Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
7 ноября 2014 года, 17:58
С 10 по 16 ноября
ОВЕН
Хорошей эта неделя будет для деловых людей, в особенности для тех, кто хочет расширить свою деятельность. Вы будете активны и готовы к любой работе. Иногда появится потребность в помощи по профессиональным вопросам, и в этом случае следите за своими высказываниями в общении с нужным человеком, они должны быть обдуманными. Финансовая ситуация весьма благоприятна, можно навести порядок в делах, найти возможности для дополнительного источника средств. Возможно, в середине недели кто-то из близких будет нуждаться в вашей помощи, как физической, так и материальной. Старайтесь не забывать про свои обещания и выполнять их в срок. Вы будете питать теплые чувства ко своей второй половинке, ваши отношения наполнятся приятными эмоциями.
 
ТЕЛЕЦ
Неделя сложится весьма удачно, если вы сумеете взять себя в руки и приготовиться к тому, что ради хорошего результата придется попотеть. Однако, чтобы не прослыть трудоголиком, следует добиться равновесия между энтузиазмом и здравым смыслом. В течение всего периода для вас откроется немало интересных и прибыльных возможностей. Если вы станете действовать настойчиво, то ничего не упустите. Эта неделя не будет чем-то особо примечательной, все события в личной жизни вполне предсказуемы. Отношения с любимым человеком хотя и далеки от гармонии, но не доставляют лишних волнений и страстей. Конфликты удастся погасить еще в самом начале.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Начало недели лучше всего посвятить завершению дел, которые окажутся чрезвычайно важными. Чуть позже вы сможете понять, что трудились не зря и подготовили себе неплохую взлетную площадку. События этого периода позволят получить ценный опыт и знания, которые вскоре окажутся как никогда кстати. Единственное, чего стоит избегать, – это делать крупные покупки или инвестировать большие суммы. Скорее всего, потраченные средства не окупятся. Неделя подходит для приятного общения с друзьями и для семейных праздников. Вы отлично ладите с любимым человеком. Ближе к выходным можно запланировать романтические свидания. У тех, кто еще не нашел семейного счастья, есть шанс найти избранника.
 
РАК
Если в начале недели сложится удачная ситуация с финансами, то не ждите, а пускайте эти средства в дело. В это время у вас появится шанс добиться больших успехов в коммерческой деятельности, удастся увеличить прибыль или найти дополнительные источники дохода. Сейчас благоприятно начать самостоятельную предпринимательскую деятельность. Не упускайте в середине недели возможности пообщаться с интересными людьми, вспомните о старых, проверенных партнерах – вскоре они окажутся полезными. Личные отношения отличаются спокойствием. Ссор и разногласий с любимым человеком удастся избежать благодаря совместным усилиям. Почаще бывайте со своими близкими людьми. Отмечайте не только недостатки партнеров, но и их достоинства – это поможет сгладить острые углы в отношениях.
 
ЛЕВ
Начало недели сложится не совсем удачно: возникнут трудности с получением финансов, денежные поступления, на которые вы рассчитывали, задержатся. Чтобы поправить ситуацию, придется затратить немало сил, но в результате положение улучшится и вы сможете порадовать себя. Это неплохой период для завершения трудных дел, энергии будет с избытком, и вы легко разберетесь со всеми сложностями. Вспомните о тех, кто оказывал вам некогда покровительство, и постарайтесь возобновить знакомства. Хотя не все идеально в отношениях с любимым человеком, но все же уже заметны положительные изменения. Близкие становятся более сговорчивыми и принимают вашу сторону во многих делах. Это время хорошо подходит для того, чтобы обсудить, например, совместный отдых или крупные покупки.
 
ДЕВА
В начале недели не стоит доверять всей поступающей к вам информации. Вы можете использовать недостоверные данные и подставить себя или других. Это вызовет обиды и нарекания. В середине недели сосредоточьтесь на грамотном распределении средств. Возможно, вы получите дополнительные финансы и в тот же момент решите их все потратить. Но все-таки стоит подумать и о делах, а не только о сиюминутных желаниях. Благоприятное время для решения личных проблем, восстановления отношений с любимым человеком. Возможны встречи с прежними возлюбленными. Семейных представителей знака ожидают небольшие ссоры с близкими родственниками, и к концу недели ситуация станет более напряженной.
 
ВЕСЫ
Начало недели принесет интересные возможности, удастся достичь успеха в самых разнообразных областях. Это хорошее время для того, чтобы договариваться с партнерами, решать вопросы, касающиеся имущества и финансов. Активность и готовность проявить инициативу приведут к улучшению ситуаций в делах. Удача будет способствовать представителям творческих профессий: художникам, артистам, писателям и так далее. В середине недели успешны будут поиски работы. Небольшие изменения коснутся личной жизни. Надо помнить, что перемены принесут больше положительных результатов, чем разочарований. Ближе к выходным те, кто еще не обрел семейного счастья, имеют все шансы для знакомств и новых романтических отношений.
 
СКОРПИОН
Хорошая неделя для продвижения проектов, вы можете рассчитывать, что в дальнейшем они принесут доходы и выгоду. Однако не стоит торопить события и принимать ответственные решения, если они связаны с финансами. Лучше всего на этой неделе попытаться проанализировать поступки, которые в прошлом мешали вам действовать эффективно и приводили к неудачам. В результате вы станете лучше разбираться в себе и сможете избежать ошибок в дальнейшем. В начале недели возможны небольшие ссоры с любимым человеком из-за бытовых проблем. Однако вы вполне можете рассчитывать на поддержку близких. Середина недели – это время знакомств приятных, но ни к чему не обязывающих. Романтические отношения, начинающиеся в этот период, едва ли станут долговременными.
 
СТРЕЛЕЦ
В начале недели могут резко измениться планы: все пойдет не совсем так, как вам хотелось бы. В этот период все ваши усилия не смогут принести значимых результатов, удается добиться лишь скромных успехов. Однако не стоит терять уверенности в себе и опускать руки. Ведь такое положение временно, и уже к концу недели вы поймете, как именно преодолеть все трудности. Для личных отношений неделя будет вполне удачной. Вам удастся наладить контакты с друзьями и близкими. Проводите больше времени с любимым человеком, постарайтесь поддерживать его и сохранять хорошее настроение. Лишь одиноким представителям знака предстоит разочарование, если они влюбятся. Скорее всего, вам не ответят взаимностью.
 
КОЗЕРОГ
Первая половина недели подходит для проявления активности в работе. В это время можно браться за решение давних задач, отстаивая свою точку зрения. Удачными будут деловые поездки и командировки. Однако в течение всей недели лучше не начинать новые дела. В середине семидневки можно совершить покупку чего-то, о чем вы долго мечтали. Но если сумма обременительна для бюджета, то все же подумайте о последствиях. В первой половине недели, несмотря на мелкие размолвки, любовные и супружеские отношения будут довольно гармоничны. Вам доставит удовольствие совместная работа или отдых вместе с любимым человеком. Те, кто заинтересован в романтических приключениях, могут найти их в буквальном смысле на пороге дома.
 
ВОДОЛЕЙ
События на этой неделе помогут развитию благоприятных обстоятельств. В некоторых случаях личные цели выйдут на первый план, в чем есть риск подорвать доверие со стороны деловых партнеров. Будьте честны перед заинтересованными лицами и добивайтесь прозрачности всех заключаемых сделок. Важно верить в свои силы, без этого успеха не добиться. Для личных отношений это будет вполне психологически комфортная неделя. Не может не порадовать взаимопонимание в семье. А любимый человек доставит вам удовольствие признанием или знаками внимания. Однако в середине недели могут возникнуть трудности, связанные с финансами. Конец семидневки хорошо подойдет для романтических объяснений в любви и бурных страстей.
 
РЫБЫ
Все рискованные проекты лучше закончить в самом начале недели. А в дальнейшем браться только за привычную работу, успех которой в большей степени зависит от стараний, чем от везения. Если вы занимаете руководящую должность, то в середине недели могут возникнуть проблемы среди подчиненных из-за неудовлетворительного распределения бонусов. Эта неделя – неудачное время для начала серьезных и длительных отношений, ведь ими будет править скорее страсть, а не истинные чувства. Не стоит рассчитывать на проявление глубоких эмоций со стороны любимого человека. Новые отношения могут быть завязаны на физическом притяжении, и, скорее всего, долгими они не будут.
0

Читайте также в этом номере:

“Сокол” на Килиманджаро (Татьяна РЫЧКОВА)
УВАЖАЕМЫЕ АКЦИОНЕРЫ! (Совет директоров ОАО “ГМК “Норильский никель”)
Успокаиваться не стоит (Татьяна РЫЧКОВА)
Медные кольца Татьяны (Лариса ФЕДИШИНА)
Не услуги, а творчество (Валентин ПЕТРОВ)
На своем месте (Автор полосы Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Выбирая будущее (Дарья РУСИНА)
В студенческом круге (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Все мы вместе (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Как управились (Евгения СТОРОЖКО)
Купание в черном квадрате (Татьяна РЫЧКОВА)
С корейским акцентом (Екатерина СТЕПАНЮК)
Фото на заданную тему (Денис КОЖЕВНИКОВ)
За руль не садись (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Всё реально (Марина БУШУЕВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск