Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
5 октября 2017 года, 15:57
Прогноз со 2 по 8 октября
ОВЕН
Эмоциональный фон недели не отличается стабильностью. Имейте это в виду и не удивляйтесь, что настроение будет часто меняться, а на смену периодам активной деятельности придет время апатии и упадка сил. Важно не ждать от себя слишком многого. Обычно вы стараетесь не проявлять снисходительности к собственным слабостям, но сейчас стоит дать себе передышку. Из-за чрезмерных нагрузок может ухудшиться самочувствие. Начало недели весьма плодотворно и интересно. Однако это время требует общения, причем с самыми разными людьми. А вы чувствительны к критике, любые замечания принимаете близко к сердцу. Конфликтных ситуаций удается избежать, но неприятный осадок остается. При этом складываются благоприятные обстоятельства для того, чтобы что-то изменить в жизни, и важно не упустить свой шанс. Хорошо, если вы будете точно понимать, к чему стремитесь, а не действовать вслепую. Вторая половина недели будет приятнее, щедрее на позитивные эмоции. Это время хорошо подходит для общения с близкими людьми, поддержка которых часто помогает вам справляться с трудностями. Едва ли удастся добиться какого-то значительного прогресса в профессиональной сфере, но вы не станете огорчаться по этому поводу.
ТЕЛЕЦ
Начало недели может огорчить. В это время на пути то и дело возникают преграды, и там, где вы в другое время легко добились бы нужных результатов, нужно бороться и прикладывать усилия. На многое придется взглянуть по-новому, а вам это будет не так легко, как хотелось бы. Старайтесь не цепляться за устоявшиеся представления, хотя бы допустите, что могли в чем-то ошибаться. Так будет гораздо проще получить новую информацию, которая вскоре пригодится. Не торопитесь принимать серьезные решения, отложите их до второй половины недели. На это же время лучше назначать важные рабочие встречи. Конец недели – это благоприятный период для сотрудничества, объединения усилий. Люди, которые разделяют ваши цели и взгляды, не только помогут в борьбе с соперниками, но и станут настоящими друзьями. Не исключены и романтические увлечения, основой для которых будут общие интересы, схожее мировоззрение.
БЛИЗНЕЦЫ
Любые вопросы, касающиеся денег и имущества, лучше решать в начале недели. Именно в это время у вас будет шанс заключить выгодные сделки, купить вещи, которые долго будут радовать. Вероятен прогресс в профессиональной сфере, но для того, чтобы добиться его, нужно будет много работать, часто – в сложной, напряженной обстановке. Отношения с окружающими складываются неплохо, но вам всегда приходится помнить о том, что доверять можно далеко не всем. Возможны удачные деловые поездки, некоторые Близнецы найдут работу, связанную с командировками. Во второй половине недели эмоциональный фон будет напряженным. Вы станете более раздражительными, начнете сердиться из-за пустяков. Часто не хватает терпения, чтобы довести начатое до конца. Хорошо, если рядом будут люди, которые убедят вас не отказываться от задуманного. В конце недели нужно будет позаботиться о здоровье. В это время старайтесь вести правильный образ жизни и беречь себя.
РАК
Неделя сложится достаточно удачно, и это будет в большой степени ваша заслуга. Дело в том, что сейчас вы не боитесь трудностей, с энтузиазмом беретесь даже за те дела, которые кажутся очень сложными, не теряете уверенности в себе, если что-то получается не сразу. Многие задачи вы решаете быстро благодаря творческому подходу, нестандартному взгляду на вещи. Однако все перечисленное становится проблемой, когда нужно договориться с кем-то о совместных действиях: к сожалению, люди часто вас просто не понимают. Старайтесь не тратить время на то, чтобы убедить сомневающихся; они изменят мнение, как только вы добьетесь первых результатов. Будет возможность решить какие-то личные проблемы, в последнее время не дававшие вам покоя. Некоторые Раки найдут ответы на вопросы, над которыми долго ломали голову. Очень важно не спешить, не совершать необдуманных поступков. Дайте себе время разобраться в ситуации, оценить ее. Понимание того, как нужно действовать, обязательно придет.
ЛЕВ
Неделя будет довольно нервной и беспокойной. Вы волнуетесь из-за того, что в другое время не стали бы принимать близко к сердцу, и это мешает работать, заниматься делами, на которых стоило бы сосредоточиться. Чаще обычного возникают споры с окружающими. Вы несговорчивы, а порой и упрямы, так что с вами не так-то просто иметь дело. Но Львы, которые смогут взять себя в руки, найдут способ изменить ситуацию к лучшему, добиться того, о чем долго мечтали. Старайтесь использовать чужой опыт, учитывать ошибки других людей – это позволит избежать собственных промахов. Сейчас лучше не рисковать деньгами, не принимать участия в сомнительных начинаниях, держаться очень осторожно с теми, кто явно пытается заинтересовать вас, обещает золотые горы. Трудно противостоять соблазну быстро разбогатеть, но вы все же примете правильное решение. Уделите внимание своему здоровью: стоит провести профилактические процедуры, приобрести какие-то полезные привычки. Особенно важно это в конце недели, поскольку ваш организм в это время будет особенно уязвим.
ДЕВА
Начало недели благоприятно для новых начинаний, особенно в профессиональной сфере. У вас будет возможность реализовать то, что было давно задумано, а при удачном стечении обстоятельств – и подняться по карьерной лестнице. Вы чувствуете прилив сил и энергии, не устаете, если приходится много работать. Даже при самых серьезных нагрузках времени хватает на все. Занятия спортом, активный отдых бодрят и радуют. Если вы давно планировали начать регулярно тренироваться, имейте в виду: наступил подходящий для этого момент, полезная привычка усвоится быстро. Вторую половину недели стоит посвятить учебе и интеллектуальному труду. Это время подходит для поиска ответов на важные вопросы, и неважно, какой характер они носят, практический или философский. Могут появиться задачи, над которыми придется поломать голову; не исключено, что вы вынуждены будете заниматься чужими делами. Будет возможность пообщаться с людьми, у которых можно многому научиться. Старайтесь интересоваться тем, что происходит вокруг, не стесняйтесь задавать вопросы – именно так вы получите почти бесценную информацию.
ВЕСЫ
Неделя складывается довольно напряженно. Так часто бывает, когда в жизни начинается период серьезных перемен. И дело не в том, что вы к ним пока не готовы, а в естественном и объяснимом волнении. Хорошо понимая, что пришло время поставить точку в старых делах или разорвать какие-то связи, вы, тем не менее, то и дело устремляетесь мыслями в прошлое, хотя точно знаете, что не хотели бы его возвращения. Переживания мешают сосредоточиться на делах, которые сейчас требуют внимания. Вы можете чаще обычного допускать промахи в оформлении документов, ошибаться в расчетах. Не исключены конфликтные ситуации на работе: коллеги не понимают вашего эмоционального состояния и не всегда ведут себя правильно. Будьте разборчивы в контактах и берегите свою репутацию. Сейчас вы склонны не только доверять тем, кто совсем этого не заслуживает, но и испытывать необъяснимую симпатию к людям, которые уже не раз совершали некрасивые поступки и совсем не собираются исправляться.
СКОРПИОН
Неделя благоприятна, вероятны успехи во многих начинаниях. Вы чувствуете прилив сил, готовы экспериментировать, совершать необычные поступки, действовать совсем не так, как раньше. Окружающие с большим интересом наблюдают за вами. Некоторые даже пытаются последовать вашему примеру, но ничего хорошего из этого не выходит. Очень полезным будет общение с творческими людьми. И речь идет не только о писателях, художниках и музыкантах, но и о тех, кто просто умеет видеть в повседневной жизни что-то необычное, находит источники вдохновения в привычных вещах. Не исключено романтическое увлечение, которое положит начало очень нежным, доверительным и теплым отношениям. Будет возможность познакомиться с людьми, которые помогут добиться успехов в профессиональной сфере, захотят стать вашими союзниками надолго.
СТРЕЛЕЦ
Вы нетерпеливы и стремитесь как можно быстрее получить желаемое. Сейчас это может обернуться большими неприятностями, особенно если вы доверитесь новым знакомым. Любые важные вопросы лучше решать самостоятельно; если у вас есть постоянные помощники, не ленитесь контролировать их деятельность. Многое зависит именно от того, готовы ли вы взять на себя ответственность. Довольно напряженной будет обстановка в деловой сфере. Причина этого отчасти кроется в вашем поведении: вы то и дело соперничаете с кем-то, начинаете конкурентную борьбу, в которой может вовсе не быть необходимости. Нестабилен эмоциональный фон – вам приходится прикладывать немало усилий, чтобы сохранить хотя бы видимость спокойствия. Будьте деликатны с близкими. Сейчас им очень нужны ваши внимание и забота, а вот критика и иронические замечания будут совсем некстати.
КОЗЕРОГ
Первая половина недели будет сложной. В это время вам предстоит бороться с серьезными противниками и собственными слабостями, доказывать свою правоту в многочисленных спорах. Люди, которые прежде были на вашей стороне, могут изменить мнение, и вам придется снова убеждать их. Все это требует терпения, а его сейчас у вас маловато. Вы нервничаете, часто раздражаетесь из-за пустяков, и даже те, кто в другое время охотно поддержал бы вас, сейчас предпочитают держаться подальше. К тому же возвращаются старые проблемы, которые вы считали решенными. Приходится признать, что вы ошиблись, и вернуться к давно забытым делам. Вторая половина недели проходит гораздо приятнее. Этот период щедр на хорошие новости. Будет возможность пообщаться с людьми, которые вам нравятся. От старых друзей вы узнаете много интересного. Не исключены предложения, касающиеся работы. Возможны и финансовые поступления, однако на легкие деньги лучше не рассчитывать – вам придется потрудиться.
ВОДОЛЕЙ
Неделя будет довольно удачной. Кое-какие трудности возможны, но обычно они легко преодолимы. К тому же вы сохраняете оптимизм, даже если на пути возникают преграды – это очень нравится окружающим, и они часто предлагают вам помощь, оказывают какие-то важные услуги совершенно бескорыстно. Легко завязываются знакомства. Вас ждет много приятных неожиданностей. Особенно вероятны они в деловой сфере. Тут возможны и денежные поступления, и выгодные сделки, и карьерный рост. Особенно радует то, что ваши заслуги признают люди, которые прежде сомневались, что вы способны хоть чего-то добиться. Гармонично складываются отношения с близкими. Вы внимательны к людям, которые вам дороги, стараетесь заботиться о них. Остаются в прошлом семейные разногласия. Будет шанс помириться с теми, с кем вы долго были в ссоре.
РЫБЫ
За важные дела стоит взяться в самом начале недели: так ваши шансы добиться успеха будут гораздо выше. К тому же будет возможность обратиться за помощью к влиятельным людям, которые вам не откажут. В это же время могут неплохо проходить деловые переговоры, но вам придется потрудиться, чтобы произвести нужное впечатление. Вопросы имиджа стоят довольно остро – постарайтесь посмотреть на себя чужими глазами, понять, что о вас думают окружающие. Вы сможете пообщаться со старыми друзьями и обзавестись новыми, побывать в каких-то интересных местах. Чем легче вы на подъем, тем больше позитивных эмоций и ярких впечатлений удастся получить. Вторая половина недели будет сложнее, особенно для самых впечатлительных и ранимых Рыб. Вы очень остро реагируете на любую критику, даже невинные замечания принимаете в штыки. С близкими не всегда удается найти общий язык: они не проявляют снисходительности к вашим слабостям, порой говорят крайне неприятные вещи. Возможны недомогания. Иммунитет снижен, не исключены простудные и инфекционные заболевания.
0

Читайте также в этом номере:

Так будет надежнее (Мария СОКОЛОВА)
Здесь всегда горячая пора (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Край должен набирать высоту (Лариса МИХАЙЛОВА)
О домах и дорогах (Лариса ФЕДИШИНА)
По полной программе (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Встреча без погон (Марина БУШУЕВА)
Учились сами и учили других (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Бизнес готов расти (Елена ПОПОВА)
ФОК в активной стадии (Лариса ФЕДИШИНА)
С мамой вместе (Владислав ШУКШИН)
Первый гол уже забит (Владислав ШУКШИН)
Ресурс развития (Лариса МИХАЙЛОВА)
И классика, и модерн (Лариса ФЕДИШИНА)
Дошутились до кубка (Мария СОКОЛОВА)
Лапландские хроники (Мария СОКОЛОВА)
Пространство для развития (Владислав ШУКШИН)
Не оставь меня (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
С ними не соскучишься (Мария СОКОЛОВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск