Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
20 февраля 2014 года, 15:09
Прогноз на 24 февраля по 2 марта
ОВЕН
Не подгоняйте себя и никому не позволяйте этого делать. Неделя требует некоторого замедления жизненного ритма, снижения активности. Причем это касается и чисто практических вещей: так, стоит избегать спешки в повседневных передвижениях, быть готовым к тому, что решение текущих задач отнимет больше времени, чем обычно. Возьмите за правило думать дважды, прежде чем высказать свое мнение о ком-то или о чем-то, иначе ваш язык действительно станет вашим врагом. Едва ли удастся хорошо заработать или совершить какой-то профессиональный прорыв, не нарушив при этом собственных принципов. Кто-то из представителей знака заключит выгодную сделку с совестью, а кто-то – нет. Какое бы решение вы ни приняли, знайте: последствия его будут сказываться еще долго. Вы притворяетесь – даже перед собой, – что полны силы и неутомимы, но это не так. Жизненный потенциал снижен, разумным будет поберечь себя.
 
ТЕЛЕЦ
Начало недели – благоприятный период для общения. Все встречи, даже те, от которых вы не ждали ничего хорошего, в это время проходят на удивление хорошо. Можно начинать новые деловые отношения, договариваться о долгосрочном сотрудничестве, встречаться с влиятельными людьми. С близкими людьми тоже будет нетрудно поладить. В середине недели вы будете заниматься чужими делами едва ли не больше, чем собственными, но это не покажется утомительным. Чем больше вы заботитесь об окружающих, тем лучше и увереннее себя чувствуете. Конец недели будет довольно сложным. Это время иллюзий и заблуждений, ложных представлений о себе и окружающих. Немного критического отношения к жизни в целом и к себе в частности вам не помешает.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Первая половина недели будет хоть и напряженной, но интересной. В это время у представителей знака будет шанс добиться больших успехов в работе, увеличить свои доходы. Это благоприятное время для начала самостоятельной коммерческой деятельности, деловое чутье будет острым даже у тех, кто бесконечно далек от бизнеса. Не упускайте возможности пообщаться с интересными людьми, завязать новые знакомства, вскоре они окажутся полезными. Первые дни недели подходят для учебы (в первую очередь речь идет о приобретении полезных практических навыков). Постепенно усиливается влияние позитивных тенденций, благодаря чему конец недели складывается очень удачно. Появляются новые идеи, которые откроют перед вами новые двери, дадут возможность преуспеть в той сфере, которая вас давно манила. Это благоприятное время для заключения крупных сделок и работы с важными документами.
 
РАК
Первая половина недели складывается довольно неудачно, причем во многом потому, что вы выбираете неправильную линию поведения: слишком мало считаетесь с окружающими, многое упускаете из виду. В это время нежелательно принимать важные решения, вступать в контакт с людьми, от которых может зависеть ваше будущее. Нежелательно посещать многолюдные собрания, выступать на публике. Если подобные мероприятия совершенно необходимы, готовьтесь к ним со всей серьезностью. Желательно избегать физических перегрузок, если вы занимаетесь спортом, делайте это под присмотром тренера. Гораздо удачнее складывается вторая половина недели. Вы мыслите ясно, четко и логично, решаете любые возникающие проблемы настолько быстро, насколько это возможно. Знакомства, которые вы завязываете в это время, сыграют важную роль в вашей жизни, могут изменить ее к лучшему. Этот период благоприятен для начала не только деловых, но и романтических отношений. А если вы уже встретили свою половинку, то она вас непременно порадует.
 
ЛЕВ
В первые дни недели преобладает влияние негативных тенденций, и в первую очередь это сказывается на вашем эмоциональном состоянии. Многие Львы раздражительны и нетерпеливы, не желают идти на уступки даже в мелочах, порой ведут себя агрессивно с людьми, которые ничем перед ними не провинились. Необходима осторожность в общении с представителями противоположного пола: они часто неправильно истолковывают ваши поступки. Многие Львы будут страдать от неприятного и назойливого внимания к себе. Отношения в семье на время испортятся, разногласия будут возникать чаще обычного. Вторая половина недели носит более благоприятный характер, дает возможность решить все проблемы, разобраться со внутренними противоречиями. Для многих Львов этот период ознаменуется началом какого-то важного дела, созданием надежного фундамента для будущих успехов. И деловые, и личные отношения в этот период станут более ровными и стабильными.
 
ДЕВА
Начало недели – время хоть и непростое, но очень интересное. Появляются новые дела, вас привлекают к решению важных задач. Есть шанс принять участие в реализации какого-то перспективного и прибыльного проекта. Вы не упустите возможность увеличить свои доходы, примете те деловые предложения, которые заслуживают внимания. Девы-руководители смогут не только укрепить свой авторитет, но и завоевать искреннюю симпатию подчиненных – если сочтут нужным, конечно. Середина недели выглядит не столь многообещающе с профессиональной точки зрения, зато хорошо подходит для общения с близкими и решения личных проблем. Это время отличается очень благоприятным эмоциональным фоном, что дает возможность спокойно проанализировать любую ситуацию, найти что-то хорошее в событиях, которые в другое время вас только расстроили бы. Конец недели складывается довольно неудачно, многочисленные мелкие неприятности выбивают вас из колеи. Не пытайтесь справиться со всем самостоятельно, обращайтесь за помощью к тем, кто вам симпатичен, – объединение усилий приносит хорошие плоды.
 
ВЕСЫ
В начале недели придется потрудиться на славу, но едва ли это утомит вас: жизненный потенциал высок, вы полны энергии и сил, чрезвычайно работоспособны. При этом вы не забываете и о личных делах, каким-то чудом успеваете уделять внимание близким, проводить с ними свободное время, а также обдумывать перспективы развития романтических отношений, которые для вас важны. Появляются интересные идеи, касающиеся бизнеса и финансов. Середина недели – время отложить неважные и несрочные дела, подумать о будущем, проанализировать свое поведение и скорректировать его. Этот период подходит также для обучения, у многих Весов просыпается интерес к дисциплинам, которые раньше оставляли их равнодушными. Возникает много финансовых вопросов, требующих решения. Последние дни недели – период потерь, вызванных вашей невнимательностью, нежеланием обдумывать детали. Многие Весы пренебрегают своей работой, бросают начатые дела в надежде на то, что их доведет до конца кто-нибудь другой. Самодисциплина поможет не наделать серьезных ошибок в эти неоднозначные дни.
 
СКОРПИОН
Не стесняйтесь заниматься саморекламой в начале недели: чем больше внимания вы сможете привлечь к своим победам и достижениям, тем лучше. Это благоприятный период для контактов с руководством и влиятельными людьми, общения с теми, кто может помочь вам в решении профессиональных задач. Понадобится схитрить, чтобы подняться по карьерной лестнице, но вы будете очень ловки, и вас наверняка не разоблачат. Середина недели будет полна встреч и новых знакомств. В этот период очень важно выглядеть хорошо, чтобы произвести благоприятное впечатление на окружающих, с первого взгляда завоевать их симпатию. Хорошо принимать гостей, встречаться в непринужденной обстановке с людьми, с которыми вы связаны деловыми интересами. Конец недели, несмотря на отдельные трудности, пройдет удачно благодаря вашей находчивости, способности из любой ситуации извлечь пользу. Для многих Скорпионов этот период будет связан с изменением отношения к каким-то событиям и явлениям, мысли о которых в последнее время не давали представителям знака покоя. В целом жизнь становится более стабильной и предсказуемой.
 
СТРЕЛЕЦ
Начало недели будет хоть и непростым, но небезнадежным. В это время вам пригодятся логика, предусмотрительность и здравый смысл – благодаря им вы преодолеете трудности, а вот на помощь окружающих можно рассчитывать, лишь если речь идет о чем-то не слишком важном. Самые высокие преграды вам придется преодолевать самостоятельно. Рекомендуется осторожность в финансовых делах, тратить деньги стоит только на то, в чем вы действительно нуждаетесь. Все сомнительные сделки лучше отложить, от инвестиций в ненадежные проекты рекомендуется отказаться. Во второй половине недели вы преуспеете, если будете действовать самостоятельно. Полагаться на других опасно – даже искренне желая помочь вам, они оказывают исключительно медвежьи услуги. Высок творческий потенциал, появляются хорошие идеи, они встречают поддержку у тех, чьи взгляды на жизнь близки к вашим – именно среди таких людей вы сможете найти и новых друзей, и того, кого полюбите.
 
КОЗЕРОГ
Благоприятным будет начало недели, в это время можно браться за серьезные дела и масштабные проекты, что-то кардинально менять в жизни. Есть шанс укрепить свои профессиональные позиции, заручиться поддержкой влиятельных людей, пользующихся всеобщим уважением. У многих Козерогов появится шанс подняться по карьерной лестнице. Старайтесь не лениться, и если уж беретесь за какое-то дело – делайте его настолько хорошо, насколько это возможно. Помните, что вашего внимания требует не только работа: в нем также нуждаются близкие люди. Поэтому не отстраняйтесь от семейных дел, не ждите, что с ними разберется кто-то другой. Во второй половине недели будет возможность отлично развлечься, весело провести время, побывать на каких-то интересных мероприятиях и необычных вечеринках. Это время очень приятных знакомств, встреч, которые запомнятся надолго. Для многих Козерогов этот период будет связан с началом головокружительного романа.
 
ВОДОЛЕЙ
В начале недели многие будут требовать вашего внимания, вам придется быть милыми и любезными с теми, кто  вам не слишком симпатичен. Малознакомые люди вмешиваются в ваши семейные дела, стараются получить информацию, которая их совершенно не касается. Таким особам надо дать отпор, не бойтесь проявить твердость. Важные вопросы стоит обсуждать в непринужденной, комфортной обстановке. Ищите возможность расслабиться, создать атмосферу, в которой ваш собеседник будет чувствовать себя комфортно, при этом не нарушая правил этикета. Очень кстати будет чувство юмора – благодаря ему удастся сгладить неприятные моменты, избежать неловких ситуаций. Во второй половине недели можно и нужно проявлять инициативу во всех сферах жизни. О своих желаниях говорите открыто и громко: сейчас не время стесняться и держаться в тени. Возможны незапланированные поездки, которые окажутся удачными с деловой точки зрения и помогут завязать интересные знакомства. Это благоприятный период для экспериментов любого рода. Просто дайте волю фантазии, позвольте себе в полной мере реализовать свой творческий потенциал – у вас все получится.
 
РЫБЫ
Первые дни недели будут довольно сложными. Меняются ваши взгляды на жизнь и отношение к происходящему вокруг, приходится решать важные вопросы, располагая лишь минимумом информации. Со стороны может показаться, что вы сидите сложа руки (и именно поэтому многие будут упрекать вас в лени и праздности), на деле же вы заняты борьбой со своими комплексами, преодолением внутренних преград, которые мешают двигаться вперед. В середине недели наступит время активной деятельности. Не думайте, что все придется делать в одиночку: вам будут много и охотно помогать люди, на которых вы когда-то произвели хорошее впечатление. Для многих Рыб эти дни будут связаны со служебными романами, на первый взгляд легкомысленными, а на деле очень серьезными. Последние дни недели – это время напряженной работы, причем не в самой благоприятной обстановке. Можно полагаться на женщин: они не только многое сделают для вас, но и поддержат морально. Благоприятный период для решения вопросов, связанных с недвижимостью.
0

Читайте также в этом номере:

Грядет большой ремонт (Ростислав ЗОЛОТАРЕВ)
Получите мультиплекс (Лариса ФЕДИШИНА)
Выполнили долг (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Пересмотру не подлежит (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Накладочка вышла (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
В мир производства с малышкой Рудой (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ, Лариса ФЕДИШИНА)
И спорт, и зрелище (Елена КОВАЛЕНКО, Сочи)
Скорректированные надежды (Даниил КОТ, директор спортивного комплекса медного завода)
Если я заболею (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
Электронный больничный (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
Привычка пропускать (Иван ТАГАНКИН)
Десантура (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Книга не по возрасту (Лариса ФЕДИШИНА)
Контракт на перспективу (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Стабильно и без сбоев (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск