Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
12 января 2017 года, 14:56
Прогноз с 9 по 15 января
ОВЕН
Эта неделя отлично подходит для того, чтобы взяться за какие-то новые дела или принять решения, от которых будет зависеть дальнейшее развитие карьеры или бизнеса. Многие готовы поддержать смелые начинания, поэтому найти союзников и единомышленников будет проще, чем обычно. Возможны неожиданные открытия, получение важной информации. Важно обращать внимание на мелочи: то, что сейчас не бросается в глаза, позже может оказаться важным и значимым. Неоднозначно складываются личные отношения: важно быть очень внимательными к окружающим, уважать их интересы и желания. Любые проявления эгоизма могут обернуться проблемами. Могут ссориться стабильные пары, не исключен конфликт интересов, решение бытовых вопросов будет даваться труднее, чем обычно. Важно внимание к своему здоровью. Желательно избегать перегрузок, особенно в первой половине недели, не стоит проверять организм на прочность. Старайтесь правильно питаться, любые излишества нежелательны.
ТЕЛЕЦ
В начале недели возможны неприятные сюрпризы, досадные происшествия, из-за которых придется менять планы. Но это не должно испортить вам настроение. Если вы сохраните оптимизм, то вскоре найдете способ преодолеть все трудности. В середине недели вероятны денежные поступления, возможно заключение сделок, которые принесут большую прибыль. Появится возможность найти выгодное применение своим навыкам и талантам. С каждым днем усиливается влияние позитивных тенденций, и это заметно во всех сферах жизни. В среду и позже возможны хорошие новости, приятные известия от людей, которые вам дороги. Чем ближе конец недели, тем сильнее переплетаются деловые и личные интересы. Не исключено начало служебных романов, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни. Суббота и воскресение щедры на приятные сюрпризы, влюбленным эти дни подарят много ярких эмоций. Самочувствие будет неплохим в течение всей недели. Однако важно разумно расходовать запасы жизненной энергии, не переоценивать свои физические возможности. Вам предстоит многое сделать, но это не повод трудиться без отдыха.
БЛИЗНЕЦЫ
Неделя преподнесет немало сюрпризов, едва ли вы сможете реализовать свои замыслы в первозданном виде: придется вносить коррективы. Возможны неожиданные новости, не слишком приятные, даже тревожные. Старайтесь реагировать максимально спокойно, вам по силам найти выход из сложного положения, неоднозначной ситуации. Не исключены финансовые трудности, причем особенно высока их вероятность в начале недели, когда соблазн купить какие-то дорогие вещи будет очень велик. Старайтесь не делать приобретений в кредит, не брать денег в долг. Придется потрудиться, чтобы найти общий язык с окружающими, но вы справитесь и с этой задачей. Помните, что не всегда ваши желания понятны без слов даже близким людям, и не жалейте времени на объяснения. Вы относитесь к своему здоровью более легкомысленно, чем обычно, и это может сказаться на самочувствии. Старайтесь придерживаться разумного режима дня, сейчас особенно важно высыпаться.
РАК
Начало недели будет очень насыщенным, не исключено, что в это время вам придется решать проблемы, о которых вы раньше даже не догадывались. Потребуется немало выдержки и настойчивости, чтобы преодолеть все преграды, но если вы проявите эти качества, то непременно останетесь довольны результатом. Вам удается быстро и продуктивно решать рабочие вопросы, вы не отвлекаетесь на мелочи и никому не позволяете сбить вас с толку. В первые дни недели лучше действовать самостоятельно, ни от кого не ожидая помощи и поддержки, позже появится возможность объединиться с союзниками, и многое будет даваться вам проще. Во второй половине недели снизится деловая активность, в целом это время больше подходит для отдыха и восстановления сил, чем для каких-то решительных действий. Избегайте необдуманных поступков, старайтесь не рисковать тем, что вам дорого, не ставить слишком многого на карту.
ЛЕВ
Разумной осторожности в первые дни недели будет достаточно, чтобы избежать трудностей и недоразумений. Многим поможет избежать ошибок жизненный опыт – представители знака не захотят повторять промахов, совершенных раньше. Со временем влияние позитивных тенденций усиливается, вы чувствуете себя увереннее и спокойнее, все охотнее беретесь за новые дела, лучше ладите с окружающими, многих понимаете с полуслова. Некоторых Львов ждут чрезвычайно приятные знакомства, других – встречи с людьми, по которым представители знака в последнее время скучали. Данный период очень хорошо подходит для общения: легко найти общий язык даже с теми, с кем раньше вы то и дело ссорились. Возможны незапланированные поездки, смена обстановки окажется очень приятной и полезной. Будет шанс научиться чему-то новому, получить знания, которые вскоре пригодятся. Не исключены подарки и крупные денежные поступления.
ДЕВА
В начале недели не все будет идти так, как задумано, но вам не стоит особенно переживать по этому поводу – развитие событий для вас благоприятно, вскоре это станет очевидным. Не бойтесь менять планы, откладывать дела, переносить назначенные встречи – все это не помешает вам достичь поставленных целей. Не бойтесь нового, будьте готовы отказаться от устаревших представлений, заблуждений и стереотипов. На этой неделе у вас будет шанс по-новому взглянуть на привычные вещи, увидеть, чего вам не хватает для счастья, понять, как нужно действовать, чтобы получить то, о чем давно мечтали. При этом, правда, придется и пожертвовать чем-то, но сожалеть о выборе вы не будете. Хорошо, если деловая активность на этой неделе будет умеренной. Не пытайтесь достичь всех целей сразу, старайтесь расходовать силы разумно. Чем раньше вы определитесь с приоритетами, тем проще будет избежать напрасных волнений и переживаний.
ВЕСЫ
Неделя в целом складывается довольно неплохо, лишь в начале возможны неприятные моменты. Возможны финансовые потери, напрасные расходы и неудачные покупки. Не огорчайтесь из-за происходящего: вскоре ситуация изменится к лучшему, у вас появится возможность пополнить бюджет. Вы будете находиться в центре внимания, то и дело оказываться участником или инициатором разнообразных увлекательных событий. Репутация непоседы, как ни странно, не мешает вам знакомиться с людьми, относящимися к жизни в целом и к вам в частности очень серьезно. Самые свободолюбивые Весы могут неожиданно получить предложение вступить в брак. Вы способны сделать много полезного не только для себя, но и для окружающих, и это хорошо заметно со стороны. Поэтому рядом с вами то и дело будут оказываться люди, нуждающиеся в крепком плече, или просто человеке, который скажет, что все будет хорошо. Больше гуляйте, а если есть возможность – занимайтесь спортом на свежем воздухе, сейчас это особенно полезно.
СКОРПИОН
Благоприятная неделя. Вам не раз улыбнется удача, стоит воспользоваться этим, чтобы добиться каких-то давно поставленных целей. Там, где дело касается работы и бизнеса, вы проявляете завидную деловую хватку, не упускаете своего, находите способ опередить конкурентов, одержать над ними верх. Хорошо складываются отношения с коллегами и руководством, вам удается найти общий язык даже с недавними недоброжелателями, привлечь на свою сторону влиятельных людей, произвести хорошее впечатление на тех, кто вам симпатичен. Во второй половине недели полезно посещать профессиональные мероприятия, конференции и семинары – вы не только многому научитесь, но и обзаведетесь связями, которые вскоре пригодятся. Личные отношения будут гармоничными в течение всей недели, однако в первой ее половине они будут носить скорее дружеский характер, а позже отчетливо зазвучат романтические нотки. Вероятны интересные знакомства в путешествиях.
СТРЕЛЕЦ
Первая половина недели не так проста, как хотелось бы: вам предстоит много работать, решать сложные задачи, добиваться важных целей. При этом любая ошибка, даже незначительная, может обернуться серьезными неприятностями, поэтому стремитесь к безупречности во всем, что делаете. Важно беречь свою репутацию, не давать поводов для слухов и сплетен, особенно на работе, где любая информация распространяется быстро. Многим Стрельцам предстоит взять на себя ответственность за других людей, потратить время на исправление чужих ошибок и промахов. Часто это требует куда большего труда, чем можно было предположить, и вы просто выбиваетесь из сил. Во второй половине недели усилится влияние позитивных тенденций, вы почувствуете себя лучше, многое будет даваться проще. В это время можно даже просто плыть по течению, не предпринимая ничего важного – обстоятельства будут складываться благоприятным для вас образом, и нужно просто пользоваться этим. Возможны небольшие денежные поступления, приятные подарки.
КОЗЕРОГ
Несмотря на трудности, вы сможете воплотить в жизнь все, что задумали. Важны изобретательность и находчивость, готовность к экспериментам. Давно знакомые, проверенные пути редко приводят к цели, а если это все же происходит, то времени и усилий требуется больше, чем вы готовы потратить. Вероятны перемены к лучшему в финансовой сфере, не исключен рост доходов. Возможно получение прибыли от каких-то давних капиталовложений и бизнес-проектов. Некоторые Козероги смогут подняться по карьерной лестнице, если окажутся в нужное время в нужном месте. Стоит обратить внимание на отношения с окружающими. Старайтесь проводить больше времени с теми, кто вам дорог, уделять внимание близким. Поладить с коллегами и деловыми партнерами станет проще, если вы откажетесь от официального тона, будете общаться в неформальной обстановке. Во второй половине недели стоит уделить внимание планированию, в это время рождаются идеи, которые вы с удовольствием воплотите в жизнь.
ВОДОЛЕЙ
Прекрасная неделя, отлично подходящая для того, чтобы заняться коммерческой деятельностью, сделать первые шаги в бизнесе. Деловое чутье представителей знака будет очень острым. Водолеи смогут добиться успехов там, где другие потерпели неудачу. Вероятен значительный прогресс в работе, причем он может быть результатом как ваших собственных усилий, так и вмешательства людей, которые по каким-то причинам встали на вашу сторону, решили о вас позаботиться. Возможно получение неожиданных деловых предложений, от которых не захочется отказываться. Вы настроены решительно, не позволяете себе даже маленьких слабостей, и это помогает добиться грандиозных успехов. К концу недели стоит немного смягчиться, перестать требовать невозможного от себя и окружающих. Данный период подходит для отдыха и восстановления сил, а также для того, чтобы мечтать, строить планы и загадывать желания, многие из которых вскоре сбудутся.
РЫБЫ
Благоприятная неделя, которая будет очень плодотворной, если вы сохраните спокойствие и здравый смысл, а любые появляющиеся идеи будете оценивать критически. Сейчас легко поверить в то, что все возможно, но лучше не забывать, что ваши возможности ограничены – тогда вы сможете избежать разочарований и напрасных надежд, а результатов добьетесь просто отличных. Хорошо проходят деловые переговоры, будет возможность найти новых союзников, единомышленников и покровителей. Не последнюю роль играют ваше обаяние и умение нравиться людям, если вы к тому же постараетесь хорошо выглядеть, то очаруете всех, кого захотите. Будет много необычных встреч. Отношения, от которых вы ничего не ожидали, получат неожиданное развитие. Многие Рыбы сами будут удивлены силе тех чувств, которые способны испытывать. Вторая половина недели отлично подходит для поездок. Неважно, с какой целью вы отправляетесь в дорогу – путешествие оставит самые приятные впечатления.
0

Читайте также в этом номере:

Глубина идет на рекорд (Татьяна РЫЧКОВА)
Casar добрался до Норильска (Татьяна РЫЧКОВА)
Из Дудинки в Красноярск (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Своя отвертка в помощь (Марина БУШУЕВА)
Привели к нормам (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Гостья из будущего (Валентина ВАЧАЕВА)
Солоно хлебавши (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Джаз и поп в одном ключе (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Мороз на стороне порядка (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Бросят валенок (Татьяна РЫЧКОВА)
Кощей и товарищи (Роман БУКВОЕДОВ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск