Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Читайте “Заполярный вестник” с пользой
ПОДПИСКА-2017
18 мая 2017 года, 14:42
Только в газете читатель найдет качественный источник информации
Началась подписка на газету “Заполярный вестник” на второе полугодие 2017 года. Традиционно самым удобным способом оформления абонемента на газету остается подписка по безналичному расчету через бухгалтерию вашего предприятия. Стоимость полугодового абонемента сохранится на прежнем уровне – 510 рублей за еженедельную газету. Бонусом для наших читателей идет издание “Свободное время. Стиль жизни”, которое в прошлом году начала выпускать редакция “ЗВ”. Те, кто в теме, уже оценили.
Медиакомпания “Северный город”, в состав которой входит “ЗВ”, объявила о начале редакционной подписки на газету “Заполярный вестник” по безналичному расчету. Подписная кампания на второе полугодие продлится до 10 июня. Любой желающий, принявший решение оформить подписку безналичным путем, может обратиться к ответственным на своем предприятии или в приемную по социальным вопросам своих подразделений. “Заполярный вестник” все так же остается для читателей источником экспертной информации о деятельности Заполярного филиала и предприятий группы “Норникель”, социально-экономической и общественно-политической жизни города Норильска.
Вряд ли у кого возникают сомнения относительно важности информации – актуальной, достоверной, объективной и, подчеркнем особо, полезной. Ведь располагая полной информацией, человек получает возможность более взвешенно и успешно решать свои жизненные вопросы, планировать будущее. Одним словом, быть в курсе происходящих вокруг него событий. И с этой точки зрения известное выражение “Кто владеет информацией, тот владеет миром” приобретает совершенно “земной” смысл.
Так, например, вовремя узнав об изменениях и нововведениях в той или иной области: ЖХК, образовании или здравоохранении, пенсионном обеспечении, о различных социальных программах, инициативах бизнеса по развитию территории и так далее, о тенденциях в экономике и перспективах работодателя, – человек способен сложить достаточно полную картину окружающего мира. А значит, и ориентироваться в нем он будет уверенно. На наш взгляд, это и есть важная и неоспоримая польза, которую в первую очередь получит читатель “Вестника”. Мы уверены: чтобы принимать верные жизненные решения, нужно быть в курсе событий.
К тому же в нашей новой газете “Свободное время. Стиль жизни” мы публикуем только эксклюзивные материалы. Особенно они востребованы любознательными и активными горожанами, которые стремятся сделать свою жизнь насыщенной и интересной. Зачастую эти материалы становятся открытиями для читателей – несомненно, они полезны. В первую очередь благодаря качеству информации. В этом и заключается главное преимущество печатного издания: серьезная деловая репутация, которая нарабатывается годами, и тщательность в подготовке контента формирует из газеты эксперта. Этот эксперт имеет имя, статус, он умен и адекватен, аналитичен и логичен. Он работает для читателя, рассчитывающего на качественную информацию. И это лишь одно из отличий (и преимуществ) печатного издания от безымянных виртуальных источников, где качество жестко подавляется количеством и где следов, что называется, не найти.
В любом случае, постоянный и преданный читатель “Вестника” хорошо знает, какого друга и собеседника он получает в лице газеты и ее редакции. Тот, кто хоть раз в сложной жизненной ситуации и просто нуждаясь в консультации специалиста обращался в “ЗВ”, ощущал, что в сложившихся обстоятельствах он уже не одинок: целая редакция уважаемой газеты включалась в дело и находила решение.
Мы по-прежнему с вами, мы вас слышим, а вы нас читаете!
 
Редакция “ЗВ”
0

Читайте также в этом номере:

Заполярная олимпиада (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Практически готов (Ростислав ЗОЛОТАРЕВ)
Долгому ждать недолго (Лариса ФЕДИШИНА)
Готовь базу к лету (Лариса ФЕДИШИНА)
“Чайка” строится (Лариса ФЕДИШИНА)
Каждый второй – гений (Валентина ВАЧАЕВА)
Батл в стиле техно (Анастасия ПАПОНОВА)
Имени Бориса Ивановича (Лариса ФЕДИШИНА)
Выбрать и реализовать (Владислав ШУКШИН)
Город ждет новые проекты (Марина БУШУЕВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск