Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
20 июля 2017 года, 15:52
Прогноз с 17 по 23 июля
ОВЕН
В начале недели вам будет нелегко сохранять равновесие: в это время события развиваются стремительно, жизнь преподносит немало сюрпризов, и не всегда они приятны. Порой складываются сложные ситуации, и, для того чтобы в них разобраться, приходится приложить немало усилий. Ваши союзники не всегда делают то, чего вы от них ждете, из-за этого могут возникать конфликты и споры. Постепенно ситуация меняется к лучшему. Середина недели обещает интересные дела, успехи в работе. В это время у вас будет шанс взяться за перспективные и многообещающие проекты. Благодаря им вы многому научитесь, обзаведетесь полезными связями. К Овнам, которые в последнее время сомневались в своих силах, вернутся уверенность и оптимизм. Конец недели требует осторожности и благоразумия во всем. В это время лучше не рисковать. Вы азартны, легко увлекаетесь, готовы с головой погрузиться в новое дело, но важно при этом не забывать и о здравом смысле.
ТЕЛЕЦ
Для вас эта неделя будет непростой. Многое выходит из-под контроля, часто приходится менять планы, приспосабливаясь к новым обстоятельствам. Иногда вы совершенно теряетесь, но чаще все-таки находите способ добиться своего. Эффективными оказываются необычные методы. К счастью, вы не боитесь экспериментировать, действовать на свой страх и риск. В течение всей недели старайтесь быть внимательными к мелочам, обращать внимание на детали, которые другим кажутся незначительными. В первую очередь это касается финансовых дел. В личных отношениях намечаются перемены, к которым вы пока не готовы. Тут важно не принимать желаемое за действительное, помнить, каково реальное положение дел. Если вы дадите волю фантазии, то вскоре окажетесь в плену у собственных иллюзий.
БЛИЗНЕЦЫ
Чем меньше вы рискуете в начале недели, тем лучше. Это время требует осторожных, продуманных действий. Решения нужно принимать без спешки. Можно советоваться с людьми, заслужившими ваше доверие, но даже их рекомендациям нельзя следовать слепо: вы должны сами собрать информацию, сами все обдумать. Данный период не подходит для решения финансовых вопросов. Будьте предельно внимательны, когда имеете дело со значительными суммами. Вторая половина недели складывается значительно удачнее. Вы сможете показать себя с лучшей стороны, найти применение своим талантам. Вероятны интересные знакомства, не исключены и романтические увлечения. Вы с полуслова понимаете окружающих, легко находите общий язык с близкими. Хорошо складываются поездки, в том числе те, что не были запланированы заранее.
РАК
В течение всей недели будет преобладать влияние позитивных тенденций, вы можете рассчитывать на поддержку звезд. Это время благоприятно для новых начинаний, особенно в профессиональной сфере. Легко будет получить поддержку, если она потребуется, возможно начало плодотворного сотрудничества. Самые амбициозные смогут подняться по карьерной лестнице, но это потребует усилий. Вероятны полезные знакомства, встречи с интересными людьми. Вам нетрудно будет произвести хорошее впечатление, а вот разобраться, кому стоит доверять, а кому – нет, удастся не сразу. Могут напоминать о себе те, с кем вы когда-то имели дело, восстанавливать отношения стоит только в том случае, если вы действительно этого хотите. Единственный момент, когда могут возникнуть сложности, – это середина недели. Это время требует от вас собранности, настойчивости и решительности. Не падайте духом: ситуация быстро изменится к лучшему.
ЛЕВ
Вас ждет плодотворная неделя. Вы можете добиться прогресса в профессиональных делах, заметных перемен к лучшему в других сферах жизни. Для достижения нужных результатов могут потребоваться усилия, но вы готовы приложить их. Помните, что поступки, совершенные на этой неделе, могут иметь серьезные последствия, именно поэтому сейчас важно избегать ошибок, необдуманных шагов. Не жалейте времени на исправление старых ошибок. Будет шанс наладить отношения с людьми, с которыми вы недавно поссорились, – обязательно используйте его. Работы может быть больше, чем обычно. Не исключено, что появятся новые обязанности, и осваиваться с ними придется быстро. Некоторые Львы смогут подняться по карьерной лестнице. Дома тоже будет немало дел и забот. Тут вы со всем отлично справитесь, а близкие с удовольствием в этом помогут.
ДЕВА
Первая половина недели – сложное и напряженное время. Многое может идти не так, как вы ожидали. Не всем представителям знака удастся быстро сориентироваться в ситуации, понять, как стоит действовать, чтобы получить нужный результат. Постарайтесь укрепить существующие деловые связи. Не всегда легко найти общий язык с коллегами и руководством, но справитесь и с этим, если приложите усилия. Во многих делах нужна осторожность. Не спешите принимать решения, не связывайте себя обязательствами. Многие события этой недели станут для вас неожиданностью, но даже из-за них не стоит отказываться от задуманного. Вторая половина недели сложится удачнее, потому что вы увидите скрытые возможности, обратите внимание на то, чего не замечали раньше. Данный период подходит для того, чтобы осуществить давно задуманное – это касается не только работы, но и личной жизни.
ВЕСЫ
Неделя будет очень беспокойной и насыщенной. Она преподнесет немало сюрпризов, обстоятельства часто меняются, и вам приходится к ним приспосабливаться. Имейте в виду – строить долгосрочные планы сейчас рискованно, потому что пока вы не располагаете всей необходимой информацией. Только к концу недели ситуация прояснится, тогда-то и станет ясно, что можно и нужно делать. Эмоциональный фон будет более напряженным, чем обычно. У самых впечатлительных Весов часто меняется настроение, и представители знака ссорятся со всеми вокруг, сами того не желая. Возможны разногласия на работе, будет много споров, мешающих сосредоточиться на делах, вовремя довести их до конца. В конце недели вас ждут приятные известия, сюрпризы, подарки и знаки внимания, которые поднимут настроение.
СКОРПИОН
Неделя не будет особенно легкой, но принесет много интересного. Это благоприятное время для того, чтобы учиться новому. Вы быстро усваиваете любую информацию, которая может пригодиться, делаете правильные выводы. Возможны удачные рабочие поездки, плодотворные деловые переговоры. В ваших силах многое изменить к лучшему, решить проблемы, которые в последнее время беспокоили и вас, и окружающих. Но действовать нужно без спешки, руководствуясь не эмоциями, а доводами здравого смысла. Советы окружающих часто оказываются бесполезными. Важно правильно расставить приоритеты, решить, чем нужно заняться в первую очередь, а что можно отложить. Беспорядок в делах может стать причиной серьезных проблем. Отношения с близкими складываются неровно, порой возникают разногласия, но позже все же удается найти общий язык и достичь компромисса.
СТРЕЛЕЦ
Вас ждет неплохая неделя. Не всегда добиться желаемого удается быстро, но вы не отказываетесь от своих планов, продолжаете стремиться к цели, что бы ни происходило, и настойчивость приводит вас к успеху. На работе возможны разногласия и споры, но все дискуссии носят конструктивный характер. Вы не смешиваете деловые и личные интересы, и именно это позволяет избегать ошибок, принимать верные решения. Неделя очень благоприятна для делового общения. Можно найти союзников, единомышленников, пообщаться с людьми, которые готовы поделиться своим опытом, дать советы. Многие Стрельцы именно на этой неделе обзаведутся деловыми связями, которые откроют перед ними путь к карьерным вершинам. Дел будет больше, чем обычно, но вы все же найдете время для общения с близкими. Будет возможность решить какие-то семейные проблемы, позаботиться о тех, кто вам дорог.
КОЗЕРОГ
Старайтесь меньше беспокоиться из-за пустяков в первой половине недели. Это, конечно, не самое простое время, но шанс добиться успеха у вас все же будет. Главное –  ни у кого не идти на поводу. Важные решения принимайте самостоятельно, в любых обстоятельствах помните о своих интересах, целях и планах. Будьте осторожнее с новыми знакомыми, особенно если они очень стараются завоевать ваше доверие, не скупятся на лесть, многое обещают – есть опасность стать жертвой чужих интриг и манипуляций. Вторая половина недели будет значительно благоприятнее. Это время подходит для деловых и личных контактов, встреч в неформальной обстановке, общения с людьми, которые вам интересны. Многие представители знака именно в это время чувствуют прилив сил, начинают по-новому смотреть на многие вещи, отбрасывают страхи и сомнения.
ВОДОЛЕЙ
Вас ждет удачная неделя, позволяющая многого добиться. Можно рассчитывать на поддержку союзников, особенно давних, проверенных. Они в любых обстоятельствах будут на вашей стороне, ни в чем не подведут. Успешными оказываются многие профессиональные начинания. Вам наверняка пригодятся знания и опыт, которые были получены раньше. Умение ладить с окружающими, находить общий язык даже с теми, кто совсем не похож на вас, оказывается очень полезным. Часто именно благодаря своему обаянию вы быстро решаете деловые вопросы, с которыми не справились другие, преодолеваете преграды. Очень хорошо эта неделя подходит для укрепления семейных отношений. Вы отлично ладите с близкими, и ссор не возникает, даже если ваши взгляды на какие-то события не совпадают. Неплохо складываются поездки, особенно если вы сами планируете их, продумываете маршрут, решаете, с кем вместе стоит отправиться в дорогу.
РЫБЫ
Неделя неплохая, но беспокойная. Она приносит много перемен, событий, из-за которых приходится отказываться от одних планов и придумывать другие. Порой оказывается трудно сосредоточиться на работе, вас то и дело отвлекают от дел. Тем не менее вы вовремя доводите начатое до конца, не допускаете ошибок. Возможны незапланированные встречи, неожиданные знакомства. Интуиция подсказывает вам, с кем стоит иметь дело, а от кого лучше держаться подальше. Сейчас многие пытаются завоевать ваше доверие, но далеко не все при этом руководствуются благими намерениями. Эта неделя подходит для начала сотрудничества. Особенно успешным оно окажется, если вашими партнерами станут женщины – благодаря им многие проблемы будут решаться быстрее, чем вы ожидали. Вероятны денежные поступления, причем полученные суммы могут превзойти ваши ожидания.
0

Читайте также в этом номере:

Работать с умом (Виктор ЦАРЕВ)
По всем параметрам (Виктор ЦАРЕВ)
Есть сигнал! (Татьяна РЫЧКОВА)
Еще один корпус готов (Владислав ШУКШИН)
В лучшем виде (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Быт еще лучше (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Завороженные металлом (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Совсем страх потеряли (Екатерина СТЕПАНОВА)
Этот мир придуман нами (Екатерина СТЕПАНОВА)
Большая, еще больше (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Мы за сценой не постоим (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Город для детей (Татьяна СОКОЛОВА)
Далекая, но близкая (Татьяна СОКОЛОВА)
Светлая память (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Благодарим за город! (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Разное творчество (Анастасия ПАПОНОВА)
Праздник под защитой (ВиВиктор ЦАРЕВ)
Помогает семья (Татьяна РЫЧКОВА)
Горняков сводили в музей (Татьяна СОКОЛОВА)
Связь на все времена (Валентина ВАЧАЕВА)
Теперь по плану (Виктор ЦАРЕВ)
Главные документы (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Зоны притяжения (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
От бадминтона до футбола (Екатерина СТЕПАНОВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск