Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
25 июня 2015 года, 16:27
Прогноз с 29 июня по 5 июля
ОВЕН
Будьте пунктуальны и планируйте заранее свои передвижения – в самом начале недели возможны опоздания и задержки в дороге. Чтобы добиться успеха и избежать потерь, старайтесь не суетиться, но все же не медлите с принятием решений. В середине периода стоит отдалиться немного от дел, хорошо, если вы найдете время для расслабления, а лучше всего взять отпуск и отдохнуть на природе. Это время удачно для поездок, но берегите свои средства и не рискуйте без необходимости. На этой неделе труднее станет находить общий язык с близкими людьми, старайтесь не выяснять отношений. Может появиться нерешительность в делах, касающихся любви. К выходным ваше эмоциональное состояние улучшится.
 
ТЕЛЕЦ
Первые дни недели будут весьма удачными – вы сможете почувствовать себя хозяевами положения, разобраться в мелочах, которые могли тормозить некоторые ваши дела. Однако в этот период не стоит начинать новые проекты, особенно если они связаны с крупными вложениями или финансовыми рисками. Также лучше не нагружать себя тяжелой физической работой. После среды станут благоприятными поездки и начало путешествий – можно отправляться в отпуск. Отношения с близкими то и дело будут подвергаться испытаниям, так что лучше не накалять страсти и вести себя наиболее корректным образом. Только к выходным вам удастся расслабиться, что поможет получить удовольствие от общения с друзьями, близкими и любимым человеком.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Хорошо с самого начала определиться с целями, заранее выбрать приоритетные направления. В первые дни недели этот поможет быстро реагировать и подстраиваться под неожиданную смену обстоятельств в профессиональной сфере. Ожидается и снижение жизненного потенциала, а чтобы вернуться в форму, потребуется отдых. В середине недели удачными окажутся торговые сделки и предпринимательская деятельность. Возникающие бытовые проблемы будет не так просто решить без помощи окружающих. На этой неделе хорошо отправиться в отпуск как в одиночестве, так и с друзьями или семьей. Романтическое настроение появится лишь к выходным, когда возможно событие, которое окажет влияние на вашу судьбу.
 
РАК
Психологический дискомфорт может стать причиной недовольства от своего окружения в самом начале недели. Это время не подходит для деловой активности, переговоров и встреч с партнерами. Несмотря на подобный эмоциональный настрой, для творческих натур это станет удачным моментом для выражения себя, особенно в литературной деятельности. Начиная со среды положение постепенно поменяется в лучшую сторону, уверенности в себе прибавится, что поможет успешно заниматься делами, избегая финансовых рисков. Скорее всего, поначалу у вас не появится особого желания активно общаться с членами семьи или друзьями, но ближе к выходным контакт с домочадцами станет приносить удовольствие.
 
ЛЕВ
Трудными окажутся первые дни недели, из-за того что вы не сможете сразу войти в рабочую колею, а необходимость заниматься ежедневными делами способна вообще испортить настроение. К тому же прошлые ошибки напомнят о себе или вы будете вспоминать свои недавние промахи. В середине недели возникнет необходимость в дополнительных расходах, в это время стоит быть предельно внимательными и собранными при решении важных дел. В семейных делах поначалу вообще может воцариться хаос, вы рискуете столкнуться с негативными эмоциями и будете выяснять отношения с близкими людьми. Старайтесь быть почаще на свежем воздухе, чтобы полноценно отдохнуть и восполнить силы.
 
ДЕВА
Начало недели будет вполне удачным для эмоционального настроя и ежедневных дел, но можно столкнуться с происками конкурентов, чьи действия трудно предугадать. В какой-то момент вы рискуете стать излишне подозрительными. Возможно, что из-за этого возникнут разногласия и споры с деловыми партнерами или нужными людьми. В дальнейшем положитесь на свою интуицию и профессиональный опыт – они помогут вам добиться успеха. Ближе к выходным творческий потенциал вырастет и появится желание выразить себя необычным способом. Чтобы не допустить разногласий в семье, необходимо иметь четкие аргументы, ответственно относиться к нуждам и желаниям домочадцев.
 
ВЕСЫ
Не спешите принимать важные решения в первые дни недели, возможно более удачные идеи и обстоятельства появятся чуть позже. Но в любом случае небольшая передышка поможет сохранить положительные эмоции. В середине недели вас поджидает приятная ситуация, связанная с профессиональной деятельностью; это хороший момент для сдачи экзаменов или выбора учебного заведения. Также в это время можно заниматься творчеством, внедрять инновационные программы, разрабатывать смелые проекты. Дипломатичность окажется главным козырем при общении с близкими людьми: старайтесь гасить все разногласия с ними до того, как они перейдут в конфликтную стадию. Ближе к выходным появится хороший шанс избавиться от некоторых негативных иллюзий.
 
СКОРПИОН
Не стоит планировать начало новых дел и подписание соглашений о сотрудничестве на первые дни недели, так как обстоятельства вряд ли сыграют в вашу пользу. Только со среды дела пойдут в гору, продуктивными окажутся контакты с окружающими, сотрудничество, а также поиск совместных перспектив. В это время творческие натуры почувствуют прилив вдохновения. Остальные могут найти приятными даже простые ежедневные обязанности. В течение всего периода не стоит рисковать деньгами. В личной жизни может показаться, что все встает с ног на голову, особенно в самом начале недели. Возможно, вам придется постоянно менять планы из-за проблем близких людей. Старайтесь не потакать своим слабостям и беречь силы и здоровье.
 
СТРЕЛЕЦ
В течение всего периода у вас будет появляться желание изменить что-то в своей жизни, испытать непривычные ощущения, приключения. Эту неделю трудно назвать спокойной, но вы всегда сумеете приспособиться к обстоятельствам, которые, скорее всего, окажутся для вас положительными. Однако иногда ваши желания не совпадут с возможностями, что принесет эмоциональный дискомфорт. В конце недели не следует рисковать без особой нужды, постарайтесь держать себя тактично при общении с окружающими. На любовном фронте могут произойти события, способные повлиять на многое в вашей жизни. Возможно, вам предстоит пересмотреть некоторые аспекты отношений с близкими, друзьями или любимым человеком.
 
КОЗЕРОГ
Прежде чем начинать что-то новое, обернитесь назад и проанализируйте прошлые свои действия, особенно если вы не слишком были удовлетворены результатами. В самом начале недели даже негативные на первый взгляд обстоятельства могут обернуться для вас нужным опытом, принести ценные знания. В середине семидневки лучше всего вообще отказаться от активных действий, особенно связанных с рисками. Стоит заняться обычными делами, либо вовсе отставить все дела и отправиться в отпуск. Есть вероятность, что прошлые разногласия с близкими людьми станут причиной споров уже в настоящем. Ближе к выходным романтические настроения заметно усилятся: это благоприятный период для свиданий, завязывания интимных отношений.
 
ВОДОЛЕЙ
Будьте очень внимательными при совершении финансовых операций, избегайте рисков, отложите подписание важных документов в течение всего периода. В самом начале недели уделяйте больше внимания ежедневным обязанностям, постарайтесь довести до конца уже начатые дела, а новые отложите на ее середину. Вам будут свойственны периодические приливы энергичности, что поможет в короткие сроки решать важные проблемы. Желание сделать личную жизнь более разнообразной и веселой может привести к необычным для вас поступкам. Удачными окажутся романтические свидания, а новые знакомства – весьма многообещающими. Однако проявления ревности тоже будут сопровождать вас в течение всего периода.
 
РЫБЫ
То, как вы выглядите для окружающих, может быть совершенно не похожим на то, как вы сами себе представляете. Ваша заинтересованность в проблемах других, например, может для кого-то показаться навязчивостью. Будьте уступчивыми и тактичными, тогда сумеете сохранить свое реноме и получить положительный результат от дел, кажущихся на первый взгляд совершенно бесперспективными. Вторая половина недели принесет понижение жизненной энергии, вам стоит отдохнуть или вообще отправиться в отпуск. Ревность и неожиданные обстоятельства могут подкосить добрые отношения с любимым человеком. Лучше все вопросы решать честно, не давать эмоциям руководить вами при общении с близкими людьми.
0

Читайте также в этом номере:

Самый северный и удобный (Мария ГРИГОРЬЕВА)
Ключевые точки роста (Виктор ЦАРЕВ)
Живая история (Виктор ЦАРЕВ)
Будет как новая (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
В праздники и в будни (Лариса ФЕДИШИНА)
Надвое поделили (Лариса ФЕДИШИНА)
Люди идут по следу (Лариса ФЕДИШИНА)
Студенты работают на высоте (Мария ГРИГОРЬЕВА)
Экспедиция в Крым (Мария ГРИГОРЬЕВА)
Приманка сезона (Валентина ВАЧАЕВА)
В стиле онлайн (Елена ПОПОВА)
Какое это было утешение! (Евфросиния КЕРСНОВСКАЯ, легендарная узница Норильлага, автор собственноручно иллюстрированных мемуаров “Наскальная живопись”)
Лед кромешный (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Самый молодежный день (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Сами пишем. Сами читаем (Екатерина СТЕПАНЮК, ученица 11-го класса гимназии №1)
Все в одном (Юлия КОХ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск