Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
4 декабря 2014 года, 16:16
Прогноз с 8 по 14 декабря
ОВЕН
Не берите на себя дополнительных обязательств, касающихся работы. Вы можете не успеть сделать все задуманное и будете разочарованы сами собой. Вряд ли стоит рассчитывать только на удачу в делах. Придется приложить немало усилий и трудолюбия, стать более собранными и ответственными. Терпение тоже необходимо, тогда вскоре вы получите долгожданные шансы для развития и улучшения материального положения. Не стоит торопить события и в личной жизни. Близким понадобятся ваши участие и забота, они будут благодарны, если вы сможете оказать помощь в бытовых делах. Старайтесь не обсуждать темы, которые могут вызвать споры, и более серьезно отнеситесь к своим обещаниям.
 
ТЕЛЕЦ
Вас будут интересовать дорогие вещи и развлечения, так что следите за тем, чтобы ваши расходы не превысили доходы, иначе вам придется изыскивать дополнительные средства, а делать это в данный период не стоит. В остальном вас ждет довольно стабильное время: многим удастся завершить начатые проекты, подвести черту под некоторыми долгими делами. Хорошо проанализировать прошлые ошибки и сделать соответствующие выводы. Отношения с родственниками и близкими будут иметь для вас большое значение. Вам понадобятся помощь и поддержка любимого человека. Общение с домочадцами поможет не только выбросить из головы рабочие проблемы, но и пополнить запасы жизненной энергии. Ближе к выходным не стоит отказываться от романтического свидания, оно может положить начало длительным отношениям.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Не стоит поддаваться сомнениям: размышляя о трудностях, вы теряете силы и время, вместо того чтобы браться за дела. Первые дни недели будут сложными в профессиональном плане. Трудно будет сосредоточиться на работе, поскольку что-то все время отвлекает от действительно важных дел. Пустые разговоры, ссоры из-за мелочей с коллегами или руководством, конфликты, возникающие буквально на пустом месте. Однако долго такое положение не продлится – уже к пятнице усилится влияние позитивных тенденций, и жить станет проще. Для личных отношений начало семидневки тоже будет весьма трудным периодом. Однако и здесь стоит переждать несколько неприятных дней, и уже вторая половина недели принесет немало поводов для радости от общения с близкими и любимым человеком.
 
РАК
Неделя порадует событиями, которых вы давно ждали. Наступает благоприятное время для воплощения в жизнь смелых замыслов, касающихся работы и творчества. Принимать правильные решения легче, чем обычно, – вы будете уверены в своих силах и сможете, отбросив колебания, начать действовать. Сотрудничество будет полезным: можно начинать работу над совместными проектами, причем можно найти общий язык даже с теми, кого вы не считали раньше своими союзниками. Начало недели не принесет мир и спокойствие в личную жизнь. В отличие от деловых отношений здесь придется проявить тактичность и желание создать мирную атмосферу в семье. Осторожнее подходите к выбору продуктов в рационе, следите за их качеством – есть вероятность расстройства желудка.
 
ЛЕВ
Первые дни недели принесут проблемы и трудности на работе, но вы не забываете о том, что все преодолимо благодаря трудолюбию и настойчивости. Постарайтесь сохранить хорошее настроение, ведь кроме всего прочего вас будут терзать сомнения по поводу будущего. Середина недели – неплохое время для деловых контактов, однако важно не говорить лишнего и быть сдержанными в разговорах о посторонних. Делам может повредить какая-то женщина. Первая половина недели подходит для общения с близкими людьми, обсуждения важных вопросов. Однако это может вызвать и беспокойство, если ваши домочадцы станут строить совместные планы, а вы не будете знать, как их реализовать, чтобы не истощить семейный бюджет.
 
ДЕВА
Первые дни недели будут достаточно напряженным периодом, когда потребуются силы и выдержка. Неожиданные ситуации могут заставить принимать решения прямо на ходу, однако, преодолевая подобные трудности, вы получаете ценный жизненный опыт. Уже к середине недели позитивные тенденции станут более заметными, дела и эмоции придут в относительный порядок. Вы сможете разобраться в отношениях с руководством и коллегами. В этот период можно заключать соглашения о сотрудничестве и начинать путешествия. Личные отношения будут иметь положительную тенденцию. Вы почувствуете, что легко находите общий язык с близкими. В конце недели появится дополнительное время, которое можно посвятить любимым занятиям или отдыху, настроение улучшится. В этот период не стоит особенно трепетно относиться к словам окружающих.
 
ВЕСЫ
Начало недели будет не слишком плодотворным. Однако вы можете найти удачные идеи, которыми воспользуетесь в ближайшем будущем. Хорошо в этот период расширять свой кругозор, добывать новые знания. Вы можете получить дельный совет от посторонних людей. Вы прекрасно ладите с окружающими – даже с теми, кто никогда не вел себя с вами дружелюбно. В середине недели могут возникнуть финансовые трудности, но вы сумеете найти правильное решение. Серьезный подход – гарантия успеха в течение всего периода. В личной жизни эмоциональное состояние оставит желать лучшего, многие споры и разногласия в семье возникают из-за материальных аспектов жизни. Возможно, встанет вопрос о наследстве или о крупных покупках. Чтобы прийти к согласию, придется запастись хорошими аргументами.
 
СКОРПИОН
Не теряйте времени даром: эта неделя подарит вам шанс продвинуться в различных областях жизни. Конечно, если удача сама плывет вам в руки, то захочется расслабиться и пустить дела на самотек, но вы можете впоследствии пожалеть о таком решении. В середине недели появятся возможности довести до конца дела, которые вы давно откладывали из-за того, что слабо верили в их успех. В этот период переговоры и общение с деловыми партнерами окажутся чрезвычайно полезными и выгодными. Эта неделя – хорошее время для важных перемен в личной жизни. Возможно, что те, кто еще не нашел своего семейного счастья, получат шанс начать новый роман. Не исключено возрождение отношений с человеком, которого вы некогда любили. Если ваши отношения сложились давно, то вам удастся сделать их более гармоничными.
 
СТРЕЛЕЦ
Начало недели принесет возможность найти новых деловых партнеров или сделать старые связи более устойчивыми. Ваше личное обаяние и позитивный настрой помогут не только найти единомышленников, но и перетянуть на свою сторону тех, кого вы считали своими противниками. Это время для общения и налаживания новых знакомств, которые пригодятся вам в будущем. Небольшие проблемы могут вскрыться в финансовых делах, но их решение будет лежать на поверхности, так что серьезным испытанием такое положение не станет. Разумный подход к личной жизни и отношениям с близкими людьми будет характерен для вас в течение всей недели. Однако домочадцы, склонные к чувствительности и более эмоционально настроенные, могут укорить вас в сухости и чрезмерном педантизме.
 
КОЗЕРОГ
В первые дни недели дела никак не могут начаться, все время находятся причины для задержек и промедления. Но уже к середине семидневки негативные влияния ослабевают, вы становитесь хозяином положения, и только от вас зависит, насколько успешно разрешатся дела. Если вы готовы потрудиться и даже пожертвовать личными пристрастиями и временем, то результаты вас сильно порадуют. Это хорошее время для подписания договоров и поиска новых деловых партнеров. В личных отношениях старайтесь соблюдать баланс между разумом и чувствами. Иначе вы можете стать излишне сентиментальными, так что рискуете натворить различные глупости. Но также есть вероятность, что вы станете слишком принципиальными и неприступными.
 
ВОДОЛЕЙ
В начале недели интерес к работе будет снижен из-за постоянных срывов планов и задержек. Вам придется снова и снова откладывать дела с партнерами. Это может привести к финансовым потерям, к тому же есть вероятность, что пропадут возможности заключить выгодные сделки. Однако ситуация станет меняться уже к середине недели: в вас перестанут видеть ненадежного человека. Новые знакомства весьма удачны, вам удастся произвести хорошее впечатление. Конец недели благоприятен для публичных выступлений. Трудности с общением будут и в личных отношениях. Близкие особенно негативно станут реагировать на ваши просьбы. Но вскоре вы сможете найти пути для взаимопонимания. Конец недели особенно благоприятен для влюбленных, которые смогут найти общий язык и забыть о ссорах.
 
РЫБЫ
Возможность добиться успеха будет у тех, кто способен справиться со своими слабостями и серьезно возьмется за дела. Желательно в этот период сократить расходы и избегать незапланированных покупок. У студентов и школьников могут возникнуть трудности в учебе. Лучше отказаться от долгосрочных планов, скорее всего, вам придется их не раз пересмотреть. Вы почувствуете, что отношения с окружающими начинают меняться, и не всегда в положительную сторону. Лучше не делать в этот период крупных покупок и не заключать важных сделок. Вам покажется, что отношения с близкими лишены какой-то логики. Вам не захочется выполнять все их капризы и потворствовать их поведению. Однако не всегда это только фантазия, возможно, что вы что-то упускаете, а для домочадцев это важно. Откровенный разговор поможет найти истину.
0

Читайте также в этом номере:

Идеи в жизнь (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Каким Норильску быть (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Принципы горожанина (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Научат считать деньги (Марина БУШУЕВА)
От идеи до модели (Дарья РУСИНА)
Добрым быть легко (Марина БУШУЕВА)
Зебра на дороге! (Екатерина БАРКОВА)
Год на 100% (Екатерина БАРКОВА)
Память о лучших (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Красиво, интересно и сладко (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Все начинается с печей (Татьяна РЫЧКОВА)
Желание побеждать (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Дела житейские (Екатерина БАРКОВА)
Экзаменом единым (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
Норильские львы (Елена ПОПОВА)
Нескучный сад (Екатерина БАРКОВА)
Это все его родня (Аркадий ВИНИЦКИЙ)
Москва – Питер (Юлия КОХ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск