Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
Звезды говорят
17 августа 2017 года, 17:19
Прогноз с 14 по 20 августа
ОВЕН
Неделя не так уж плоха, но все, чего вы добиваетесь, будет даваться нелегко. Поэтому будьте готовы трудиться, не рассчитывайте на легкие победы, удачные совпадения и подарки судьбы. Полезным окажется опыт, полученный раньше, причем не только рабочий, но и житейский. Постарайтесь беспристрастно оценить прошедшие события, проанализируйте свои ошибки – и вы сможете избежать их повторения. Отношения с окружающими почти всегда требуют терпения. Вы склонны предъявлять слишком высокие требования к тем, кого любите, неудивительно, что часто возникают разногласия и споры. Помните, что конец недели – это своеобразное испытание на здравомыслие, способность противостоять соблазнам и в любое время помните о своих приоритетах. Не верьте тем, кто обещает слишком многое, и не рассчитывайте, что судьба начнет осыпать вас подарками – в это время все зависит от того, сколько усилий вы сами сможете приложить.
ТЕЛЕЦ
Вас ждет очень насыщенная неделя. Она связана с приобретением новых знаний, умений и возможностей, расширением кругозора, преодолением преград, которые вы сами когда-то воздвигли на своем пути. Работать приходится много, но обычно награда не заставляет себя ждать, и это очень вдохновляет. Вы хорошо понимаете, что нужно делать, чтобы добиться успеха, и ошибок практически не допускаете. Ко всему, за что беретесь, подходите серьезно, порой судите себя даже слишком строго. Удается избежать глупых ошибок, досадных промахов, которые часто допускают люди более легкомысленные. Отношения с окружающими складываются довольно неровно – вас то любят, хвалят и обожают, то осуждают и жестко критикуют. В обоих случаях лучше сохранять спокойствие и руководствоваться не чужим, а собственным мнением.
БЛИЗНЕЦЫ
Неделя будет благоприятной. Сейчас звезды на вашей стороне, и их поддержка очень кстати. Можно браться за что-то совершенно новое, импровизировать, искать ответы на необычные вопросы. Вы способны многое изменить к лучшему, и это касается всех сфер жизни. Главное – настроиться на решительный лад и действовать, даже если события развиваются не совсем так, как вы ожидали. Будет возможность научиться чему-то новому, расширить кругозор и перенять полезный опыт. Вы быстро разберетесь, что важно, а что нет, и сосредоточитесь на том, что действительно заслуживает внимания. Окружающим может требоваться ваша помощь. Вы стараетесь не отказывать в ней, но и о собственных интересах не забываете. В неоднозначных ситуациях удается найти компромиссы, решения, которые устраивают всех.
РАК
Неделя потребует ответственных решений, серьезного отношения к делам. Сейчас многое зависит от того, готовы ли вы действовать самостоятельно, прикладывать усилия, чтобы добиться поставленных целей. Даже привычная работа требует гораздо большего усердия, чем обычно, а над вопросами, на которые вы раньше легко нашли бы ответы, приходится поломать голову. Непросто найти общий язык с близкими. Порой ваши высказывания кажутся им слишком резкими, обидными, ядовитыми. Вы стараетесь сгладить острые углы, но это не всегда получается. Могут возникать ссоры из-за пустяков, особенно трудно оказывается поладить с теми, кто старше вас. Конец недели заставит по-новому взглянуть на многие привычные вещи, а также переоценить собственные поступки. Многие Раки именно в это время поставят перед собой новые цели, которых вскоре смогут достичь.
ЛЕВ
Эту неделю нельзя назвать совершенно безоблачной, но влияние позитивных тенденций все же будет преобладать, и благодаря ему вы неплохо справитесь с решением всех возникающих проблем. Потребуются настойчивость и целеустремленность, чтобы преодолеть преграды. К тому же чаще обычного приходится менять планы, импровизировать, приспосабливаться к новым обстоятельствам. Старайтесь избегать соперничества, ненужных конфликтов, споров с людьми, которые прежде были вашими союзниками. Сохранить хорошие отношения со всеми вокруг едва ли удастся, но все же нужно постараться не нажить себе врагов. Стоит воздержаться от необдуманных поступков. Идеи, посещающие вас, часто не так хороши, как может показаться на первый взгляд. Прежде, чем браться за осуществление задуманного, стоит как следует все обдумать, обсудить с теми, кому вы доверяете.
ДЕВА
Неделя складывается неплохо. Часто вам удается достичь успеха благодаря умению ладить с людьми, находить с ними общий язык. Не исключено, что поддержать вас захотят даже те, кто прежде интересовался только собственными делами, а к вашим проектам и планам был совершенно равнодушен. Возможны заманчивые предложения, касающиеся работы. Будет шанс подняться по карьерной лестнице, но для этого придется приложить немало усилий. Старайтесь учиться новому и помните, что ваши представления об эффективных методах достижения целей могут быть устаревшими. Неделя порадует приятными встречами, даст возможность пообщаться с людьми, по которым вы в последнее время скучали. Это подходящее время для того, чтобы наладить отношения с теми, кто вам дорог, положить конец конфликтам и спорам. Иногда ради этого приходится идти на уступки.
ВЕСЫ
Неделя будет весьма противоречивой. Не исключено, что придется бороться с сильными противниками, а люди, на поддержку которых вы рассчитывали, будут слишком заняты собственными делами и не смогут прийти на помощь. Чаще обычного возникают разногласия на работе, не исключены конфликты с руководством. Не торопитесь разрывать существующие деловые связи, даже если они кажутся ненужными: желательно сохранить отношения. Необдуманные поступки, действия, совершенные под влиянием момента, могут иметь неприятные последствия. Часто приходится сожалеть о том, что было сделано или сказано, исправлять ошибки, причем не только свои, но и чужие. Все это отнимает время и силы. Хотя на пути возникают преграды, и порой весьма серьезные, вы продолжаете движение к цели, и правильно делаете. Настойчивость принесет плоды, уже к концу недели вы заметите, что ситуация меняется к лучшему.
СКОРПИОН
Первая половина недели плодотворна. Именно это время лучше всего подходит для решения важных вопросов и сложных задач, встреч с союзниками и единомышленниками. Удастся заняться тем, до чего долго не доходили руки, урегулировать давние разногласия, навести порядок в делах. Многие Скорпионы смогут определиться с целями и приоритетами, составят план действий на ближайшее будущее. Со временем, к сожалению, усиливается влияние негативных тенденций, дни становятся более напряженными. Много времени отнимает работа, часто приходится трудиться сверхурочно, исполнять чужие обязанности. При этом денежные поступления оказываются несколько меньше, чем вы ожидали. Найти общий язык с близкими порой нелегко. Во второй половине недели вероятность разногласий и споров особенно велика. В это время вам придется постараться, чтобы избежать конфликтов, сохранить взаимопонимание и уважение. Любые обиды запоминаются надолго, могут омрачать отношения.
СТРЕЛЕЦ
Вас ждет благоприятная неделя. Она подходит для общения, деловых и дружеских встреч, обещает много интересных знакомств. Нетрудно будет завоевать расположение окружающих. Вашими союзниками и даже друзьями могут стать люди, от которых вы не ожидали ни поддержки, ни одобрения ваших действий. Меняется отношение к повседневным делам. Работа, которую вы прежде считали скучной, становится интереснее, и вы с удовольствием посвящаете ей время. Появляется шанс подняться по карьерной лестнице, причем новая должность будет именно такой, которую вы хотели бы занять. В задачах и обязанностях вы разберетесь быстро, первые успехи не заставят себя ждать. Жизненный потенциал высок, в энергии и силах нет недостатка. Самочувствие будет хорошим, особенно если вы не станете проверять организм на прочность. Поездки порадуют и подарят много позитивных эмоций.
КОЗЕРОГ
Постарайтесь успеть как можно больше в первой половине недели: именно это время будет наиболее благоприятным. Оно подходит и для того, чтобы взяться за новые дела, и для решения задач, возникших раньше. Не бойтесь экспериментировать – новые методы часто оказываются эффективнее привычных. Постепенно снижается жизненный потенциал. То, что легко дается в первые дни недели, позже может казаться утомительным. Меняются отношения с окружающими: если в начале вы охотно помогаете тем, кто в этом нуждается, то позже сами начинаете ждать поддержки, но не всегда ее получаете. Возможны разногласия с близкими, их точка зрения далеко не всегда совпадает с вашей, и это мешает реализации общих планов. Будьте готовы отстаивать свое мнение в спорах и не удивляйтесь, если люди не захотят сразу согласиться с вашим мнением. Важно следить за порядком в финансовых делах, воздерживаться от незапланированных покупок и трат.
ВОДОЛЕЙ
Начнется неделя не самым удачным образом. В первые ее дни вам придется прикладывать усилия, чтобы добиться поставленных целей, бороться с соперниками, отстаивать свои права. Чтобы достичь успеха, необходимы настойчивость и энергия, а у вас порой слишком мало того и другого. Возможны проблемы в общении, конфликты. Порой вы высказываете свою точку зрения в форме, неприятной окружающим, обижаете тех, кто вам дорог. Старайтесь быть более деликатными – это позволит избежать многих неприятных моментов. Постепенно ситуация меняется к лучшему. Влияние позитивных тенденций сказывается на эмоциональном состоянии: вы чувствуете себя увереннее и спокойнее. Ладить с людьми тоже становится проще, а в конце недели близкие и вовсе будут понимать вас с полуслова. Последние дни недели подходят для решения финансовых вопросов, крупных покупок и инвестиций.
РЫБЫ
Начало недели будет довольно напряженным и столь же плодотворным. В это время появляется много новых задач, и неудивительно, что вы беспокоитесь о том, удастся ли с ними справиться. Старайтесь действовать последовательно, избегая хаоса и беспорядка. Будет проще тем, кто заранее составил план: нужно лишь придерживаться его во всем. Возможны значительные перемены в финансовом положении, причем они могут быть как приятными, так и печальными – это зависит от того, проявите ли вы осторожность или предпочтете рисковать. В любом случае, когда дело касается денег, лучше не торопиться с решениями. Конец недели – период, когда разница между вашими желаниями и возможностями будет наиболее значительной. Для многих Рыб это время будет связано с сильными переживаниями, стрессовыми ситуациями. Постарайтесь сохранить спокойствие, оно поможет быстрее решить проблемы.
0

Читайте также в этом номере:

Так провожают самолеты (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Диксон ждет тепла (Виктор ЦАРЕВ)
Опасность под замком (Виктор ЦАРЕВ)
Где прибыло, где убыло (Татьяна СОКОЛОВА)
Бюджет по осени считают (Варвара СОСНОВСКАЯ)
Кто в доме хозяин? (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Неземная женщина (Наталия НИКОЛАЕВА)
SAPсем не простая работа (Варвара СОСНОВСКАЯ)
Примэрный состав (Виктор ЦАРЕВ)
На финишной прямой (Валентин ПЕТРОВ)
Непростое простое общение (Татьяна СОКОЛОВА)
Ну, артисты! (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
Им бы в небо (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
Самый летний Новый год (Владислав ШУКШИН)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск