Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
20 августа 2015 года, 15:59
С 24 по 30 августа

ОВЕН
Не стоит начинать новые дела в первые дни  недели. Умение аргументировать свое мнение и красноречие помогут вам найти взаимопонимание с коллегами или начальством и избежать конфликтных ситуаций. Тем не менее это хорошее время для анализа дел и внедрения новых методов в свою работу. Это время подходит для романтических встреч с любимым человеком. Очень удачной окажется вторая половина семидневки для различного рода сделок, решения вопросов, связанных с финансами, и творчества. Сотрудничество и коллективная работа принесут хорошие плоды. Благоприятно это время и для наведения порядка в вашем быту и в личной жизни. Отношения в семье останутся гармоничными на протяжении всего периода.
 
ТЕЛЕЦ
Трудные обстоятельства, возникшие в первые дни недели, скорее всего, помешают справиться с поставленными задачами в полном объеме. Правильным вариантом будет взяться за что-то одно, но выполнить все качественно и в срок. Успех во многом зависит от вашей твердости и последовательности в продвижении к намеченной цели. Будьте осторожнее с тратами, есть вероятность серьезно выйти за рамки бюджета. Вторая половина семидневки окажется довольно напряженной для профессиональной деятельности, поэтому не стоит спешить с подписанием важных документов или проведением ответственных переговоров. А вот общение с близкими и любимым человеком в этот период будет теплым, между вами возрастет взаимопонимание.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Постарайтесь не строить множество планов на начало недели, сосредоточьтесь на чем-то одном, но сделайте этот очень хорошо, чтобы ни у кого не возникло сомнений в вашем профессионализме. Это время весьма удачно для поиска работы, также удачными могут стать визиты к начальству с просьбой о повышении зарплаты. Очень благоприятны обновления в любой сфере жизни, даже такие небольшие, как уборка в доме. Все проблемы, возникавшие в начале периода, удастся компенсировать в конце недели, когда успешной будет работа в команде, особенно творческая, а также полезными окажутся деловые переговоры. Вы сможете значительно укрепить свою репутацию, если будете поступать порядочно, откажетесь от подковерных игр.
 
РАК
Начните эту неделю активно, тогда вы сумеете заложить фундамент для будущих успехов. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, вы сможете найти интересное решение достаточно трудных задач. Успешной работе способны помешать лишь проблемы с концентрацией внимания. Внимательнее отнеситесь к тратам: противоречия с близкими могут стать заметнее из-за финансовых вопросов. Остаток недели тоже окажется весьма успешным для профессиональной деятельности. Вы легко справитесь с выполнением сложных задач и сумеете привлечь на свою сторону нужных людей. В выходные общение с близкими и любимым человеком принесет вам немало приятных моментов. Это время подходит и для новых знакомств, которые могут перерасти в нечто большее.
 
ЛЕВ
В первые дни недели, несмотря на высокую работоспособность, дела начнут тормозиться из-за не слишком удачных обстоятельств. Лучше не назначать на это время ответственных задач. При общении с окружающими избегайте давать опрометчивые обещания, воздерживайтесь от участия в рискованных проектах, какими бы заманчивыми они ни казались. Личная жизнь в этот период окажется весьма беспокойной. В остальное время вплоть до конца недели выберите ту работу, которая кажется вам наиболее перспективной. Тогда вы избежите ошибок из-за большого объема задач. Отдайте предпочтение спокойной, даже рутинной работе, она пойдет лучше всего. Выходные лучше провести на природе недалеко от воды.
 
ДЕВА
В начале недели вы ощутите творческий подъем, поэтому очень удачными окажутся дела тех, кто занимается различными видами искусств, такими, как дизайн, музыка, живопись или рисование. Индивидуальные занятия принесут больше пользы, чем работа в коллективе. А в личной жизни вы скорее предпочтете провести время в одиночестве, за любимыми занятиями, чем общаясь с близкими или даже любимым человеком. Для второй половины семидневки характерно нестабильное эмоциональное состояние. Поэтому многие станут бороться с раздражительностью, также возникнут трудности с концентрацией внимания. Это время окажется неблагоприятным для поездок и командировок. Могут напомнить о себе проблемы, связанные с бытом.
 
ВЕСЫ
Для общения на профессиональные и бытовые темы начало недели окажется весьма подходящим временем. Вы сумеете легко убедить окружающих в своей правоте и без особых трудов победите в спорах и дискуссиях. Но все же постарайтесь быть корректными при контактах с нужными людьми, не вступайте в конфликты. Несмотря на желание побыть в одиночестве в этот период, личные отношения будут в основном гармоничными. Сложные ситуации начнут возникать на ровном месте в течение второй половины недели. Рекомендуется действовать более хладнокровно, к тому же вы можете вполне положиться на возросшую в этот период интуицию. У пар, сложившихся давно, выходные пройдут просто чудесно.
 
СКОРПИОН
Вы можете продвинуться в профессиональном смысле, если в начале недели уделите внимание приобретению полезных навыков. Это время также подходит для работы, связанной со служебной перепиской и документами. Творческий подход тоже поможет выйти победителем из довольно сложных ситуаций. Близкие могут вести себя в этот период не так, как вы себе представляли, поэтому, чтобы избежать разочарования, не предъявляйте к ним жесткие стандарты. Вторая половина семидневки окажется гораздо более удачной и наполненной положительными событиями. Особенных успехов можно добиться при коллективной работе. Благоприятный момент для совершения операций с недвижимостью. В выходные тем, кто ищет свою любовь, выпадет хороший шанс встретить интересного человека.
 
СТРЕЛЕЦ
Избегайте принимать окончательные решения, касающиеся финансов или инвестиций. Лучше всего сосредоточиться на том, что давно ждет своего часа, а запуск новых проектов отложить до середины периода. Деловую активность следует направлять на анализ и корректировку текущей ситуации. В семье вы найдете спокойствие, отношения с близкими и любимым человеком будут теплыми и нежными. Деятельность в течение второй половины недели может послужить фундаментом для будущих свершений и успехов. В трудных ситуациях следует проявлять выдержку и хладнокровие, так вы окажетесь победителем. Выходные подходят для новых знакомств, романтических свиданий или заключения брака.
 
КОЗЕРОГ
Неожиданная ситуация в самом начале недели скажется на вашем настроении. Несмотря на то что никаких серьезных неприятностей не возникнет, вы все равно найдете повод для раздражения и обид на судьбу. Полагайтесь на интуицию и используйте творческий подход, тогда вы сможете даже получить выгоды из сложившихся обстоятельств. В семье найдете поддержку: близкие разделят вашу озабоченность, найдут способы поднять вам настроение. Для ответственных дел вторая половина недели подходит гораздо больше. Вы даже можете пойти на некоторый риск. Есть вероятность встречи, которая окажется очень важной для вас в профессиональном смысле. Домашняя обстановка будет теплой, но не забывайте в ответ проявлять любовь и заботу по отношению к близким людям.
 
ВОДОЛЕЙ
Не беритесь за новые проекты в начале этой недели, так как окажетесь не в состоянии довести их до логического конца. И ваше настроение и жизненный потенциал не станут способствовать продвижению чего-либо значимого. Но простые, ежедневные обязанности вы способны выполнить очень хорошо. К тому же работа по дому с целью улучшить бытовые условия и наведение чистоты помогут справиться с депрессией. Деятельность, связанная с общением, коммуникациями, окажется наиболее удачной во второй половине семидневки. Возрастает интуиция и творческий потенциал, вы сумеете найти нужные слова и подходы для привлечения на свою сторону нужных людей. Будьте внимательными к домочадцам: им, скорее всего, понадобится ваша помощь.
 
РЫБЫ
Будьте внимательны при общении, особенно с теми, кто отличается авантюрным подходом к делам. Вас легко могут втянуть в проекты, которые не отличаются надежностью. Имейте в виду, что только хладнокровие и верность себе помогут вам с блеском выйти из непростых ситуаций. В течение этого периода мрачные мысли способны вызвать ухудшение самочувствия, возможны головные боли. Вторая половина недели окажется более благоприятной, поэтому не допускайте лени. В этот период вы способны заложить основание для дальнейшего успеха. Есть хороший шанс получить предложение о сотрудничестве, которое окажется плодотворным в будущем. В личной жизни ситуация не будет спокойной, старайтесь не раздражаться по пустякам –  это может вызвать стресс.
0

Читайте также в этом номере:

Слышно, как небо зовет (Лариса ФЕДИШИНА)
Новый “немец” (Мария ГРИГОРЬЕВА)
Буровые Пелятки (Николай ЩИПКО)
Нам сделают тепло (Лариса ФЕДИШИНА)
Клади асфальт, пока горячо (Татьяна РЫЧКОВА)
С перерывом на дождь (Лариса ФЕДИШИНА)
И домам нужна крыша (Вера КАЛАБЕКОВА)
Не доверяй и проверяй (Анна ГОРБУНОВА, старший специалист Отдела МВД РФ по г. Норильску)
Показали зуб (Николай ЩИПКО)
Мамонты собрались в музее (Любовь ВАГАНОВА, начальник отдела по связям с общественностью ФГБУ “Объединенная дирекция заповедников Таймыра”)
Охота на молодняк (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Азбука для жкх (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Край готовится к Универсиаде (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск