Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
21 апреля 2016 года, 17:43
Прогноз с 25 апреля по 1 мая
ОВЕН
Спокойствие, сосредоточенность, собранность и серьезность будут очень важными в начале недели. Не давайте воли эмоциям, принимайте взвешенные решения, старайтесь действовать в полном соответствии с ранее составленными планами, и вы сможете не только избежать влияния негативных тенденций, но и использовать сложившиеся обстоятельства в своих интересах. Очень важно интересоваться окружающими, их чувствами, желаниями и планами. Если вы сосредоточитесь на себе, то не сможете извлечь пользу из сотрудничества, которое начнется в начале недели. Имейте в виду, что ваши дружелюбие и приветливость могут быть истолкованы неправильно, когда вы будете проявлять их по отношению к представителям противоположного пола. Вторая половина недели довольно удачна, хотя и она не лишена сложностей. У вас будет возможность проявить себя, блеснуть старыми талантами или найти новые, а главное – многое сделать для того, чтобы будущее ваше было счастливым и благополучным. Данный период можно использовать для поездок, а также деловых и личных контактов с людьми, прибывшими издалека. У Овнов-предпринимателей будет шанс расширить свой бизнес.
 
ТЕЛЕЦ
Большим преувеличением было бы сказать, что вас ждет легкая неделя. Сложностей и проблем она не лишена. Однако влияние позитивных тенденций будет давать о себе знать, а это значит, что вы сможете достичь успехов, несмотря ни на что. Многое зависит от того, как вы будете планировать свое время. Старайтесь не смешивать деловые и личные интересы. Не стоит всерьез рассчитывать на то, что вы сможете, как обычно, справляться с несколькими задачами сразу. Сейчас лучше действовать последовательно, так, чтобы в каждый момент ваше внимание было занято чем-то одним. Отношения с женщинами (подругами, коллегами, деловыми партнерами) будут складываться сложнее, чем обычно. Чаще возникают разногласия, причем поводом для них может стать любой пустяк. К счастью, вам удастся избежать серьезных конфликтов, но это потребует усилий. Нежелательно принимать важные решения, касающиеся карьеры, связывать себя финансовыми обязательствами. Все покупки должны быть хорошо обдуманными.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Начало недели – время общения, многочисленных встреч и участия в жизни окружающих. Вы стараетесь окружить себя деятельными и целеустремленными людьми, их энергия передается и вам, помогая достичь успехов. Упорство, с которым вы отстаиваете свою точку зрения, помогает выходить победителем из любых споров, при этом вы достаточно тактичны, чтобы никого не обижать, и достаточно благоразумны, чтобы не нажить себе врагов. Вторая половина недели подходит не только для того, чтобы проявлять инициативу и выносить на рассмотрение новые идеи, но и для того, чтобы воплощать их в жизнь. Это благоприятный период для обновления во всех сферах жизни, причем можно действовать смело и решительно, нет причин ограничиваться полумерами. Чем ближе конец недели, тем чаще вам сопутствует удача в делах сложных, запутанных и очень важных. Наступают дни, благоприятные для деловых поездок, а также для заключения сделок и совместной деятельности с далекими деловыми партнерами. Будет шанс завязать полезные знакомства.
 
РАК
В первой половине недели будет преобладать влияние позитивных тенденций, и вы сможете воплотить в жизнь многие свои давние планы. Это подходящее время для поиска новых союзников и единомышленников, а также инвесторов. О своих проектах вы говорите так, что вашим энтузиазмом невозможно не заразиться. Если у окружающих возникают хорошие идеи, вы неизменно их поддерживаете, и это идет на пользу отношениям. Это благоприятный период для работы, в первую очередь – связанной с разъездами и требующей контактов с самыми разными людьми. Порой приходится решать сложные проблемы, но вас это не пугает: вы уверены, что в любом случае найдете выход из положения, и именно так и происходит. Вторая половина недели будет более неровной и противоречивой, в это время многим Ракам, мечтающим о спокойном и размеренном течении жизни, придется трудно. Однако не стоит думать, что удача от вас отвернулась. Напротив, шансы на успех весьма высоки, нужно лишь не сдаваться раньше времени. Будет возможность проявить лидерские качества, показать, что вы способны не только плодотворно трудиться самостоятельно, но и руководить другими. Перед некоторыми Раками откроется путь к карьерным вершинам, другие задумаются об открытии собственного бизнеса.
 
ЛЕВ
Первая половина недели складывается удачно. Воспользуйтесь этим для того, чтобы достичь давно поставленных целей. Во многом помогут друзья. Не исключено, что вместе с ними вы начнете работу над коммерческим проектом, который окажется успешным. Данное время можно использовать как для активной деятельности, так и для долгосрочного планирования. Вы способны предугадать, как будут развиваться события, правильно оценить и свои силы, и возможности союзников. Львы не берутся за то, что им не по зубам. У многих представителей знака появляется желание привлечь к себе внимание. Если оно посетило вас, следите за тем, чтобы ваше поведение было хоть и эксцентричным, но не вызывающим, в противном случае вы рискуете столкнуться с неприятностями. Несколько хуже будет вторая половина недели. В это время Львы склонны мечтать и витать в облаках, ни на минуту не расставаясь с розовыми очками. Недостаток рассудительности многих представителей знака толкает на опрометчивые поступки. Но и этот период нельзя назвать безнадежным. Если вы будете серьезны, внимательны к мелочам и разборчивы в контактах, неприятности обойдут вас стороной, а шансы добиться успеха станут значительно выше.
 
ДЕВА
В первой половине недели вы сможете добиться многого, если будете прислушиваться не только к собственной интуиции, но и к советам опытных людей. Кроме того, важно одинаково серьезно оценивать свои и чужие идеи; не стоит думать, что гениальные замыслы могут посетить только вас. Старайтесь не привлекать к себе лишнего внимания. Желательно по возможности ограничить общение с людьми, чье отношение к вам неоднозначно. Следите за тем, чтобы атмосфера на работе не была слишком напряженной. Затаенные обиды, молчаливое недовольство друг другом могут помешать нормально трудиться. Не удивляйтесь задержкам, недоразумениям, мелким нарушениям договоренностей, все это – следствие влияния негативных тенденций. Вторая половина недели – легкая, удачная, окрыляющая. Она обещает успехи в делах, требующих творческого подхода и нестандартного взгляда на вещи. Вероятны удачи в бизнесе, заключенные сделки принесут прибыль, будет возможность выйти на новые рынки, найти союзников и партнеров. Вы незаменимы там, где требуется уладить конфликты и разногласия, помирить ссорящихся, наладить сотрудничество, организовать совместную работу не похожих друг на друга людей, каждый из которых выполняет собственную задачу.
 
ВЕСЫ
Неделя складывается довольно неровно, но все же влияние благоприятных тенденций будет преобладать. Благодаря находчивости и жизненному опыту вы справитесь со многими задачами, которые поставили бы в тупик представителей других знаков. Возможен успех в делах, за которые вы возьметесь исключительно из любопытства. Поступают неожиданные деловые предложения, если вы давно размышляли о том, чтобы сменить сферу деятельности и заняться чем-то новым, знайте, что момент для этого сейчас самый подходящий. Первая половина недели обещает интересные и полезные знакомства, а также стремительное развитие деловых отношений. Хорошо будут складываться командировки, некоторые Весы найдут партнеров за рубежом и начнут сотрудничество с ними. Вероятны денежные поступления и подарки. Во второй половине недели вы будете максимум внимания уделять личным отношениям. В этой сфере жизни возможны значительные перемены к лучшему. Появляются необычные новые идеи, ваши близкие с удовольствием поддержат их, помогут в реализации. Не исключены и успехи в работе. Добьетесь вы их, в основном, благодаря своему обаянию, пользоваться которым будете очень умело.
 
СКОРПИОН
Используйте первую половину недели максимально эффективно – это время позволит добиться успехов в работе, реализовать смелые и амбициозные планы. Прогресс в делах не только радует, но и вдохновляет на новые подвиги. Хотя решение профессиональных задач будет отнимать немало времени, вы и делам семейным сможете уделить внимание. Близкие будут очень благодарны вам за помощь и моральную поддержку. Старайтесь проявлять интерес к жизни окружающих – это поможет не только сохранить хорошие отношения, но и вовремя отреагировать на произошедшие перемены, тем самым оградив себя от проблем в будущем. Гармонично складываются отношения с женщинами, они становятся надежными помощницами и союзницами, на которых можно положиться в любой ситуации. Вторая половина недели будет интересной и на редкость беспокойной. Едва ли вы сможете сидеть сложа руки, порой даже выкроить час-другой на отдых будет проблемой. В ваши дела чаще обычного вмешиваются родственницы и знакомые, и не всегда вмешательство это идет на пользу. Возможны незначительные потери, едва ли удастся избежать финансовых трудностей. Постарайтесь сократить расходы, откажитесь от спонтанных покупок.
 
СТРЕЛЕЦ
Вас ждет довольно спокойная неделя, вероятность каких-то значительных перемен невелика. События развиваются куда медленнее, чем вам хотелось бы. Не стоит торопить их – пусть все идет своим чередом, а вы используйте свободное время для размышлений. Можно строить планы на будущее, однако всерьез обсуждать их с окружающими пока рано. Нежелательно и делиться идеями: если их раскритикуют, у вас опустятся руки, а если поддержат – то лишь пообещают реальную помощь, а на деле вы ее так и не получите. Отношения с близкими будут складываться гармонично, если вы сами не станете вспоминать о старых проблемах и обидах. Не стоит обсуждать давно минувшие события, вспоминать о том, кто и когда поступил неправильно, хотя желание найти виновных и наказать их может быть очень велико. Вам будет труднее, чем обычно, контролировать свое эмоциональное состояние. Любой пустяк может выбить из колеи, к тому же вы очень болезненно реагируете на критические и шутливые замечания окружающих.
 
КОЗЕРОГ
Начало недели будет довольно противоречивым, но все же позитивные тенденции возьмут верх, а это значит, что ваши шансы добиться успехов очень высоки. Пригодится умение ладить с людьми, находить общий язык даже с теми, кто совсем не похож на вас. Будет возможность расширить круг деловых знакомств, найти новых партнеров и союзников. Не исключены и служебные романы, причем характер их будет куда серьезнее, чем покажется сначала. В первые дни недели можно заниматься составлением и оформлением документов, заключать соглашения о сотрудничестве. Хорошо будут складываться любые поездки, смена обстановки поднимет настроение и вдохновит. То, как сложится вторая половина недели, во многом зависит от вас. Помните: для того, чтобы добиться успеха, нужно считаться с мнением других людей, всерьез рассматривать их идеи, не отмахиваться от советов. Если вы планируете беседы с руководством или контакты с влиятельными особами, готовьтесь к ним серьезно, не полагайтесь на свою способность импровизировать. К концу недели накопится усталость, и многим Козерогам будет трудно справляться даже с привычными обязанностями. Не стесняйтесь просить близких о помощи: они не откажут.
 
ВОДОЛЕЙ
Вам будет нелегко, и в основном потому, что на этой неделе события развиваются довольно быстро, к тому же влияние и позитивных, и негативных тенденций длится недолго. Стоит вам только приспособиться к ситуации, как она меняется, и приходится снова размышлять о том, что делать дальше, как правильно вести себя. Нелегко оказывается поладить с недавними помощницами и союзницами, подруги могут подвести вас, не оправдать ожиданий. Раздражает беспорядок, но чем больше вы пытаетесь положить ему конец, тем сложнее оказывается разобраться, что к чему. Имейте в виду, что сориентироваться в жизненном хаосе будет куда проще, если вы станете руководствоваться подсказками интуиции. Поднимают настроение светские мероприятия, как торжественные и официальные, так и неформальные. Посещая их, вы неизменно получаете позитивные эмоции, а часто к тому же завязываете новые знакомства. Есть шанс встретить людей, которые помогут реализации ваших коммерческих замыслов, но куда выше вероятность новых романтических увлечений.
 
РЫБЫ
Вас ждет благоприятная неделя, хорошо подходящая для самых разных занятий. Вы не боитесь трудностей, беретесь за самые сложные дела, в том числе те, с которыми не справились представители других знаков. Звезды поддерживают всех Рыб, но особенно благосклонны к тем, кто занимается помощью другим, участвует в благотворительных проектах, не остается безразличным к чужим проблемам. Вероятны успехи в творческой деятельности. На получение значительной прибыли могут рассчитывать Рыбы, которые занимаются шоу-бизнесом или работают в индустрии развлечений. Возможны удачные сделки, представители знака не упустят возможности улучшить свое финансовое положение. Очень трудно разделить деловые и личные интересы, они тесно переплетаются, но вам это ничуть не мешает. Как бы ни развивались события, вы ведете себя достойно и благородно, и это неизменно производит хорошее впечатление на окружающих. Неделя подходит для проявления лидерских качеств. Вы найдете не только единомышленников, но и надежных союзников и последователей, которые пойдут за вами в огонь и воду, если это потребуется.
0

Читайте также в этом номере:

Вектор перемен (Татьяна ЕРМОЛАЕВА, Мария ГРИГОРЬЕВА)
Может за двоих (Лариса ФЕДИШИНА)
Второй пошел! (Марина БУШУЕВА)
На земле и под землей (Виктор ЦАРЕВ)
Основательно и эффективно (Лариса ФЕДИШИНА)
Будущее за фабрикой (Марина БУШУЕВА)
Ежедневно в одиннадцать (Лариса ФЕДИШИНА)
Преданный цеху человек (Лариса ФЕДИШИНА)
За свет и тепло в ответе (Мария ГРИГОРЬЕВА)
В одном ритме (Екатерина БАРКОВА)
Таким дают медали (Татьяна РЫЧКОВА)
Лыжня зовет! (Марина БУШУЕВА)
Яркая, Полярная (Татьяна РЫЧКОВА)
Ленков никогда не ловил? (Аркадий ВИНИЦКИЙ)
Класть или ложить? (Роман БУКВОЕДОВ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск