Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
26 февраля 2015 года, 15:34
Прогноз со 2 по 8 марта
ОВЕН
Многим представителям знака станет легче находить общий язык с окружающими. Вы даже сможете договориться с теми, кто был не на вашей стороне. Коммуникабельность станет важным фактором для полученной удачи в этот период. Благодаря этому вы сможете достичь новых высот в карьере, возможны денежные поступления и прибыль из неожиданных источников. На этой неделе вы можете столкнуться с некими конкурентами, способными помешать развитию вашей личной жизни. Недоброжелатели с радостью воспользуются вашими промахами, если вы дадите им такой шанс. Если вы почувствуете, что ситуация накаляется, не спешите бросаться в гущу борьбы, а принимайте только взвешенные решения, сохраняя холодную голову.
 
ТЕЛЕЦ
Дела в целом будут развиваться в нужном направлении, но вам может показаться, что они движутся слишком медленно. Однако желание форсировать события, скорее всего, окажется неверным и приведет к тому, что вам откажут в необходимой помощи. Однако если вы просчитали ситуацию, то даже риск окажется оправданным. Хорошее время, чтобы расширить свою сферу ответственности, внедрить инновационные технологии. Трудности в личной жизни могут оказаться легко разрешимыми, если вы согласитесь на некоторые уступки и будете готовы к компромиссам. Начало и конец недели – весьма подходящее время для общения с друзьями, расширения круга знакомств. Внимательнее стоит отнестись к своему самочувствию.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Обратите более пристальное внимание на технический аспект вашей работы, так как это принесет вам дополнительные возможности и сделает вашу деятельность более интересной и эффективной. Не бойтесь принимать решения и брать на себя дополнительную ответственность, так вы можете не только укрепить свое положение в коллективе, но и сделать шаги для развития собственной карьеры. Возможно, нерешенные вопросы снова возникнут в вашей семье. Лучше пойти на разумные уступки, чем провоцировать конфликт. Используйте ваше обаяние и дипломатические способности, старайтесь быть максимально внимательными к своим близким – и вы сумеете избежать неприятностей.
 
РАК
Старайтесь придерживаться выбранной тактики в делах, не пытайтесь менять на ходу свои решения, чтобы не выглядеть непостоянными и недостойными доверия. Тогда вам удастся легко выйти из трудностей, которые будут появляться в течение всей недели. Сейчас самое время переждать, чтобы собрать свои силы и ресурсы и дождаться момента, когда возникнут более благоприятные условия для дальнейшего продвижения. Ваши отношения с любимым человеком будут довольно гармоничными, в любой ситуации вы сумеете прийти к решению, которое станет устраивать вас обоих. Не стесняйтесь брать на себя ответственность, тем более если вы знаете, что именно от вас требуется.
 
ЛЕВ
Это будет весьма плодотворная неделя для деловой активности. Проявляйте инициативу, предлагайте новые идеи, расширяйте свой уровень ответственности и влияния, даже если это не обещает каких-либо финансовых бонусов. У вас есть хороший шанс заявить о себе и благодаря этому продвинуться по карьерной лестнице, открыть новые горизонты для профессионального развития. В сфере отношений не спешите с принятием ответственных решений, взгляните под другим углом на ситуацию, взвесьте все плюсы и минусы. И, если вас устраивает ваше мнение, действуйте уже более решительно. Помните, что на этой неделе все в ваших руках, и любая проблема может быть преодолена.
 
ДЕВА
Неделя начнется довольно напряженно, с неожиданных забот, которые потребуют от вас принятия быстрых решений. Не ждите в этот момент помощи от руководства или коллег, придется полагаться только на собственные силы. Однако вскоре вы сможете увидеть результаты своего труда, но в то же время заметите свои ошибки и, проанализировав их, к концу семидневки уже сможете реализовать все ваши планы, даже самые авантюрные. В сфере личных отношений главное – верить в себя и не сдаваться, несмотря ни на что. Вполне вероятно, что вы рискуете снова потерять реальную возможность улучшить свою жизнь, сделать правильный шаг из-за отсутствия решительности. На этой неделе звезды будут на вашей стороне, помните об этом в моменты сомнения.
 
ВЕСЫ
Некоторые события, с которых начнется эта неделя, могут показаться вам совсем неблагоприятными, но в дальнейшем вы сумеете увидеть, что ошибались, и у вас появился так необходимый вам шанс улучшить свое положение в деловой сфере или в финансах. Ничего и не пройдет впустую, вы сможете порадоваться результатами вашей работы. Старайтесь не игнорировать симптомы усталости, прислушиваться к состоянию собственного организма, не позволяйте стрессу одолеть вас. В сфере личных отношений постарайтесь быть максимально гибкими. В текущий период некоторых представителей знака ожидает более сложный период в отношениях с близкими, поэтому спешите поддержать тех, кто вам особенно дорог.
 
СКОРПИОН
Посвятите больше времени тому, чтобы избавиться от мелких ошибок. Это даст вам шанс прийти к более высоким результатам в делах. Секретом вашего успеха может стать умение неформально общаться с деловыми партерами, руководством или теми, от кого вы зависите. В течение всего периода удача будет сопутствовать тем, кто учится: знания, полученные сейчас, окажутся весьма полезными в дальнейшем. В отношениях с любимым человеком вы должны быть осторожны в своих высказываниях или желаниях. Не стоит разбрасываться обещаниями, если в силу определенных обстоятельств вы не сможете их выполнить. Если вы будете способны прислушаться к мнению близких людей, то вам станет легче нести ответственность за семейные дела.
  
СТРЕЛЕЦ
Ожидается вполне удачная неделя, получится сдвинуть некоторые дела, вы сумеете найти некоторые возможности, которые ранее были скрыты от вас. Проблемы могут возникнуть только из-за вашей поспешности в словах и решениях: не следует принимать все близко к сердцу и действовать сгоряча. Также стоит прислушиваться к мнению ваших коллег, даже если вы считаете, что они в чем-то неправы. Для сферы личных взаимоотношений будет характерно общение больше на дружеском основании, чем на романтических чувствах. Однако это даст вам возможность избавиться от стереотипного мышления и сделает ваш союз более прочным. Те, кто находится в поиске второй половинки, могут познакомится в виртуальном пространстве с интересным человеком.
 
КОЗЕРОГ
В течение всей неделе придется балансировать между желанием быстро и сразу разрешить все проблемы и ленью. Лучше всего не ставить перед собой грандиозные и трудоемкие цели, а реализовать те планы, ради которых не придется прыгать выше головы. В середине семидневки у вас будет шанс продвинуться по карьерной лестнице или найти добросовестных деловых партнеров. Те, чьи отношения с любимым человеком нуждаются в корректировке, могут найти пути для их улучшения. Это также хороший период, чтобы проверить семейные узы на прочность, убедиться, что у вас есть надежный союзник – любимый человек. Повезет и тем, кто еще не обрел счастья в личной жизни, у вас будет шанс найти потенциального возлюбленного.
 
ВОДОЛЕЙ
Чтобы добиться удачи в делах, вам понадобится не столько быть быстрыми в принятии решений, сколько иметь способность замечать важные детали и, главное, быть точными и пунктуальными. Вполне вероятно, что дипломатия станет вашим основным оружием, которое при определенном везении приведет к неожиданно ярким результатам к концу этой недели. Избавляйтесь от всякого рода сомнений, это может помешать вам и в личной жизни. Ведь в этот период у вас появится шанс изменить ситуацию и повернуть ее в лучшую сторону. Тем, кто еще не нашел своего семейного счастья, улыбнется удача: скорее всего, вы встретите своего потенциального возлюбленного на каком-то мероприятии.
 
РЫБЫ
Удачные стечения обстоятельств помогут вашим целям приблизиться к завершению. Все будет происходить так, как надо, и в конце концов вы непременно достигнете того, чего долго добивались. Однако помните, что многое зависит не только от вас, но и от окружающих людей. Стоит отбросить эгоистические мотивы и принимать в расчет пожелания и задачи других. В середине недели будьте аккуратны при работе с документами – есть вероятность совершить досадные ошибки. Это время благоприятно для романтических увлечений, вас заинтересуют люди, на которых действительно стоит обратить внимание. Самочувствие будет хорошим в течение всей недели, однако возможны мелкие травмы, поэтому стоит быть осторожнее.
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск