Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
19 июня 2014 года, 14:31
С 23 по 29 июня
ОВЕН
Делитесь опытом и знаниями, возвращайте долги и завершайте решение личных проблем. Во всех делах проявляйте осмотрительность и благородство, сосредоточьтесь на главном и не тратьте силы на решение второстепенных задач. Желательно, чтобы рост вашей активности и предприимчивости не превращался в отапливание дровами улицы. Вы сможете в полной мере задействовать все связи, но необходима настойчивость для преодоления трудностей. В понедельник постарайтесь не спорить с начальством. Вторник будет удачен для общения, у вас появится шанс исправить ошибки, допущенные ранее. Ваши старания на работе принесут большую отдачу, а инициатива не останется незамеченной. Постарайтесь справиться со своим эгоизмом: его проявления могут негативно отразиться на отношениях в семье.
 
ТЕЛЕЦ
Неделя довольно беспокойная, ваша задача – оказаться в нужное время в нужном месте. Иногда для этого придется бежать очень быстро. Несколько изменится отношение к ситуации, сложившейся в жизни. Вы поймете, что недооценивали некоторых людей, да и о произошедших недавно событиях составили неверное мнение. Наладятся отношения с деловыми партнерами, взаимные претензии отойдут на второй план, а вот преимущества сотрудничества окажутся очень заметными. Гармонии в личных отношениях будет способствовать справедливое отношение к близким. Иногда вам придется ущемить их интересы, в таких случаях подумайте о разумной компенсации. Нежелательно в одиночку заниматься делами, связанными с большой ответственностью и напряжением. Особенно сильным будет стремление к красоте и комфорту. В связи с этим стоит найти время для посещения художественных галерей, обновления гардероба, визита к парикмахеру, обустройства жилища.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Очень непростая неделя, связанная с высоким эмоциональным напряжением. В этот период представители данного знака будут агрессивными, эгоистичными, не желающими даже выслушать окружающих. Старайтесь держать себя в руках, потому что необдуманные высказывания и поступки могут крайне негативно отразиться на деловых и личных отношениях. В течение всей недели проявляйте осторожность во всем – в том числе и в желаниях, исполнение которых может обернуться настоящим разочарованием. Хотя работы будет много, нельзя забывать о личной жизни. Помните, что ваша повышенная активность в профессиональной сфере не принесет значимых результатов, а вот недостаток внимания к близким сделает весьма вероятным серьезный, затяжной конфликт. Очень неоднозначна финансовая картина. Вы кидаетесь из одной крайности в другую, то вводя режим жесточайшей экономии, то, напротив, швыряя деньги на ветер. Придерживайтесь золотой середины.
 
РАК
Понедельник – замечательный день для отдыха. Начало недели достаточно оптимистично. Хотя некоторые из ваших планов могут рухнуть, это не повод для огорчений: они лишь уступят место новым, более реалистичным целям. Во вторник будут успешны деловые переговоры, подписание договоров, особенно в первой половине дня. Не упускайте шанса завязать новые полезные знакомства. Раков, которые проявят достаточно самостоятельности и независимости, ожидает выход на новый профессиональный или общественный уровень. Больше времени уделяйте близким людям: вы можете вдохновить их на творческий порыв. В четверг лучше не принимать серьезных решений. В этот день постарайтесь сдерживать свои эмоции и сохранять душевное равновесие. В пятницу вы быстро расправитесь с текущими вопросами и мелкими делами. Выходные, особенно воскресенье, лучше провести дома.
 
ЛЕВ
Очень насыщенная и интересная неделя. События развиваются стремительно, и вы просто не можете позволить себе даже ненадолго отойти от дел (хотя желание такое порой будет появляться). Старайтесь ничего не упускать из виду: даже мелочи можно использовать с выгодой для себя. Не стоит спешить в принятии решений, касающихся сотрудничества или смены работы. Взвесьте все за и против, прежде чем принимать предложение, которое заставит вас в корне изменить свою жизнь. Удачное стечение обстоятельств позволит справиться с проблемами, которые оказались не по силам вашим опытным коллегам. Друзья нуждаются в поддержке, но ждут не столько советы, сколько слова одобрения. Имейте это в виду во время разговоров по душам. Очень хорошая неделя с точки зрения интересных встреч, полезных контактов, новых знакомств. Вы оказываетесь именно там, где можно найти достойных людей, и легко обращаете на себя их внимание.
 
ДЕВА
Вы должны быть готовы к тому, что немалую часть недели придется посвятить переговорам, которые далеко не всегда будут результативными. Ваша задача – спокойно и уверенно настаивать на своем, не оказывая чрезмерного давления на оппонентов. Избегайте конфликтных ситуаций, не предъявляйте ультиматумов, будьте осторожны в высказываниях. Контроль над собственными эмоциями – первый шаг к разумному управлению другими людьми. И в личных, и в деловых отношениях очень важны гибкость, готовность пойти на уступки. Всячески демонстрируйте окружающим свое дружелюбие, нежелание ссориться, участвовать в чужих конфликтах. В личной жизни намечаются серьезные перемены, вы наверняка почувствуете их приближение, поскольку интуиция сейчас очень остра. Однако не пытайтесь торопить события: пусть они идут своим чередом. Ваше обаяние работает на вас.
 
ВЕСЫ
Главное – не идти на поводу стереотипов, не бояться изменений. Вас ожидает напряженный период, богатый на ситуации. Важные встречи и переговоры потребуют подготовки, серьезной предварительной работы. Имейте это в виду, когда будете составлять свой график. К осложнениям в личной жизни приводит ваше желание поступать по-своему во что бы то ни стало. Чем мягче и сдержаннее вы будете себя вести, тем меньше вероятность конфликтов, разногласий и споров. Защищать свои интересы можно, но делать это нужно очень тактично, не обижая окружающих и не причиняя им вреда. Поведение любимого человека может поставить вас в тупик. Стоит иметь в виду, что основная причина недоразумений между вами – это недостаток информации. Одинокие представители знака могут рассчитывать на судьбоносную встречу.
 
СКОРПИОН
Желательно ограничить излишнюю активность. Суета может сослужить плохую службу и отрицательно скажется на вашем авторитете. Если вы не уверены в своих действиях, лучше не спешите: эта предусмотрительность позволит избежать многих проблем в дальнейшем. Не экономьте время на сне, чтобы рассеянность не сыграла с вами злую шутку. Строя планы на будущее, оставьте в резерве еще несколько вариантов, дабы внезапные изменения не смогли выбить вас из колеи. В понедельник не поддавайтесь на провокации – и тогда вам не придется сожалеть о содеянном, наблюдая результаты своих не в меру импульсивных поступков. В выходные, если у вас будет возможность устроить праздник, реализуйте этот замысел: веселитесь от души, тем более что повод будет.
 
СТРЕЛЕЦ
Постарайтесь никуда не опаздывать, выполнять обещания и не болтать лишнего. Будьте осторожнее: не поддавайтесь искушению критиковать сослуживцев, так как ваши коллеги сейчас должны чувствовать идущую от вас поддержку. Учитесь не только слушать, но и слышать – это качество очень вам пригодится. Общительность позволит расширить деловые связи и наладить новые важные контакты. Помимо этого ценного качества придется также проявить мудрость, гибкость и дальновидность. Во вторник не упустите перспективного предложения. В четверг ваши конструктивные предложения начальство оценит по достоинству. В пятницу же, напротив, лучше шефу не возражать. Суббота – удачный день, используйте его максимально полно. Уже в начале недели могут произойти приятные изменения в отношениях с близкими людьми.
 
КОЗЕРОГ
Хорошая пора для полноценного отдыха. Путешествия будут полны разнообразных впечатлений, вы узнаете много нового и интересного. Те же представители знака, чьи отпуска пока не начались, смогут с успехом решить другие задачи. В среду возможна весьма щекотливая ситуация на работе, которая поставит вас в затруднительное положение. Желательно не спорить и не конфликтовать с начальством. Пятница, наоборот, окажется одним из самых удачных дней недели. Достаточно серьезны проблемы в семье. Приближается время, когда перемены в отношениях станут совершенно необходимы. Вы уже чувствуете, что больше не можете придерживаться прежней линии поведения, но пока не в силах выработать новую тактику. Важно разделить деловые и личные интересы, не путать доводы здравого смысла с эмоциями. Вам по силам разобраться в непростой сложившейся ситуации, просто для этого необходимы хладнокровие и серьезность.
 
ВОДОЛЕЙ
Вы смело можете расширять сферу своего влияния в любой интересной области. Если у вас есть масштабные планы и творческие замыслы, приступайте к их реализации не откладывая. Теряя время понапрасну, вы рискуете упустить шанс одержать действительно важную победу. Стоит проводить больше времени на общественных мероприятиях. Чем больше внимания вы к себе привлечете, тем выше будет вероятность скорого карьерного роста или заманчивого предложения. В отношениях с близкими людьми избегайте расплывчатых формулировок, недоговоренностей. Возможно, некоторые вопросы придется обсудить не один раз – запаситесь терпением, сохраняйте ровный тон и не ленитесь вдаваться в объяснения. Только так вы сможете защитить свои интересы. В субботу настройтесь на хорошее, этот день обещает быть весьма удачным. Забудьте обо всех проблемах и старайтесь отогнать грустные мысли
 
РЫБЫ
Вы постепенно решите практически все накопившиеся дела. Все сюрпризы, приятные и не очень, будут в основном связаны с работой. Необходимо успокоиться и сосредоточиться на самом важном, при этом не упускайте из виду мелочей. Постарайтесь не допускать в работе промахов, так как их будет сложно исправить. Не спешите расставаться со своими деньгами или принимать предложения, сулящие большую выгоду, но связанные с риском:  осторожность сейчас куда более уместна, чем азарт и слепая погоня за прибылью. Тяните время, выжидайте, собирайте информацию – если дело действительно ваше, то оно никуда не денется. Особое внимание надо уделить детям: постарайтесь оградить их от импульсивных и необдуманных поступков. Вас могут посетить оригинальные идеи, которые желательно где-нибудь записать. Посвятите один из выходных отдыху.
0

Читайте также в этом номере:

Драйвер для экономики (Вера КАЛАБЕКОВА)
Акцент на мотивацию (Елена ПОПОВА)
Олень в помощь (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Сеть имею (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Цвет трудового лета (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Свидетельство переезда (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Большая уборка (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Экзамен окончен (Марина БУШУЕВА)
Чтобы скатертью дорога (Лариса ЛИПСКАЯ)
Ямы и ухабы пересчитали (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Медведи – наши соседи (Екатерина СТЕПАНОВА)
Лишь бы не было войны (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Близко к сердцу (Татьяна РЫЧКОВА)
Мужская радость (Аркадий ВИНИЦКИЙ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск