Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Система развития лидерства
КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРА
26 февраля 2015 года, 14:43
Сегодня вечером на сцене Дворца культуры состоится торжественная церемония награждения участников конкурса “Лидер года – 2014”. На мероприятие приглашены более 600 молодых специалистов и руководителей предприятий группы “Норильский никель”.
В рамках работы корпоративного проекта “Движение молодых специалистов “Лидер” с февраля по декабрь прошлого года между ячейками ДМС филиалов и предприятий группы “Норильский никель” проводился конкурс “Лидер года – 2014”.
Для участия в нем в этом году было заявлено 25 предприятий. Многие из ячеек имеют устойчивую платформу для деятельности как внутри предприятия, так и в рамках общекорпоративных мероприятий целевой группы, отмечает пресс-служба компании.
Каждый год это мероприятие проходит в разных форматах. Актив ДМС принял решение в прошлом году провести конкурс, который смог бы отразить основные направления деятельности молодых специалистов на предприятиях компании. Таким образом, “Лидер года – 2014” проходил по пяти направлениям деятельности: интеллектуальное, адаптация и профориентация, творческое, спортивное и социально значимое. По каждому направлению деятельности по итогам мероприятий определены победители.
 
Корпоративный проект “ДМС “Лидер” действует с 2003 года. Его основная цель – формирование и развитие команды активных, целеустремленных молодых людей, объединенных общими целями, разделяющих идеи общекорпоративной политики и стремящихся содействовать развитию компании. За 11 лет работы проект, развив направления и сферу своей деятельности, трансформировался из коллектива единомышленников в общественно значимое объединение молодых работников от 18 до 35 лет. Сегодня ДМС “Лидер” – это система, позволяющая посредством удовлетворения потребности молодежи направлять ее потенциал в русло решения производственных, инновационных, интеллектуальных, творческих и социально значимых задач. Деятельность молодежи предприятий активно поддерживается руководством.
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск