Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
21 июля 2016 года, 15:38
Прогноз с 25 по 31 июля
ОВЕН
Не самая простая неделя. Вам придется преодолеть немало неприятностей, прежде чем поставленные цели будут достигнуты. В первые дни недели нужно будет потрудиться – даже с делами, которые раньше давались легко, справиться будет труднее, чем обычно. Возможны мелкие недоразумения, разногласия с коллегами и руководством, которые будут мешать прогрессу в работе. Не стоит рассчитывать на немедленные успехи. Лучше использовать этот период для движения к долгосрочным целям, а также для того, чтобы научиться чему-то, перенять полезный опыт. Старайтесь больше общаться с людьми, которые готовы поделиться своими знаниями и навыками, подсказать, что вам стоит предпринять, чтобы добиться успеха. Вторая половина недели складывается гораздо удачнее. Это время перемен к лучшему и прогресса в делах. Оптимизм и вера в свои силы способствуют успеху. Возрастает творческий потенциал, многие Овны удивляют окружающих своими талантами и умениями. Не исключены романтические увлечения. Любовные истории, которые начинаются в этот период, будут необычными и захватывающими.
ТЕЛЕЦ
Отдельных трудностей едва ли удастся избежать, но влияние позитивных тенденций на этой неделе определенно будет преобладать, и вы многого добьетесь, если будете действовать решительно и проявите настойчивость. Это касается не только работы, но и личных отношений. Тут важную роль играет также самообладание: если вы будете сохранять спокойствие или хотя бы его видимость, многие проблемы решатся гораздо быстрее, чем раньше. Безусловно благоприятна эта неделя для делового общения. Вы легко находите общий язык с людьми, понимаете, с кем стоит объединиться, а от кого лучше держаться подальше. Вероятно начало долгосрочного плодотворного сотрудничества, благодаря которому перед вами откроются новые двери, появится шанс подняться по карьерной лестнице и значительно увеличить доходы. В семье также возможны перемены к лучшему. Но произойдут они лишь в том случае, если вы проявите инициативу, приложите усилия для того, чтобы наладить и укрепить отношения. Очень хорошо это время подходит для обсуждения планов на будущее. Появляется определенность, которой вам в последнее время не хватало, можно принимать какие-то совместные решения.
БЛИЗНЕЦЫ
Вся неделя благоприятна, стоит воспользоваться случаем, чтобы достичь давно поставленных целей. У многих представителей знака будет возможность взяться за какие-то совершенно новые дела, которые заинтересуют и увлекут не на шутку, дадут возможность многому научиться. Очень полезно общение, особенно – в комфортной непринужденной обстановке. Важные вопросы обсуждаются как будто между делом, решаются быстрее, чем можно было предположить. Будет возможность укрепить старые деловые связи и обзавестись новыми, стать более значительной и важной фигурой. К вашему мнению начнут прислушиваться те, кто раньше принимал во внимание только собственную точку зрения. Неделя хорошо подходит для поездок, как деловых, так и развлекательных. Смена обстановки, свежие впечатления, новые лица – это как раз то, что вам сейчас нужно. Для многих Близнецов с этой недели начнется период больших творческих успехов, самореализации на новом поприще. Есть шанс завоевать если не всеобщую любовь, то определенную популярность.
РАК
Неделю трудно оценить однозначно. Трудностей и проблем она не лишена, однако влияние позитивных тенденций будет значительным, и едва ли вы окажетесь в действительно безвыходном положении. Пригодится какой-то давний опыт, не будут лишними и ваши знания. Вероятны перемены в профессиональной сфере, речь может идти как о новой должности, так и о смене места работы. Нужно помнить, что новые возможности влекут за собой увеличение ответственности и требуют более серьезного отношения к делам. Но и награда за труды, несомненно, будет щедрой. Рассчитывать нужно в первую очередь на собственные силы. Иногда друзья и союзники будут поддерживать вас, но не стоит думать, что они в любой момент кинутся на помощь, забыв о собственных делах. Не исключены небольшие финансовые трудности. Скорее всего, они станут последствием вашей расточительности или доверчивости, результатом неудачных сделок.
ЛЕВ
Будет непросто. На этой неделе влияние негативных тенденций может быть значительным, и лучше подготовиться к этому заранее. Не стоит рассчитывать на легкие успехи, думать, что все получится само собой. Если вы хотите получить какие-то конкретные результаты, будьте готовы работать, и работать усердно. Тем, кто предпочтет сэкономить силы, придется довольствоваться очень и очень малым. Нелегко найти общий язык с окружающими. Ваше обаяние, которое прежде никого не оставляло равнодушным, сейчас не является неотразимым оружием. Приходится прикладывать усилия, чтобы произвести хорошее впечатление. Заботьтесь о своем имидже, уделяйте внимание внешнему виду – о вас часто судят именно по нему. Особенно важно это для Львов, которым предстоит иметь дело с чиновниками и представителями власти. К мелким неудачам и неприятностям старайтесь относиться философски, не позволяйте им выбить вас из седла. На этой неделе близкие больше чем обычно нуждаются в вашей помощи и поддержке, и вы должны быть более спокойны и уравновешенны, чем окружающие.
ДЕВА
Неделя будет довольно сложной, к старым проблемам добавляются новые, и вам приходится приложить немало усилий, чтобы решить хотя бы часть их. Разобраться в ситуации будет проще, если вы будете опираться на свой опыт и знания, которые получили раньше. Желательно воздержаться от экспериментов, рисковать можно лишь в том случае, если это совершенно необходимо. Вы стараетесь подготовиться к любому развитию событий, быть предусмотрительными, просчитываете все шаги, но не замечаете мелочей, которые могут сыграть решающую роль. Стоит прислушиваться к советам друзей, которые уже не раз помогали вам, удерживали от ошибок и опрометчивых поступков. В любовных отношениях гармония воцарится лишь после череды ссор и неприятных разговоров. Наконец решатся проблемы, которые прежде мешали достичь взаимопонимания. Между вами и близким человеком больше нет непреодолимых преград.
ВЕСЫ
Легко совершить ошибку: иллюзии очень сильны, трудно правильно оценить сложившуюся ситуацию. Некоторые Весы попросту не хотят замечать очевидного, другие, хотя и понимают что происходит, трактуют события исключительно в выгодном для себя ключе. Возможны проблемы в учебе, новые знания усваиваются гораздо медленнее, чем обычно. Не стоит ругать себя за несообразительность. Старайтесь заниматься тем, что хорошо получается – это полезно хотя бы для самооценки. Деловые отношения становятся все более запутанными и неоднозначными. Люди, которых вы привыкли считать союзниками, ведут себя странно. Не исключены споры с руководством, конфликты из-за распределения обязанностей и материальных благ. Надо отметить, что, что бы ни происходило, вы всегда оставляете пути к отступлению и находите способ быстро восстановить мир, когда это становится необходимо. Желательно провести эту неделю спокойно, не принимая серьезных решений, стараясь ничего кардинально не менять в жизни и не привлекать к себе лишнего внимания.
СКОРПИОН
Неделя полна забот и важных дел. Вам предстоит многое сделать, задачи становятся все более масштабными, и не всегда у вас оказывается достаточно сил, чтобы довести начатое до конца. К счастью, рядом есть люди, на которых можно положиться. Возможно начало плодотворного взаимовыгодного сотрудничества с новыми партнерами. Подходящая неделя для того, чтобы проявить инициативу – это касается и деловой, и личной сферы. Можно вносить на рассмотрение свои идеи, предлагать новые способы достижения целей. Вероятны успехи в интеллектуальной работе, вы отлично справитесь с решением сложных задач, которые другим оказались не по зубам. Возможны перемены к лучшему в финансовой сфере, не исключены значительные поступления и выгодные сделки. Можно делать крупные покупки, лучше всего приобретать то, что необходимо не только вам, но и самым близким людям, членам семьи. Успешно решаются имущественные вопросы, из юридических противостояний вы выйдете победителем.
СТРЕЛЕЦ
Неприятные моменты не исключены в начале недели, а вот дальше события будут развиваться самым благоприятным для вас образом. Вы быстро справитесь с профессиональными проблемами и личными трудностями, воспользовавшись какими-то новыми методами, неожиданными для окружающих. Отказ от привычного поведения щедро вознаграждается. Можно брать на себя ответственность, решать сложные задачи, в одиночку искать ответы на вопросы, важные для всех. Вы защищаете свои интересы, но и об окружающих не забываете. Рядом с вами все чувствуют себя уверенно и спокойно, неудивительно, что к вам тянутся люди, которым свойственны тревожность и беспокойство. Вероятны денежные поступления, у некоторых Стрельцов появятся новые источники доходов. Будет возможность выгодно вложить полученные суммы или сделать удачные покупки. Неплохая неделя для начала самостоятельной коммерческой деятельности и реализации краткосрочных бизнес-проектов.
КОЗЕРОГ
Едва ли удастся избежать трудностей, но нет сомнений в том, что вы справитесь со всеми проблемами, возникающими на этой неделе, и сделаете это быстро и эффективно. Очень пригодятся гибкость, умение приспособиться к новой ситуации, извлечь пользу из неожиданного развития событий. В делах вы проявляете находчивость, которой можно позавидовать, а в личной жизни помогает способность тонко чувствовать людей, догадываться об их желаниях и ожиданиях. Возможны успехи в работе, вероятен значительный прогресс в делах, которым вы придаете большое значение. Вероятны заманчивые предложения, которые стоит всесторонне обдумать, проанализируйте ситуацию без суеты и спешки, и вы поймете, что надо делать. Благоприятная неделя для поездок, в том числе далеких. Иногда приходится отправляться в путь вовсе без подготовки, но и в этом случае все складывается наилучшим образом.
ВОДОЛЕЙ
Вам предстоит проделать серьезную работу. Ослаблять внимание нельзя ни на минуту, стоит чуть расслабиться – и ситуация совершенно выходит из-под контроля, а вы теряете то, что получили ценой больших усилий. Неудивительно, что уже к середине недели вы почувствуете, что очень устали, но возможность отдохнуть представится не сразу. Необходим самоконтроль. Сейчас не время давать волю эмоциям и следовать своим порывам. Сдержанность и расчет помогут избежать многих неприятностей и на работе, и в сфере личных отношений. Общаться с окружающими непросто – даже с теми, кого вы раньше понимали с полуслова, трудно найти общий язык. Порой приходится проявлять чудеса деликатности и миролюбия, чтобы избежать конфликтов и положить конец мелким ссорам. Старайтесь находить как можно больше поводов для радости и источников позитивных эмоций. Не ленитесь устраивать праздники для себя и близких, старайтесь проводить свободное время так, чтобы и вы, и окружающие были довольны.
 
РЫБЫ
Вас ждет сложный период. Многим Рыбам эта неделя покажется чередой нелегких испытаний. Трудно сохранять спокойствие, любая мелочь выбивает из колеи. Но если вы оцените ситуацию в целом, то поймете, что она не так уж плоха, и у вас есть реальная возможность добиться успехов, причем значительных. Непросто и крайне напряженно складываются отношения с людьми, которые играют важную роль в вашей жизни. Вы рискуете потерять давних союзников, поссориться с теми, чью симпатию было нелегко заслужить. На любую критику в свой адрес вы реагируете крайне болезненно, даже толковые замечания пропускаете мимо ушей. Не упорствуйте в своих заблуждениях, постарайтесь взглянуть на ситуацию с иной точки зрения – это положит начало переменам к лучшему. Будьте готовы к тому, что с любыми делами, даже привычными, справиться будет трудно. Это не значит, что у вас вовсе нет шанса добиться успеха – просто ничего не дается легко, проблемы возникают чаще обычного, нужная информация поступает с задержками, вам приходится решать важные вопросы в атмосфере суеты и неразберихи. Однако вы преодолеете все преграды, помогут жизненный опыт и острая интуиция.
0

Читайте также в этом номере:

Добрый знак (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
День такой хороший (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Дорогу добра осилил бегущий (Владислав ШУКШИН)
Медведь с Комсомольской (Владислав ШУКШИН)
Корпорация звезд (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Таланты блещут (Мария ГРИГОРЬЕВА)
Выложи себя в Instagram (Владислав ШУКШИН)
Площадь притяжения (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Серьезная техника (Владислав ШУКШИН)
Вся КОРОЛЕВСКАЯ рать (Валентина ВАЧАЕВА)
Губернатор ответил (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Энергия ремонта (Мария ГРИГОРЬЕВА)
Лучшие среди равных (Лариса СТЕЦЕВИЧ, Владислав ШУКШИН)
Что не забыто? (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Страшная сила красоты (Валентина ВАЧАЕВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск