Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
22 октября 2015 года, 16:31
Прогноз с 26 октября по 1 ноября
ОВЕН
Первая половина недели будет довольно сложной. В это время следует избегать опрометчивых поступков и хорошо обдумывать каждый шаг. Нежелательно пускаться в откровения с малознакомыми людьми, вообще лучше не делиться тем, что у вас на душе. Обсуждать планы на будущее тоже не стоит, даже если вы уверены в том, что они могут быть реализованы при любых обстоятельствах. Вторая половина недели оказывается куда удачнее, она подходит для решения любых проблем. Возрастает деловая активность, вы встречаете новых деловых партнеров и без труда находите общий язык со старыми. Удачно будут складываться поездки – как деловые, так и развлекательные. В течение всей недели хорошо учиться чему-то новому, заниматься самообразованием. Есть шанс удачно решить деловые и имущественные вопросы.
 
ТЕЛЕЦ
Начало недели будет эмоционально сложным. Вам трудно справиться с чувствами, вы часто даете им волю именно тогда, когда это делать не следовало бы. Многие Тельцы проявляют редкую неуступчивость и несговорчивость на работе, провоцируя тем самым конфликты, которые отнимают много времени и сил, мешают плодотворно трудиться. Лучший способ справиться с этой ситуацией заключается в том, чтобы увлечься каким-то новым и интересным делом, отдать ему все силы. Вы сразу почувствуете тот самый душевный подъем, которого не хватало до достижения целей. Вторая половина недели носит совершенно иной характер: это время прогресса в делах, стремительного подъема по карьерной лестнице, успехов во всех областях жизни. Этот период очень благоприятен для общения и обещает новые знакомства тем, кто в них заинтересован. В течение всей недели старайтесь помогать тем, кто в этом нуждается, не отказывайте в поддержке старым друзьям – это важно для сохранения хороших отношений.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Относительно спокойной и очень плодотворной будет первая половина недели. Это время можно использовать для решения старых проблем, обсуждения вопросов, которые давно волнуют вас и ваших близких. Старайтесь уделять больше времени общению с друзьями, родственниками, любимым человеком. Взаимная поддержка будет очень важной. Вторая половина недели даст вам возможность проявить свои лучшие качества, завоевать расположение людей, которые вам небезразличны, или найти общий язык с теми, с кем в последнее время не удавалось поладить. Это очень насыщенный период, у вас будет не так много свободного времени, как хотелось бы. Переутомление может плохо сказаться на самочувствии, поэтому берегите себя. Возможны небольшие денежные заключения, выгодные сделки. Можно покупать необычные, экстравагантные вещи.
 
РАК
Неделю можно назвать удачной: почти всегда будет преобладать влияние позитивных тенденций. Конечно, это не значит, что все семь дней начисто лишены трудных моментов и забот. Но даже если что-то идет не так, вы хорошо видите выход из положения, понимаете, к чему стремиться, своевременно предпринимаете нужные шаги. Очень сильной будет интуиция, и ее подсказкам можно доверять в любых обстоятельствах. Во второй половине недели вы почувствуете прилив сил и возьметесь за дела, до которых долго не доходили руки. Это период очень плодотворный и важный. Чтобы в полной мере воспользоваться влиянием позитивных тенденций, необходимы самодисциплина и сдержанность. Будьте готовы работать много – это позволит заложить надежную основу для будущего процветания. Союзников нужно выбирать тщательно, поскольку от их добросовестности и заинтересованности будет зависеть результат многих ваших деловых начинаний. Эффективны оздоровительные и профилактические процедуры, желательны регулярные занятия спортом.
 
ЛЕВ
Неделя в целом складывается удачно. Во второй ее половине может возникнуть пара неприятных моментов, но всерьез беспокоиться по этому поводу не стоит – речь идет лишь о временных затруднениях, которые будут благополучно преодолены. В остальном же неделя хороша. Вы трудитесь плодотворно, эффективно и с удовольствием, производите самое благоприятное впечатление на руководство и деловых партнеров, легко ладите с коллегами. Возможно урегулирование давних конфликтов и разногласий, восстановление отношений с людьми, с которыми вы по какой-то причине перестали сотрудничать. Личные отношения складываются комфортно и легко, близкие понимают вас с полуслова, да и вы не заслужите упреков в черствости. Любые отношения, начинающиеся в этот период, будут прочными и долгосрочными. Благоприятной неделя будет для всех, кто активно участвует в общественной, политической и светской жизни.
 
ДЕВА
Не рассчитывайте на легкие успехи, неделя будет складываться довольно напряженно. Можно добиться неплохих результатов, но усилия для этого придется приложить нешуточные. Будьте готовы принимать и воплощать в жизнь нестандартные решения, выходить из зоны комфорта. Середина недели относительно удачна: она складывается проще, чем начало и конец, делает возможным самостоятельное достижение поставленных целей.  Личные отношения в это время также будут складываться ровно, комфортно и без конфликтов. В остальные же дни главная трудность будет состоять в том, чтобы успеть все и оправдать те надежды, которые на вас возлагают близкие люди, коллеги, руководство и прочие окружающие. Сейчас действительно важно никого не разочаровать – если отношения испортятся, то всерьез и надолго.
 
ВЕСЫ
Первая половина недели – время делать невероятное и невозможное, предпринимать решительные шаги. В это время вы ни на минуту не теряете уверенности в своих силах, не совершаете ошибок, в общем, не делаете ничего, что могло бы вам помещать добиться успеха. Очень хорошо это время подходит для деловых переговоров, которые будут проходить не только плодотворно, но и приятно. Возможно начало служебного романа или увлечение человеком, с которым вас связывали исключительно профессиональные интересы. В обоих случаях перспективы самые радужные. Конец недели приносит некоторое снижение жизненного потенциала. Вы быстрее устаете, реже участвуете в делах окружающих. Многие представители знака совершенно замыкаются в себе. Вся неделя подходит для самоанализа, решения личных проблем, о которых вы никому не решались рассказать.
 
СКОРПИОН
Неделя будет непростой. Деловая нагрузка может создать некоторое напряжение во второй половине недели. Максимально серьезно относитесь к профессиональным обязанностям. Будьте аккуратны и точны, корректны с руководством и сдержанны с подчиненными, не забывайте о своих принципах – все это будет способствовать укреплению вашего авторитета. Многие дела и проекты потребуют дополнительных трат и усилий. Не бойтесь расставаться с ненужными вещами и старыми пережитками. Прикусите свой острый язычок, так как сейчас он может оказаться вашим врагом. Во вторник удачны деловые переговоры, подписание договоров и сделок. В среду к новой информации стоит прислушаться, но сначала проанализируйте ее и отделите суть от возможных искажений. В четверг помощь друзей будет весьма кстати. Выходные проведите дома, оградив себя от ненужных контактов.
 
СТРЕЛЕЦ
Первая половина недели определенно удачнее второй – по крайней мере, в том, что касается личных отношений, неформального общения, а также творчества и самовыражения. Это время, когда вы можете вести себя совершенно естественно, не опасаясь упреков и насмешек. Даже если какие-то ваши поступки идут вразрез с общепринятыми представлениями о том, как следует себя вести, окружающие относятся к этому с пониманием. Во второй половине недели могут возникать трудности, причем самого неожиданного характера. Например, оказывается неожиданно сложно справиться с делами, которые вы привыкли доводить до конца, совершенно не напрягаясь. Стремительно портятся отношения с людьми, которых вы понимали с полуслова. Есть опасность потерять старого друга или поссориться с любимым человеком. Еще один сложный момент заключается в том, что вы определенно не в ладу с собой. Чрезмерная самокритичность, завышенные требования к себе очень портят впечатление от этой, не такой уж плохой, недели.
 
КОЗЕРОГ
Противоречивая неделя. Порой вы чувствуете себя очень комфортно и спокойно и совершенно не сомневаетесь в скором успехе. А в другие дни вы волнуетесь, нервничаете, переживаете, чувствуете, что у вас земля горит под ногами. Тогда-то вы и совершаете ошибки, с которыми потом приходится долго и скучно разбираться. Если говорить о деловой сфере, то ключевую тенденцию можно сформулировать так: ваши успехи прямо пропорциональны приложенным усилиям. Вы считаете этот принцип логичным и понятным, а потому чувствуете себя комфортно. В личной жизни все не так однозначно. Тут как раз имеют место непредсказуемость, ревность, подозрения, повороты событий, которые вам неприятны прежде всего своей неожиданностью. Приходится мириться с тем, что вы не всегда можете держать ситуацию под контролем.
 
ВОДОЛЕЙ
Несмотря на отдельные трудные моменты, все складывается хорошо. Это в основном ваша заслуга: вы не опускаете руки, проявляете чудеса настойчивости и изобретательности, даже в самых сложных и неоднозначных обстоятельствах выбираете единственно верную линию поведения. Возможны небольшие финансовые потери, стоит быть экономнее. Вы плодотворно трудитесь, причем испытываете к своей работе искренний и неподдельный интерес. Для многих Водолеев эта неделя будет связана с появлением новых возможностей, шансов превратить свое хобби в источник доходов. Не пренебрегайте саморекламой. Сколь бы смешной вам ни казалась идея рассказывать всем подряд о своих талантах и умениях, сейчас этим заниматься можно и нужно. Личные отношения – сфера загадочная. Тут многое неясно, и вам не удается добиться однозначности, даже если вы прикладываете для этого массу усилий. Могут возникать конфликты по непонятным причинам: вам придется потрудиться, чтобы узнать, за что на вас обиделись, чем вы провинились..
 
РЫБЫ
Неровная, нестабильная неделя. Преобладает влияние позитивных тенденций, но вы все равно недовольны. Вам никак не удается сориентироваться на том, что действительно интересно. Слишком много ответвлений обнаруживается у короткого и прямого пути, по которому вы рассчитывали быстро дойти до цели – и как же велик соблазн куда-нибудь свернуть! Но все неожиданно возникающие альтернативы следует оценивать критически: они лишь на первый взгляд привлекательны, а при более внимательном изучении оказываются малоинтересными. Можно начинать новые дела, но очень важно следить за тем, чтобы при этом у вас оставалось достаточно времени на старые. Старайтесь ничего не бросать на полпути, особенно если вы уже связаны какими-то договоренностями или обязательствами. Возможны недомогания некоторым. Рыбам угрожает обострение хронических заболеваний (особенно уязвима сердечно-сосудистая система).
0

Читайте также в этом номере:

В перспективе – миллионы (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Воздуха будет достаточно (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Будет и тепло, и светло (Екатерина БАРКОВА)
Ликвидация безгрантности (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Игра света (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Первые в области (Елена СЕВЕРНАЯ)
От мечты к карьере (Екатерина БАРКОВА)
Сколько вешать в тоннах (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
На высоте (Марина БУШУЕВА)
Юбилейный матч (Анна ФИНН)
В каждую школу (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Зеленый щит (Евгения СИДОРУК, главный специалист городского архива)
Генофонд (Валентина ВАЧАЕВА)
Все предопределено (Александр БАЕВ, ученый с мировым именем, биохимик, молекулярный биолог:)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск