Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
8 февраля 2018 года, 14:11
Прогноз с 5 по 11 февраля
ОВЕН
На этой неделе предстоит многое сделать, и это здорово – вам, по крайней мере, скучно не будет. Далеко не все идет ровно и гладко, на пути часто возникают преграды, но вы находите способ преодолеть их. Уже к середине недели ваши успехи станут заметны окружающим. Не исключено, что ими заинтересуются, и поступят интересные предложения. Хорошо, если у вас будет заранее составленный план действий. Его не обязательно придерживаться в мелочах, но важно помнить о самых главных целях и не откладывать на потом то, что требует внимания именно сейчас. Обратите внимание на то, как складываются отношения с окружающими. Ко многим людям придется искать особый подход. Искренность и открытость помогают в общении с близкими. Если вам нужна поддержка, вы обязательно ее получите, да и сами не откажете в помощи, если она кому-то потребуется.
ТЕЛЕЦ
Начало недели будет насыщенным, полным новых дел и интересных событий. Вам предстоит решать не только свои, но и чужие проблемы, но жаловаться вы едва ли станете: то, чем приходится заниматься, по-настоящему увлекает. Если сосредоточиться на работе, можно достичь заметных успехов, а у самых настойчивых будет шанс подняться по карьерной лестнице. Не исключены напряженные моменты, но никакие трудности не помешают вам принять верные решения, поступать именно так, как надо. Вы правильно выбираете союзников, всегда знаете, с кем стоит иметь дело, а от кого лучше держаться подальше. Постепенно дни становятся более спокойными, у вас появляется больше свободного времени. Можно посвятить его учебе: вы узнаете много нового, полученная информация окажется полезной. В это время не исключены и приятные знакомства, которые позже вам пригодятся. В течение всей недели стоит уделять особое внимание своему внешнему виду: встречают по одежке, и часто складываются ситуации, в которых важно произвести хорошее впечатление.
БЛИЗНЕЦЫ
Порой будет трудно, но в целом неделя не так уж плоха. Выручает интуиция: благодаря ей вы всегда знаете, что и когда нужно предпринять. Могут появиться отличные идеи. Чаще всего они связаны с вашими увлечениями и хобби. Некоторые Близнецы поймут, чем хотели бы заниматься, что на самом деле приносит им радость. Чаще обычного возникают ситуации, в которых необходимо сделать непростой выбор. Тут нужно помнить вот что: не всегда нужно спешить. Можно взять паузу, посмотреть, как будут развиваться события или просто прислушаться к себе. Никому не позволяйте давить на вас. Требуют осторожности деловые контакты. Впрочем на этой неделе любое общение требует от вас несколько больше усилий, чем обычно. Дело в том, что вы склонны выдавать желаемое за действительное, и слышать только то, что хотите услышать.
РАК
Что бы ни происходило, вы стараетесь быть честными с собой и окружающими. Сейчас это самая правильная позиция: именно она помогает вам избежать ошибок и ложных шагов, о которых вы позже пожалели бы. Будет возможность найти новых деловых партнеров или познакомиться с людьми, которые позже окажутся полезны. Вы способны к каждому найти подход, показать себя с лучшей стороны, а главное – преподнести свои идеи так, чтобы любому захотелось принять участие в их реализации. И в работе, и в других делах, и в личной жизни полезно проявлять инициативу. Вы тонко чувствуете момент, всегда знаете, когда стоит начинать действовать. Не исключены романтические увлечения. Человек, к которому вы проникнетесь симпатией, не останется равнодушным. Возможны поездки. Планируя их, имейте в виду: времени может потребоваться больше, чем кажется на первый взгляд. Задержки в пути весьма вероятны.
ЛЕВ
Осторожнее. На этой неделе, к сожалению, весьма вероятны трудности и неоднозначные ситуации. Поспешные решения и необдуманные поступки могут привести к неприятностям. Будет проще, если вы заранее составите план действий и будете действовать в соответствии с ним. Очень кстати окажется поддержка единомышленников, к их советам стоит прислушаться. Нужна разборчивость в контактах. К сожалению, сейчас вы склонны доверять людям, которые этого совершенно не заслуживают. Новые знакомые часто стараются произвести на вас хорошее впечатление, говорят то, что вы хотели бы услышать. К счастью, вы не падки на лесть и не принимаете желаемое за действительное. Неделя не лишена и хороших моментов. Едва ли не самый важный из них – то, что вы готовы учиться и открыты для всего нового, не цепляетесь за стереотипы и ошибочные представления. А это значит, что у вас будет возможность – и не одна! – все изменить к лучшему.
ДЕВА
Напряженных и неприятных моментов на этой неделе может быть больше, чем вам хотелось бы, но они не помешают реализовать все, что было задумано, и достичь поставленных целей. Вы настойчивы, и именно поэтому находите выход из сложных ситуаций, добиваетесь успеха там, где окружающие спасовали бы. Кто-то может позавидовать вашим победам, но едва ли найдутся желающие стоять у вас на пути. Работать придется много. Новые задачи и дела открывают возможность для профессионального роста, не упустите ее. Тут нужно не избегать трудностей и преград, а думать о том, чему вы можете научиться, преодолевая их. Будет шанс получить помощь влиятельной особы. Не думайте, что вас поддерживают бескорыстно, будьте готовы оказать ответные услуги. Самообладание потребуется, чтобы сохранить ровные отношения с близкими. Иногда кажется, что вас специально провоцируют и выводят из равновесия, причем делают это именно те, кто вам особенно дорог. Но попробуйте посмотреть на ситуацию со стороны. Это поможет разобраться в истинных мотивах всех участников событий.
ВЕСЫ
Неделя полна дел, полезных и важных не только для вас, но и для окружающих. Вам приходится быстро учиться новому, и это радует: появляется возможность выйти за привычные рамки, начать что-то кардинально менять в жизни. Удачными оказываются смелые эксперименты, в том числе такие, на которые вы в другое время не решились бы. Удается найти новых союзников, заинтересовать своими планами людей, которые на многое способны. Вам чаще обычного приходится быть на виду. Порой это утомляет, но чаще оказывается приятным. Появляется шанс познакомиться с теми, о ком вы прежде слышали много хорошего. Вероятны поездки. Чаще всего они связаны с работой, но это не значит, что в пути не будет романтических моментов. Более того, именно в дороге может начаться любовная история, которая повлияет на вашу жизнь.
СКОРПИОН
Серьезные проблемы едва ли возникнут, если вы сами себе не создадите их. Дело в том, что сейчас вы гораздо более подозрительны, чем обычно, и постоянно ждете подвоха. Именно это мешает принимать правильные решения. Вы постоянно перестраховываетесь, тратите время на сомнения и подозрения, поэтому упускаете интересные возможности. Не исключены интересные новости и необычные предложения. Многое будет идти не так, как вы привыкли, и умение быстро приспосабливаться к ситуации и извлекать пользу из любых обстоятельств вам очень пригодится. Порой возникают разногласия с близкими. Дело в том, что другим людям не всегда понятны причины ваших поступков, а вы стараетесь избегать долгих объяснений, не хотите лишний раз вдаваться в подробности. Чуть больше открытости вам не помешало бы.
СТРЕЛЕЦ
Вас ждет отличная неделя, плодотворная, яркая и запоминающаяся. Вам предстоит многое сделать, и стоит настроиться на серьезный лад, чтобы не допустить промахов, не совершить ложного шага. Не исключено, что придется менять планы, приспосабливаться к ситуации, которая складывается совсем не так, как вы ожидали. Это не повод огорчаться или нервничать, просто думайте о том, что делаете, не забывайте о своих важных целях и старайтесь сохранять душевное равновесие. Возможны успехи в работе, не исключен настоящий прорыв, стремительный карьерный рост. Окружающие видят, что вы способны на многое, и соответствующие предложения не заставляют себя ждать. Вы не боитесь трудностей, готовы принять вызов. Шансы добиться успеха очень велики, даже если вы имеете дело с сильным противником. Сейчас вы много внимания уделяете тому, что происходит вокруг, но не замечаете собственной усталости, часто едите то, что вредно, нарушаете рекомендации врачей. Стоит уделять себе больше внимания, чтобы сохранить хорошее самочувствие.
КОЗЕРОГ
События этой недели могут положить начало значительным переменам в жизни. Многое из того, что происходит сейчас, будет казаться непривычным и странным. Складываются ситуации, в которых не так-то просто сориентироваться, и важно не растеряться, найти верный путь. Часто в этом помогают друзья и просто хорошо знакомые люди, опыту которых вы доверяете. Но слепо следовать советам опасно, потому что никто, кроме вас, не располагает полной информацией о том, что происходит. Возможны перемены в профессиональной сфере. Не исключено, что вам предложат заняться каким-то совершенно новым делом, ради которого придется изменить сложившиеся привычки, быстро чему-то научиться, восстановить отношения с людьми, с которыми вы долго были в ссоре. Но все получится, так что не отступайте перед трудностями!
ВОДОЛЕЙ
Будет непросто. Что бы ни происходило, важно сохранять веру в свои силы – именно она поможет вам преодолеть все испытания. А еще нужно быть верным собственным принципам, не идти на компромисс с совестью, и не поддаваться на провокации. Часто приходится иметь дело с людьми, которых вы не любите и не уважаете. Вы вынуждены скрывать свое истинное отношение, вести себя ровно и даже дружелюбно. Для многих Водолеев это окажется серьезным испытанием. Но если вы будете помнить о самых главных своих целях, о том, ради чего все это делаете, то наверняка справитесь. И в работе, и в личных отношениях вам хочется ясности и определенности. Увы, появятся они лишь к концу недели – до того вам предстоит блуждать в тумане, полагаясь только на собственную интуицию. Помните: она обязательно выведет вас на верный путь!
РЫБЫ
Это подходящая неделя для того, чтобы что-то менять в жизни. Не спешите: можно начинать с маленьких, почти незаметных шагов, которые даются легко и не требуют насилия над собой. Пригодится опыт, полученный раньше. Именно благодаря ему вы не совершите ошибок, которые другие на вашем месте обязательно сделали бы. Возможны удачные совпадения. Благоприятное стечение обстоятельств позволит добиться успеха в работе, решить вопрос, над которым вы в последнее время много размышляли. Вероятны предложения, касающиеся взаимовыгодного сотрудничества. Благодаря поддержке влиятельных людей вы сможете опередить своих давних конкурентов. Отношения с близкими порой складываются напряженно, но вам удается вовремя разрядить обстановку, избежать конфликта. Часто вы делаете совсем не то, чего ждут от вас окружающие, и приятно удивляете их.
0

Читайте также в этом номере:

Оставаться в лидерах (Виктор ЦАРЕВ)
Все звезды к нам (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Совсем белый (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Красота в порядке (Мария СОКОЛОВА)
Точка опоры (Виктор ЦАРЕВ)
На сто и больше (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
На каждый рудник (Полина ЛЮБИМАЯ)
“Лего” для великанов (Татьяна РЫЧКОВА)
Дыши легко (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Искусство наводить мосты (Варвара СОСНОВСКАЯ)
Волонтеры идут в народ (Лариса МИХАЙЛОВА)
Снежные хлопоты (Лариса ФЕДИШИНА)
Площадки с гарантией (Лариса МИХАЙЛОВА)
Очень хочется работать (Анна САРАФАНОВА)
“Мы вас любим!” (Татьяна РЫЧКОВА)
Шанс есть у каждого (Татьяна РЫЧКОВА)
Проговорить всё (Валентина ВАЧАЕВА)
Шутка ли? (Елена ПОПОВА)
Рискованная афера (Роман БУКВОЕДОВ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск