Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
6 марта 2014 года, 16:28
С 10 по 16 марта
ОВЕН
Возможны чрезмерные расходы, основная причина которых – ваша щедрость, желание порадовать всех, кто вам дорог. Все, за что вы беретесь, получается не совсем так, как хотелось бы. Нужно заметить, что вас это не особенно смущает, вы готовы импровизировать, приспосабливаться к ситуации, корректировать свои планы. Однако много времени тратится на дела совершенно бесполезные, неделя оказывается на редкость неплодотворной. Кажется, что в трудовом энтузиазме и деловой активности недостатка нет, но направлены они совсем не на достижение цели, а на решение каких-то второстепенных задач. В личной жизни вы часто и с удовольствием проявляете инициативу, но поступки ваши столь непредсказуемы, что ставят окружающих в тупик. Нужно действовать более последовательно. Очень высока вероятность интересных и многообещающих знакомств.
 
ТЕЛЕЦ
Вы отлично знаете, что и зачем нужно делать другим, но никак не можете определиться с тем, что же предпринять вам. Именно поэтому топчетесь на месте, хотя двигаться куда-то надо. Помните, что вы достаточно сильны, чтобы справиться с любыми трудностями, которые могут встретиться вам на пути к цели. Неделя будет интересной, полной приключений. При этом – честь вам и хвала! – вы не теряете здравого смысла, а потому предпринимаете именно то, что и следовало бы предпринять. Неделя очень хороша для глобальных перемен в любой сфере: от работы и личной жизни до мировоззрения в целом. Вы чувствуете, что способны совершить великие открытия, расширить свой кругозор, завоевать всеобщее восхищение. Личное обаяние, которое на этой неделе особенно сильно, помогает вам обзавестись новыми поклонниками. Неделя насыщена событиями, но для многих представителей знака все происходящее – не что иное, как ширма, за которой скрывается вопрос, который давно пора решать.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Вы осторожны настолько, что порой именно это мешает вам в полной мере использовать все открывающиеся возможности, принимать правильные решения. Все время опасаясь, что ваши поступки повлекут за собой какие-то неприятные последствия, вы предпочитаете просто ничего не делать. Между тем на этой неделе при другом подходе можно было бы добиться многого. Появляются новые желания, добиться исполнения которых не так уж сложно, нужны для этого лишь находчивость и изворотливость. Вы стараетесь изо всех сил и, несмотря на неудачи и преграды, добиваетесь того, к чему стремились. Близнецы, обычно очень спокойные и уравновешенные, становятся очень эмоциональными и порой сами от этого страдают. Именно поэтому не стоит принимать какие-то важные решения или подписывать документы: велика вероятность, что вскоре вы измените свое мнение. Эмоциональный фон недели делает Близнецов особенно романтичными, влюбчивыми.
 
РАК
На этой неделе вы привлечете к себе массу внимания. Помогая многим, вы не ждете благодарности – она становится для вас приятным сюрпризом. Вы бескорыстны, но это не мешает вам отлично зарабатывать. Старайтесь сохранять спокойствие – это главное условие успеха на этой неделе. Не всегда вам удается добиться своего, и тут стоит подумать дважды, нужно ли проявлять настойчивость. Не исключено, что дорого доставшееся «свое» не пойдет вам на пользу. Старайтесь демонстрировать не только настойчивость и силу воли, но и здравый смысл с логикой: так вы значительно облегчите жизнь себе и окружающим. Не будет недостатка в людях, мечтающих о том, чтобы вы о них позаботились. Только самые эгоистичные представители знака задумаются о том, стоит ли заниматься благотворительностью там, где в ней, в общем-то, нет необходимости, и именно у них появится время для приятного отдыха, развлечений, расширения кругозора, правда, все это будет сопровождаться угрызениями совести.
 
ЛЕВ
Вы очень энергичны, но не всегда, к сожалению, направляете свою энергию в мирное русло. Помните, что сейчас очень многое зависит именно от вас – от вашего подхода к решению проблем, отношения к окружающим, готовности взять на себя ответственность. Решительность и энтузиазм помогают преодолевать все преграды, встающие на вашем пути. К тому же вы без труда находите союзников. С ними, правда, придется делиться плодами своих побед, но вас это не пугает. Ваши недоброжелатели могут вынашивать коварные планы, руководство – предъявлять вам претензии, партнеры – высказывать пожелания. Все равно вы поступаете по-своему и все равно остаетесь в выигрыше, как бы ни складывались обстоятельства. Подвести вас может привычка говорить все, что думаете, и рвать любые связи, как только вам покажется, что они утратили актуальность. Боритесь с ней, иначе в ближайшем будущем вам придется искать брод, по которому можно перебраться обратно. Жизненный потенциал невысок, к тому же вы явно пренебрегаете осторожностью. Откажитесь от самолечения и поспешите обратиться к врачу, если почувствуете себя плохо.
 
ДЕВА
Мягкость, уступчивость, деликатность, которые вы проявляете на этой неделе, должны, казалось бы, сделать период благоприятным для общения. Но, к сожалению, слишком многие считают все перечисленное признаком слабости, которым и пытаются воспользоваться. Вы делаете многое, чтобы преуспеть, но достижения ваши все же остаются скромными. Дело в том, что неделя эта куда больше подходит для подготовки будущих побед, чем для каких-то решительных сражений. Учитесь, тренируйтесь, накапливайте опыт – все это пригодится вам позже. Найти верный тон в общении с окружающими будет трудновато, поскольку интуиция ваша не так остра, как обычно. Еще один немаловажный фактор – это наличие сложных задач, требующих пошагового решения. Тут нельзя рубить сплеча, надо терпеливо распутывать узлы. Хотя с точки зрения жизненного потенциала неделя неплоха, возможны моменты ухудшения самочувствия и упадка сил. Это следствие нервного перенапряжения и недостаточной веры в себя. Как только возникает проблема, с решением которой вы боитесь не справиться, ваш организм послушно «заболевает», создавая уважительную причину для бездействия.
 
ВЕСЫ
Отличная неделя для того, чтобы оценить и обдумать свою жизнь в целом, понять, что в ней хорошо, а что не очень, и начать двигаться в том направлении, которое сейчас кажется вам наиболее интересным и многообещающим. Неделя связана с глубокими переживаниями, для Весов творческого склада они станут источником вдохновения. К сожалению, вы слишком порывисты и поспешны в своих суждениях, поэтому вас ждет немало волнений, забот и хлопот. Всюду: и в работе, и в личной жизни – то и дело воцаряется путаница, как только вам удается восстановить некое подобие порядка, выясняется, что белое вы по ошибке приняли за черное, и снова приходится браться за дело. Казалось бы, скучать некогда. Но Весы все же тоскуют, понимая, что неделя не позволяет им проявить себя с лучшей стороны. Приходится заниматься делами до обидного мелкими, раздражающе незначительными. Силы расходуются очень неравномерно: вы то полны энергии, то совершенно измотаны. Самочувствие и настроение нестабильны, порой вы чувствуете, что выбились из сил и нуждаетесь в отдыхе, но не можете себе этого позволить.
 
СКОРПИОН
Вы куда более снисходительны к окружающим, чем к себе. Между тем ваши ошибки и промахи не стоят того, чтобы корить себя за них слишком сильно. Ко всему, что происходит на этой неделе, относитесь с философским спокойствием, лишние переживания вам сейчас ни к чему. Начало недели – период получения информации, приобретения новых знаний. Нужно сказать, что не всегда они даются легко, однако вы с пониманием относитесь к тому, что за все действительно полезное рано или поздно приходится платить. Возможны споры с руководством, вы слишком много говорите того, о чем следовало бы молчать. Не исключены конфликты в семье. Впрочем, их-то можно избежать – достаточно держать эмоции под контролем и обдумывать каждый свой шаг. Период благоприятен для коммерческой деятельности, заключения сделок. Вторая половина недели складывается более напряженно, вы часто вступаете в конфликты с теми, с кем раньше отлично ладили. Особенно серьезными будут разногласия с женщинам-коллегами: они с трудом выносят ваше общество и не считают нужным скрывать этого. Не стоит на этой неделе начинать новые отношения, тем более пытаться как-то ускорить их развитие. Лучше набраться терпения и позволить событиям идти своим чередом.
 
СТРЕЛЕЦ
Старайтесь беречь себя – эта неделя связана с недомоганиями, обострением хронических заболеваний. Очень важно не переоценивать свои силы, не браться за тяжелую физическую работу, да и вообще не изображать из себя героя, ежеминутно спасающего человечество. Начало недели связано с серьезными успехами. Да, не все и не всегда дается легко, но вы не пасуете перед трудностями, не сдаетесь, идете к своей цели – и ваше упорство будет щедро вознаграждено. Очень полезным оказывается оптимизм: благодаря ему вы находите новых союзников, завоевываете их сердца. Возможны романтические приключения, однако имейте в виду: люди, которые заинтересуются вами в этот период, будут ждать от вас очень и очень многого. Вторая половина недели – период, когда следует уделить внимание развитию дружеских связей, они вскоре окажутся полезными. Кроме того, в это время хорошо отправляться в поездки, особенно романтические. В работе вы добиваетесь успехов благодаря свежим интересным идеям, которыми никто, кроме вас, похвастаться не может. Неделя обещает быть удачной с финансовой точки зрения, возможно получение прибыли от ранее заключенных сделок.
 
КОЗЕРОГ
Неделя складывается вполне удачно. Порой вы придаете слишком большое значение тому, что думают о вас окружающие, отказываетесь из-за этого от своих планов и идей. Будьте решительнее – ваши замыслы достойны воплощения в жизнь. В начале недели будет трудновато справиться с собственными эмоциями, удержаться от опрометчивых поступков. Вы стремитесь покорить новые вершины как можно быстрее и мало задумываетесь о том, какие последствия могут иметь ваши поступки для окружающих. Расходы чрезмерны, многие представители знака склонны брать кредиты, не задумываясь о том, как потом будут отдавать их. Избегайте сомнительных сделок. При этом нельзя сказать, что период безнадежно плох. Если вы будете осторожны, то сможете даже в сложных обстоятельствах добиться поставленных целей. Вторая половина недели – период полезного и приятного общения. Вы больше занимаетесь домашними делами, но на ваших профессиональных достижениях это никак не связывается. Можно приглашать гостей, хорошо устраивать торжественные приемы. Прислушайтесь к мнению женщин: они могут сказать вам много полезного.
 
ВОДОЛЕЙ
Сильно стремление к прекрасному, вы ищите нечто созвучное вашим переживаниям, движениям вашей души – и находите это в произведениях искусства. Неделя благоприятна для творчества в любых его проявлениях. Вы тактичны, деликатны, терпеливы – настолько, что порой не можете сказать «нет» тем, кто явно собирается сесть вам на шею. В начале недели стоит отдать предпочтение профессиональным делам, в них возможен значительный прогресс. Вы не боитесь трудностей и потому неплохо справляетесь с тем, что оказалось не по силам другим. Появляется шанс наладить отношения с руководством. А вот в личной жизни могут возникнуть проблемы – у вас не остается ни времени, ни душевных сил на то, чтобы позаботиться о близком человеке. В конце недели приходится разрываться между тем, что нужно, и тем, что интересно. Выбрав первое, вы ощущение, что настроение портится с каждым часом; отдав предпочтение второму, мучаетесь от чувства собственной вины. Метания от одного к другому тоже не облегчают жизни. Прислушайтесь к совету мудрого человека – этого будет достаточно, чтобы найти решение многих проблем.
 
РЫБЫ
Эта неделя – неблагоприятный период для профессиональной деятельности, связанной с общением, требующей многочисленных встреч, долгих переговоров. Вам будет крайне трудно найти общий язык с окружающими (особенно в первой половине недели). Вы не желаете искать компромиссы, настаиваете на своем с упорством, достойным лучшего применения. Что вы можете противопоставить влиянию негативных тенденций? Свое обаяние: именно оно поможет вам найти союзников и даже подружиться с недавними врагами. Профессиональное противостояние может неожиданно вылиться в очень бурный роман, который принесет вам немало радости. Постарайтесь все же не потерять головы: велик риск наделать глупостей. Середина недели – время сильного влияния позитивных тенденций, постарайтесь использовать его максимально эффективно. Этот период связан с появлением новых интересов, а также идей, реализация которых принесет неплохой доход. В конце недели лучше всего будет затаиться, уйти в тень. Данный период хорошо подходит для отдыха, причем для восстановления сил необязательно отправляться на край света, вы и дома будете неплохо себя чувствовать.
 
0

Читайте также в этом номере:

А на скопленную сумму… (Лариса ФЕДИШИНА)
Настоящая норильчанка (Валентина ВАЧАЕВА)
Убирайте свой хлам (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
На высоте (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Как сказку сделать былью (Денис Кожевников)
Поехали (Екатерина БАРКОВА)
Лучшие шашисты – мальчики (Денис КОЖЕВНИКОВ)
От игры к делу (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Наши? Наши! (Спрашивала Татьяна РЫЧКОВА)
Привет, оружие! (Елена ПОПОВА)
Возможны риски (Марина БУШУЕВА)
Душа обязана трудиться (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Булочка с удовольствием (Лариса ФЕДИШИНА)
Еще увидимся (Лариса МИХАЙЛОВА)
Кадры ледяной жизни (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Мужчина или женщина? (Выбор зрителя с Еленой КОВАЛЕНКО)
Изумительный концерт (Анна ЧЕРНУХА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск