Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
22 ноября 2018 года, 16:20
Прогноз с 26 ноября по 2 декабря
ОВЕН
Вас ждет насыщенная и плодотворная неделя. Едва ли останется время для спокойного отдыха, возможно, что и развлечения придется отложить. Но вы вряд ли станете жаловаться, ведь вам очень интересно все, что происходит, и хочется быть в центре событий. Вы на лету подхватываете хорошие идеи, заражаетесь энтузиазмом людей, которые любят свое дело. Удается быстро научиться всему, что может пригодиться, получить полезную информацию. Возможно, именно сейчас вы примете важные решения, касающиеся профессионального будущего, развития карьеры. Легко найти общий язык с людьми. Новым знакомым вы нравитесь, а те, кто прежде вас недооценивал, меняют свое мнение. Возможны неожиданные романтические признания, которым вы будете очень рады, и кардинальные перемены в личной жизни.
ТЕЛЕЦ
С этой недели начинается интересный и важный период вашей жизни. Многое может измениться к лучшему, если вы не станете цепляться за старое, не побоитесь действовать решительно и быстро. Открываются заманчивые перспективы. За что бы вы ни брались, будьте готовы, что сначала будет трудно, даже если вам обещают совершенно противоположное. Скорее всего, действовать придется самостоятельно, вряд ли вам будут много помогать. Но вы быстро во всем разберетесь, научитесь всему, сделаете правильные выводы. Опыт, полученный раньше, поможет избегать проблем в личных отношениях. На этой неделе многие повторяют свои старые ошибки, а вы – нет. Часто интуиция подсказывает, как лучше действовать. Но самое важное сейчас даже не это, а то, что оптимизм не покидает вас ни на минуту.
БЛИЗНЕЦЫ
Сейчас вы особенно любознательны, не упускаете возможности получить информацию, которая хоть для чего-то может пригодиться. Вы задаете правильные вопросы и безошибочно находите людей, способных на них ответить. Иногда для этого приходится потратить немало времени или совершить далекие поездки, но вы не жалуетесь. Возможны неожиданные приятные сюрпризы, заметные перемены к лучшему во всех сферах жизни. Порой вы более легкомысленны, чем обычно, но это не мешает добиваться успеха. Трудности возникают лишь в самых сложных и масштабных проектах. Тут настойчивость необходима, а у вас ее порой маловато. К счастью, рядом есть люди, благодаря поддержке которых вы не бросите начатое. Неделя в целом больше подходит для укрепления существующих отношений, чем для начала новых. Но и знакомства не исключены. Важно не судить поспешно о тех, кого вы видите впервые.
РАК
Добиться успеха может быть нелегко. Не всем представителям знака удается выбрать правильный путь. Лучше не торопиться с окончательными решениями. Прежде чем принимать их, обдумайте все как следует, посоветуйтесь с людьми, которым доверяете, соберите максимум информации. Повлиять на развитие событий будет труднее, чем вам кажется. Лучше смириться с тем, что не все зависит от вас, и попробовать извлечь пользу из сложившихся обстоятельств. Чем раньше вы определитесь с приоритетами, тем проще будет это сделать. Помните о самых важных своих целях, не отвлекайтесь от них ради пустяков. Обратите внимание на свое окружение. Стоит быть настороже с теми, кто пытается давить на вас, навязывать свое мнение. Влияние таких людей сейчас может быть опасным. Зато на тех, кто поддерживает вас в чем-то, вы сможете не раз положиться в трудный момент.
ЛЕВ
Начало недели будет интересным и плодотворным. Энергии у вас много, вы направляете ее в полезное русло, быстро добиваетесь успеха. Удается решить какие-то старые проблемы, в том числе сложные, найти выход из запутанных ситуаций. Вы действуете быстро, потому что понимаете, что нельзя терять ни минуты. Окружающим не всегда понятны мотивы ваших поступков – время для объяснений наступит чуть позже. В первой половине недели можно проявлять инициативу во всех сферах жизни, искать единомышленников, встречаться с людьми, которые могут в чем-то вам помочь. Позже наступит время самостоятельных действий. Некоторые Львы лишатся привычной поддержки и почувствуют себя крайне неуверенно. К счастью, позже спокойствие вернется к представителям знака. На вторую половину недели лучше не планировать ничего особенно важного и сложного. Не всегда удается вовремя получить нужную информацию, это может приводить к серьезным ошибкам.
ДЕВА
Начало недели дает массу возможностей для того, чтобы проявить свои таланты. Творческий потенциал в это время будет очень высоким. Однако вы склонны высоко оценивать все свои идеи, игнорировать не только критику, но и доводы здравого смысла. Это может обернуться потерями, если вы вовремя не остановитесь. Прислушайтесь к совету человека, мнению которого доверяете. Позже наступит более сложный период. Появится много дел, требующих сосредоточенности, высокой концентрации внимания, тщательно продуманных действий. В другое время все это не было бы вам сложно, но сейчас вы склонны фантазировать и витать в облаках, часто думаете, что все удачно сложится само собой, стоит только захотеть. Стоит смотреть на вещи более реалистично.
 
ВЕСЫ
Умение общаться с людьми, находить к ним подход на этой неделе приносит много пользы. Именно благодаря ему вы добиваетесь успехов там, где другие потерпели бы неудачу. В трудные моменты рядом обязательно находится кто-то, кто готов помочь, дать совет, хотя бы поддержать добрым словом. Становится ясным то, над чем вы долго ломали голову. Иллюзии и заблуждения остаются в прошлом, вы получаете ответы даже на те вопросы, которые стесняетесь задать. Это очень хорошее время для того, чтобы строить планы на будущее, поскольку вы правильно оцениваете и ситуацию в целом, и свои возможности. Вы можете добиться успеха в делах чисто практического свойства, начинаниях, позволяющих получить конкретный результат. Кто-то может сказать, что вам не хватает фантазии, но в недостатке здравого смысла вас точно не упрекнут.
СКОРПИОН
Не спешите. Это важная неделя, можно многое сделать для себя и своих близких. Обидно будет допустить ошибки, поспешив с решениями, пожертвовать чем-то важным ради мимолетного каприза. Порой вы бываете на удивление доверчивы, и этим могут воспользоваться ваши недоброжелатели. Часто вам просто везет, обстоятельства сами собой складываются благоприятно и нужно только воспользоваться моментом. В таких ситуациях вы не теряетесь, а вот столкнувшись с трудностями, можете усомниться в своих силах, отступить. Неделя будет благоприятной для любых совместных проектов, не только деловых. Объединившись с людьми, которые вам нравятся, вы получаете шанс достичь каких-то важных целей, а вместе с ним – и заряд энергии, необходимой для достижения задуманного.
СТРЕЛЕЦ
Неделя будет благоприятной для общения. Особенно хорошо проходят деловые встречи в неформальной обстановке. Вы можете заинтересовать людей своими планами, заразить идеями. Отношения, которые сейчас начинаются как чисто профессиональные, позже могут принять дружеский или романтический характер, если вы захотите. Очень легко дается учеба. Вам нужно совсем немного времени, чтобы запомнить важную информацию, разобраться в сложных вопросах. Рядом оказываются люди, которые готовы поделиться опытом. Однако в самые ответственные моменты вы больше доверяете своему чутью, и правильно делаете: оно не обманывает. На этой неделе многие Стрельцы начнут размышлять над важными вопросами. Не всегда будет легко найти общий язык с окружающими. Порой им кажется, что вы все усложняете или слишком увлекаетесь фантазиями.
КОЗЕРОГ
На этой неделе вас ждет много хорошего. Интуиция будет особенно острой, именно благодаря ее подсказкам вы принимаете правильные решения, находите способ извлечь пользу из всего, что происходит. Иногда кажется, что звезды буквально все делают за вас. Но чаще речь идет о заслуженной награде за усилия, приложенные раньше. Вы ничего не говорите не подумав. Это позволяет не только избежать конфликтов, но и изменить к лучшему отношения, которые в последнее время складывались напряженно. Вряд ли кто-то сможет вывести вас из равновесия, спровоцировать, заставить сделать то, чего вы не хотите. Вероятны перемены к лучшему в профессиональной сфере. Вы почувствуете себя гораздо увереннее и спокойнее, поэтому решать многие вопросы станет проще. Во второй половине недели будет возможность продемонстрировать свои способности и таланты.
ВОДОЛЕЙ
Неделя будет довольно скучной. Вам хочется свободы, сюрпризов, удачных совпадений, неожиданных поворотов. Но приходится довольствоваться привычными делами, выполнять обещания, данные раньше, идти проторенным путем, потому что только он может привести к цели. Радует, что вскоре вы получите то, к чему давно стремитесь. Но иногда соблазн бросить все и заняться чем-то совершенно новым, кардинально изменить свою жизнь так силен, что сопротивляться ему почти невозможно. Чем больше ответственности на вас лежит, тем проще справиться с ситуацией. Очень полезно помогать окружающим, решать чужие проблемы, участвовать в каких-то общественных мероприятиях. Заботясь о благополучии других, вы обретаете уверенность и спокойствие, а сейчас это именно то, что нужно.
РЫБЫ
Начало недели будет непонятным и противоречивым. События этого периода трудно оценить однозначно, вы видите то хорошую, то плохую сторону, постоянные колебания изматывают. Самое важное сейчас – это сосредоточиться на настоящем, не слишком забегать вперед, не позволять фантазиям о будущем отвлечь вас от того, что происходит сейчас. Вторая половина недели проходит гораздо спокойнее. В это время проще плыть по течению, не тратить сил напрасно. Самое главное – не стоять на месте, не цепляться за старое. Этого может оказаться достаточно для успеха. Найти общий язык с окружающими не всегда легко. Любые важные темы нужно обсуждать очень осторожно. Во-первых, вас часто провоцируют, а вы легко поддаетесь. Во-вторых, ваши слова не всегда понимают правильно, возможны почти беспричинные ошибки, претензии, критика, лишенная оснований. Особенно больно ранят замечания людей, которые вам дороги.
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск