Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
24 августа 2017 года, 15:43
Прогноз с 21 по 27 августа
ОВЕН
Неделя беспокойная и неровная, но все же не лишенная плюсов. Вы многому учитесь, стремительно расширяете кругозор, встречаете людей, готовых поделиться уникальной ценной информацией. Меняются сложившиеся привычки, на многие вещи вы начинаете смотреть по-новому. Некоторые Овны найдут возможность преодолеть преграды, которые мешали им достичь поставленных целей. Начало недели будет насыщено событиями, как приятными, так и не очень. Постепенно ситуация будет становиться более стабильной, у вас появится время разобраться в сложившейся ситуации, определиться с планом действий. Старайтесь не спешить, избегайте суеты. Вас ждет немало переживаний и волнений. Часто они связаны с романтическими отношениями: тут все складывается не так просто и однозначно, как вам хотелось бы.
ТЕЛЕЦ
Неделя готовит вам немало испытаний. Будут среди них и весьма сложные, так что лучше заранее соберитесь с силами и настройтесь на серьезный лад. Помните: если приложить усилия, можно достичь многого, но вряд ли вы получите что-то без труда. Вы близко к сердцу принимаете чужое мнение, часто всерьез переживаете из-за пустяков, беспокоитесь из-за того, на что в другое время не обратили бы внимание. Старайтесь сохранять хотя бы внешнее спокойствие. Люди, в том числе самые близкие, сейчас ждут от вас понимания и поддержки. Неделя подходит для решения юридических вопросов. Вы готовы уделить необходимое внимание деталям, не упускаете ни одной мелочи, проявляете твердость там, где это нужно, и не идете на уступки, если это не вредит делу.
БЛИЗНЕЦЫ
Неделя обещает быть очень удачной и плодотворной, у вас есть шанс достичь больших успехов. Однако для этого надо настроиться на деловой лад. Не относитесь легкомысленно даже к самым простым задачам: ответственность, предусмотрительность и осторожность сейчас очень важны. Возможны перемены к лучшему в личных отношениях. Не исключено, что вам удастся решить какие-то давние проблемы, мешавшие достичь взаимопонимания с любимым человеком. Часто интуиция подсказывает, как лучше поступить. Вероятны новые знакомства. Самые деятельные и активные Близнецы найдут единомышленников, наладят отношения с теми, кто может помочь в осуществлении смелых планов. Однако рассчитывать лучше на собственные силы: никто не решит важные вопросы лучше, чем вы.
РАК
Начало недели будет интересным и плодотворным. В это время вы способны если не горы двигать, то делать что-то не менее важное и значимое. Если вы сосредоточитесь на работе, то сможете подняться по карьерной лестнице, заметно укрепить свои позиции. Однако нужно уделять внимание и личным делам. Близкие будут нуждаться в вашем внимании, порой требовать помощи и поддержки. Вы вряд ли кому-то позволите злоупотребить вашей добротой, но не откажете тем, кто действительно оказался в трудном положении. Иной характер носит вторая половина недели – это время трудное и беспокойное. Вы стараетесь показать себя с лучшей стороны, но, к сожалению, это удается не всегда. Окружающие могут узнать о ваших слабостях и использовать эту информацию в своих интересах. Нужно следить за порядком в финансовых делах, избежать напрасных расходов. С покупками лучше не спешить, не всегда вы делаете правильный выбор.
ЛЕВ
Эта неделя будет очень плодотворной. Вы готовы на многое, чтобы достичь поставленных целей, не боитесь трудных задач и ответственных дел. Приходится быстро учиться новому, перенимать чужой опыт – вы стараетесь использовать любую информацию, которую удается получить. Будет возможность решить административные и организационные вопросы, навести порядок в делах. Не исключено, что придется изучать законы, иметь дело с юристами – это наверняка окажется полезным. Нежелательно смешивать рабочие и личные отношения. Во второй половине недели появятся поводы для волнений. Вероятны финансовые трудности, проблемы, связанные с имуществом. Оформление любых документов в это время дается сложнее, чем обычно, и отнимает больше времени. Можно заниматься спортом и физическим трудом – тут есть шанс достичь отличных результатов.
ДЕВА
Для вас эта неделя будет удачной. Полезным окажется жизненный опыт – благодаря ему вы примете верные решения, разберетесь в неоднозначных ситуациях, сможете достичь поставленных целей. Можно экспериментировать, использовать новые методы для решения привычных задач. Жизненный потенциал очень высок, вы не чувствуете усталости, даже если работать приходится очень много. Имейте в виду, что далеко не все отличаются такой же энергичностью и выносливостью и не требуйте от своих союзников бесконечных подвигов. Хорошо начинать учебу. Можно обратить внимание на какие-то сложные дисциплины. Неважно, удастся ли найти практическое применение вашим знаниям и навыкам, главное – чтобы вам было по-настоящему интересно. Вероятны перемены к лучшему в финансовой сфере. Могут значительно возрасти доходы. Некоторые Девы выгодно вложат деньги и долго будут получать прибыль.
ВЕСЫ
Неделя будет довольно сложной, но безнадежно плохой ее не назовешь. Многое зависит от того, как вы относитесь к испытаниям и преградам, которые возникают на пути – видите ли в них катастрофу или собираетесь с силами, чтобы достичь желаемого. Некоторые Весы смогут справиться со своими давними страхами, перед такими представителями знака откроются очень заманчивые возможности. Не бойтесь трудностей – они не только учат вас многому, но и подсказывают, как лучше поступить, на чем сосредоточиться. Некоторые Весы получат поистине бесценный опыт. Берегите свою репутацию, избегайте сомнительных знакомств. Стоит иметь в виду, что сейчас любые ваши поступки привлекают заметно больше внимания, чем обычно. Постарайтесь не оказаться в глупом положении, не показать свои слабые стороны.
СКОРПИОН
Неделя связана с переменами, порой весьма значительными. Поначалу может казаться, что звезды ополчились против вас, но вскоре станет ясно, что это совсем не так. Напротив, все происходящее идет вам на пользу, помогает направить жизнь в новое русло. Не исключено, что уже на этой неделе начнут сбываться ваши давние желания и смелые мечты. Используйте любую возможность для того, чтобы научиться чему-то новому, расширить кругозор. Чем больше вы общаетесь с людьми, которые совсем на вас не похожи, тем интереснее становится жизнь. Многие Скорпионы смогут настроиться на философский лад, это поможет иначе взглянуть на события и обстоятельства недавнего прошлого. Избегайте интриг и сомнительных методов, старайтесь действовать так, чтобы никто не мог приписать вам низких мотивов.
СТРЕЛЕЦ
Неделя будет очень интересной и продуктивной. Если вы что-то задумаете, то наверняка этого добьетесь, нет ни малейших причин сомневаться в успехе ваших начинаний, в том числе самых смелых. Однако все поступки должны быть хорошо продуманными, поэтому старайтесь не спешить и не поддаваться влиянию со стороны. Период будет достаточно удачным с точки зрения бизнеса и коммерческой деятельности – можно заключать сделки, будет шанс выгодно вложить деньги. Но все ваши действия в данной области должны быть абсолютно безупречными с точки зрения закона. Любые сомнительные поступки обернутся неприятностями. Вероятны успехи в решении административных вопросов. Вы покажете себя отличным организатором, не упустите из виду ни одной мелочи. Будет возможность помочь другим, принять участие в каких-то общественно-полезных проектах.
КОЗЕРОГ
Неделя неровная, напряженная и сложная. Однако есть шанс преодолеть трудности и добиться отличных результатов. Многое зависит от вашего подхода к делам, правильной расстановки приоритетов, а также того, к кому вы предпочтете обратиться за помощью. Грамотный выбор союзников – важное условие быстрого успеха. Имейте в виду, что сейчас вам особенно легко поладить с женщинами. Именно к ним стоит обращаться за помощью в трудный момент. Подходящий период для того, чтобы реализовать честолюбивые замыслы. Чем выше цели, которые вы ставите перед собой, тем лучше. Не бойтесь браться за масштабные проекты, если они вам действительно интересны. Вторая половина недели складывается в целом проще и удачнее первой. Это время подходит для встреч и переговоров, обсуждения актуальных вопросов. Многие семейные проблемы решатся именно в эти дни.
ВОДОЛЕЙ
Неделя в целом неплоха. Часто обстоятельства складываются благоприятным для вас образом, вы не теряетесь, извлекаете максимум пользы из происходящего. Окружающие по достоинству оценивают ваши таланты и способности, признают, что вы способны на многое. Даже недавние соперники могут стать союзниками. Будет возможность обзавестись полезными деловыми связями, познакомиться с людьми, которые со временем станут вашими союзниками или помогут в чем-то важном. Не исключено, что отношения, начинающиеся как рабочие, со временем примут романтический характер, и вы наверняка будете этому рады. Вероятны денежные поступления. Они будут довольно скромными, но позволят сделать необходимые покупки.
РЫБЫ
Неделя хорошо подходит для работы. Ваши усилия в профессиональной сфере не будут напрасными, награда за труды окажется щедрой. Не исключен карьерный рост, некоторые Рыбы смогут получить должность, о которой давно мечтали, или занять положение, соответствующее их талантам. Имейте в виду, что сейчас самую важную роль играют деловые качества. Связи и умение произвести хорошее впечатление полезны, но второстепенны. Вы стараетесь заботиться не только о себе, но и об окружающих, много помогаете им, активно участвуете в жизни тех, кто вам дорог. При этом вы ведете себя так тактично и деликатно, что никто не сможет упрекнуть вас в чрезмерном любопытстве, назойливости. Занятия спортом и разумные физические нагрузки сейчас особенно полезны. Это можно сказать и о профилактических и оздоровительных процедурах: они дают заметный и быстрый эффект.
0

Читайте также в этом номере:

Оборона Дудинки (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
“Город” споет горнякам (Татьяна СОКОЛОВА)
Без металла не поедут (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Объект в чистом виде (Татьяна РЫЧКОВА)
Приятного аппетита! (Татьяна СОКОЛОВА)
Какие наши горы… (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Наш тепловоз (Валентина ВАЧАЕВА)
Спасибо да Винчи (Татьяна РЫЧКОВА)
Главное – успеть в срок (Татьяна СОКОЛОВА)
Дайте в руки мне “Гармоник” (Валентина ВАЧАЕВА)
Кто в доме хозяин? (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Рынок жилья замер (Анна САРАФАНОВА)
Млечный путь (Елена ПОПОВА)
Игры нашего двора (Татьяна РЫЧКОВА)
ТОШли до цели (Татьяна РЫЧКОВА)
Девушки на высоте! (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Я машу или махаю? (Роман БУКВОЕДОВ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск