Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
11 декабря 2014 года, 16:21
Прогноз с 15 по 21 декабря
ОВЕН
Вполне возможно, что вы можете извлечь финансовую выгоду из своих прошлых усилий и наконец насладиться плодами своего труда. Начало недели – удачное время для собеседований, заключения соглашений и встреч с деловыми партнерами. Важно в течение всего периода вести дела только с проверенными людьми – велика вероятность, что новые знакомые подведут вас или окажутся нечистыми на руку. Всю семидневку близкие будут нуждаться в вашей поддержке и помощи. Вы можете ощутить себя в какой-то момент весьма привлекательными для противоположного пола, и это повысит вашу самооценку. Это хороший шанс для тех, кто еще не нашел семейного счастья, встретить свою половинку.
 
ТЕЛЕЦ
Вы сумеете поймать ритм, необходимый для успешного ведения всех дел. К тому же станет легче успокоиться, вы уверены в своих силах и станете меньше реагировать на критику со стороны. Таким образом, вы получите шанс для продвижения вперед – например, получите выгодное предложение или повышение по карьерной лестнице. Это прекрасное время для общения с высокопоставленными людьми. В личной жизни сумеете найти гармонию с любимым человеком и насладиться спокойными отношениями. Однако в конце недели ваша привязанность к возлюбленному может перейти в приступы ревности, даже если для этого не будет никакого повода. Близкие могут дать дельный совет, а иногда и помочь материально.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Настроение будет все время ровным. Вы сможете насладиться даже маленькими радостями жизни, получить удовольствие от простых вещей. В середине недели вполне вероятно, что вы получите дополнительный доход или выгодное предложение. Хорошо, если вы не станете расходовать средства на безделушки, а приобретете действительно необходимые вещи. Будьте осторожны при общении с незнакомыми людьми и внимательно относитесь к словам: вы можете стать участником какой-то интриги. Многие представители знака, которые находятся в активном поиске второй половинки, могут воспользоваться нестандартными способами, чтобы привлечь потенциального возлюбленного. В середине недели проблемы, связанные с делами, помешают отношениям с близкими.
 
РАК
В начале недели будет очень трудно заставить себя активно заниматься делами. Скорее всего, вы предпочтете, чтобы все развивалось без вашего участия, и переложите часть обязанностей на чужие плечи. Но если вы сможете в какой-то момент активизироваться, то у вас получится сдвинуть с места самые сложные задачи. С середины недели события станут развиваться стремительно, и времени на лень у вас совсем не останется. Старые конфликты и споры могут снова создать проблемы в семье, однако вы можете положиться на свой опыт и решить их более эффективно, чем обычно. Если ваши старания сделать жизнь близких более комфортной приведут к положительному результату, то домочадцы высоко оценят их.
 
ЛЕВ
Главное на этой неделе – быть настойчивым и трудолюбивым, тогда вы сможете добиться очень хороших результатов в делах. Иногда придется перебарывать не слишком удачные обстоятельства и двигаться вперед с упорством. Хорошо, если вы воспользуетесь продуманным планом. В этот период вы можете встретить настоящего единомышленника, что придаст вам сил и поможет сконцентрироваться на том, что действительно важно. В личной жизни захочется действительных страстей и бури чувств. Вы можете чрезвычайно увлечься чем-либо. Вполне возможно, что вы найдете предмет для обожания. И вначале вас даже не будет интересовать, отвечают ли вам взаимностью, – эмоции захватят полностью. Но если вы действительно хотите построить длительные отношения, то такой напор стоит поумерить.
 
ДЕВА
На этой неделе может очень помешать желание действовать только в личных интересах. Ведь без помощи со стороны окружающих вам не обойтись практически в любом деле. Проблемы станут возникать просто на ровном месте, а вы не сможете с этим ничего поделать, если не преодолеете свой эгоизм. В течение недели удовольствие доставят занятия, где необходимо задействовать не только интеллект, но и руки. Вам будет обидно, если не услышите от близких признания своих заслуг и высказываний благодарности за то, что вы делаете для общего блага. Вы можете даже вообще прекратить заниматься своими домашними обязанностями, если почувствуете неуважение со стороны домочадцев. В конце недели будет очень важна личная свобода и возможность побыть в уединении.
 
ВЕСЫ
Главным козырем станет умение собраться и правильно организовать свой рабочий процесс. У вас появятся многочисленные шансы выправить ситуацию в свою пользу. Вы почувствуете себя более раскрепощенными и сможете принимать оригинальные решения. Однако всегда анализируйте их, ориентируясь на здравый смысл. На этой неделе вы можете запланировать крупные покупки и порадовать себя вещами, о которых давно мечтали. Тем более что в середине недели обещают появиться дополнительные доходы. Добрые отношения с близкими могут быть нарушены финансовыми проблемами. Многие разговоры будут вращаться вокруг денег и приобретений. Те, кто находится в поиске своего семейного счастья, имеют шанс встретить избранника в поездке.
 
СКОРПИОН
Это очень удачная неделя для деловой сферы. Вы будете просто чувствовать, куда направить свою энергию, чтобы достичь наилучших результатов. В отношениях с окружающими вы станете с осторожностью подходить к новым знакомствам, отдавая предпочтение тем, в ком вы не сомневаетесь. И это будет абсолютно правильным подходом, так как новые знакомые могут оказаться ненадежными. Удачное время для того, чтобы подумать о новых технологиях и модернизации рабочего процесса. В личной жизни тоже все сложится весьма удачно: вы сможете найти единомышленников среди близких людей. Также легко будет добиться взаимопонимания с любимым человеком. Однако иногда вас все-таки станут донимать приступы ревности.
 
СТРЕЛЕЦ
В начале недели вам будет сильно не хватать спокойствия вокруг. Это коснется не только личных отношений, но даже в большей степени деловой жизни. Для успеха вам необходимо иногда уединиться и проанализировать ситуацию в тишине, иначе напряжение и суетливость могут привести к нервному срыву. В середине недели активизируются конкуренты или завистники, что тоже не добавит положительных эмоций, которых и так не хватает на этой неделе. Ваш подход к близким отношениям будет отличаться разумностью, граничащей с холодностью, что не может не сказаться на личной жизни. Ближе к выходным вы можете почувствовать сильную усталость, так что проведите конец недели в спокойствии и отдыхе.
 
КОЗЕРОГ
Высокая работоспособность и желание сделать все как можно лучше помогут достичь впечатляющих результатов в делах. Вы сможете сконцентрироваться на своей работе и приложите максимум усилий, чтобы все довести до конца. Однако, если результат вас удовлетворит, вы будете склонны зазнаваться и хвастаться своими успехами перед окружающими. Такое поведение может вызвать зависть и обиду у коллег и заинтересованных лиц. Будьте осторожны в своих высказываниях по отношению к близким. Лучше искать взаимопонимания и взаимопомощи. Ведь только сотрудничество принесет гармонию в вашу семейную жизнь на этой неделе. Те, кто ищет долгосрочной связи, могут воспользоваться помощью кого-то из друзей.
 
ВОДОЛЕЙ
Проблемы с финансами могут стать основными в течение всей недели. Вряд ли вам удастся решить все быстро и без каких-то жертв. Тем более что в середине недели возрастет вероятность совершить какие-то досадные ошибки, для исправления которых потребуется немало времени. Возможно, придется принимать довольно ответственные и радикальные решения, чтобы сохранить свой статус-кво. Хорошо, если вы сумеете собраться и спланировать заранее свои действия. В личной жизни многое будет зависеть от вашего настроения. Если вы принесете в семью свои рабочие проблемы и попытаетесь отыграться на близких за неудачи в делах, то вряд ли это поможет наладить добрую атмосферу. Контролируйте свои эмоции, но и не держите все в себе.
 
РЫБЫ
Очень важным на этой неделе будет ваше отношение к тому, что вы делаете. Если вы любите свою работу, то успех придет несомненно, даже если возникнут существенные препятствия. Но если вы формально подходите к своим обязанностям, то и конкуренты сумеют обойти вас без особого труда. В этот период вас будут волновать не только меркантильные вопросы, но и развитие в духовном плане. Вы готовы делать добро людям, благотворительность станет для вас источником душевного равновесия. Семейная жизнь будет далека от спокойствия и равновесия. Постоянно станут возникать споры и подниматься вопросы, которые, как вам казалось, вы уже давно обсудили. Очень хорошее время для того, чтобы начать ремонт или хотя бы провести генеральную уборку в доме.
0

Читайте также в этом номере:

Медь у нас отличная (Татьяна РЫЧКОВА)
Предметы гордости (Валентина ВАЧАЕВА)
Хроника юбилеев медного (Валентин ПЕТРОВ)
Если надо – рамок нет (Татьяна РЫЧКОВА)
Традиция побеждать (Татьяна РЫЧКОВА)
Печных дел мастер (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Медная династия (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
И металл, и десерт (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Готовы ко всему (Екатерина БАРКОВА)
Как сделать город комфортным для жителей (“Комсомольская правда”, 05.12.2014)
Футбол нам нужен (Елена ПОПОВА)
Лаборатория качества (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Правила “подземки” (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Музей крупных форм (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Не конфетная фабрика (Марина БУШУЕВА)
Будет золото! (Екатерина БАРКОВА)
Устроили балаган (Елена ПОПОВА)
Мастера своего тела (Полина ЛЮБИМАЯ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск