к чему хорошему. Стоит быть осторожнее, желательно пользоваться проверенными методами, а экспериментировать только тогда, когда это действительно необходимо. Не исключены проблемы в общении. Особенно трудно будет поладить с людьми, с которыми вы связаны деловыми интересами. Руководство едва ли поддержит ваши идеи. При реализации любых замыслов лучше рассчитывать на собственные силы. Однако неделя не лишена приятных моментов. Будет возможность весело провести время, пообщаться с людьми, которые вам дороги, порадовать близких. Не исключены приятные известия, предложения, от которых не захочется отказываться.
ТЕЛЕЦ
Благоприятная неделя, обещающая большие успехи. Вы плодотворно работаете, не отвлекаетесь от дел и не забываете о своих целях и планах, что бы ни происходило. Можно проявлять инициативу во всех сферах жизни, звезды готовы поддержать вас во многих начинаниях. Не исключено, что придется много работать физически, также вероятны активные занятия спортом, успехи и победы в состязаниях. Вы в хорошей форме, но перегрузок все же лучше избегать, сейчас не время испытывать организм на прочность. В отношениях с друзьями и близкими избегайте соперничества, борьбы за власть, не пытайтесь в одиночку решать важные вопросы. Если вы прислушаетесь к мнению людей, которые вам дороги, то сможете сохранить гармоничные отношения с ними и избежать многих ошибок.
БЛИЗНЕЦЫ
Благоприятная неделя, подходящая для самых разных дел. Звезды на вашей стороне, стоит воспользоваться их поддержкой, чтобы довести до конца то, что было начато раньше. Высок творческий потенциал, вы легко добиваетесь успехов там, где требуются изобретательность, находчивость, фантазия. Несколько труднее будет справиться с рутинной, однообразной работой, но и к ней вы найдете подход. Можно рассчитывать на помощь союзников. Возможны какие-то неожиданные, удивительные события, которые будут иметь важные последствия. Вы быстро учитесь новому, охотно обсуждаете с окружающими свои идеи, и это оказывается очень полезным. Легко найти единомышленников, которые со временем станут настоящими друзьями. Вероятны романтические увлечения, не исключена любовь с первого взгляда. Тут можно полностью доверять своей интуиции, она не подведет.
РАК
Стоит быть осторожнее в начале недели: вероятность проблем в это время велика. Возможны разногласия с людьми, с которыми вы раньше отлично ладили, легко находили общий язык. Вы рискуете лишиться привычной поддержки, остаться наедине со своими проблемами. Часто приходится идти на уступки, соглашаться на условия, которые вам не по душе. Не исключены разногласия с руководством, другие проблемы на работе. Возможны финансовые потери, неудачные сделки и покупки. Не стоит в одиночку распоряжаться значительными суммами, давать деньги в долг или брать кредиты. Постепенно усиливается влияние позитивных тенденций, во второй половине недели дела идут на лад. В это время вероятны полезные знакомства, встречи с людьми, которые помогут вам, охотно окажут какие-то услуги. Возможно начало сотрудничества с новыми партнерами, вероятны служебные романы.
ЛЕВ
Начало недели будет удачным и плодотворным. Вы легко справляетесь даже с самой сложной работой, добиваетесь успеха в делах, которые раньше казались очень сложными. Привычные обязанности не кажутся утомительными, можно взяться за что-то новое. В это время хорошо проявлять инициативу, привлекать к себе внимание, делиться идеями. Можно найти союзников и помощников, которые со временем станут друзьями. Но со временем влияние позитивных тенденций идет на спад, добиться нужных результатов становится все труднее. Вероятны разногласия в семье, отношения с представителями старшего поколения могут стать более напряженными. Не исключены и ссоры с любимым человеком, найти с ним общий язык будет нелегко. Воздержитесь от обидных замечаний, не осыпайте упреками и претензиями того, кто вам дорог. Если вы будете сдержанны и благоразумны, то достичь компромисса все же удастся.
ДЕВА
Благоприятная неделя для решения организационных и административных вопросов, оформления документов, визитов в государственные инстанции. Вы обращаете внимание на мелочи, ничего не упускаете из виду, не допускаете даже незначительных промахов. Там, где важны аккуратность и внимание к деталям, вы быстро добьетесь отличных результатов. Вероятны полезные и интересные знакомства. Вы встретитесь с людьми, которые научат вас чему-то новому, откроют то, о чем вы прежде не догадывались. Вероятно получение важной информации. Полезно учить других и делиться опытом, выступать на семинарах и конференциях, заниматься преподавательской и наставнической деятельностью. Некоторые Девы поймут, что именно в этом их истинное призвание. Обратите внимание на свое самочувствие: на этой неделе стоит провести профилактические и оздоровительные процедуры, чтобы избежать проблем в будущем.
ВЕСЫ
Неделя не лишена трудных моментов. Особенно много их будет в первой ее половине. В это время важно вести себя осторожно, не поддаваться на провокации и в любых обстоятельствах руководствоваться здравым смыслом. Старайтесь избегать конфликтов и ссор, особенно на работе: конфликты с коллегами и руководством могут иметь неприятные последствия. Будьте разборчивы в деловых и личных отношениях. Обычно вы хорошо разбираетесь в людях, но сейчас вас тянет именно к тем, от кого следовало бы держаться подальше. Есть риск стать жертвой чужих интриг, пострадать от мошенничества. Не исключены финансовые потери. Вторая половина недели будет более спокойной и благоприятной. Вы доведете до конца дела, начатые раньше, получите ответы на вопросы, тревожившие вас в последнее время. Возможны денежные поступления и интересные предложения. В семье и в личных отношениях не исключены значительные перемены к лучшему. Тут очень полезны открытость и искренность, не скрывайте своих чувств.
СКОРПИОН
Начало недели противоречиво. В это время многое идет не так, как было задумано, и вам стоит быть готовым к сюрпризам и неожиданностям. Не исключены финансовые потери, неудачные сделки и покупки. В то же время будет возможность неплохо заработать, но для того, чтобы воспользоваться ею, потребуются изобретательность, настойчивость и находчивость. Время идет, и позитивные тенденции набирают силу. Если вы воспользуетесь их влиянием, то сможете добиться того, о чем давно мечтали. Прислушивайтесь к своей интуиции: ее подсказки гораздо точнее и своевременнее любых советов. Много хорошего для вас сделают коллеги, в том числе те, от которых вы не ожидали ничего подобного. Возможно начало дружеских отношений, которые будут долго радовать вас. Не исключены служебные романы. Они принесут немало волнений и тревог, но и позитивных эмоций подарят много. Впрочем, едва ли подобные отношения будут продолжаться долго.
СТРЕЛЕЦ
Неделя будет довольно удачной. В начале ее не исключены неприятности и трудные моменты, но вы найдете способ преодолеть преграды и все же добьетесь своего. Возможны трудности на работе, появятся новые дела и задачи, вам потребуется время, чтобы со всем разобраться. До среды стоит избегать конкурентной борьбы, сражений за власть, у вас еще будет время показать, на что вы способны. Чем дальше, тем сильнее становится влияние позитивных тенденций, тем значительнее перемены к лучшему. Можно проявлять инициативу и в деловых, и в личных отношениях, завязывать знакомства, искать союзников и единомышленников. Вероятны встречи с необычными людьми,  они могут сыграть важную роль в вашей жизни. Благоприятна финансовая картина. Будет возможность неплохо заработать, заключить выгодные сделки, увеличить доходы. Не спешите тратить полученные суммы: деньги могут вскоре пригодиться для чего-то важного.
КОЗЕРОГ
Нужно быть внимательнее в начале недели, потому что в это время возможны неприятные происшествия, которые будут иметь серьезные последствия. Важна аккуратность в расчетах, осторожность при заключении сделок. Тщательно выбирайте союзников, можно иметь дело только с теми, кому вы полностью доверяете. Постепенно влияние позитивных тенденций идет на спад, появляется возможность решить какие-то давние проблемы, добиться отличных результатов в делах. Не исключен карьерный рост. Можно обзавестись полезными связями, познакомиться с людьми, которые позже будут вам полезны. Проявляйте инициативу в делах, делитесь своими идеями, старайтесь творчески подходить к привычным задачам – все это идет на пользу. Будет возможность решить личные проблемы, наладить отношения с любимым человеком, оставить в прошлом разногласия и споры.
ВОДОЛЕЙ
Начало недели будет интересным и плодотворным, в первые ее дни вы многого добьетесь. Это подходящее время для общения со старыми знакомыми и давними деловыми партнерами, укрепления деловых и личных отношений. Можно договариваться о долгосрочном сотрудничестве, подписывать соответствующие документы. К сожалению, со временем влияние позитивных тенденций идет на спад, добиться хороших результатов становится труднее, требуется все больше усилий. Но и тут важно не сдаваться: если вы проявите настойчивость, то получите то, к чему стремитесь. Желательно рассчитывать только на собственные силы, не ждать поддержки со стороны. В конце недели возможны семейные ссоры, конфликты с родственниками. Придется решать финансовые и имущественные вопросы, это окажется трудным и неприятным делом, потребует серьезных усилий. Старайтесь сохранять хладнокровие, не давать воли эмоциям.
РЫБЫ
Будьте осторожнее в начале недели. В это время легко допустить ошибку, выдать желаемое за действительное, стать жертвой собственных фантазий и завышенных ожиданий. Кто-то может попытаться манипулировать вами. Не стоит доверять тем, кто обещает слишком многое. Постепенно влияние позитивных тенденций усиливается, ситуация проясняется. Появляются новые планы и цели, есть шанс встретить людей, которые помогут в осуществлении задуманного. Важно не сидеть сложа руки: действуйте, добивайтесь своего, прикладывайте усилия. Можно получить поддержку старых знакомых, восстановить отношения, которые когда-то были испорчены не по вашей вине. Будет шанс исправить старые ошибки. Конец недели подходит для творческой деятельности. Это подходящее время для того, чтобы заняться чем-то новым и интересным, приобрести полезные навыки. Возможны незапланированные поездки, которые повлекут за собой большие перемены в жизни.
0

Читайте также в этом номере:

Пошли на эксперимент (Виктор ЦАРЕВ)
Надо думать о Норильске (Лариса ФЕДИШИНА)
Продумано, показано (Лариса ФЕДИШИНА)
Всем досталось (Лариса ФЕДИШИНА)
Разбор полетов (Анна ФИНН)
Точность превыше всего (Лариса ФЕДИШИНА)
Не будут рисковать (Татьяна РЫЧКОВА)
Есть чему поучиться (Беседовала Татьяна Ермолаева)
Бес проблем (Елена ПОПОВА)
Нежный возраст (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
В новых красках (Владислав ШУКШИН)
Профессия в деталях (Владислав ШУКШИН)
Вместе весело (Екатерина БАРКОВА)
Первый день рождения (Екатерина БАРКОВА)
ВластЬ или властИ? (Роман БУКВОЕДОВ)
Особый чай (Юлия КОХ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск